Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2015 - S&R-3.HTL

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm Endzeit RŁckst. Sex GJ
1 5 Ries, Christian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. mJun 1 00:13:59 00:00:00 m 97
2 10 Zemke, Harald ASC Darmstadt e.V. TM40 1 00:14:31 00:00:32 m 71
3 33 Respondek, Markus TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. TM20 1 00:14:42 00:00:43 m 91
4 37 Honsowitz, Nicolas TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. mJugA 1 00:14:47 00:00:48 m 98
5 38 Litters, Felix TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM25 1 00:14:48 00:00:49 m 88
5 40 Thome, Matthias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. mJugA 2 00:14:48 00:00:49 m 98
7 7 Hoffmann, Jens ASC Darmstadt e.V. TM35 1 00:14:49 00:00:50 m 79
8 11 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt e.V. TM35 2 00:14:57 00:00:58 m 79
9 31 Gabriel, Bernhard TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. TM25 2 00:14:58 00:00:59 m 88
10 13 Jope, Florian Eintracht Frankfurt e.V. TM30 1 00:15:01 00:01:02 m 83
11 49 Griesmann, Jan TV Bad Orb TM25 3 00:15:02 00:01:03 m 86
12 6 Häringer, Paul ASC Darmstadt e.V. TM25 4 00:15:07 00:01:08 m 86
12 28 Göller, Maximilian Tri Force Fulda TM20 2 00:15:07 00:01:08 m 91
14 1 Bungert, Patrick ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM20 3 00:15:14 00:01:15 m 94
15 47 Kohr, Andreas TV Bad Orb TM45 1 00:15:25 00:01:26 m 70
16 46 Heinl, Sebastian TV Bad Orb TM20 4 00:15:32 00:01:33 m 91
17 21 Bevers, Arthur MTV Kronberg TM20 5 00:15:34 00:01:35 m 95
18 12 Schoppe, Michael Eintracht Frankfurt e.V. TM35 3 00:15:36 00:01:37 m 79
19 15 Wörtz, Yannick Eintracht Frankfurt e.V. TM20 6 00:15:37 00:01:38 m 94
20 41 Hof, Alfred TSV Kirchhain TM45 2 00:15:38 00:01:39 m 68
21 48 Metzler, J√ľrgen TV Bad Orb TM35 4 00:15:40 00:01:41 m 76
22 22 Lembke, Felix MTV Kronberg mJun 2 00:15:43 00:01:44 m 97
23 36 Haas, Tobias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM20 7 00:15:45 00:01:46 m 95
24 8 Kiss, Robert ASC Darmstadt e.V. TM25 5 00:15:48 00:01:49 m 88
25 39 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM25 6 00:15:57 00:01:58 m 87
26 50 Kailing, Swen TV Bad Orb TM40 2 00:16:00 00:02:01 m 73
27 27 Egerer, Sascha Tri Force Fulda TM25 7 00:16:06 00:02:07 m 86
28 4 Kögel, Fabian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM25 8 00:16:09 00:02:10 m 90
28 16 Kannenberg, Karsten Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 3 00:16:09 00:02:10 m 70
30 18 Kraut, Andreas Fun-Ball Dortelweil e.V. TM40 3 00:16:20 00:02:21 m 73
31 26 Bremse, Nico Tri Force Fulda TM45 4 00:16:27 00:02:28 m 69
32 17 Braun, Andreas Fun-Ball Dortelweil e.V. TM50 1 00:16:29 00:02:30 m 65
33 29 Heil, Florian Tri Force Fulda TM20 8 00:16:38 00:02:39 m 95
34 9 Trukenm√ľller, Kai ASC Darmstadt e.V. TM35 5 00:16:41 00:02:42 m 78
35 24 Staab, Jan Philipp MTV Kronberg mJun 3 00:16:47 00:02:48 m 96
36 25 Voigt, Stefan MTV Kronberg TM30 2 00:16:57 00:02:58 m 82
37 44 Rhiel, Matthias TSV Kirchhain TM30 3 00:17:01 00:03:02 m 82
38 30 Junk, Fabian Tri Force Fulda TM25 9 00:17:15 00:03:16 m 86
39 19 Menzen, Jochen Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 5 00:17:20 00:03:21 m 68
40 34 Seip, Marcel TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. TM25 10 00:17:28 00:03:29 m 90
41 3 Khaniani, Joschka ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM25 11 00:17:30 00:03:31 m 86
42 20 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 6 00:17:41 00:03:42 m 69
43 14 Rohner, Matthias Eintracht Frankfurt e.V. TM25 12 00:18:00 00:04:01 m 87
44 23 Sickel, Florian MTV Kronberg TM40 4 00:18:02 00:04:03 m 73
44 32 Stehr, Lukas TRIA-TEAM Bruchköbel e.V. mJugA 3 00:18:02 00:04:03 m 98
46 43 Nottrodt, Andreas TSV Kirchhain TM55 1 00:19:06 00:05:07 m 57
47 45 Weber, Carsten TSV Kirchhain TM45 7 00:19:52 00:05:53 m 69
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de