Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Rackwitzer Triathlon2015 - STV-Liga

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit
1 1   144 Jalowi, Andreas Dresdener Spitzen Triathlon Team II 76 TM35 1   0:55:09 0:10:08( 7 ) 0:28:15( 4 ) 0:38:23( 5 ) 0:16:46( 3 )
1 1   145 Koch, Andreas Dresdener Spitzen Triathlon Team II 78 TM35 2   0:55:09 0:11:59( 22 ) 0:26:24( 1 ) 0:38:23( 5 ) 0:16:46( 3 )
1 1   147 Grahl, Michael Dresdener Spitzen Triathlon Team II 77 TM35 1   0:55:09 0:10:50( 11 ) 0:27:34( 3 ) 0:38:24( 7 ) 0:16:45( 2 )
1 1   148 Pfeifer, Christian Dresdener Spitzen Triathlon Team II 81 TM30 1   0:55:09 0:11:08( 14 ) 0:27:21( 2 ) 0:38:29( 8 ) 0:16:40( 1 )
5 5   146 Rudolph, Philipp Dresdener Spitzen Triathlon Team II 98 mJugA 1   0:55:58 0:09:33( 1 ) 0:28:57( 14 ) 0:38:30( 9 ) 0:17:28( 5 )
6 6   149 Schilling, Marvin SC Riesa 97 mJun 1   0:56:06 0:09:38( 4 ) 0:28:28( 10 ) 0:38:06( 1 ) 0:18:00( 8 )
6 6   150 Held, Jonas SC Riesa 97 mJun 2   0:56:06 0:09:41( 6 ) 0:28:26( 6 ) 0:38:07( 3 ) 0:17:59( 7 )
6 6   151 Kaselowski, Arian SC Riesa 99 mJugA 2   0:56:06 0:09:40( 5 ) 0:28:26( 7 ) 0:38:06( 1 ) 0:18:00( 8 )
6 6   152 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 mJun 1   0:56:06 0:09:36( 3 ) 0:28:32( 12 ) 0:38:08( 4 ) 0:17:58( 6 )
10 10   159 Wagner, Matthias Dresdener Spitzen Triathlon Team III 81 TM30 2   0:59:40 0:11:45( 17 ) 0:28:26( 7 ) 0:40:11( 10 ) 0:19:29( 22 )
10   1 160 Clement, Jana Dresdener Spitzen Triathlon Team III 83 TW30   1 0:59:40 0:11:48( 18 ) 0:28:27( 9 ) 0:40:15( 13 ) 0:19:25( 19 )
10   1 161 Manuela, Süss Dresdener Spitzen Triathlon Team III 77 TW35   1 0:59:40 0:11:49( 19 ) 0:28:28( 10 ) 0:40:17( 14 ) 0:19:23( 18 )
10 10   162 Flehmig, Martin Dresdener Spitzen Triathlon Team III 86 TM20 1   0:59:40 0:11:50( 20 ) 0:28:23( 5 ) 0:40:13( 11 ) 0:19:27( 20 )
14 12   158 Pawel, Torsten Dresdener Spitzen Triathlon Team III 79 TM35 4   0:59:41 0:11:05( 13 ) 0:29:08( 15 ) 0:40:13( 11 ) 0:19:28( 21 )
15 13   153 Bach, Niklas SC Riesa 98 mJugA 3   1:01:05 0:09:34( 2 ) 0:31:16( 23 ) 0:40:50( 15 ) 0:20:15( 27 )
16 14   154 Koch, Martin KOPFJAEGER-SPORTS 84 TM30 3   1:01:11 0:11:56( 21 ) 0:29:11( 17 ) 0:41:07( 17 ) 0:20:04( 25 )
16 14   155 Schweizer, Lukas KOPFJAEGER-SPORTS 86 TM20 2   1:01:11 0:12:01( 23 ) 0:29:10( 16 ) 0:41:11( 18 ) 0:20:00( 24 )
16 14   156 Olbrich, Markus KOPFJAEGER-SPORTS 91 TM20 3   1:01:11 0:12:23( 26 ) 0:28:42( 13 ) 0:41:05( 16 ) 0:20:06( 26 )
16 14   157 Renatus, Kevin KOPFJAEGER-SPORTS 92 TM20 2   1:01:11 0:12:02( 24 ) 0:29:14( 18 ) 0:41:16( 19 ) 0:19:55( 23 )
