Ergebnisliste vom: 01.05.2005 - Hohburg - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   342 Beier, Jens SC DHfK Leipzig 89 MJB 1   0:38:53 0:00:00
2   1 346 Semjonova, Tanja LFV Oberholz 60 W45   1 0:39:58 0:01:05
3   2 305 Hempel, Bärbel LOK Döbeln 63 W40   1 0:40:25 0:01:32
4 2   331 Heine, Friedemann LSV Waldsfrieden Thum 39 M65 1   0:40:31 0:01:38
5 3   339 Werrmann, Günter LG Asics Pirna 38 M65 2   0:41:19 0:02:26
6   3 311 Muschler, Liane Hohburger SV 50 W55   1 0:42:13 0:03:20
7 4   303 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M60 1   0:42:19 0:03:26
8 5   337 Wesse, Tony Zwönitzer HSV 1928 89 MJB 2   0:42:51 0:03:58
9 6   328 Munkelt, Friedemann SC DHfK Leipzig 45 M60 2   0:43:12 0:04:19
10   4 351 Dotzhauer, Anja SV Lok Eilenburg 85 W20   1 0:43:56 0:05:03
11   5 335 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W40   2 0:43:57 0:05:04
12   6 332 Kießig, Cindy SV Trebsen 79 W20   2 0:44:40 0:05:47
13   7 321 Holke, Daniela SC DHfK Leipzig 83 W20   3 0:45:37 0:06:44
14   8 319 Hoffmann, Luise SV Hermsdorf/Thür. 89 WJB   1 0:45:38 0:06:45
15 7   354 Voigt, Jürgen SV 1919 Grimma 44 M60 3   0:45:44 0:06:51
16 8   323 Höfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M65 3   0:46:11 0:07:18
17 9   348 Müller, Werner SC DHfK Leipzig 35 M70 1   0:46:35 0:07:42
18 10   309 Spangenberg, Bernd VfL Eilenburg 41 M60 4   0:47:20 0:08:27
19 11   345 Großmann, Eberhard   39 M65 4   0:48:06 0:09:13
20 12   326 Fache, Felix LWF Leipzig 42 M60 5   0:48:11 0:09:18
21 13   301 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg e.V. 34 M70 2   0:48:31 0:09:38
22   9 317 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen e. V. 71 W30   1 0:48:38 0:09:45
23   10 330 Tempel, Kairin DC DHfK Leipzig 63 W40   3 0:48:42 0:09:49
24 14   336 Beyer, Gunter TSV Einheit Grimma 34 M70 3   0:48:51 0:09:58
25   11 324 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W50   1 0:49:01 0:10:08
26   12 357 Müller, Uta ESV Lok Döbeln 66 W35   1 0:49:19 0:10:26
27   13 318 Prössdorf, Lisa SV Hermsdorf/Thür. 88 WJB   2 0:49:43 0:10:50
28   14 358 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W45   2 0:50:00 0:11:07
29   15 334 Möbius, Annett Hohburger SV 63 W40   4 0:50:05 0:11:12
30   16 325 Leiter, Veronika LWF Leipzig 47 W55   2 0:50:10 0:11:17
31   17 316 Höhler, Ute VS 58 W45   3 0:51:32 0:12:39
32   18 322 Holke, Karin SC DHfK Leipzig 61 W40   5 0:51:54 0:13:01
33   19 315 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65   1 0:52:48 0:13:55
34   20 341 Raschke, Jane LFV Oberholz 65 W40   6 0:53:01 0:14:08
35 15   353 Von dem Fange, Rüdiger ESV Lok Döbeln 41 M60 6   0:53:19 0:14:26
36 16   314 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70 4   0:53:46 0:14:53
37 17   310 Hornig, Knut VfL Eilenburg 34 M70 5   0:55:56 0:17:03
38   21 313 Röhner, Katrin SG LVB 66 W35   2 0:56:44 0:17:51
39   22 312 Pietrek, Elke SG LVB 53 W50   2 0:56:46 0:17:53
40 18   302 Dr. Sergel, Dieter LWF Leipzig 38 M65 5   0:57:17 0:18:24
41 19   356 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M65 6   0:58:48 0:19:55
42 20   308 Wollmann, Bernd Post Chemnitz 40 M65 7   0:59:14 0:20:21
43   23 355 Bergt, Monika Team Charlotte 60 W45   4 0:59:27 0:20:34
44   24 349 Brucha, Gudrun SV Hermsdorf 50 W55   3 0:59:54 0:21:01
45   25 359 Noack, Katja SV Hohburg 75 W30   2 1:01:54 0:23:01
46 21   347 Vollbrecht, Chris Hohburger SV 90 Schüler 1   1:02:12 0:23:19
47 22   352 Scheibner, Manfred SV Motor Leipzig Nord 39 M65 8   1:05:28 0:26:35
48 23   344 Körner, Werner ATSV Freiberg 39 M65 9   1:07:01 0:28:08
49   26 343 Körner, Christa ATSV Freiberg 37 W65   2 1:11:00 0:32:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de