Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Rackwitzer Triathlon2015 - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit
1 1   16 Dressel-Putz, Philipp SC Plauen 06 98 mJeder 1   0:50:00 0:07:34( 1 ) 0:26:58( 5 ) 0:34:32( 1 ) 0:15:28( 2 )
2 2   38 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg 80 mJeder 2   0:50:32 0:09:09( 21 ) 0:25:27( 1 ) 0:34:36( 2 ) 0:15:56( 4 )
3 3   69 Pflüger, Sebastian LFV Oberholz 88 mJeder 3   0:51:48 0:08:46( 9 ) 0:26:09( 2 ) 0:34:55( 3 ) 0:16:53( 12 )
4 4   40 Koburger, Patrick TeamFangtDasGnu 88 mJeder 4   0:52:13 0:08:46( 9 ) 0:27:23( 12 ) 0:36:09( 7 ) 0:16:04( 5 )
5 5   99 Ueberschär, Olaf LFV Oberholz 84 mJeder 5   0:52:33 0:09:29( 31 ) 0:27:17( 9 ) 0:36:46( 11 ) 0:15:47( 3 )
6 6   22 Fritze, Christian Team FangDasGnu 79 mJeder 6   0:52:37 0:08:45( 8 ) 0:27:18( 10 ) 0:36:03( 4 ) 0:16:34( 8 )
7 7   70 Poerner, Gernot LG eXa 76 mJeder 7   0:52:53 0:09:41( 36 ) 0:26:24( 3 ) 0:36:05( 5 ) 0:16:48( 9 )
8 8   102 Wegricht, Michael SC DHfK / Bike24TriTeam 94 mJeder 8   0:53:00 0:08:17( 4 ) 0:28:12( 20 ) 0:36:29( 9 ) 0:16:31( 6 )
9 9   76 Rinke, Niklas Tsv 1880 Gera Zwötzen 96 mJeder 9   0:53:26 0:08:12( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
10 10   106 Werner, Marc LFV Oberholz 77 mJeder 10   0:53:27 0:10:00( 39 ) 0:28:05( 16 ) 0:38:05( 22 ) 0:15:22( 1 )
11 11   109 Witzlack-Makarevich, Kai SC DHfK Leipzig 74 mJeder 11   0:53:29 0:10:17( 49 ) 0:26:40( 4 ) 0:36:57( 15 ) 0:16:32( 7 )
12 12   195 Bogen, Gregor Team FangtDasGnu 71 mJeder 12   0:53:36 0:09:08( 19 ) 0:27:06( 6 ) 0:36:14( 8 ) 0:17:22( 16 )
13 13   42 Koepp, Niklas TSV 1880 Gera-Zwötzen 98 mJeder 13   0:53:44 0:08:29( 5 ) 0:28:22( 24 ) 0:36:51( 13 ) 0:16:53( 12 )
14 14   94 Seifarth, Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen 93 mJeder 14   0:53:58 0:08:54( 13 ) 0:27:11( 7 ) 0:36:05( 5 ) 0:17:53( 21 )
15 15   66 Pawel, Torsten TV Dresden Spitzen Team-Bikeland 262 Racing Team 78 mJeder 15   0:54:07 0:09:22( 27 ) 0:27:56( 15 ) 0:37:18( 17 ) 0:16:49( 10 )
16 16   140 Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig 98 mJeder 16   0:54:11 0:08:13( 3 ) 0:28:33( 28 ) 0:36:46( 11 ) 0:17:25( 17 )
17 17   21 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu 88 mJeder 17   0:54:17 0:00:00 0:00:00 0:36:56( 14 ) 0:17:21( 14 )
18 18   205 Sprenger, Gordon TV Dessau 92 87 mJeder 18   0:55:02 0:09:21( 26 ) 0:27:24( 13 ) 0:36:45( 10 ) 0:18:17( 27 )
19 19   206 Schulze, Carlo TV Dessau 92 86 mJeder 19   0:55:09 0:09:39( 34 ) 0:28:09( 19 ) 0:37:48( 19 ) 0:17:21( 14 )
20 20   189 Czaycka, Thomas Riesa Triathlon 71 mJeder 20   0:55:43 0:09:18( 25 ) 0:27:44( 14 ) 0:37:02( 16 ) 0:18:41( 36 )
