Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Potsdamer Frauenlauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 285   1 K├Âhler, Marina ESV Lok Potsdam 54 W50   1 0:45:56 0:00:00
2 320   2 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   1 0:47:36 0:01:40
3 332   3 Thiel, Romy Potsdam 79 W20   1 0:47:41 0:01:45
4 309   4 Sommer, Gisela Potsdam 54 W50   2 0:48:06 0:02:10
5 284   5 Knuth, Alexandra Potsdam 71 W30   1 0:48:12 0:02:16
6 331   6 Kallenbach, Alrun Potsdam 77 W20   2 0:48:28 0:02:32
7 262   7 Burghardt, Susann LWV Potsdam 68 W35   1 0:49:04 0:03:08
8 315   8 Wertheimer, Grit Lauftreff 2000 Potsdam 63 W40   2 0:50:28 0:04:32
9 277   9 Helmecke, Silke Lauftreff 2000 Potsdam 66 W35   2 0:50:31 0:04:35
10 256   10 Bensch, Karina Potsdam 70 W35   3 0:50:44 0:04:48
11 287   11 Koths, Johanna Tri Team Berlin 49 W55   1 0:50:50 0:04:54
12 271   12 G├Ąrnter, Petra Potsdam 77 W20   3 0:50:52 0:04:56
13 308   13 Schwarzkopf, Julia Weltraumjogger Berlin 77 W20   4 0:50:57 0:05:01
14 258   14 Binde, Ute LSV Delphin 1990 e.V. 60 W45   1 0:51:01 0:05:05
15 290   15 Lauzat, Claudia Potsdam 74 W30   2 0:51:13 0:05:17
16 317   16 Jentschke, Claudia Wolmirstedt 66 W35   4 0:51:14 0:05:18
17 296   17 McBride, Doreen Berlin 52 W50   3 0:52:01 0:06:05
18 275   18 Heine, christel Berlin 48 W55   2 0:52:14 0:06:18
19 322   19 Gr├╝newald, Linda Langstreckenschwimmen 81 W20   5 0:53:31 0:07:35
20 265   20 Dammann, Dana Potsdam 75 W30   3 0:53:32 0:07:36
21 261   21 Br├╝gmann, Heike SV 90 Borkheide 66 W35   5 0:54:29 0:08:33
22 338   22 Zech, Kerstin Potsdam 61 W40   3 0:54:54 0:08:58
23 282   23 Kirchner, Manuela Dallgow 74 W30   4 0:55:05 0:09:09
24 293   24 Mahlow, Ulrike Br├╝ck 73 W30   5 0:55:07 0:09:11
25 292   25 Lindner, Martina Potsdam 71 W30   6 0:55:56 0:10:00
26 273   26 Grahlo, Birgit Ahrensdorf 61 W40   4 0:56:37 0:10:41
27 312   27 Urban, Sabrina Potsdam 80 W20   6 0:56:39 0:10:43
28 330   28 Borg, Ulrike Potsdam 72 W30   7 0:56:43 0:10:47
29 329   29 Radke, Corina Potsdam 62 W40   5 0:56:44 0:10:48
30 11   30 Detschades, Ilona Potsdam 55 W50   4 0:56:54 0:10:58
31 288   31 Krebs, Marina Team Oberhavel 57 W45   2 0:56:59 0:11:03
32 279   32 Horn, Martina Brandenburg 87 wJugA   1 0:57:11 0:11:15
33 297   33 M├╝ller, Tanja   80 W20   7 0:57:15 0:11:19
34 255   34 Barthel, Katharina   80 W20   8 0:57:26 0:11:30
35 337   35 Willebrand, Ursula Berlin 50 W55   3 0:57:28 0:11:32
36 278   36 Hennig, Magda LT Bernd H├╝bner 44 W60   1 0:57:30 0:11:34
37 306   37 Schmeckebier, Heike Wustermark 63 W40   6 0:57:58 0:12:02
38 268   38 Enderling, Daniela Michendorf 70 W35   6 0:57:59 0:12:03
