Ergebnisliste vom: 01.05.2005 - Hohburg - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   161 Beier, Detlef LC Auensee Leipzig 57 M45 1   00:50:24 00:00:00
2 2   144 K├Ânig, Thomas SuL-L├Â├čnitz 65 M40 1   00:51:39 00:01:15
3 3   167 Melchien, Lars DHfK Leipzig 83 M20 1   00:52:36 00:02:12
4 4   119 M├╝ller, Peter Hohburger Sportverein 1990 e.V. 63 M40 2   00:53:25 00:03:01
5 5   143 Hennig, Mirko SuL-L├Â├čnitz 73 M30 1   00:54:27 00:04:03
6 6   137 Finger, Lutz TSG Glauchau 61 M40 3   00:55:09 00:04:45
7 7   145 Taube, Detlef SAZ Leipzig 57 M45 2   00:55:30 00:05:06
8 8   164 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen 81 M20 2   00:55:44 00:05:20
9 9   127 Voland, Thomas VfL Eilenburg 69 M35 1   00:56:11 00:05:47
10 10   113 Spitzner, Thomas SV Sch├Ânheide 77 M20 3   00:56:29 00:06:05
11 11   112 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M55 1   00:57:39 00:07:15
12 12   135 Tietz, Hanno-Erdmann TSG Taucha 52 M50 1   00:57:45 00:07:21
13 13   121 Blauhut, Olaf SV Vorw├Ąrts Zwickau 68 M35 2   00:57:48 00:07:24
14 14   111 Richter, Detlef LG Gr├╝nau Leipzig 60 M45 3   00:58:59 00:08:35
15 15   151 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40 4   00:59:05 00:08:41
16 16   152 Schubert, Andreas TSV Einheit Grimma 67 M35 3   00:59:28 00:09:04
17 17   122 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 4   00:59:29 00:09:05
18 18   170 M├Âbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 2   00:59:47 00:09:23
19 19   159 S├╝├č, Enrico SC DHfK Leipzig 72 M30 3   01:00:06 00:09:42
20 20   172 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M45 5   01:00:14 00:09:50
21 21   153 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 M20 4   01:00:31 00:10:07
22 22   146 M├╝ller, Raimund SV Naundorf 57 M45 6   01:02:50 00:12:26
22 22   177 G├╝ttler, Hans-Joachim LVL Limbach 2000 63 M40 5   01:02:50 00:12:26
24 24   126 Hess, Jan VfL Eilenburg 65 M40 6   01:03:25 00:13:01
25 25   136 Heymer, Swen TSG Glauchau 68 M35 4   01:03:30 00:13:06
26 26   154 Sch├╝tz, Detlef Hohburger SV 61 M40 7   01:03:51 00:13:27
27 27   124 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 2   01:04:03 00:13:39
28 28   141 Ullrich, Dieter SG LVB Leipzig 59 M45 7   01:04:34 00:14:10
29 29   125 Wittig, G├╝nter LRC-Mittelsachsen e.V. 55 M50 2   01:04:42 00:14:18
30 30   130 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg 54 M50 3   01:04:49 00:14:25
31 31   183 H├Âger, Andreas TSG Schkeuditz 60 M45 8   01:05:22 00:14:58
32 32   180 Hoffmann, Frank Tri-Sport Wurzen 63 M40 8   01:05:55 00:15:31
33 33   120 Giebler, Andre LG TUS Weinb├Âhla 60 M45 9   01:06:07 00:15:43
34 34   179 Fritzsche, Matthias Hohburger SV 74 M30 4   01:06:23 00:15:59
35 35   181 Hertel, Christian ESV Lok Beucha 83 M20 5   01:06:38 00:16:14