21 21   26 Golatowski, Stephan SSV Eilenburg 83 mJeder 21   0:56:00 0:10:09( 44 ) 0:27:23( 11 ) 0:37:32( 18 ) 0:18:28( 31 )
22 22   52 Liebald, Sebastian Team GangtDasGnu 78 mJeder 22   0:56:12 0:08:57( 14 ) 0:29:03( 37 ) 0:38:00( 21 ) 0:18:12( 26 )
23 23   12 Clemen, Sebastian SC DhfK 89 mJeder 23   0:56:21 0:08:59( 15 ) 0:29:19( 41 ) 0:38:18( 24 ) 0:18:03( 24 )
24 24   221 Koch, Martin Kopfjaeger Sports 84 mJeder 24   0:56:22 0:10:23( 50 ) 0:28:14( 22 ) 0:38:37( 31 ) 0:17:45( 18 )
25 25   48 Langanke, Kai SSV Eilenburg 75 mJeder 25   0:56:23 0:09:27( 30 ) 0:28:32( 26 ) 0:37:59( 20 ) 0:18:24( 30 )
26 26   14 Dressel, Thomas SC Plauen 06 72 mJeder 26   0:56:24 0:09:23( 29 ) 0:29:03( 37 ) 0:38:26( 28 ) 0:17:58( 22 )
27   1 75 Richter, Jana LATV Plauen/ SV Handwerk Leipzig 77 wJede   1 0:56:29 0:09:57( 38 ) 0:28:46( 33 ) 0:38:43( 34 ) 0:17:46( 19 )
28 27   208 Kölbl, Christian TG Viktoria Augsburg 81 mJeder 27   0:56:51 0:10:44( 56 ) 0:28:07( 17 ) 0:38:51( 37 ) 0:18:00( 23 )
29 28   194 Hase, Michael Team FangtDasGnu 88 mJeder 28   0:56:57 0:09:22( 27 ) 0:29:46( 48 ) 0:39:08( 43 ) 0:17:49( 20 )
29 28   198 Scheibner, Björn TV Dresden 96 mJeder 28   0:56:57 0:09:39( 34 ) 0:28:35( 29 ) 0:38:14( 23 ) 0:18:43( 38 )
31 30   62 Oester, Sören Leipzig 87 mJeder 30   0:56:58 0:11:08( 68 ) 0:28:59( 36 ) 0:40:07( 47 ) 0:16:51( 11 )
32   2 196 Bogen, Kathrin SC DHfK Leipzig 70 wJede   2 0:56:59 0:10:06( 42 ) 0:28:44( 32 ) 0:38:50( 36 ) 0:18:09( 25 )
33 31   203 Hebsacker, Tony TV Dessau 92 86 mJeder 31   0:57:06 0:09:38( 33 ) 0:28:42( 31 ) 0:38:20( 26 ) 0:18:46( 39 )
34 32   86 Schmidt, Manuel Leipzig 86 mJeder 32   0:57:09 0:09:02( 16 ) 0:29:17( 40 ) 0:38:19( 25 ) 0:18:50( 42 )
35 33   224 Melson, Christian BSFG Porsche 82 mJeder 33   0:57:11 0:09:37( 32 ) 0:29:16( 39 ) 0:38:53( 38 ) 0:18:18( 29 )
36 34   108 Witke, Thomas Dresden 65 mJeder 34   0:57:20 0:10:26( 52 ) 0:28:16( 23 ) 0:38:42( 33 ) 0:18:38( 35 )
37 35   212 Fillsack, Andre TSV 1880 Gera- Zwötzen 74 mJeder 35   0:57:34 0:10:00( 39 ) 0:28:47( 35 ) 0:38:47( 35 ) 0:18:47( 40 )
38 36   61 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 mJeder 36   0:57:38 0:10:32( 53 ) 0:28:32( 26 ) 0:39:04( 42 ) 0:18:34( 34 )
39 37   213 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 mJeder 37   0:57:55 0:08:46( 9 ) 0:29:42( 46 ) 0:38:28( 29 ) 0:19:27( 52 )
40 38   84 Schikora, Kevin TSV 1880 Gera-Zwötzen 91 mJeder 38   0:57:57 0:08:47( 12 ) 0:29:51( 50 ) 0:38:38( 32 ) 0:19:19( 48 )
41 39   89 Schneider, Dirk SC Plauen 06 88 mJeder 39   0:58:19 0:09:08( 19 ) 0:29:54( 52 ) 0:39:02( 41 ) 0:19:17( 47 )
