Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Potsdamer Frauenlauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 17   1 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:20:55 0:00:00
2 138   2 Paul, Stefanie Potsdamer Laufclub 86 wJugA   1 0:21:44 0:00:49
3 133   3 Palm, Kathrin LG Griebnitzsee 65 W40   1 0:22:39 0:01:44
4 101   4 von Daacke, Ute Potsdam 66 W35   1 0:23:04 0:02:09
5 114   5 SchĂŒtz, Sirkka Potsdam 66 W35   2 0:23:17 0:02:22
6 75   6 Pietschmann, Katja SC Potsdam Lauftreff 2000 78 W20   1 0:24:12 0:03:17
7 123   7 Rugenstein, Maria Potsdamer Laufclub 86 wJugA   2 0:24:17 0:03:22
8 125   8 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W40   2 0:24:18 0:03:23
9 94   9 Seiler, Martina Ziesar 57 W45   2 0:24:29 0:03:34
10 115   10 Gromadecki, Rita OSC 72 W30   1 0:24:36 0:03:41
11 121   11 Meister, Daniela Kleinmachnower Lauf Club 61 W40   3 0:24:47 0:03:52
12 87   12 SchĂ€fer, Gabriele Potsdam 52 W50   1 0:25:02 0:04:07
13 88   13 SchĂ€pe, Lea Bergholz/RehbrĂŒcke 94 wSchC   1 0:25:30 0:04:35
14 146   14 Franke, Sigrid Potsdam 56 W45   3 0:25:37 0:04:42
15 73   15 Paulisch, Antje Lauftreff 2000 81 W20   2 0:26:00 0:05:05
16 140   16 Kach, Anne SC Potsdam 89 wJugB   1 0:26:10 0:05:15
17 44   17 Hustig, Ute Potsdamer Laufclub 63 W40   4 0:26:12 0:05:17
18 132   18 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 wJugA   3 0:26:34 0:05:39
19 89   19 Scherling, JĂŒtta Lauftreff Lenin 57 W45   4 0:26:40 0:05:45
20 67   20 Milbratz, Nadine SC Potsdam Lauftreff 2000 88 wJugB   2 0:26:51 0:05:56
21 43   21 Hintze, Heike Potsdam 62 W40   5 0:27:04 0:06:09
22 113   22 Beitz, Franziska Ladies First Frauenfitnessstudio 90 wSchA   1 0:27:11 0:06:16
23 63   23 Marx - Diemel, Monika Golm 52 W50   2 0:27:14 0:06:19
24 120   24 Stephan, Hannelore Berlin 48 W55   1 0:27:17 0:06:22
25 58   25 Laging, Christine Sportforum Kleinmachnow 64 W40   6 0:27:19 0:06:24
26 76   26 Post, Bianca Caputh 62 W40   7 0:27:20 0:06:25
27 128   27 Risch, Katrin Belzig 64 W40   8 0:27:21 0:06:26
27 130   27 Rebauilloni, Ines LG Griebnitzsee 67 W35   3 0:27:21 0:06:26
29 33   29 Hasenleder, Ellen FSV Potsdam 046 e.V. 72 W30   2 0:27:27 0:06:32
29 39   29 Henkel, Patrizia Teltow 90 wSchA   2 0:27:27 0:06:32
31 38   31 Henkel, Ramona Teltow 65 W40   9 0:27:32 0:06:37
32 65   32 Mauersberger, Christina Kleinmachnow 64 W40   10 0:27:36 0:06:41
33 100   33 van Stratten, Jutta SC Potsdam Lauftreff 2000 52 W50   3 0:27:47 0:06:52
34 104   34 Weber, Marion Potsdam 62 W40   11 0:27:53 0:06:58
34 119   34 Klinzing, Sabine Gelde 70 W35   4 0:27:53 0:06:58
36 79   36 Pries, Marianne SC Potsdam 90 wSchA   3 0:28:08 0:07:13
37 144   37 Schaepe, Dr., Annemarie Bergholz-RehbrĂŒcke 52 W50   4 0:28:10 0:07:15
38 46   38 JĂ€ger, Katrin Potsdam 60 W45   5 0:28:15 0:07:20
