Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Limbacher Marktlauf2015 - 1,5 km u10/u12

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Ak AKm AKw GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   611 Adam, Lukas mU12 1   4 Chemnitzer LV MEGWARE 0:05:26 0:00:00
2 2   573 Marx, Derrick mU12 2   4 SC Chemnitz Triathlon 0:05:27 0:00:01
3 3   416 M√§nnel, Christoph mU12 3   5 Einsiedler Skiverein 0:05:35 0:00:09
4   1 414 Franz, Selina wU12   1 4 Dorfchemnitzer SV 0:05:40 0:00:14
5   2 585 Richter, Flavia wU12   2 4 SC Chemnitz Triathlon 0:05:41 0:00:15
6 4   582 Windrich, Rufus mU12 4   5 SC Chemnitz Triathlon 0:05:44 0:00:18
7 5   568 wordl, Ernesto-Jay mU12 5   5 pulsschlag neuhausen 0:05:45 0:00:19
8 6   412 Bochmann, Julius mU12 6   5 Dorfchemnitzer SV 0:05:48 0:00:22
9   3 534 B√∂rner, Saskia wU12   3 4 Hetzdorfer SV 1990 0:05:51 0:00:25
10 7   527 Schubert, Pierre mU10 1   6 GS K√§ndler 0:05:53 0:00:27
11 8   614 Distler, Jannik mU12 7   4 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:05:55 0:00:29
12 9   529 Starke, Kenny Leandro mU12 8   5 GS K√§ndler 0:05:56 0:00:30
13   4 537 Wei√übach, Anne wU12   4 5 LV 90 Erzgebirge 0:06:00 0:00:34
14 10   418 J√§hn, Patrick mU10 2   6 ESV Lok Chemnitz 0:06:01 0:00:35
15 11   451 Koldewitz, Tom mU12 9   4 Goethegrundschule 0:06:03 0:00:37
16   5 575 Salevsky, Gina wU12   5 5 SC Chemnitz Triathlon 0:06:04 0:00:38
17 12   695 R√∂ssler, Christian mU12 10   5 LV 09 Mittweida 0:06:05 0:00:39
18 13   548 Plontke, Marko mU10 3   6 LV Limbach 2000 0:06:06 0:00:40
19 14   464 Reichel, Tim mU10 4   6 Goethegrundschule 0:06:09 0:00:43
19 14   613 Charlie, Reichel mU12 11   4 TSV 1872 Pobershau 0:06:09 0:00:43
21   6 553 Weber, Amelie wU12   6 4 LV Limbach 2000 0:06:10 0:00:44
22 16   489 Zahradnik, Malte mU12 12   5 Goethegrundschule 0:06:11 0:00:45
23 17   699 M√ľller, Richard mU10 5   6 LV 90 Erzgebirge 0:06:12 0:00:46
24   7 410 Zorn, Sophia wU12   7 4 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:06:13 0:00:47
24   7 620 Oelschl√§gel, Anne wU12   7 4 Zw√∂nitzer HSV 1928 Leichtathleti 0:06:13 0:00:47
26 18   598 Catovic, Ilijas mU10 6   6 Limbach-Oberfrohna 0:06:14 0:00:48
27   9 621 Plontke, Eliana wU12   9 5 STV Limbach-Oberfrohna 0:06:15 0:00:49
28 19   589 Fehmel, Philipp mU12 13   5 STV Limbach-Oberfrohna 0:06:17 0:00:51
28 19   686 K√§mpf, Niklas mU10 7   6 SG Adelsberg 0:06:17 0:00:51
30   10 578 Seidel, Lise wU10   1 6 SC Chemnitz Triathlon 0:06:18 0:00:52
31 21   684 Pansa, Raphael mU12 14   5 SG Adelsberg 0:06:19 0:00:53
32   11 579 Strobel, Rosa wU10   2 6 SC Chemnitz Triathlon 0:06:20 0:00:54
33 22   625 Tim, Nestler mU12 15   5 TSV 1872 Pobershau 0:06:21 0:00:55
34 23   508 Porst, Tim mU12 16   5 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:06:22 0:00:56
35   12 514 Wurst, Selina wU12   10 5 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:06:24 0:00:58