42 40   204 Thielking, Pascal TV Dessau 92 82 mJeder 40   0:58:27 0:10:12( 47 ) 0:28:13( 21 ) 0:38:25( 27 ) 0:20:02( 66 )
43 41   43 Koepp, Sandor TSV 1880 Gera-Zwötzen 70 mJeder 41   0:58:35 0:00:00 0:00:00 0:38:53( 38 ) 0:19:42( 56 )
44   3 65 Pawel, Susi TV Dresden Spitzen Team-Bikeland 262 Racing Team 85 wJede   3 0:58:43 0:10:05( 41 ) 0:28:30( 25 ) 0:38:35( 30 ) 0:20:08( 69 )
45 42   226 Wagner, Matthias TV DD Spitzenteam 81 mJeder 42   0:58:53 0:10:10( 45 ) 0:29:55( 53 ) 0:40:05( 46 ) 0:18:48( 41 )
46 43   114 Zeuschner, Yves SC DHfK Leipzig 78 mJeder 43   0:59:01 0:10:24( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
47   4 176 von Müller, Pauline SC DHfK Leipzig 99 wJede   4 0:59:02 0:08:33( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
48 44   197 Hübner, Rene Team FangtDasGnu 75 mJeder 44   0:59:09 0:12:22(100) 0:27:14( 8 ) 0:39:36( 44 ) 0:19:33( 54 )
49 45   188 Stöhr, Udo SC Riesa Triathlon 71 mJeder 45   0:59:20 0:10:53( 58 ) 0:28:07( 18 ) 0:39:00( 40 ) 0:20:20( 76 )
50 46   56 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 mJeder 46   0:59:38 0:11:06( 67 ) 0:28:46( 33 ) 0:39:52( 45 ) 0:19:46( 58 )
51 47   92 Schuster, Ralf BSFG Porsche 64 mJeder 47   0:59:45 0:10:07( 43 ) 0:30:17( 57 ) 0:40:24( 49 ) 0:19:21( 50 )
52 48   63 Paesold, Sebastian Triathlon Team Vogtland 82 mJeder 48   0:59:52 0:10:37( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
53 49   91 Schumann, René LFV Oberholz 80 mJeder 49   0:59:59 0:11:31( 74 ) 0:29:20( 42 ) 0:40:51( 56 ) 0:19:08( 45 )
53 49   214 Schnell, Ingo SV Handwerk Leipzig 69 mJeder 49   0:59:59 0:11:20( 69 ) 0:29:58( 54 ) 0:41:18( 61 ) 0:18:41( 36 )
55 51   112 Zentrich, Michael VS Roßbach/Hasse 70 mJeder 51   1:00:04 0:09:53( 37 ) 0:30:44( 63 ) 0:40:37( 52 ) 0:19:27( 53 )
56 52   18 Engelmann, Jens neuelaufkultur 80 mJeder 52   1:00:10 0:11:00( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
57 53   32 Heyne, David Schkeuditz / Dölzig 79 mJeder 53   1:00:14 0:10:11( 46 ) 0:30:57( 65 ) 0:41:08( 59 ) 0:19:06( 44 )
58 54   216 Liebich, Christian BLV Rot-Weiss 90 Bautzen 82 mJeder 54   1:00:15 0:11:04( 64 ) 0:30:42( 62 ) 0:41:46( 67 ) 0:18:29( 32 )
59   5 72 Pöller, Sabine SC DHfK Leipzig 87 wJede   5 1:00:17 0:08:41( 7 ) 0:31:50( 80 ) 0:40:31( 51 ) 0:19:46( 58 )
60   6 215 Puth, Katrin TSV 1880 Gera-Zwötzen 82 wJede   6 1:00:20 0:00:00 0:00:00 0:41:47( 68 ) 0:18:33( 33 )
61   7 218 Süß, Manuela TV Dresden 77 wJede   7 1:00:22 0:11:04( 64 ) 0:31:01( 66 ) 0:42:05( 72 ) 0:18:17( 28 )
62   8 193 Allner, Charlott TSV 1880 Gera- Zwötzen 98 wJede   8 1:00:25 0:09:07( 18 ) 0:31:13( 69 ) 0:40:20( 48 ) 0:20:05( 68 )
