Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Limbacher Marktlauf2015 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz M-Zeit Plg. StNr. Name,Vorname Verein Endzeit Sex
1m 3:18:40 8 179 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 00:38:11 m
    9 85 Praße, Marco LV Limbach 2000 00:38:27 m
    14 72 Gasch, Michael LV Limbach 2000 00:39:36 m
    15 68 Dani, Jörg LV Limbach 2000 00:39:39 m
    41 81 Hünig, Tino LV Limbach 2000 00:42:47 m
               
2m 3:28:34 3 720 Seidel, Stefan SG Adelsberg 00:37:14 m
    4 216 Kämpf, Michael SG Adelsberg 00:37:40 m
    29 103 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg 00:41:41 m
    64 209 Walther, Nico SG Adelsberg 00:44:31 m
    100 186 Müller, Enrico SG Adelsberg 00:47:28 m
               
3m 3:39:40 11 128 Roßbach, Max TSG Markkleeberg von 1903 00:38:47 m
    32 129 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 00:41:54 m
    42 125 Gessner, Roberto Andreas TSG Markkleeberg von 1903 00:42:48 m
    68 130 Thieme, Thomas TSG Markkleeberg von 1903 00:44:53 m
    144 127 Roßbach, Rocco TSG Markkleeberg von 1903 00:51:18 m
               
4m 3:40:06 49 73 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 00:43:39 m
    51 69 Ender, Rene LV Limbach 2000 00:43:46 m
    55 726 Müller, Jiri LV Limbach 2000 00:44:10 m
    57 89 Scharf, Erik LV Limbach 2000 00:44:14 m
    59 86 Richter, Kevin LV Limbach 2000 00:44:17 m
               
5m 3:43:36 6 708 Barthel, Remo SV Vorwärts Zwickau 00:37:58 m
    7 707 Trommer, Sören SV Vorwärts Zwickau 00:38:02 m
    76 187 Naumann, Volker SV Vorwärts Zwickau 00:45:06 m
    125 116 Göbel, Max SV Vorwärts Zwickau 00:49:51 m
    161 117 Knorr, Joachim SV Vorwärts Zwickau 00:52:39 m
               
6m 3:43:37 18 198 Schramm, Sören Chemnitzer LV MEGWARE 00:39:53 m
    37 180 Lasch, Wolfram Chemnitzer LV MEGWARE 00:42:02 m
    45 723 Bauer, Rico Chemnitzer LV MEGWARE 00:43:11 m
    112 213 Rudert, Mario Chemnitzer LV MEGWARE 00:48:39 m
    126 196 Reuther, Tobias Chemnitzer LV MEGWARE 00:49:52 m
               
7m 3:46:17 19 37 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 1990 00:40:14 m
    30 39 Strohbach, Dirk Hetzdorfer SV 1990 00:41:49 m
    182 40 Vergöhl, Uwe Hetzdorfer SV 1990 00:54:35 m
    35 195 Prause, Detlef Hohburger SV 1990 00:41:56 m
    103 42 Scheller, Frank Hohburger SV 1990 00:47:43 m
               
8m 4:04:02 74 82 Kühnert, Jens LV Limbach 2000 00:45:05 m
    79 77 Glöckner, Ralf LV Limbach 2000 00:45:28 m
    94 78 Großer, Tobias LV Limbach 2000 00:46:52 m
    160 74 Gertig, Timo LV Limbach 2000 00:52:34 m
    174 70 Fache, Jörn LV Limbach 2000 00:54:03 m
               
1w 2:21:17 56 167 Gründler, Anne SG Adelsberg 00:44:13 w
    95 189 Pella, Juliane SG Adelsberg 00:46:54 w
    131 206 Türke, Christiane SG Adelsberg 00:50:10 w
               
2w 2:34:25 118 80 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 00:49:04 w
    138 79 Güttler, Ines LV Limbach 2000 00:50:57 w
    180 71 Freiberg, Janet LV Limbach 2000 00:54:24 w
               
3w 2:42:19 149 38 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 00:51:32 w
    173 178 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 00:53:56 w
    203 41 Vergöhl, Josephin Hetzdorfer SV 1990 00:56:51 w
               
4w 2:46:55 148 45 Herzog, Anja Läuferbund Schwarzenberg 00:51:31 w
    185 47 Mann, Manja Läuferbund Schwarzenberg 00:54:51 w
    230 48 Schwozer, Beate Läuferbund Schwarzenberg 01:00:33 w
               
5w 2:47:46 184 66 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 00:54:40 w
    196 83 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 00:56:22 w
    201 90 Steinert, Linda LV Limbach 2000 00:56:44 w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de