Ergebnisliste vom: 07.06.2015 - Vogelberglauf Bleicherode2015 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   59 Wiemann, Thomas HarztorlĂ€ufer Niedersachswerfen 92 M20 1   1:16:40 0:00:00
2 2   95 Prenzel, Dieter VfL 28 Ellrich 65 M50 1   1:19:21 0:02:41
3 3   66 Kouschil, Thomas Klemme AG Nordhausen 69 M45 1   1:21:29 0:04:49
4 4   83 Schmidt, Gerald SV GlĂŒckauf Sondershausen 56 M55 1   1:21:32 0:04:52
5 5   93 Hoffmann, Hardy VfL 28 Ellrich 62 M50 2   1:22:18 0:05:38
6 6   82 Schmidt, Oliver Ironmen GroßbrĂŒchter 87 M20 2   1:23:53 0:07:13
7 7   80 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld 85 M30 1   1:24:26 0:07:46
8 8   75 Biedermann, Michael LAG Wesertal 70 M45 2   1:24:48 0:08:08
9 9   85 Schieke, Alexander TUS SW Bismark 78 M35 1   1:25:12 0:08:32
10 10   79 Hoffmann, Karsten SV GlĂŒckauf Bleicherode 76 M35 2   1:25:30 0:08:50
11 11   87 Gries, Karsten Sömmerdaer GipfelstĂŒrmer 64 M50 3   1:25:54 0:09:14
12 12   89 Tressel, Tobias Kirmes Wuelfingerode 83 M30 2   1:27:11 0:10:31
13 13   78 Eichentopf, Torsten Harz-Racing e.V. 68 M45 3   1:28:28 0:11:48
14 14   76 Falley, Sven SV KyffhĂ€user 73 M40 1   1:28:53 0:12:13
15 15   65 Windolph, Peter LTV Obereichsfeld 61 M50 4   1:30:19 0:13:39
16 16   81 Peppler, Stephan LTV Obereichsfeld 59 M55 2   1:30:38 0:13:58
17 17   88 Lochner, Steffen Rosperwenda 69 M45 4   1:31:20 0:14:40
18 18   71 Rinn, Thomas SĂŒdharzer Laufshop 66 M45 5   1:31:30 0:14:50
19 19   61 Geißler, Stefan Leipzig 76 M35 3   1:31:41 0:15:01
20 20   91 Weber, Harald MTV 1878 Bleicherode 69 M45 6   1:32:16 0:15:36
21   1 69 Grafe, Andrea Nordhausen 69 W45   1 1:32:38 0:15:58
22 21   96 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich 66 M45 7   1:33:12 0:16:32
23   2 94 Hoffmann, Kerstin VfL 28 Ellrich 65 W50   1 1:33:13 0:16:33
24 22   92 Peterseim, Manuel SĂŒdharzer Laufshopteam 88 M20 3   1:33:23 0:16:43
25 23   70 Heintze, Kai HainichlĂ€ufer 67 M45 8   1:33:53 0:17:13
26 24   74 Liewald, Thomas Bleicherode 62 M50 5   1:34:20 0:17:40
27 25   77 Erhold, Sascha LV Altstadt 98 Nordhausen 87 M20 4   1:34:36 0:17:56
28 26   86 Fricke, Markus LTV Obereichsfeld 69 M45 9   1:35:34 0:18:54
29 27   99 Kukuk, Matthias Breitenworbis 72 M40 2   1:35:51 0:19:11
30 28   64 Bachmann, Nico SV KyffhĂ€user 86 M20 5   1:38:40 0:22:00
31   3 98 Luther, Andrea Bleicherode 75 W40   1 1:40:08 0:23:28
32 29   90 Gruse, Uwe Rugby Nordhausen 72 M40 3   1:41:17 0:24:37
33 30   84 Kutsche, Joachim LF Hohenstein 56 M55 3   1:44:17 0:27:37
34 31   73 Zennecke, Bernd Nordhausen 52 M60 1   1:45:58 0:29:18
35 32   63 Gratias, Rene Jena 83 M30 3   1:46:44 0:30:04
36   4 60 Deimel, Caroline Wien 78 W35   1 1:47:12 0:30:32
37   5 72 Böhm, Johanna Wolkramshausen 96 wU20   1 1:48:13 0:31:33
38 33   58 Görk, Michael TSG Salza 76 M35 4   1:52:20 0:35:40
39 34   97 Fuetterer, Friedbert SV Gernrode 1887 e.V. 52 M60 2   1:55:02 0:38:22
40   6 68 Halbert, Solveig Jena 93 W20   1 1:56:52 0:40:12
41   7 62 Jager, Hannah Jena 88 W20   2 2:08:17 0:51:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de