63   9 37 Clement, Jana TV Dresden 15 wJede   9 1:00:29 0:10:15( 48 ) 0:30:28( 60 ) 0:40:43( 54 ) 0:19:46( 58 )
64 55   209 Brüning, Axel SC DHfK Leipzig 82 mJeder 55   1:00:36 0:12:08( 94 ) 0:29:26( 43 ) 0:41:34( 63 ) 0:19:02( 43 )
65 56   60 Nolte, Matthias Team Fangt das Gnu 86 mJeder 56   1:01:06 0:10:42( 55 ) 0:29:47( 49 ) 0:40:29( 50 ) 0:20:37( 78 )
66 57   33 Hofmann, Sven Kopfjaeger-Sports 86 mJeder 57   1:01:18 0:11:47( 82 ) 0:29:52( 51 ) 0:41:39( 65 ) 0:19:39( 55 )
67 58   68 Pflüger, Jochen LFV Oberholz 62 mJeder 58   1:01:28 0:12:04( 91 ) 0:29:33( 44 ) 0:41:37( 64 ) 0:19:51( 61 )
68 59   51 Lerz, Udo Schleudert 58 mJeder 59   1:01:44 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
69 60   219 Dihse, Martin SC DHfK Leipzig 63 mJeder 60   1:01:46 0:11:23( 71 ) 0:29:35( 45 ) 0:40:58( 58 ) 0:20:48( 85 )
70 61   207 Röthig, Maximilian TV Dresden 91 mJeder 61   1:01:55 0:12:17( 98 ) 0:30:24( 58 ) 0:42:41( 76 ) 0:19:14( 46 )
71 62   39 Kluge, Uwe Halle 67 mJeder 62   1:01:57 0:12:01( 88 ) 0:30:11( 56 ) 0:42:12( 74 ) 0:19:45( 57 )
72 63   6 Bretschneider, Michael SC DHfK Leipzig 65 mJeder 63   1:02:03 0:12:00( 87 ) 0:28:41( 30 ) 0:40:41( 53 ) 0:21:22( 92 )
73 64   17 Ehrlich, André Uni Leipzig 80 mJeder 64   1:02:05 0:09:03( 17 ) 0:31:46( 79 ) 0:40:49( 55 ) 0:21:16( 91 )
74   10 24 Gemeinhardt, Doreen Freiberg 80 wJede   10 1:02:09 0:11:51( 85 ) 0:30:10( 55 ) 0:42:01( 70 ) 0:20:08( 70 )
75 65   44 Krempler, Robert Leipzig 83 mJeder 65   1:02:10 0:11:21( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
76   11 139 Temann, Karoline Triathlon Club Leipzig 97 wJede   11 1:02:13 0:09:10( 22 ) 0:32:12( 86 ) 0:41:22( 62 ) 0:20:51( 86 )
77 66   81 Rudolph, Martin Freiberg 85 mJeder 66   1:02:26 0:11:35( 77 ) 0:30:30( 61 ) 0:42:05( 72 ) 0:20:21( 77 )
78 67   90 Schulz, Andreas USC Magdeburg Triathlon 79 mJeder 67   1:02:27 0:10:55( 60 ) 0:32:10( 84 ) 0:43:05( 78 ) 0:19:22( 51 )
79 68   190 Danke, Florian RSV Speiche 86 mJeder 68   1:02:36 0:12:01( 88 ) 0:29:43( 47 ) 0:41:44( 66 ) 0:20:52( 87 )
80 69   192 Mann, Daniel   76 mJeder 69   1:02:38 0:12:03( 90 ) 0:31:15( 70 ) 0:43:18( 81 ) 0:19:20( 49 )
81 70   53 Nitschmann, Remo Neue Laufkultur Döbeln 80 mJeder 70   1:02:40 0:11:03( 63 ) 0:30:55( 64 ) 0:41:58( 69 ) 0:20:42( 79 )
82   12 85 Schlegel, Silvia SV 05 Döbeln 77 wJede   12 1:02:45 0:11:35( 77 ) 0:30:26( 59 ) 0:42:01( 70 ) 0:20:44( 81 )
83 71   95 Staudte, Lukas TSV 1880 Gera Zwötzen 98 mJeder 71   1:03:11 0:09:17( 24 ) 0:31:36( 76 ) 0:40:53( 57 ) 0:22:18(103)
84 72   71 Pohle, Peter MSV Meusegast 68 mJeder 72   1:03:19 0:10:58( 61 ) 0:31:37( 77 ) 0:42:35( 75 ) 0:20:44( 81 )
