Ergebnisliste vom: 07.06.2015 - Vogelberglauf Bleicherode2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   833 Lippoldt, Philippe LV Altstadt Nordhausen 99 mU18 1   0:21:44 0:00:00
2 2   816 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 97 mU20 1   0:22:29 0:00:45
3 3   846 Stockhaus, Anton SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 mU16 1   0:23:25 0:01:41
4 4   839 G├Âtzl, Thomas Alte Post Sondershausen 81 M30 1   0:24:19 0:02:35
5 5   880 Rauhe, Marco Rewe Bleicherode 77 M35 1   0:24:24 0:02:40
6 6   857 Wett, Matthias HPZ W├╝lfingerode 99 mU18 2   0:24:31 0:02:47
7 7   863 Wett, Sebastian Jugendsozialwerk e.V. 98 mU18 3   0:24:37 0:02:53
8 8   847 Kupfer, Leon SVN90 Abt. Triathlon 1 mU16 2   0:24:44 0:03:00
9 9   856 Schieblich, Sven HPZ W├╝lfingerode 1 mU16 3   0:24:52 0:03:08
10 10   804 Portwig, Ansgo Goslar 53 M60 1   0:25:04 0:03:20
11   1 871 Gr├╝llmeyer, Eva Team Kyffh├Ąuser 1 wU16   1 0:25:19 0:03:35
12 11   815 Zimmermann, Maik Jazzclub Nordhausen 66 M45 1   0:25:41 0:03:57
13 12   849 Wagner, Dirk Sundhausen 60 M55 1   0:25:45 0:04:01
14 13   817 Fierenz, Gerald SV Gl├╝ckauf Sondershausen 65 M50 1   0:25:50 0:04:06
15 14   830 R├Âdel, Patrice LV Altstadt Nordhausen 3 mU14 1   0:26:01 0:04:17
16 15   823 Grafe, Toralf Schwimmverein Nordhausen 66 M45 2   0:26:08 0:04:24
17 16   820 Vetterlein, Frank MTV Niedersachswerfen 56 M55 2   0:26:21 0:04:37
18 17   866 Vollack, Mario SV 90 Nordhausen 71 M40 1   0:26:33 0:04:49
19   2 803 Portwig, Jennifer Goslar 77 W35   1 0:27:05 0:05:21
20   3 840 Lehmann, Alina VfL 28 Ellrich 5 wU12   1 0:27:24 0:05:40
21 18   835 Liesegang, Frank LV Altstadt Nordhausen 74 M40 2   0:27:37 0:05:53
22   4 837 Kronberg, Isabelle SV Kyffh├Ąuser   wU16   2 0:27:39 0:05:55
23 19   842 Niesig, Maximilian Frohe Zukunft Nordhausen 96 mU20 2   0:27:47 0:06:03
24 20   878 Loup, Felix   98 mU18 4   0:27:59 0:06:15
25 21   832 Schilder, Karl LV Altstadt Nordhausen 1 mU16 4   0:28:02 0:06:18
26   5 827 Hohnstein, Antonia LV Altstadt Nordhausen 3 wU14   1 0:28:03 0:06:19
26   5 828 Kirchberg, Sina LV Altstadt Nordhausen 2 wU14   1 0:28:03 0:06:19
28   7 818 Deterding, Anne HSG   wU16   3 0:28:12 0:06:28
29   8 801 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   1 0:28:16 0:06:32
30   9 814 Zimmermann, Ines Jazzclub Nordhausen 67 W45   2 0:28:22 0:06:38
31   10 869 Simrnowa, Dascha VFL 28 Ellrich   wU16   4 0:28:38 0:06:54
32 22   853 M├Ânkemeyer, Jarne Jugend Sozialwerk 98 mU18 5   0:29:32 0:07:48
33 23   876 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld 57 M55 3   0:29:47 0:08:03
34   11 879 Rusch, Patrizia SV Bleicherode 96 wU20   1 0:29:53 0:08:09
35 24   838 G├Âtzl, Steffen Alte Post Sondershausen 83 M30 2   0:30:06 0:08:22
36   12 825 Heintze, Annika Hainichl├Ąufer 1 wU16   5 0:30:20 0:08:36
37 25   870 Hausstein, Justin TTV Bleicherode   mU16 5   0:30:29 0:08:45
38   13 811 Rehr, Tami SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU16   6 0:30:44 0:09:00