36 36   171 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 3   01:06:44 00:16:20
37 37   190 Gaber, Klaus SV L├╝ptitz 56 M45 10   01:06:47 00:16:23
38 38   133 Hoppach, J├Ârg LFV Oberholz 56 M45 11   01:07:09 00:16:45
39 39   116 Schumann, Tobias B├Âhlitz 65 M40 9   01:07:35 00:17:11
40 40   134 H├╝mmler, Uwe SSV 1952 Torgau 64 M40 10   01:07:37 00:17:13
41 41   132 Brucha, Michael SV Hermsdorf/Th├╝ringen 49 M55 4   01:07:43 00:17:19
42 42   128 Lieske, Jens VfL Eilenburg 63 M40 11   01:07:47 00:17:23
43 43   155 Lieder, Falko Hohburger Sportverein 1990 65 M40 12   01:08:17 00:17:53
44 44   182 Gruhne, Andreas   60 M45 12   01:08:48 00:18:24
45 45   192 Lobenstein, Rainer   57 M45 13   01:08:53 00:18:29
46 46   123 Hallmann, Helge SG LVB 58 M45 14   01:09:11 00:18:47
47 47   189 Hoffmann, Ron www.Laufszene-Dresden.de 84 M20 6   01:09:17 00:18:53
48 48   114 Klieboldt, Ulrich Sportfr. Neukieritzsch 1921 e.V. 68 M35 5   01:09:45 00:19:21
49 49   148 Quast, Hans-J├╝rgen LWF-Leipzig 56 M45 15   01:10:23 00:19:59
50 50   169 Gl├Ą├čner, Jens TSV Olbenhau 64 M40 13   01:10:25 00:20:01
51 51   174 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz 71 M30 5   01:11:19 00:20:55
52   1 188 Schubert, Christine LC Auensee Leipzig 48 W55   1 01:11:32 00:21:08
53 52   173 Voigt, Daniel   75 M30 6   01:13:00 00:22:36
54 53   138 Rohloff, Bernd VfL Dresden B├╝hlau 51 M50 4   01:13:09 00:22:45
55 54   140 Schubert, Thomas   77 M20 7   01:13:11 00:22:47
56 55   129 Zschiesche, Mandred VfL Eilenburg 66 M35 6   01:13:43 00:23:19
57 56   165 K├Âhler, Lutz LFV Oberholz 61 M40 14   01:14:49 00:24:25
58 57   185 Meier, Gerd ESV Lok D├Âbeln 59 M45 16   01:14:52 00:24:28
59 58   186 Barthel, Lothar TV Blau-Gelb Bad D├╝ben 58 M45 17   01:15:50 00:25:26
60 59   147 Radczinsky, Thomas LWF-Leipzig 49 M55 5   01:15:55 00:25:31
61 60   149 Schumann, Reinhard LWF-Leipzig 47 M55 6   01:16:23 00:25:59
62 61   115 Schmidt, Matthias SV Delitzsch 75 M30 7   01:17:00 00:26:36
63 62   118 Kinnigkeit, Frank Hohburger Sportverein 1990 56 M45 18   01:17:42 00:27:18
64 63   158 Sch├╝tz, Stefan Hohburger Sportverein 1990 87 MJA 1   01:18:02 00:27:38
65 64   176 Lange, Bodo   60 M45 19   01:19:15 00:28:51
66 65   184 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 86 MJA 2   01:20:59 00:30:35
67 66   178 Dotzauer, Bodo SV Lok Eilenburg 62 M40 15   01:21:43 00:31:19
68 67   157 Vollbrecht, Uwe Hohburger Sportverein 1990 69 M35 7   01:22:19 00:31:55
69 68   191 Pr├Âssdorf, Dirk SV Hermsdorf 66 M35 8   01:23:36 00:33:12
70 69   166 Zwerenz, Marcus SV Lok Eilenburg 86 MJA 3   01:25:49 00:35:25
71 70   139 Tempel, Kai Uwe Leipzig 64 M40 16   01:29:58 00:39:34
72 71   187 M├╝ller, Thomas ESV Lok D├Âbeln 70 M35 9   01:32:26 00:42:02
73 72   175 Schmidt, Joachim   58 M45 20   01:33:05 00:42:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de