85   13 83 Saupe, Christin SC DHFK 91 wJede   13 1:03:24 0:09:12( 23 ) 0:31:56( 81 ) 0:41:08( 59 ) 0:22:16(102)
86 73   46 Krutzer, Renč RFC Markkleeberg 68 mJeder 73   1:03:27 0:11:54( 86 ) 0:31:29( 74 ) 0:43:23( 82 ) 0:20:04( 67 )
87 74   80 Rudolph, Andre SC DHfK Leipzig 77 mJeder 74   1:03:28 0:12:33(108) 0:31:01( 66 ) 0:43:34( 83 ) 0:19:54( 63 )
88 75   113 Zetzsche, Jan SC DHfK Leipzig 77 mJeder 75   1:04:22 0:12:11( 95 ) 0:31:28( 73 ) 0:43:39( 85 ) 0:20:43( 80 )
89 76   79 Rozgonyi, Marcel Landkreis Nordsachsen 75 mJeder 76   1:04:34 0:12:13( 96 ) 0:32:04( 82 ) 0:44:17( 91 ) 0:20:17( 73 )
90 77   67 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 mJeder 77   1:04:44 0:12:24(102) 0:32:26( 88 ) 0:44:50( 95 ) 0:19:54( 63 )
91 78   222 Arajs, Eriks TV Dresden 90 mJeder 78   1:04:52 0:10:51( 57 ) 0:33:14( 95 ) 0:44:05( 89 ) 0:20:47( 83 )
92 79   220 Kretschmer, Paul ESV Lok Beucha 97 mJeder 79   1:04:58 0:10:53( 58 ) 0:32:41( 90 ) 0:43:34( 83 ) 0:21:24( 93 )
92 79   227 Zettler, Michael   70 mJeder 79   1:04:58 0:12:27(104) 0:31:26( 72 ) 0:43:53( 87 ) 0:21:05( 89 )
94 81   45 Krenzer, Bert PSV Weimar 74 mJeder 81   1:04:59 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
95 82   77 Rommel, Thomas Kein Verein 69 mJeder 82   1:05:02 0:12:36(109) 0:32:32( 89 ) 0:45:08( 96 ) 0:19:54( 62 )
96 83   96 Staudte, Torsten TSV 1880 Gera Zwötzen 70 mJeder 83   1:05:06 0:12:05( 92 ) 0:31:01( 68 ) 0:43:06( 79 ) 0:22:00(100)
96 83   186 Hayder, Karsten Team Gegenwind 67 mJeder 83   1:05:06 0:12:18( 99 ) 0:31:39( 78 ) 0:43:57( 88 ) 0:21:09( 90 )
98   14 111 Wöscher, Simone Leipzig 85 wJede   14 1:05:10 0:11:47( 82 ) 0:31:30( 75 ) 0:43:17( 80 ) 0:21:53( 98 )
99 85   30 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgrün 62 mJeder 85   1:05:27 0:11:41( 80 ) 0:31:23( 71 ) 0:43:04( 77 ) 0:22:23(104)
100 86   50 Lautz, Torsten Leipzig 75 mJeder 86   1:05:31 0:12:06( 93 ) 0:33:07( 93 ) 0:45:13( 97 ) 0:20:18( 74 )
101 87   74 Reinhardt-Felbel, Daniel Triathlon Jena / CURANUM Tria-Team 80 mJeder 87   1:05:42 0:11:34( 76 ) 0:32:16( 87 ) 0:43:50( 86 ) 0:21:52( 97 )
102 88   54 Lindner, Frederic VS Leipzig 82 mJeder 88   1:06:05 0:12:23(101) 0:33:41( 98 ) 0:46:04(100) 0:20:01( 65 )
103 89   57 Moeller Conrad, Conrad Conrad Moeller 73 mJeder 89   1:06:08 0:11:28( 73 ) 0:32:43( 91 ) 0:44:11( 90 ) 0:21:57( 99 )
104   15 15 Dressel-Putz, Heike LATV Plauen 75 wJede   15 1:06:32 0:12:15( 97 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
105 90   2 Bageritz, Kai BSFG Porsche Triathlon 85 mJeder 90   1:06:37 0:12:32(107) 0:33:46( 99 ) 0:46:18(102) 0:20:19( 75 )
106 91   64 Pantel, Marcus SC DHfK Leipzig Abteilung Triathlon 84 mJeder 91   1:06:44 0:11:48( 84 ) 0:34:48(106) 0:46:36(103) 0:20:08( 70 )