36   13 595 Heinz, Fanny wU10   3 6 TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:25 0:00:59
37   14 596 Stopp, Marie wU10   4 7 TTL Ehrenfriedersdorf 0:06:26 0:01:00
37   14 685 K√§mpf, Lara wU12   11 4 SG Adelsberg 0:06:26 0:01:00
39 24   530 Steudel, Niclas mU10 8   7 GS K√§ndler 0:06:27 0:01:01
40 25   487 W√ľnsch, Florian mU10 9   7 Goethegrundschule 0:06:28 0:01:02
41   16 422 Friebel, Charline wU12   12 5 Gerhart-Hauptmann-GS 0:06:29 0:01:03
42 26   593 Brunzel, Toni mU12 17   5 TSV Medizin Wechselburg 0:06:30 0:01:04
42   17 619 Leni, K√∂llmer wU10   5 7 TSV 1872 Pobershau 0:06:30 0:01:04
44   18 622 Schramm, Kira wU10   6 6 Zw√∂nitzer HSV 1928 Leichtathleti 0:06:31 0:01:05
45 27   447 Hoffmann, Paul mU12 18   4 Goethegrundschule 0:06:33 0:01:07
45   19 600 Saurin, Anica Fabienne wU12   13 4 M√ľhlau 0:06:33 0:01:07
47 28   419 Klemm, Adrian mU12 19   5 FSV Limbach-Oberfrohna 0:06:34 0:01:08
48   20 413 Bochmann, Nelly wU10   7 7 Dorfchemnitzer SV 0:06:35 0:01:09
49 29   415 Wei√üe, Leon mU10 10   7 Dorfchemnitzer SV 0:06:36 0:01:10
50 30   460 Martin, Maximilian mU12 20   4 Goethegrundschule 0:06:37 0:01:11
50   21 540 Baum, Anne wU12   14 4 LV Limbach 2000 0:06:37 0:01:11
52   22 504 Eckert, Leonie wU12   15 5 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:06:39 0:01:13
52 31   624 Strau√ü, Moritz mU10 11   6 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:06:39 0:01:13
54 32   546 Lange, Jonah mU10 12   7 LV Limbach 2000 0:06:40 0:01:14
55 33   538 Wei√übach, Ben mU10 13   7 LV 90 Erzgebirge 0:06:42 0:01:16
55 33   571 Ge√üner, Tim mU12 21   5 SC Chemnitz Triathlon 0:06:42 0:01:16
57 35   475 Sommer, Joe mU12 22   4 Goethegrundschule 0:06:43 0:01:17
58   23 618 Kurzke, Friederike wU10   8 7 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:06:44 0:01:18
59 36   687 Junge, Matteo mU12 23   5 Thomas-M√ľntzer-Grundschule 0:06:46 0:01:20
60   24 623 Stoy, Johanna wU10   9 7 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:06:47 0:01:21
61 37   535 Sohr, Bruno mU12 24   5 Hetzdorfer SV 1990 0:06:49 0:01:23
62 38   420 Klemm, Julian mU12 25   5 FSV Limbach-Oberfrohna 0:06:51 0:01:25
63 39   574 Peterka, Jan mU10 14   6 SC Chemnitz Triathlon 0:06:52 0:01:26
64 40   558 H√§nsel, Norbert-Conrad mU12 26   4 Pestalozzischule 0:06:53 0:01:27
65   25 551 Sonntag, Lina wU12   16 5 LV Limbach 2000 0:06:54 0:01:28
66 41   473 Schulze, Philipp mU12 27   5 Goethegrundschule 0:06:55 0:01:29
67 42   597 Conrad, Florian mU10 15   6 Wintersportverein Gr√ľna 0:06:56 0:01:30
68 43   524 Neubert, Louis mU10 16   7 GS K√§ndler 0:06:57 0:01:31
69   26 617 Kamprath, Jenny wU10   10 7 TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen-Abt. Triathlon 0:06:58 0:01:32
70 44   457 Ludwig, Tim mU10 17   6 Goethegrundschule 0:06:59 0:01:33
71 45   456 Ludwig, Marc mU10 18   6 Goethegrundschule 0:07:01 0:01:35
71 45   520 Kirchhof, Peer mU10 18   6 GS K√§ndler 0:07:01 0:01:35