39 26   852 Weissenborn, Niels Diakonie Nordhausen 75 M40 3   0:30:57 0:09:13
40   14 848 Kaiser, Sina LTV Obereichsfeld 87 W20   1 0:31:16 0:09:32
41 27   845 Schmidt, Enrico SV Gl├╝ckauf Bleicherode 77 M35 2   0:31:17 0:09:33
42 28   826 Heintze, Kjell Hainichl├Ąufer 3 mU14 2   0:31:24 0:09:40
43   15 836 Kronberg, Juliane SV Kyffh├Ąuser 97 wU20   2 0:31:27 0:09:43
44 29   819 Ehrhardt, Hugo MTV Niedersachswerfen 45 M70 1   0:31:32 0:09:48
45   16 809 Sch├╝tze, Lena SV Gl├╝ckauf Bleicherode   wU16   7 0:31:41 0:09:57
46   17 824 Heintze, Sandra Hainichl├Ąufer 74 W40   1 0:31:47 0:10:03
47   18 805 Kiel, Silke Harztorl├Ąufer Niedersachswerfen 71 W40   2 0:31:55 0:10:11
48   19 821 Wieseler, Heike   65 W50   1 0:31:57 0:10:13
49   20 867 Prenzel, Sophie VFL 28 Ellrich 1 wU16   8 0:32:07 0:10:23
50 30   802 Herz, Andreas Eschwege 63 M50 2   0:32:49 0:11:05
51   21 807 Gropp, Ramona Vermessungsb├╝ro Gropp 60 W55   1 0:32:50 0:11:06
52   22 860 Panterodt, Anke Hohenstein 70 W45   3 0:32:51 0:11:07
53 31   808 Gropp, Manfred Vermessungsb├╝ro Gropp 46 M65 1   0:32:54 0:11:10
54 32   829 Lippoldt, Paul LV Altstadt Nordhausen 3 mU14 3   0:32:56 0:11:12
55   23 822 Grafe, Katharina Schwimmverein Nordhausen 5 wU12   2 0:32:59 0:11:15
56 33   865 K├╝hne, Thilo SV Nordhausen 90/Triathlon 5 mU12 1   0:33:00 0:11:16
57   24 806 Nebelung, Sophie Wei├čer Ring e.V. Nordhausen 87 W20   2 0:33:05 0:11:21
58   25 851 Windolph, Annette LTV Obereichsfeld 61 W50   2 0:33:06 0:11:22
59   26 875 Markart, Lea Frohe Zukunft Nordhausen 1 wU16   9 0:33:50 0:12:06
60 34   872 Rottmann, Simon Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 mU12 2   0:33:51 0:12:07
61 35   859 Maczey, Yves Nordhausen 93 M20 1   0:34:36 0:12:52
62   27 844 Franz, Isabella Frohe Zukunft Nordhausen 97 wU20   3 0:34:38 0:12:54
63 36   841 Bosch, Robert Frohe Zukunft Nordhausen 1 mU16 6   0:34:41 0:12:57
64   28 850 Tr├╝mper, Madlen S├╝dharzer Volleyballclub Nordhausen 88 W20   3 0:34:54 0:13:10
65   29 812 Reinhard, Sina SV Gl├╝ckauf Bleicherode 99 wU18   1 0:34:58 0:13:14
66   30 877 Loup, Evelyn   74 W40   3 0:35:16 0:13:32
67   31 864 Wittwer, Franziska Jugendsozialwerk e.V. 88 W20   4 0:35:19 0:13:35
68   32 813 Sterzl, Susi SV Gl├╝ckauf Bleicherode 69 W45   4 0:35:24 0:13:40
69   33 834 Manzke, Anja LV Altstadt Nordhausen 77 W35   2 0:35:33 0:13:49
70 37   858 Wett, Moritz HPZ W├╝lfingerode 3 mU14 4   0:35:39 0:13:55
71   34 868 Prenzel, Heidi VFL 28 Ellrich 68 W45   5 0:37:35 0:15:51
72   35 810 Ostmann, Sara SV Gl├╝ckauf Bleicherode 1 wU16   10 0:37:47 0:16:03
73   36 862 Noll-Hussong, Jasmin Jugendsozialwerk e.V. 99 wU18   2 0:37:56 0:16:12
74 38   874 Bosch, Lorenz Frohe Zukunft Nordhausen e.V. 4 mU12 3   0:38:15 0:16:31
75   37 843 Puls, Michelle Frohe Zukunft Nordhausen 99 wU18   3 0:38:17 0:16:33
76   38 855 Bonnet, Lara HPZ W├╝lfingerode 2 wU14   3 0:39:39 0:17:55
77   39 861 Noll-Hussong, Michelle Jugendsozialwerk e.V. 99 wU18   4 0:40:03 0:18:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de