107 92   3 Bahn, Ralph Leipzig 65 mJeder 92   1:06:47 0:12:29(105) 0:32:07( 83 ) 0:44:36( 92 ) 0:22:11(101)
108 93   101 Walther, Franz Parthenstein 55 mJeder 93   1:06:57 0:11:33( 75 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
109 94   73 Reiche, Frank SC DHfK Leipzig Abt. Skisport 84 mJeder 94   1:07:08 0:12:55(112) 0:33:59(101) 0:46:54(106) 0:20:14( 72 )
110   16 29 Hecht, Stephanie VfL Dresden-Bühlau 86 wJede   16 1:07:11 0:13:01(113) 0:33:09( 94 ) 0:46:10(101) 0:21:01( 88 )
111 95   103 Weichhold, Gunnar Döbeln 78 mJeder 95   1:07:39 0:13:49(119) 0:32:11( 85 ) 0:46:00( 99 ) 0:21:39( 95 )
112 96   25 Georgi, Ralf ohne Verein 74 mJeder 96   1:07:52 0:11:05( 66 ) 0:33:37( 97 ) 0:44:42( 93 ) 0:23:10(108)
113 97   107 Winkelmann, Jörg DHfK 60 mJeder 97   1:08:17 0:12:31(106) 0:32:43( 92 ) 0:45:14( 98 ) 0:23:03(107)
114   17 97 Steuck, Sybille Muldental-Triathlon 63 wJede   17 1:08:19 0:11:25( 72 ) 0:33:18( 96 ) 0:44:43( 94 ) 0:23:36(109)
115   18 55 Meckel, Sandra LATV Plauen 71 wJede   18 1:08:43 0:12:38(110) 0:34:39(104) 0:47:17(108) 0:21:26( 94 )
116 98   7 Buchmann, Jonas Karate Leipzig 85 mJeder 98   1:09:32 0:12:54(111) 0:33:50(100) 0:46:44(104) 0:22:48(105)
117   19 211 Pokorny, Yvonne TSV 1880 Gera 75 wJede   19 1:10:18 0:13:08(115) 0:34:12(102) 0:47:20(109) 0:22:58(106)
118 99   225 Goldacker, Dirk SC DHfK Leipzig 66 mJeder 99   1:10:40 0:15:19(127) 0:34:34(103) 0:49:53(112) 0:20:47( 83 )
119   20 23 Geldner, Cornelia TSV 1880 Gera-Zwötzen 70 wJede   20 1:11:46 0:11:38( 79 ) 0:35:12(107) 0:46:50(105) 0:24:56(114)
120 100   191 Schwarzbach, Bob   71 mJeder 100   1:11:51 0:13:33(117) 0:36:35(110) 0:50:08(113) 0:21:43( 96 )
121   21 41 Koepp, Janet TSV 1880 Gera-Zwötzen 71 wJede   21 1:11:53 0:11:44( 81 ) 0:36:19(109) 0:48:03(110) 0:23:50(110)
122 101   105 Weiß, Thomas BSFG Porsche 67 mJeder 101   1:13:25 0:13:42(118) 0:35:30(108) 0:49:12(111) 0:24:13(112)
123 102   34 Holst, René Leipzig 15 mJeder 102   1:13:51 0:12:26(103) 0:34:41(105) 0:47:07(107) 0:26:44(117)
124 103   87 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin 43 mJeder 103   1:16:45 0:13:31(116) 0:38:52(113) 0:52:23(114) 0:24:22(113)
125 104   13 Drechsel, Sebastian Leipzig 78 mJeder 104   1:16:51 0:15:18(126) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
126   22 11 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 wJede   22 1:18:02 0:14:09(120) 0:38:28(112) 0:52:37(115) 0:25:25(115)
127 105   35 Honrubia Moreno, Santiago Leipzig 83 mJeder 105   1:18:24 0:15:08(123) 0:39:22(116) 0:54:30(119) 0:23:54(111)