73 47   486 Wildeck, Lennard mU10 20   6 Goethegrundschule 0:07:02 0:01:36
74   27 424 Landgraf, Julie wU10   11 6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:04 0:01:38
75 48   494 Meglitsch, Paul mU10 21   7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:05 0:01:39
76 49   498 Mehnert, Kilian mU10 22   6 Grundschule Plei√üa 0:07:06 0:01:40
77 50   468 Scherzer, Randy mU10 23   7 Goethegrundschule 0:07:07 0:01:41
78   28 591 Juhrs, Rebekka wU12   17 4 Taekwondo Seoul Limbach 0:07:08 0:01:42
79   29 519 Heil, Luisa wU12   18 5 GS K√§ndler 0:07:09 0:01:43
80   30 599 Saurin, Cynthia Monique wU12   19 4 M√ľhlau 0:07:10 0:01:44
81   31 518 G√ľttler, Marlene wU10   12 6 GS K√§ndler 0:07:11 0:01:45
82   32 421 Fischer, Jule wU10   13 6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:13 0:01:47
82 51   454 Liehne, Luis mU10 24   6 Goethegrundschule 0:07:13 0:01:47
84 52   423 K√ľhnert, Felix mU10 25   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:07:14 0:01:48
85   33 583 Windrich, Rahel wU10   14 7 SC Chemnitz Triathlon 0:07:15 0:01:49
86 53   462 M√ľller, Jannik mU10 26   6 Goethegrundschule 0:07:17 0:01:51
86 53   505 Goldhahn, Paul mU10 26   6 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:17 0:01:51
88 55   680 Stra√üburger, Christoph mU10 28   7 Team FangtDasGnu 0:07:18 0:01:52
89 56   576 Schowin, Pascal-Miguel mU12 28   4 SC Chemnitz Triathlon 0:07:19 0:01:53
90   34 432 W√ľnsch, Lisa wU12   20 4 Geschwister-Scholl-Oberschule 0:07:20 0:01:54
91   35 526 Raab, Vanessa wU12   21 4 GS K√§ndler 0:07:21 0:01:55
92 57   445 Herbert, Jessica mU12 29   5 Goethegrundschule 0:07:22 0:01:56
93 58   477 Steiner, Curtis Lee mU10 29   7 Goethegrundschule 0:07:23 0:01:57
94   36 516 Esper, Anna Carolina wU12   22 5 GS K√§ndler 0:07:24 0:01:58
95   37 406 M√§der, Carolin wU12   23 4 Albert-Schweitzer-Gymnasium 0:07:26 0:02:00
95   37 443 Gerlach, Lea Marie wU10   15 6 Goethegrundschule 0:07:26 0:02:00
97   39 523 Laukert, Alina wU12   24 5 GS K√§ndler 0:07:28 0:02:02
98   40 496 Z√∂llner, Maya wU10   16 7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:29 0:02:03
99   41 501 Algner, Lilly wU10   17 6 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:30 0:02:04
100 59   467 Scheel, Andreas mU12 30   4 Goethegrundschule 0:07:34 0:02:08
101   42 509 Porst, Michelle wU10   18 7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:35 0:02:09
102 60   533 Freitag, Marlon mU10 30   7 Grundschule Plei√üa 0:07:36 0:02:10
103 61   469 Schlegel, Paul Alexander mU12 31   5 Goethegrundschule 0:07:37 0:02:11
103   43 626 Waitz, Angelina wU12   25 4 STV LIMBACH-OBERFROHNA 0:07:37 0:02:11
105   44 434 Beinersdorf, Anna Charlotte wU10   19 7 Goethegrundschule 0:07:41 0:02:15
106   45 545 Kr√ľpfganz, Tina wU10   20 7 LV Limbach 2000 0:07:42 0:02:16
107 62   525 Pfeifer, Martin mU12 32   4 GS K√§ndler 0:07:43 0:02:17
107   46 592 W√ľnsch, Marie wU10   21 7 TSV Hartmannsdorf 0:07:43 0:02:17
