Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2015 - S&R-5.HTL

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm Endzeit RŘckst. Sex GJ WB
1 251 Gelberg, Gerrit VFL Bad Arolsen TM20 1 00:14:22 00:00:00 m 93 5
2 209 Degenhardt, Jonas Jugenddorf Christopherus Schule TM25 1 00:14:41 00:00:19 m 86 5
3 207 Berlitz, Eiko Jugenddorf Christopherus Schule mJugA 1 00:14:45 00:00:23 m 98 5
4 252 Klausen, Oliver VFL Bad Arolsen TM40 1 00:14:48 00:00:26 m 73 5
5 220 Wittrock, Philipp SPIRIDON Frankfurt TM25 2 00:14:50 00:00:28 m 88 5
6 208 Berlitz, Leonid Jugenddorf Christopherus Schule TM20 2 00:15:01 00:00:39 m 95 5
7 206 Aue, Niclas Jugenddorf Christopherus Schule mJun 1 00:15:06 00:00:44 m 97 5
8 219 Storck, Christian SPIRIDON Frankfurt TM40 2 00:15:22 00:01:00 m 74 5
9 254 Wilke, Ben VFL Bad Arolsen TM20 3 00:15:47 00:01:25 m 91 5
10 246 Breideband, Michael TSG Limbach e.V. TM40 3 00:15:50 00:01:28 m 73 5
11 221 Ackermann, Kay SV Traisa TM20 4 00:15:54 00:01:32 m 93 5
12 234 R├╝ggeberg, Peter TG R├╝sselsheim TM35 1 00:15:57 00:01:35 m 79 5
13 210 Korbel, Simon Jugenddorf Christopherus Schule TM20 5 00:16:11 00:01:49 m 95 5
14 250 M├╝ller, Stefan TSG Limbach e.V. TM35 2 00:16:13 00:01:51 m 77 5
14 253 Waldeck, Markus VFL Bad Arolsen TM30 1 00:16:13 00:01:51 m 85 5
16 255 Klausen, Markus VFL Bad Arolsen TM35 3 00:16:18 00:01:56 m 76 5
17 223 Forck, Johannes SV Traisa TM20 6 00:16:27 00:02:05 m 95 5
18 216 Anger, Gunnar SPIRIDON Frankfurt TM35 4 00:16:29 00:02:07 m 78 5
19 239 Schad, Kevin TG Schwanheim 1893 TM35 5 00:16:36 00:02:14 m 80 5
20 243 Sauer, Felix Tri Force Fulda TM20 7 00:16:37 00:02:15 m 95 5
21 218 Pfeiffer, Martin SPIRIDON Frankfurt TM45 1 00:16:41 00:02:19 m 67 5
22 217 K├╝tscher, Johannes SPIRIDON Frankfurt TM35 6 00:16:42 00:02:20 m 80 5
23 232 Lotz, Michael TG R├╝sselsheim TM40 4 00:16:45 00:02:23 m 74 5
24 238 Schad, Anika TG Schwanheim 1893 TW25   00:16:48 00:02:26 w 86 5
25 222 Eller, Tim SV Traisa TM30 2 00:16:51 00:02:29 m 81 5
26 249 Maniera, Oliver TSG Limbach e.V. TM20 8 00:16:55 00:02:33 m 95 5
27 225 Reinig, Patrick SV Traisa TM20 9 00:16:57 00:02:35 m 91 5
28 211 Jourdan, Jonas SKV M├Ârfelden 1879 e.V. mJun 2 00:16:59 00:02:37 m 97 5
29 224 Kramer, Burkhard SV Traisa TM45 2 00:17:01 00:02:39 m 68 5
30 244 Schmitt, Tobias Tri Force Fulda TM25 3 00:17:09 00:02:47 m 87 5
31 215 Daum, J├╝rgen SKV M├Ârfelden 1879 e.V. TM45 3 00:17:10 00:02:48 m 68 5
32 247 Bremer, Matthias TSG Limbach e.V. TM45 4 00:17:34 00:03:12 m 68 5
33 236 D├Ârr, Claudia TG Schwanheim 1893 TW30   00:17:35 00:03:13 w 85 5
34 235 Schoch, Michael TG R├╝sselsheim TM45 5 00:17:46 00:03:24 m 69 5
35 201 Alig, Benjamin Eintracht Frankfurt e.V. TM30 3 00:17:54 00:03:32 m 83 5
36 228 Mayrh├Ârmann, Rolf SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda TM55 1 00:18:06 00:03:44 m 60 5
37 240 Trost, Manuel TG Schwanheim 1893 TM25 4 00:18:07 00:03:45 m 87 5
38 248 Klotz, J├╝rgen TSG Limbach e.V. TM50 1 00:18:11 00:03:49 m 62 5
39 213 Morche, Matthias SKV M├Ârfelden 1879 e.V. TM40 5 00:18:20 00:03:58 m 75 5
40 230 Schuster, Tino SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda TM30 4 00:18:30 00:04:08 m 82 5
41 233 Ranaudo, Gianni TG R├╝sselsheim TM40 6 00:18:37 00:04:15 m 74 5
42 245 Wehner, Christian Tri Force Fulda TM35 7 00:18:38 00:04:16 m 79 5
43 214 Seinsche, Steffen SKV M├Ârfelden 1879 e.V. TM45 6 00:18:39 00:04:17 m 70 5
44 227 Lenz, Karsten SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda TM45 7 00:18:45 00:04:23 m 67 5
45 242 Kneist, Wolfgang Tri Force Fulda TM50 2 00:19:03 00:04:41 m 61 5
46 231 Boje, Olaf TG R├╝sselsheim TM45 8 00:19:11 00:04:49 m 66 5
47 203 Hernandez, Tomas Eintracht Frankfurt e.V. TM50 3 00:19:27 00:05:05 m 64 5
48 229 Nieding, Joachim SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda TM50 4 00:19:29 00:05:07 m 63 5
49 205 Spachmann, Lothar Eintracht Frankfurt e.V. TM45 9 00:19:46 00:05:24 m 68 5
50 241 Gr├Â├čl, Matthias Tri Force Fulda TM50 5 00:19:49 00:05:27 m 65 5
51 226 Buchholz, Marion SC Wasserfreunde 1923 e.V. Fulda TW45   00:20:35 00:06:13 w 68 5
52 212 Leppert, Matthias SKV M├Ârfelden 1879 e.V. TM35 8 00:21:21 00:06:59 m 76 5
53 237 Ruppert, Mathias TG Schwanheim 1893 TM55 2 00:22:29 00:08:07 m 57 5
54 202 Schokry, Carolyn Eintracht Frankfurt e.V. TW30   00:23:09 00:08:47 w 85 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de