Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Potsdamer Frauenlauf - 5 km Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 235   1 Zurek, Ines Lady s first 55 W50   1 0:36:28 0:00:00
2 204   2 Bilek, Silke Teltow 67 W35   1 0:38:48 0:02:20
3 224   3 Poitzsch, Ines Ladies First Frauenfitnesstudio 64 W40   1 0:39:26 0:02:58
4 228   4 Schulz, Silke Berlin 68 W35   2 0:39:51 0:03:23
5 219   5 Mohr, Katrin Ladies First Frauenfitnesstudio 70 W35   3 0:40:17 0:03:49
6 227   6 Remek, Sylvia   63 W40   2 0:40:23 0:03:55
7 225   7 Presser, Ingeborg SCC Grune-Walker 35 W70   1 0:41:06 0:04:38
8 232   8 Wienkoop, Stefanie Golm 71 W30   1 0:41:07 0:04:39
9 223   9 Piontek, Rose - Marie Ladies First Frauenfitnesstudio 35 W70   2 0:41:14 0:04:46
10 203   10 Beschnidt, Hendrikje Ladies First Frauenfitnesstudio 51 W50   2 0:41:21 0:04:53
11 234   11 Zienicke, Ruth - Maria Ladies First Frauenfitnesstudio 48 W55   1 0:41:49 0:05:21
12 213   12 Lange, Ute Potsdam 52 W50   3 0:41:53 0:05:25
13 230   13 Sidow, Karola Potsdamer Rudergesellschaft 50 W55   2 0:42:10 0:05:42
14 236   14 Gutewat, Elke Potsdam 59 W45   1 0:42:26 0:05:58
15 237   15 H├╝bner, Sibylle Potsdam 52 W50   4 0:42:27 0:05:59
16 238   16 Ullrich, Heide Potsdam 41 W60   1 0:42:28 0:06:00
17 214   17 Leitner, Katharina Stahnsdorf 81 W20   1 0:42:49 0:06:21
18 226   18 Raabe, Gisela WSG Potsdam West 43 W60   2 0:42:57 0:06:29
19 206   19 Diwiszek, Gabirele Stahnsdorf 57 W45   2 0:43:05 0:06:37
20 215   20 Leitner, Birgit Stahnsdorf 58 W45   3 0:43:07 0:06:39
21 208   21 H├Ąlbig, Manuela Berlin 60 W45   4 0:43:40 0:07:12
22 233   22 W├Ârner, Petra Berlin 58 W45   5 0:43:41 0:07:13
23 202   23 Ballion, Christine Marquardt 54 W50   5 0:44:11 0:07:43
24 216   24 Lux, Sylvia Potsdamer Rudergesellschaft 49 W55   3 0:45:04 0:08:36
25 212   25 Kumpch, Heiderose Potsdamer Rudergesellschaft 43 W60   3 0:45:05 0:08:37
26 239   26 Schumacher, Doris Nuthetal 57 W45   6 0:45:58 0:09:30
27 205   27 Dre├čler, Cornelia Potsdamer Rudergesellschaft 52 W50   6 0:46:00 0:09:32
28 211   28 Kowalski, Marlies Potsdamer Rudergesellschaft 51 W50   7 0:46:01 0:09:33
29 231   29 Siewart, Karin Potsdam 49 W55   4 0:46:13 0:09:45
30 210   30 Kirk, Renate Potsdam 47 W55   5 0:46:14 0:09:46
31 241   31 Krause, Carola Stahnsdorf 62 W40   3 0:46:15 0:09:47
32 240   32 Hildebrandt, Diana Stahnsdorf 65 W40   4 0:46:16 0:09:48
33 220   33 Neuber, Uta Ladies First Frauenfitnesstudio 58 W45   7 0:46:36 0:10:08
34 221   34 Neuhaus, Brigiite Rennsteiglauf Verein 55 W50   8 0:56:45 0:20:17
35 229   35 Schwekendieck, Monika Rennsteiglauf Verein 50 W55   6 0:56:46 0:20:18
36 207   36 Eichelberger, Ruth Cham ( CH) 42 W60   4 0:56:47 0:20:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de