39 77   39 Pradel, Melanie Langerwisch 94 wSchC   2 0:28:37 0:07:42
40 51   40 Kernbach, Anke Potsdam 83 W20   3 0:28:42 0:07:47
40 69   40 Mucha, Claudia Ladies First Frauenfitnessstudio 83 W20   3 0:28:42 0:07:47
42 118   42 Ludwig, Simone Potsdam 66 W35   5 0:28:54 0:07:59
43 85   43 Saewert, Silvia Ladies First Frauenfitnessstudio 69 W35   6 0:28:58 0:08:03
44 35   44 Heine, Susanne Potsdam 70 W35   7 0:29:03 0:08:08
45 99   45 Tillack, Grit Potsdam 71 W30   3 0:29:09 0:08:14
46 131   46 Neuß, Barbara Caputh 63 W40   12 0:29:25 0:08:30
47 91   47 Schlesinger, Sabine Schwielowsee 66 W35   8 0:29:27 0:08:32
48 26   48 Göritz, Katja Sportverein Michendorf 70 W35   9 0:29:43 0:08:48
49 111   49 Kubale, Maria Potsdam 14478 43 W60   1 0:29:45 0:08:50
50 80   50 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   6 0:29:47 0:08:52
51 96   51 Stellmacher, Irene Ladies First Frauenfitnessstudio 71 W30   4 0:29:50 0:08:55
52 81   52 Rausch, Birgit SV Caputh 61 W40   13 0:29:55 0:09:00
53 23   53 Genzmer, Angela Berlin 65 W40   14 0:29:59 0:09:04
54 106   54 Wegener, Madlen Potsdam 73 W30   5 0:30:02 0:09:07
55 37   55 Heinicke, Nancy Potsdam 86 wJugA   4 0:30:03 0:09:08
55 135   55 Ulrich, Josephine Potsdam 86 wJugA   4 0:30:03 0:09:08
57 105   57 Wegener, Grit Potsdam 69 W35   10 0:30:08 0:09:13
58 78   58 Pradel, Eileen Langerwisch 90 wSchA   4 0:30:11 0:09:16
59 126   59 Hasse, Barbara Potsdam 51 W50   5 0:30:15 0:09:20
60 22   60 Geary-MĂŒller, Liz Teltow 67 W35   11 0:30:20 0:09:25
61 41   61 Hesse, Petra Potsdam 59 W45   7 0:30:24 0:09:29
62 25   62 Göckler, Doris Ladies First Frauenfitnessstudio 52 W50   6 0:30:35 0:09:40
63 64   63 Mattern, Heide HSC Potsdam 60 W45   8 0:30:43 0:09:48
64 112   64 Konitzki, Birgit Potsdam 70 W35   12 0:30:47 0:09:52
65 82   65 Röh, Frauke Potsdam 79 W20   5 0:30:55 0:10:00
66 109   66 Wiele, Franziska Potsdam 81 W20   6 0:31:01 0:10:06
67 52   67 Kerst, Marianne Potsdam 69 W35   13 0:31:05 0:10:10
68 134   68 Keilmann, Monika Brieselanger Sportverein 61 W40   15 0:31:08 0:10:13
69 137   69 GlĂ€ser, Viktoria Potsdam 92 wSchB   1 0:31:17 0:10:22
70 6   70 Bernardi, Barbara Brieselanger Sportverein 66 W35   14 0:31:18 0:10:23
70 60   70 Le Rouzes, Julie Mercure Hotel Berlin Potsdam 83 W20   7 0:31:18 0:10:23
72 10   72 BĂŒnger, Ines Halle/Saale 69 W35   15 0:31:19 0:10:24
73 139   73 Rönnefahrt, Konstanze Potsdam 74 W30   6 0:31:21 0:10:26
74 45   74 Immel, Uta - Dorothee Halle/Saale 71 W30   7 0:31:22 0:10:27
75 36   75 Heinicke, Christina Potsdam 67 W35   16 0:31:23 0:10:28
76 97   76 Stemmler, Cornelia Potsdam 73 W30   8 0:31:24 0:10:29
77 74   77 Peter, Birgit Stahnsdorf 61 W40   16 0:31:43 0:10:48
78 136   78 Gude, Marlies Potsdam 87 wJugA   6 0:31:59 0:11:04
