Ergebnisliste vom: 03.06.2015 - Landesfinale Brandenburg JTfO-Triathlon2015 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
1 1 5 Kilian, Max L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 1   00:14:24 m 00:46:49 01:33:09 Team-Zeit 01:34:07 03:07:16
  5 6 Golze, Justin L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 3   00:16:00 m     1. Mannschaft 00:45:33  
  7 7 Jerol, Barne L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 4   00:16:25 m     2. Mannschaft 00:48:34  
  16 9 Käbel, Felix L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3 8   00:18:41 m          
  2 4 Müller, Annika L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   1 00:14:54 w 00:46:20        
  4 1 Schumann, Sophie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   2 00:15:10 w          
  6 8 Matzk, Melanie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   3 00:16:16 w          
  9 10 Schultz, Nele L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   4 00:16:56 w          
  12 2 Alff, Sophia-Marie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   6 00:17:54 w          
  18 3 Lüdtke, Lisa Marie L.-Leichhardt-Gymnasium Cottbus WK3   9 00:18:53 w          
                             
2 3 35 Modlich, Eric Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   00:15:02 m 00:52:08 01:46:40 Team-Zeit 01:42:54 03:29:34
  14 38 Schadock, Lukas Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   00:18:18 m     1. Mannschaft 00:48:52  
  17 37 Seidel, Noah Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 9   00:18:48 m     2. Mannschaft 00:54:02  
  19 36 Acksteiner, Clemens Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 10   00:19:12 m          
  10 39 Krahl, Judith Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   5 00:17:00 w 00:54:32        
  13 33 Rink, Leonie Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   7 00:18:04 w          
  20 34 Krüger, Thea Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   10 00:19:28 w          
                             
3 8 21 Geißler, Enrik Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 5   00:16:33 m 00:53:58 01:56:32 Team-Zeit 01:50:33 03:47:05
  11 23 Lenne, Arthur Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 6   00:17:22 m     1. Mannschaft 00:52:07  
  22 22 Preuß, Niklas Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 11   00:20:03 m     2. Mannschaft 00:58:26  
  24 29 Gittel, Maxim Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 12   00:21:26 m          
  25 31 Koch, Moritz Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 13   00:21:42 m          
  26 24 Nicklas, Ronny Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 14   00:21:45 m          
  27 30 Korda, Jakob Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3 15   00:22:37 m          
  15 28 Nowka, Anneke Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   8 00:18:37 w 01:02:34        
  23 26 Duschka, Jette Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   12 00:20:17 w          
  28 25 Mühlberg, Antonia Max-Steenbeck-Gymnasium Cottbus WK3   13 00:23:40 w          
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de