Ergebnisliste vom: 03.06.2015 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2015 - Einzelwertung

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit Sex
1 5 Kilian, Max L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 1   0:14:24 0:00:00 0:03:18( 4 ) 0:06:59( 1 ) 0:04:07( 1 ) m
2 4 M√ľller, Annika L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   1 0:14:54 0:00:30 0:03:10( 1 ) 0:07:26( 4 ) 0:04:18( 3 ) w
3 35 Modlich, Eric S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   0:15:02 0:00:38 0:03:21( 5 ) 0:07:26( 3 ) 0:04:15( 2 ) m
4 1 Schumann, Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   2 0:15:10 0:00:46 0:03:16( 2 ) 0:07:19( 2 ) 0:04:35( 9 ) w
5 6 Golze, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 3   0:16:00 0:01:36 0:03:17( 3 ) 0:08:16( 11 ) 0:04:27( 5 ) m
6 8 Matzk, Melanie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   3 0:16:16 0:01:52 0:03:29( 6 ) 0:08:13( 10 ) 0:04:34( 7 ) w
7 7 Jerol, Barne L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 4   0:16:25 0:02:01 0:04:17( 16 ) 0:07:50( 8 ) 0:04:18( 3 ) m
8 21 Gei√üler, Enrik Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 5   0:16:33 0:02:09 0:04:28( 18 ) 0:07:34( 5 ) 0:04:31( 6 ) m
9 10 Schultz, Nele L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   4 0:16:56 0:02:32 0:03:55( 12 ) 0:08:25( 13 ) 0:04:36( 10 ) w
10 39 Krahl, Judith S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 0:17:00 0:02:36 0:04:39( 21 ) 0:07:46( 7 ) 0:04:35( 8 ) w
11 23 Lenne, Arthur Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 6   0:17:22 0:02:58 0:04:56( 22 ) 0:07:35( 6 ) 0:04:51( 13 ) m
12 2 Alff, Sophia-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   6 0:17:54 0:03:30 0:03:44( 8 ) 0:08:22( 12 ) 0:05:48( 22 ) w
13 33 Rink, Leonie S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   7 0:18:04 0:03:40 0:04:05( 14 ) 0:08:42( 16 ) 0:05:17( 15 ) w
14 38 Schadock, Lukas S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   0:18:18 0:03:54 0:04:34( 20 ) 0:07:56( 9 ) 0:05:48( 21 ) m
15 28 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   8 0:18:37 0:04:13 0:04:03( 13 ) 0:09:02( 18 ) 0:05:32( 19 ) w
16 9 K√§bel, Felix L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 8   0:18:41 0:04:17 0:03:37( 7 ) 0:09:00( 17 ) 0:06:04( 24 ) m
17 37 Seidel, Noah S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 9   0:18:48 0:04:24 0:03:44( 8 ) 0:10:26( 27 ) 0:04:38( 11 ) m
18 3 L√ľdtke, Lisa Marie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   9 0:18:53 0:04:29 0:03:54( 11 ) 0:08:38( 14 ) 0:06:21( 26 ) w
19 36 Acksteiner, Clemens S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   0:19:12 0:04:48 0:03:50( 10 ) 0:10:09( 24 ) 0:05:13( 14 ) m
20 34 Kr√ľger, Thea S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 0:19:28 0:05:04 0:04:26( 17 ) 0:09:43( 21 ) 0:05:19( 16 ) w
21 32 Kroschel, Lucie S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   11 0:19:39 0:05:15 0:04:32( 19 ) 0:09:36( 19 ) 0:05:31( 18 ) w
22 22 Preu√ü, Niklas Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   0:20:03 0:05:39 0:05:26( 24 ) 0:08:41( 15 ) 0:05:56( 23 ) m
23 26 Duschka, Jette Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   12 0:20:17 0:05:53 0:05:25( 23 ) 0:10:02( 22 ) 0:04:50( 12 ) w
24 29 Gittel, Maxim Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 12   0:21:26 0:07:02 0:05:42( 26 ) 0:10:19( 26 ) 0:05:25( 17 ) m
25 31 Koch, Moritz Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 13   0:21:42 0:07:18 0:05:57( 27 ) 0:10:07( 23 ) 0:05:38( 20 ) m
26 24 Nicklas, Ronny Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 14   0:21:45 0:07:21 0:04:10( 15 ) 0:09:41( 20 ) 0:07:54( 28 ) m
27 30 Korda, Jakob Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 15   0:22:37 0:08:13 0:05:58( 28 ) 0:10:29( 29 ) 0:06:10( 25 ) m
28 25 M√ľhlberg, Antonia Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   13 0:23:40 0:09:16 0:05:31( 25 ) 0:10:28( 28 ) 0:07:41( 27 ) w
  27 Stracke, Lina Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3     0:00:00 0:00:00 0:06:09( 29 ) 0:10:14( 25 ) 0:00:00 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de