128   23 4 Bergmann, Inga Leipzig 88 wJede   23 1:19:41 0:14:13(121) 0:39:05(114) 0:53:18(116) 0:26:23(116)
129   24 19 Faustmann, Stefanie Leipzig 81 wJede   24 1:21:34 0:16:39(128) 0:37:43(111) 0:54:22(117) 0:27:12(118)
130 106   5 Bräutigam, Günter SC Plauen 06 61 mJeder 106   1:23:42 0:15:15(125) 0:39:49(117) 0:55:04(120) 0:28:38(119)
131 107   98 Träger, Ralf LSV Langenberg 64 mJeder 107   1:23:53 0:15:10(124) 0:39:15(115) 0:54:25(118) 0:29:28(120)
      1 Ahner, Carsten Leipzig 69 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      8 Buchold, Jens TriSportZedtlitz 67 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      9 Burbach, Lars RSG Ford 84 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      10 Busse, Claudia Wasserlache Delitzsch 69 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      20 Finger, Annett TSG Glauchau 81 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      27 Göldner, Erik erdinger alkoholfrei 93 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      28 Hartmann, Maximailian Team ERDINGER Alkoholfrei 94 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      31 Herbst, Jonas SV Handwerk Leipzig 95 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      36 Jänigen, Thomas Leipzig 78 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      47 Langanke, Kai SSV Eilenburg 75 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      49 Laue, Bernd Wurzen 50 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      58 Neumann, Frank Ingolstadt 88 mJeder     0:00:00 0:13:06(114) 0:43:28(118) 0:56:34(121) 0:00:00
      59 Nitschmann, Remo SV Döbeln 05 80 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      78 Ronge, Manuela Team Fiedie 68 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      82 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      88 Schmidt, Torsten Schwimmteam Pulssschlag Erzgebirge 87 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      93 Schweizer-Theodor, Daniela Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau 72 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      100 Uehleke, Reinhard Leipzig 84 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      104 Weichhold, Günter SV Aufbau Waldheim 46 mJeder     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      129 von Müller, Pauline SC DHfK Leipzig Triathlon 99 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      210 Sovrlic, Alexander   81 mJeder     0:00:00 0:14:57(122) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      223 Müller, Marina BSFG Porsche 83 wJede     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de