Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Limbacher Marktlauf2015 - 1,5 km u14/u16

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   302 Richter, Rouven mU16 1   1 LV Limbach 2000 0:05:02 0:00:00
2 2   539 Bachmann, Marvin mU16 2   1 LV Limbach 2000 0:05:16 0:00:14
3 3   612 Attalla, Adrian mU14 1   2 SC Chemnitz Triathlon 0:05:20 0:00:18
4   1 570 Engisch, Mich√®le wU14   1 2 SC Chemnitz Triathlon 0:05:23 0:00:21
5 4   616 Kamprath, Kevin mU14 2   3 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:05:37 0:00:35
6   2 594 H√§rder, Marie wU14   2 3 TSV Medizin Wechselburg 0:05:49 0:00:47
7 5   567 Winkler, Richard mU16 3   1 Pestalozzischule 0:05:51 0:00:49
8   3 404 Kreckler, Susan wU16   1 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:05:52 0:00:50
9 6   557 H√§nsel, Klaus-Peter mU16 4   1 Pestalozzischule 0:05:57 0:00:55
10   4 584 Husser, Josefine wU14   3 3 SC Chemnitz Triathlon 0:06:00 0:00:58
11 7   405 Kunzmann, Gero mU14 3   2 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:03 0:01:01
12 8   402 G√ľttler, Linus mU14 4   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:06 0:01:04
13 9   564 Schr√∂der, Pascal mU16 5   1 Pestalozzischule 0:06:07 0:01:05
14 10   417 J√§hn, Yannick mU14 5   2 ESV Lok Chemnitz 0:06:08 0:01:06
15 11   692 Dietrich, Till mU14 6   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:09 0:01:07
16 12   562 Langen, Dominik mU16 6   1 Pestalozzischule 0:06:14 0:01:12
17   5 400 D√∂ring, Josephine wU16   2 1 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:17 0:01:15
18 13   408 Sender, Clemens mU14 7   3 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:20 0:01:18
18 13   691 Posern, Kevin mU14 7   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:20 0:01:18
20 15   689 M√ľller, Tony mU14 9   3 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:23 0:01:21
21   6 427 Fischler, Jenny wU14   4 3 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:06:29 0:01:27
22 16   690 Heiber, Felix mU14 10   2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:31 0:01:29
23 17   556 Gerlach, Lars mU14 11   3 Pestalozzischule 0:06:32 0:01:30
23 17   565 Sieber, Julian mU14 11   3 Pestalozzischule 0:06:32 0:01:30
25 19   566 Uhlig, Dominik mU16 7     Pestalozzischule 0:06:33 0:01:31
26 20   555 G√§ngler, Lukas mU14 13   3 Pestalozzischule 0:06:36 0:01:34
27   7 431 Walther, Ann-Marie wU16   3   Geschwister-Scholl-Oberschule 0:06:41 0:01:39
28   8 401 Friebel, Celine wU14   5 3 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:46 0:01:44
29 21   561 K√ľhnert, Georg mU14 14   3 Pestalozzischule 0:06:48 0:01:46
30 22   563 Neumann, Jeremias mU14 15   3 Pestalozzischule 0:06:55 0:01:53
31   9 693 Popp, Franziska wU14   6 2 Gerhart-Hauptmann-Oberschule 0:06:56 0:01:54
32 23   560 Klemm, Jannis mU14 16   3 Pestalozzischule 0:07:03 0:02:01
33 24   559 Heidenfelder, Dominik mU14 17   3 Pestalozzischule 0:07:12 0:02:10
34 25   430 Riccardo, Nickel mU14 18   2 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:46 0:02:44
35   10 581 Werner, Eve wU14   7 2 SC Chemnitz Triathlon 0:07:53 0:02:51
36   11 409 Weber, Luca Fiene wU16   4   Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:08:09 0:03:07
37 26   429 Piayda, Maximilian mU14 19   3 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:08:27 0:03:25
38   12 547 L√∂bel, Lavinia wU14   8 3 LV Limbach 2000 0:26:40 0:21:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de