Ergebnisliste vom: 30.05.2015 - Ederauen-Triathlon Fritzlar2015 - Tria-3.HTL

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   10 Zemke, Harald ASC Darmstadt e.V. TM40 1   1:10:30 0:11:39( 5 ) 0:39:31( 6 ) 0:51:10( 3 ) 0:19:20( 1 ) 0:00:00
2 2   6 H√§ringer, Paul ASC Darmstadt e.V. TM25 1   1:10:39 0:12:20( 16 ) 0:38:17( 1 ) 0:50:37( 1 ) 0:20:02( 12 ) 0:00:09
3 3   49 Griesmann, Jan TV Bad Orb TM25 2   1:10:40 0:11:46( 6 ) 0:39:09( 4 ) 0:50:55( 2 ) 0:19:45( 6 ) 0:00:10
4 4   31 Gabriel, Bernhard TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TM25 3   1:11:21 0:12:51( 28 ) 0:39:00( 3 ) 0:51:51( 5 ) 0:19:30( 2 ) 0:00:51
5 5   13 Jope, Florian Eintracht Frankfurt e.V. TM30 1   1:11:27 0:11:25( 3 ) 0:40:03( 10 ) 0:51:28( 4 ) 0:19:59( 10 ) 0:00:57
6 6   5 Ries, Christian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. mJun 1   1:11:53 0:11:02( 2 ) 0:40:50( 16 ) 0:51:52( 6 ) 0:20:01( 11 ) 0:01:23
7 7   40 Thome, Matthias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. mJugA 1   1:11:58 0:12:43( 24 ) 0:39:38( 7 ) 0:52:21( 12 ) 0:19:37( 4 ) 0:01:28
8 8   1 Bungert, Patrick ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM20 1   1:12:19 0:12:03( 9 ) 0:40:32( 12 ) 0:52:35( 13 ) 0:19:44( 5 ) 0:01:49
9 9   48 Metzler, J√ľrgen TV Bad Orb TM35 1   1:12:33 0:12:12( 11 ) 0:40:32( 12 ) 0:52:44( 14 ) 0:19:49( 8 ) 0:02:03
10 10   7 Hoffmann, Jens ASC Darmstadt e.V. TM35 2   1:12:42 0:11:46( 6 ) 0:40:32( 12 ) 0:52:18( 10 ) 0:20:24( 16 ) 0:02:12
11 11   46 Heinl, Sebastian TV Bad Orb TM20 2   1:13:00 0:12:50( 27 ) 0:39:23( 5 ) 0:52:13( 9 ) 0:20:47( 20 ) 0:02:30
12 12   47 Kohr, Andreas TV Bad Orb TM45 1   1:13:04 0:11:47( 8 ) 0:40:32( 12 ) 0:52:19( 11 ) 0:20:45( 19 ) 0:02:34
13 13   11 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt e.V. TM35 3   1:13:08 0:12:13( 12 ) 0:41:21( 22 ) 0:53:34( 20 ) 0:19:34( 3 ) 0:02:38
14 14   8 Kiss, Robert ASC Darmstadt e.V. TM25 4   1:13:31 0:12:36( 22 ) 0:40:52( 17 ) 0:53:28( 18 ) 0:20:03( 13 ) 0:03:01
15 15   37 Honsowitz, Nicolas TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. mJugA 2   1:13:44 0:10:42( 1 ) 0:42:19( 25 ) 0:53:01( 15 ) 0:20:43( 18 ) 0:03:14
16 16   12 Schoppe, Michael Eintracht Frankfurt e.V. TM35 4   1:13:50 0:14:01( 37 ) 0:40:00( 9 ) 0:54:01( 24 ) 0:19:49( 7 ) 0:03:20
17 17   29 Heil, Florian Tri Force Fulda TM20 3   1:13:54 0:13:09( 34 ) 0:38:45( 2 ) 0:51:54( 7 ) 0:22:00( 33 ) 0:03:24
18 18   41 Hof, Alfred TSV Kirchhain TM45 2   1:13:56 0:12:18( 14 ) 0:41:40( 24 ) 0:53:58( 23 ) 0:19:58( 9 ) 0:03:26
19 19   30 Junk, Fabian Tri Force Fulda TM25 5   1:14:22 0:12:15( 13 ) 0:39:56( 8 ) 0:52:11( 8 ) 0:22:11( 35 ) 0:03:52
20 20   21 Bevers, Arthur MTV Kronberg TM20 4   1:14:35 0:12:30( 18 ) 0:41:24( 23 ) 0:53:54( 22 ) 0:20:41( 17 ) 0:04:05
21 21   28 G√∂ller, Maximilian Tri Force Fulda TM20 5   1:14:44 0:12:34( 21 ) 0:40:58( 18 ) 0:53:32( 19 ) 0:21:12( 24 ) 0:04:14
22 22   16 Kannenberg, Karsten Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 3   1:14:51 0:12:45( 25 ) 0:41:03( 19 ) 0:53:48( 21 ) 0:21:03( 22 ) 0:04:21
23 23   23 Sickel, Florian MTV Kronberg TM40 2   1:15:19 0:13:07( 32 ) 0:41:09( 20 ) 0:54:16( 25 ) 0:21:03( 22 ) 0:04:49