39 324   39 Pormann, Katrin Ironmoms 67 W35   7 0:58:21 0:12:25
40 313   40 Wahl, Marita Blankenfelde 70 W35   8 0:58:37 0:12:41
41 323   41 Th├╝rmer, Susanne Potsdam 73 W30   8 0:58:50 0:12:54
42 334   42 Thiele, Anne-Kathrin Stahnsdorf 61 W40   7 0:58:54 0:12:58
43 335   43 Kr├╝ger, Angela LWV Rehbr├╝cke 52 W50   5 0:58:55 0:12:59
44 326   44 Ladner, Heide-Marie Caputher Frauen 47 W55   4 0:58:56 0:13:00
45 257   45 Bernardi, Tiana Brieselanger Sportverein e.V. 93 wSchB   1 0:58:59 0:13:03
46 305   46 Schlossarek, Yvonne Berlin 65 W40   8 0:59:13 0:13:17
47 272   47 Gleim, Ines IRON MOMS Laufclub e.V. 65 W40   9 0:59:19 0:13:23
48 307   48 Schult, Katrin SG Ahrensdorf 91 wSchA   1 0:59:20 0:13:24
49 299   49 Peters, Gabriele Ladies First Frauenfitnesstudio 60 W45   3 0:59:26 0:13:30
50 276   50 Helbig, Katja Caputher SV 67 W35   9 0:59:32 0:13:36
51 269   51 Fitzke, Hj├Ârdis Potsdam 62 W40   10 1:00:20 0:14:24
52 263   52 Buschmann, Astrid F├╝rstenwalde 62 W40   11 1:00:44 0:14:48
53 280   53 Kegel, Dana LC RON-HILL Berlin 81 W20   9 1:00:54 0:14:58
53 298   53 P├Ątzig, Sonja LC RON-HILL Berlin 60 W45   4 1:00:54 0:14:58
55 281   55 Kegel, Sylvia LC RON-HILL Berlin 60 W45   5 1:00:55 0:14:59
56 295   56 Mathews, Una Wildenbruch 65 W40   12 1:01:09 0:15:13
57 339   57 Schleicher, Sibille Potsdam 53 W50   6 1:01:21 0:15:25
58 333   58 Hubig, Barbara Kleinmachnow 66 W35   10 1:02:50 0:16:54
59 318   59 Werner, Angela SC Potsdam LT 2000 65 W40   13 1:03:44 0:17:48
60 319   60 Schwabe, Renate SV Blau-Wei├č Dahlewitz 55 W50   7 1:03:45 0:17:49
61 286   61 Konrad, Mandy Berlin 79 W20   10 1:03:47 0:17:51
62 314   62 Wehle, Eila SC Potsdam Abt. Turnen 75 W30   9 1:03:53 0:17:57
63 253   63 Arlt, Beate Forum Team 60 W45   6 1:03:55 0:17:59
64 302   64 Rascher, Anke Teltow 64 W40   14 1:04:23 0:18:27
65 303   65 R├╝cker, Antje   80 W20   11 1:04:33 0:18:37
66 301   66 Radzuhn, Albena Ladies First Frauenfitnesstudio 65 W40   15 1:04:38 0:18:42
67 336   67 H├Âfert, Dr., Petra LWV Rehbr├╝cke 57 W45   7 1:05:34 0:19:38
68 321   68 Schulze, Stephanie Lady s 1st 76 W20   12 1:05:39 0:19:43
69 327   69 Zieschank, Sabrina Potsdam 83 W20   13 1:06:32 0:20:36
70 304   70 Sackewitz, I.   80 W20   14 1:07:11 0:21:15
71 325   71 Pamperin, Marion SC Potsdam 57 W45   8 1:08:24 0:22:28
72 264   72 Carl, Uta Zella-Mehlis 67 W35   11 1:09:24 0:23:28
73 270   73 Franke, Manuela Potsdam 79 W20   15 1:09:43 0:23:47
74 316   74 Wieseke, Brita Potsdam 75 W30   10 1:10:41 0:24:45
75 328   75 Zieschank, Ines Potsdam 63 W40   16 1:16:04 0:30:08
76 267   76 Edelmann, Doreen Potsdam 71 W30   11 1:16:05 0:30:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de