79 9   79 Briesemann, Karin Teltow 65 W40   17 0:32:08 0:11:13
80 98   80 Thiel, Kerstin SFK Kladow 62 W40   18 0:32:25 0:11:30
81 86   81 SchĂ€fer, Monika Potsdam 56 W45   9 0:32:29 0:11:34
82 124   82 Bredow, Bianca OberkrĂ€mer 88 wJugB   3 0:32:32 0:11:37
83 127   83 Schulze, Regine Lauftreff 2000 61 W40   19 0:32:33 0:11:38
84 142   84 Berndt, Gabriele Potsdam 62 W40   20 0:32:36 0:11:41
85 40   85 Herbst, Beate Berlin 58 W45   10 0:32:37 0:11:42
86 1   86 Adolph, Petra Potsdam 53 W50   7 0:32:42 0:11:47
87 70   87 Muhl, Claudia Nuthetal 86 wJugA   7 0:32:47 0:11:52
87 103   87 Vorwerk, Doris Potsdam 50 W55   2 0:32:47 0:11:52
89 122   89 Buchele, Angelika Berlin 67 W35   17 0:33:01 0:12:06
90 30   90 GĂŒnzel, Diane Nuthetal 66 W35   18 0:33:04 0:12:09
91 48   91 Janotte, Bettina Berlin 61 W40   21 0:33:21 0:12:26
92 49   92 JĂŒlich, Conni Teltow 58 W45   11 0:33:24 0:12:29
92 108   92 Weißenborn, Susann Mercure Hotel Berlin Potsdam 80 W20   8 0:33:24 0:12:29
94 71   94 Neubauer, Regina Potsdamer Laufclub 50 W55   3 0:33:39 0:12:44
94 141   94 Hartel, Isabella Potsdam 66 W35   19 0:33:39 0:12:44
96 21   96 Fischer, Barbara Potsdam 47 W55   4 0:33:45 0:12:50
97 55   97 Kuhnert, Heidemarie Potsdam 48 W55   5 0:33:50 0:12:55
98 24   98 GlĂ€ser, Jutta Potsdam 57 W45   12 0:33:55 0:13:00
99 145   99 Horst, Marianne Potsdam 69 W35   20 0:33:57 0:13:02
100 66   100 Meyer, Elke Brieselang 59 W45   13 0:34:01 0:13:06
101 93   101 Schulz, Claudia Berlin 63 W40   22 0:34:19 0:13:24
102 143   102 Pietz, Martina Potsdam 73 W30   9 0:34:20 0:13:25
103 2   103 Barner, Jutta Potsdamer Laufclub 60 W45   14 0:34:53 0:13:58
104 12   104 Döding, Ina Bergholz/RehbrĂŒcke 74 W30   10 0:34:57 0:14:02
105 19   105 Ertel, Katja Potsdam 85 W20   9 0:35:07 0:14:12
106 129   106 Freund, Katrin Borkheide 62 W40   23 0:35:45 0:14:50
107 16   107 DĂŒren, Gabi Teltow 80 W20   10 0:35:51 0:14:56
108 84   108 Saalfrank, Lusie Potsdam 62 W40   24 0:35:53 0:14:58
109 50   109 Karich, Elisabeth Potsdam 66 W35   21 0:35:54 0:14:59
110 110   110 Wolf, Angelika Teltow 71 W30   11 0:35:55 0:15:00
111 31   111 Hanauer, Anja Potsdam 73 W30   12 0:36:03 0:15:08
112 32   112 Hanauer, Heidi Potsdam 46 W55   6 0:36:34 0:15:39
113 59   113 Laut, Sabine Stahnsdorf 53 W50   8 0:36:35 0:15:40
114 42   114 Hesse, Heidrun SC Potsdam 66 W35   22 0:37:14 0:16:19
115 28   115 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W60   2 0:37:50 0:16:55
116 116   116 Paetau, Herriet Wilhelmshorst 92 wSchB   2 0:37:56 0:17:01
117 117   117 Paetau, Rosemarie Wilhelmshorst 53 W50   9 0:38:06 0:17:11
118 13   118 Dr. Brekeller, Christel IRON MOMS Laufclub e.V. 51 W50   10 0:38:39 0:17:44
119 14   119 Dr. Grittner, Ingborg Marquardt 38 W65   1 0:43:55 0:23:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de