24 24   17 Braun, Andreas Fun-Ball Dortelweil e.V. TM50 1   1:15:26 0:13:08( 33 ) 0:40:10( 11 ) 0:53:18( 17 ) 0:22:08( 34 ) 0:04:56
25 25   39 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM25 6   1:16:02 0:12:52( 29 ) 0:42:55( 32 ) 0:55:47( 29 ) 0:20:15( 15 ) 0:05:32
26 26   36 Haas, Tobias TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM20 6   1:16:21 0:12:07( 10 ) 0:41:10( 21 ) 0:53:17( 16 ) 0:23:04( 39 ) 0:05:51
27 27   22 Lembke, Felix MTV Kronberg mJun 2   1:16:32 0:12:33( 19 ) 0:43:05( 33 ) 0:55:38( 28 ) 0:20:54( 21 ) 0:06:02
28 28   26 Bremse, Nico Tri Force Fulda TM45 4   1:16:50 0:12:33( 19 ) 0:42:36( 28 ) 0:55:09( 27 ) 0:21:41( 29 ) 0:06:20
29 29   50 Kailing, Swen TV Bad Orb TM40 3   1:17:13 0:12:25( 17 ) 0:42:19( 25 ) 0:54:44( 26 ) 0:22:29( 36 ) 0:06:43
30 30   9 Trukenm√ľller, Kai ASC Darmstadt e.V. TM35 5   1:17:59 0:15:31( 44 ) 0:42:19( 25 ) 0:57:50( 37 ) 0:20:09( 14 ) 0:07:29
31 31   18 Kraut, Andreas Fun-Ball Dortelweil e.V. TM40 4   1:18:09 0:14:08( 40 ) 0:42:48( 31 ) 0:56:56( 32 ) 0:21:13( 25 ) 0:07:39
32 32   24 Staab, Jan Philipp MTV Kronberg mJun 3   1:18:17 0:14:02( 38 ) 0:42:36( 28 ) 0:56:38( 31 ) 0:21:39( 28 ) 0:07:47
33 33   44 Rhiel, Matthias TSV Kirchhain TM30 2   1:18:20 0:13:04( 31 ) 0:42:44( 30 ) 0:55:48( 30 ) 0:22:32( 37 ) 0:07:50
34 34   15 W√∂rtz, Yannick Eintracht Frankfurt e.V. TM20 7   1:18:22 0:11:36( 4 ) 0:45:28( 40 ) 0:57:04( 34 ) 0:21:18( 26 ) 0:07:52
35 35   27 Egerer, Sascha Tri Force Fulda TM25 7   1:19:35 0:12:56( 30 ) 0:44:52( 39 ) 0:57:48( 36 ) 0:21:47( 31 ) 0:09:05
36 36   25 Voigt, Stefan MTV Kronberg TM30 3   1:19:55 0:13:50( 36 ) 0:44:19( 34 ) 0:58:09( 38 ) 0:21:46( 30 ) 0:09:25
37 37   20 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 5   1:20:31 0:12:39( 23 ) 0:44:24( 36 ) 0:57:03( 33 ) 0:23:28( 40 ) 0:10:01
38 38   4 K√∂gel, Fabian ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM25 8   1:20:32 0:14:34( 41 ) 0:44:20( 35 ) 0:58:54( 39 ) 0:21:38( 27 ) 0:10:02
39 39   3 Khaniani, Joschka ADAC sportclub Gelnhausen e.V. TM25 9   1:21:33 0:12:48( 26 ) 0:44:47( 38 ) 0:57:35( 35 ) 0:23:58( 42 ) 0:11:03
40 40   19 Menzen, Jochen Fun-Ball Dortelweil e.V. TM45 6   1:22:29 0:15:02( 42 ) 0:44:30( 37 ) 0:59:32( 40 ) 0:22:57( 38 ) 0:11:59
41 41   34 Seip, Marcel TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TM25 10   1:24:53 0:15:24( 43 ) 0:47:37( 44 ) 1:03:01( 43 ) 0:21:52( 32 ) 0:14:23
42 42   32 Stehr, Lukas TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. mJugA 3   1:25:38 0:16:28( 45 ) 0:45:31( 41 ) 1:01:59( 42 ) 0:23:39( 41 ) 0:15:08
43 43   14 Rohner, Matthias Eintracht Frankfurt e.V. TM25 11   1:25:52 0:13:09( 34 ) 0:47:27( 43 ) 1:00:36( 41 ) 0:25:16( 45 ) 0:15:22
44 44   45 Weber, Carsten TSV Kirchhain TM45 7   1:28:34 0:17:50( 47 ) 0:45:46( 42 ) 1:03:36( 44 ) 0:24:58( 44 ) 0:18:04
45 45   43 Nottrodt, Andreas TSV Kirchhain TM55 1   1:34:37 0:16:53( 46 ) 0:53:07( 45 ) 1:10:00( 45 ) 0:24:37( 43 ) 0:24:07
      33 Respondek, Markus DNF TRIA-TEAM Bruchk√∂bel e.V. TM20     0:00:00 0:14:07( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      38 Litters, Felix DNF TSV Amicitia Viernheim 1906/09 e.V. TM25     0:00:00 0:12:19( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de