20 18   163 Buder, Markus Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 81 TM30 4   1:02:45 0:15:08( 33 ) 0:29:16( 19 ) 0:44:24( 24 ) 0:18:21( 12 )
20 18   164 Galle, Thomas Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 80 TM35 5   1:02:45 0:11:10( 15 ) 0:33:19( 32 ) 0:44:29( 25 ) 0:18:16( 11 )
20 18   165 Piske, Daniel Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 79 TM35 5   1:02:45 0:13:49( 28 ) 0:30:33( 21 ) 0:44:22( 23 ) 0:18:23( 13 )
20 18   166 Riedel, Mike Triathlon Team SCC/SV Handwerk Leipzig 73 TM40 1   1:02:45 0:11:38( 16 ) 0:32:54( 31 ) 0:44:32( 26 ) 0:18:13( 10 )
24   3 182 Krenkel, Vanessa SC Riesa 98 wJugA   1 1:03:38 0:10:55( 12 ) 0:32:10( 26 ) 0:43:05( 20 ) 0:20:33( 29 )
24   3 183 Bernhardt, Amy SC Riesa 99 wJugA   1 1:03:38 0:10:17( 8 ) 0:32:48( 29 ) 0:43:05( 20 ) 0:20:33( 29 )
24   3 185 Anke, Julian SC Riesa 98 wJugA   2 1:03:38 0:10:19( 9 ) 0:32:47( 28 ) 0:43:06( 22 ) 0:20:32( 28 )
27 22   172 Gelardi, Henry Schwimmsportverein Hoyerswerda 89 TM20 5   1:04:00 0:10:48( 10 ) 0:34:08( 33 ) 0:44:56( 27 ) 0:19:04( 17 )
27 22   173 Lüderitz, Robert Schwimmsportverein Hoyerswerda 97 mJun 4   1:04:00 0:12:06( 25 ) 0:32:51( 30 ) 0:44:57( 28 ) 0:19:03( 16 )
27 22   174 Scholze, Benno Schwimmsportverein Hoyerswerda 84 TM30 5   1:04:00 0:14:06( 31 ) 0:31:06( 22 ) 0:45:12( 30 ) 0:18:48( 14 )
27 22   175 Schmidt, Frank Schwimmsportverein Hoyerswerda 70 TM45 1   1:04:00 0:14:42( 32 ) 0:30:22( 20 ) 0:45:04( 29 ) 0:18:56( 15 )
31 26   177 Scarabis, Rene Team Outfit 67 TM45 2   1:06:13 0:13:51( 29 ) 0:31:39( 25 ) 0:45:30( 32 ) 0:20:43( 32 )
31 26   179 Hoffmann, Thomas Team Outfit 85 TM30 6   1:06:13 0:14:05( 30 ) 0:31:26( 24 ) 0:45:31( 34 ) 0:20:42( 31 )
31 26   180 Kändler, Mike Team Outfit 78 TM35 7   1:06:13 0:12:56( 27 ) 0:32:34( 27 ) 0:45:30( 32 ) 0:20:43( 32 )
31 26   181 Künzel, Nico Team Outfit 79 TM35 7   1:06:13 0:00:00 0:00:00 0:45:29( 31 ) 0:20:44( 34 )
      167 Klopsch, Bernd OSSV Bikehouse Team 73 TM40     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      168 Thomschke, Markus OSSV Bikehouse Team 84 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      169 Philipp, Thomas OSSV Bikehouse Team 65 TM50     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      170 Thomschke, Patrick OSSV Bikehouse Team 76 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      171 Thomschke, Christian OSSV Bikehouse Team 77 TM35     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      178 Peters, Holger Team Outfit 70 TM45     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      184 Held, Annalena SC Riesa 99 wJugA     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de