109 63   517 G√∂rner, Domenik mU12 33   4 GS K√§ndler 0:07:47 0:02:21
110 64   471 Sch√∂nfeld, Lucas mU10 31   7 Goethegrundschule 0:07:48 0:02:22
111   47 683 Bohring, Mara wU10   22 7 SG Adelsberg 0:07:49 0:02:23
112   48 466 Renner, Anna Sophie wU10   23 6 Goethegrundschule 0:07:50 0:02:24
113   49 511 Schmidt, July wU10   24 6 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:07:54 0:02:28
114   50 542 Hohlfeld, Friederike wU10   25 7 LV Limbach 2000 0:07:55 0:02:29
115   51 465 Reichelt, Bianca wU10   26 6 Goethegrundschule 0:07:59 0:02:33
116 65   442 Georgi, Sonny mU10 32   6 Goethegrundschule 0:08:01 0:02:35
117 66   492 Hofmann, Steffen Noah mU10 33   7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:08:15 0:02:49
118 67   495 Sch√ľ√ül, Gianluca mU10 34   7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:08:16 0:02:50
119 68   461 Merkert, Latoya mU12 34   4 Goethegrundschule 0:08:18 0:02:52
120   52 485 Wendler, Isabell wU10   27 7 Goethegrundschule 0:08:20 0:02:54
121   53 481 Thierfelder, Josephine wU10   28 7 Goethegrundschule 0:08:24 0:02:58
122   54 450 Klebert, Leni wU10   29 7 Goethegrundschule 0:08:26 0:03:00
123 69   472 Schubert, Elias mU10 35   6 Goethegrundschule 0:08:27 0:03:01
124 70   435 Bittdorf, Sarah mU12 35   5 Goethegrundschule 0:08:28 0:03:02
125   55 522 Kurth, Lucy wU12   26 4 GS K√§ndler 0:08:29 0:03:03
126   56 532 Weinhold, Mila wU12   27 5 GS K√§ndler 0:08:30 0:03:04
127   57 463 Pappert, Jessie Marie wU10   30 6 Goethegrundschule 0:08:34 0:03:08
128   58 491 Doll, Kim-Lea wU10   31 7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:08:36 0:03:10
129 71   425 M√ľller, Robin mU10 36   6 Gerhart-Hauptmann-GS 0:08:37 0:03:11
130   59 490 Zeiner, Nina wU12   28 5 Goethegrundschule 0:08:38 0:03:12
131 72   440 Geilich, Lee- Marcin mU10 37   7 Goethegrundschule 0:08:41 0:03:15
132   60 502 Dietrich, Finja wU10   32 7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:08:42 0:03:16
133 73   446 Herrmann, Ian Luca Stuard mU10 38   7 Goethegrundschule 0:08:43 0:03:17
134   61 587 Schr√∂ter, Angely Sofie wU10   33 7 Schwimm-Club Chemnitz 0:08:44 0:03:18
135 74   521 Kretschmer, Raiko mU10 39   6 GS K√§ndler 0:08:46 0:03:20
136   62 453 Liebscher, Sophie wU10   34 6 Goethegrundschule 0:08:48 0:03:22
137 75   510 Priebe, Lukas mU10 40   7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:08:50 0:03:24
138 76   493 Kukowski, Richard mU10 41   7 Grundschule Thomas M√ľntzer 0:09:09 0:03:43
139   63 441 Georgi, Jelly wU10   35 6 Goethegrundschule 0:09:10 0:03:44
140 77   437 Doneck, Leon mU10 42   6 Goethegrundschule 0:09:11 0:03:45
141   64 482 Ulrich, Julie wU10   36 7 Goethegrundschule 0:09:18 0:03:52
142 78   452 Kreher, Julien mU10 43   6 Goethegrundschule 0:09:22 0:03:56
143   65 515 Benad, Marie wU10   37 7 GS K√§ndler 0:10:53 0:05:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de