Ergebnisliste vom: 07.06.2015 - Vogelberglauf Bleicherode2015 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   624 Sippel, Oliver LV Altstadt Nordhausen 5 mU12 1   0:10:18 0:00:00
2   1 626 Wolfsteller, Luise LV Altstadt Nordhausen 3 wU14   1 0:10:28 0:00:10
3 2   672 Markart, Max Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 98 mU18 1   0:10:45 0:00:27
4 3   625 Hahn, Franz LV Altstadt Nordhausen 5 mU12 2   0:11:11 0:00:53
5 4   623 Brehm, Alexander LV Altstadt Nordhausen 7 mU10 1   0:11:17 0:00:59
6 5   602 Wackerhagen, Willy Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen   mU16 1   0:11:31 0:01:13
7   2 620 Rimke, Chantal LV Altstadt Nordhausen 5 wU12   1 0:11:33 0:01:15
8   3 619 Spangenberg, Tami LV Altstadt Nordhausen 6 wU10   1 0:11:38 0:01:20
9 6   666 Hintze, Justin Frohe Zukunft Nordhausen 6 mU10 2   0:12:10 0:01:52
10 7   606 Landgraf, Marco Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen 79 M35 1   0:12:14 0:01:56
11 8   650 Vota, Jakob SV Gl├╝ckauf Bleicherode 5 mU12 3   0:12:20 0:02:02
12 9   651 Wichmann, Justus SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 mU10 3   0:12:22 0:02:04
13 10   639 Bosch, Leonard Frohe Zukunft Nordhausen 7 mU10 4   0:12:32 0:02:14
14 11   668 Hornig, Jason Frohe Zukunft Nordhausen 5 mU12 4   0:12:36 0:02:18
15   4 669 Bosch, Cora Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 5 wU12   2 0:12:40 0:02:22
16   5 614 Deterding, Antonia LV Altstadt Nordhausen 3 wU14   2 0:12:43 0:02:25
17   6 667 Sorkale, Josi Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU10   2 0:12:47 0:02:29
18   7 608 Schl├Âgel, Dalilah SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU14   3 0:12:54 0:02:36
19   8 607 Hause, Anna Luca SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU14   4 0:12:56 0:02:38
20   9 617 Niederle, Mia LV Altstadt Nordhausen 8 wU08   1 0:13:00 0:02:42
20   9 665 Goebel, Eva Frohe Zukunft Nordhausen 7 wU10   3 0:13:00 0:02:42
22 12   601 Lindner, Gregor Bleicherode 8 mU08 1   0:13:17 0:02:59
23 13   661 Matthias, Luis   6 mU10 5   0:13:18 0:03:00
24   11 622 Liesegang, Lucie LV Altstadt Nordhausen 4 wU12   3 0:13:19 0:03:01
25 14   656 Kewitz, Tobias SV Gl├╝ckauf Bleicherode 3 mU14 1   0:13:22 0:03:04
26   12 636 Spielmann, Hermine Alte Post Sondershausen 4 wU12   4 0:13:35 0:03:17
27 15   649 Steinecke, Leonhardt SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU10 6   0:13:42 0:03:24
28 16   644 Berbatovci, Ilirian Frohe Zukunft Nordhausen 2 mU14 2   0:13:45 0:03:27
29   13 605 Bolte, Michelle Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen   wU16   1 0:13:50 0:03:32
30   14 616 Hohnstein, Johanna LV Altstadt Nordhausen 8 wU08   2 0:13:55 0:03:37
31   15 603 Landgraf, Lena Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen 1 wU16   2 0:13:56 0:03:38
32 17   660 Kade, Johannes-Luca   7 mU10 7   0:13:59 0:03:41
33   16 604 Wichmann, Vanessa Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen 1 wU16   3 0:14:15 0:03:57
34 18   652 Goppel, Wilhelm SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 mU10 8   0:14:17 0:03:59
35   17 609 Schafberg, Larah SV Gl├╝ckauf Bleicherode 2 wU14   5 0:14:21 0:04:03
36 19   631 Niederle, Maik LV Altstadt Nordhausen 78 M35 2   0:14:23 0:04:05
37   18 637 Walgenbach, Julia Alte Post Sondershausen 87 W20   1 0:14:33 0:04:15
38   19 680 Krebs, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 6 wU10   4 0:14:46 0:04:28
39   20 658 Marquardt, Nele Grundschule Heringen 6 wU10   5 0:15:07 0:04:49
40 20   659 Marquardt, Mattias Kreissparkasse Nordhausen 69 M45 1   0:15:09 0:04:51
41   21 638 Bosch, Samara Frohe Zukunft Nordhausen 6 wU10   6 0:15:17 0:04:59
42 21   641 Bosch, Daniel Frohe Zukunft Nordhausen 1 mU16 2   0:15:18 0:05:00
43   22 646 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU10   7 0:15:33 0:05:15
44   23 648 Schirmer, Sophie SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU10   8 0:15:35 0:05:17
45   24 643 Stachetzkie, Emilie Frohe Zukunft Nordhausen   wU16   4 0:15:52 0:05:34
46   25 642 Stranz, Franziska Frohe Zukunft Nordhausen 98 wU18   1 0:15:53 0:05:35
47   26 618 Manzke, Paula LV Altstadt Nordhausen 7 wU10   9 0:16:02 0:05:44
48   27 630 Hennig, Ute LV Altstadt Nordhausen 61 W50   1 0:16:07 0:05:49
49   28 634 G├Âtzl, Charlotte Alte Post Sondershausen 10 wU08   3 0:16:18 0:06:00
50   29 633 G├Âtzl, Beatrice Alte Post Sondershausen 95 W20   2 0:16:19 0:06:01
51   30 632 Franz, Stefanie Alte Post Sondershausen 84 W30   1 0:16:21 0:06:03
52   31 628 Brehm, Antje LV Altstadt Nordhausen 72 W40   1 0:16:25 0:06:07
53   32 635 G├Âtzl, Eva Alte Post Sondershausen 83 W30   2 0:16:31 0:06:13
54   33 612 Sterzl, Luzia SV Gl├╝ckauf Bleicherode 90 W20   3 0:16:55 0:06:37
55   34 629 Schilder, Silke LV Altstadt Nordhausen 68 W45   1 0:17:15 0:06:57
56   35 640 Ensch, Bettina Frohe Zukunft Nordhausen 7 wU10   10 0:17:27 0:07:09
57 22   655 Schmidt, Lennox SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 2   0:17:29 0:07:11
58 23   645 Ra├čloff, Fitje SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 3   0:17:30 0:07:12
59 24   654 Kaufhold, Lilly Larees SV Gl├╝ckauf Bleicherode 10 mU08 4   0:17:31 0:07:13
60   36 670 Hoidn, Ramona SV Gl├╝ckauf Bleicherode 75 W40   2 0:17:32 0:07:14
61   37 663 Hornig, Cora Frohe Zukunft Nordhausen 3 wU14   6 0:17:33 0:07:15
62   38 664 Steinbr├╝ck, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen 3 wU14   7 0:17:48 0:07:30
63   39 647 Franke, Yara SV Gl├╝ckauf Bleicherode 7 wU10   11 0:18:11 0:07:53
64   40 610 Sterzl, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   5 0:19:45 0:09:27
65   41 611 Blauwitz, Julia SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   6 0:19:50 0:09:32
66   42 671 Buschner, Jessica Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 5 wU12   5 0:25:28 0:15:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de