Ergebnisliste vom: 07.06.2015 - Vogelberglauf Bleicherode2015 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   362 Zollner, Norman SV Gl√ľckauf Sondershausen 73 M40 1   0:37:17 0:00:00
2 2   355 Thorhauer, Anton GutsMuths-RS LV 61 M50 1   0:38:45 0:01:28
3 3   345 Csanyi, Fabian Team Kyffh√§user 97 mU20 1   0:40:08 0:02:51
4 4   367 Knoll, Martin LG Bad Frankenhausen/G√∂llingen 88 M20 1   0:40:14 0:02:57
5 5   377 Hartmann, Sebastian Nordhausen 84 M30 1   0:40:31 0:03:14
6 6   339 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 1   0:40:53 0:03:36
7 7   359 Nestroy, Christian SV Gl√ľckauf Bleicherode 96 mU20 2   0:41:16 0:03:59
8 8   378 Ropte, Thomas Gl√ľck-Auf Kehmstedt 85 M30 2   0:41:40 0:04:23
9 9   328 Nebelung, Marco Wei√üer Ring e.V. Nordhausen 84 M30 3   0:42:55 0:05:38
10 10   373 Kurtz, Ralf Erfurt 65 M50 2   0:43:35 0:06:18
11 11   335 Fierenz, Alexander SV Gl√ľckauf Sondershausen 96 mU20 3   0:43:52 0:06:35
12 12   372 Linsel, S√∂ren White Rock 89 M20 2   0:44:02 0:06:45
13 13   321 M√ľnster, Thomas Gummib√§renbande Sollstedt 77 M35 1   0:44:22 0:07:05
14 14   322 Bahr, Stefan USV Jena 85 M30 4   0:45:55 0:08:38
15 15   369 Sperlich, David Vfb 1920 Werther e.V. 88 M20 3   0:46:34 0:09:17
16 16   346 Zwanzig, Oskar LV Altstadt Nordhausen   mU16 1   0:46:45 0:09:28
17 17   338 Riemann, Helge Nordhausen 68 M45 2   0:47:06 0:09:49
18 18   376 Hanak, Christian Bleicherode 82 M30 5   0:47:15 0:09:58
19 19   357 Hebestreit, Tim   90 M20 4   0:47:16 0:09:59
20 20   387 Goedecke, Bernhard   53 M60 1   0:47:29 0:10:12
21 21   381 Liesegang, Rene SV90 Nordhausen/Triathlon 85 M30 6   0:47:44 0:10:27
22 22   379 Liebelt, Markus SV90 Nordhausen/Triathlon 90 M20 5   0:47:45 0:10:28
23 23   324 Mewes, Frank Harztorl√§ufer Niedersachswerfen 71 M40 2   0:47:52 0:10:35
24 24   384 Pabst, Nino Kirmes Wuelfingerode 81 M30 7   0:48:16 0:10:59
25 25   337 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M40 3   0:48:56 0:11:39
26 26   388 T√∂rmer, Christian Sonntagsl√§ufer Tambach-Dietharz 75 M40 4   0:49:03 0:11:46
27 27   325 Hamann, Mike Harztorl√§ufer Niedersachswerfen 70 M45 3   0:49:04 0:11:47
28 28   366 Kaiser, Andreas LTV Obereichsfeld 61 M50 3   0:49:18 0:12:01
29   1 354 Thorhauer, Henriette GutsMuths-RS LV 65 W50   1 0:49:34 0:12:17
30 29   331 Guder, Steffen GutsMuths-RS LV 62 M50 4   0:49:58 0:12:41
31 30   349 Walleit, Andreas Laufgruppe Bad Frankenhausen 66 M45 4   0:50:04 0:12:47
32 31   380 K√ľhne, Tilman SV Nordhausen 90/Triathlon   mU16 2   0:50:45 0:13:28
33 32   320 Diener, Bj√∂rn SV Gr√ľn-Weiss Giersleben 76 M35 2   0:50:59 0:13:42
34 33   341 Csanyi, Thomas Team Kyffh√§user 65 M50 5   0:51:12 0:13:55
35 34   371 Flasche, Mike Nordhausen 72 M40 5   0:51:58 0:14:41
36 35   385 K√∂nig, Hans-Joachim VfL Ellrich 54 M60 2   0:52:00 0:14:43
37   2 383 Fischer, Annett VfL 28 Ellrich 68 W45   1 0:52:19 0:15:02
38   3 332 Behringer, Verena Leipzig 80 W35   1 0:52:29 0:15:12
39   4 334 Verkouter, Claudia Neustadt 73 W40   1 0:52:33 0:15:16
40 36   364 Ahrens, Mike SV Gl√ľckauf Bleicherode 81 M30 8   0:52:45 0:15:28
41 37   365 Neugebauer, Marcus Bleicherode 82 M30 9   0:52:48 0:15:31
42 38   368 Bach, Marcel Stiftung Wadentest 85 M30 10   0:53:08 0:15:51
43 39   342 Gartenbach, Tris Team Kyffh√§user 97 mU20 4   0:53:41 0:16:24
44   5 344 Pikarski, Jessica Team Kyffh√§user 78 W35   2 0:53:50 0:16:33
45   6 382 Feine, Judith VfL Ellrich 82 W30   1 0:54:23 0:17:06
46   7 330 Nicodemus, Nadja eldorado Nordhausen 88 W20   1 0:55:00 0:17:43
47 40   386 Kohl, Gerhard Breitenworbis 57 M55 1   0:55:12 0:17:55
48 41   375 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk Nordhausen 62 M50 6   0:55:21 0:18:04
49 42   360 Pein, Stephan Bleicherode 70 M45 5   0:55:34 0:18:17
50 43   329 Oswald, Sven S. Janus Baustoffe Nordhausen 81 M30 11   0:55:58 0:18:41
51   8 340 Merfert, Anja   68 W45   2 0:56:11 0:18:54
52 44   353 Pf√ľtze, Frank Erfurt 82 M30 12   0:56:46 0:19:29
53 45   358 Jung, Ansgar   63 M50 7   0:56:53 0:19:36
54   9 336 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W35   3 0:58:42 0:21:25
55 46   348 Kirchberg, Lukas LV Altstadt Nordhausen 98 mU18 1   0:58:59 0:21:42
56   10 333 Helbing, Sabine Nordhausen 70 W45   3 0:59:10 0:21:53
57   11 326 Greiner, Steffi Nordhausen 74 W40   2 1:02:41 0:25:24
58 47   374 Helbing, Mark Niedergebra 75 M40 6   1:03:16 0:25:59
59   12 323 Cassube, Kerstin Hainrode 78 W35   4 1:03:49 0:26:32
60 48   351 L√ľdtke, Thomas Alte Post Sondershausen 59 M55 2   1:06:18 0:29:01
61 49   352 Walgenbach, Mario Alte Post Sondershausen 63 M50 8   1:06:28 0:29:11
62   13 350 Medzech, Anna Kassel 88 W20   2 1:08:32 0:31:15
63 50   370 Maletz, Danila Bleicherode 60 M55 3   1:09:11 0:31:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de