Ergebnisliste vom: 17.06.2015 - Dresdner Schülertriathlon2015 - WK IV

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Schule Endzeit Rückst. Welle Zeitstr.
1 1   33 Walter, Moritz StĂ€dt.Gy Riesa 0:11:33 0:00:00 1  
2 2   32 Jobst, Pascal StĂ€dt.Gy Riesa 0:12:14 0:00:41 1  
3 3   22 Seifer, Jonas LĂ¶ĂŸnitzgym 0:12:16 0:00:43 1  
4 4   3 Endler, Domenic GaGym 0:12:40 0:01:07 1  
5   1 48 Janke, Vanessa OS Dippoldisw. 0:12:59 0:01:26 2  
7 5   19 Fleischer, Richard LĂ¶ĂŸnitzgym 0:13:03 0:01:30 1  
6   2 51 Richter, Jette StĂ€dt.Gy Riesa 0:13:03 0:01:30 2  
8   3 49 Baumgarten, Helene OS Sebnitz 0:13:05 0:01:32 2  
9   4 36 Heinemann, Marit GaGym 0:13:11 0:01:38 2  
10   5 46 Mörseburg, Kira Marie-Curie-Gy 0:13:18 0:01:45 2  
11 6   15 Hummel, Felix Gym DD-BĂŒhlau 0:13:25 0:01:52 1  
12 7   30 Anders, Moritz OS Sebnitz 0:13:28 0:01:55 1  
13 8   29 Jungnickel, Frank OS Schmiedebg. 0:13:32 0:01:59 1  
15 9   10 Weinhold, Rudi GaGym 0:13:33 0:02:00 1  
14   6 52 Schröder, Emily StĂ€dt.Gy Riesa 0:13:33 0:02:00 2  
16 10   24 Claus, Pierre Marie-Curie-Gy 0:13:35 0:02:02 1  
17 11   23 Ubbelode, Paul LĂ¶ĂŸnitzgym 0:13:38 0:02:05 1  
18   7 38 Trampel, Emily GaGym 0:13:39 0:02:06 2  
19 12   5 Heinemann, Per GaGym 0:13:40 0:02:07 1  
19 12   13 Großer, Jakob Gym DD-BĂŒhlau 0:13:40 0:02:07 1  
21 14   11 Wolf, Yannick GaGym 0:13:45 0:02:12 1  
22   8 44 Schenke, Caroline LĂ¶ĂŸnitzgym 0:13:57 0:02:24 2  
23 15   17 Suczyk, Michal Gym DD-BĂŒhlau 0:13:58 0:02:25 1  
24 16   7 Rehn, Julius GaGym 0:13:59 0:02:26 1  
25 17   14 Hartfiel, Vincent Gym DD-BĂŒhlau 0:14:02 0:02:29 1  
26   9 35 Matthes, Marlen 44.GS DD 0:14:03 0:02:30 2  
27 18   20 Glaß, Luca LĂ¶ĂŸnitzgym 0:14:04 0:02:31 1  
28 19   2 Holz, Luke 44.GS DD 0:14:11 0:02:38 1  
29   10 43 Damman, Luise LĂ¶ĂŸnitzgym 0:14:33 0:03:00 2  
30 20   21 Hardner, Aaron LĂ¶ĂŸnitzgym 0:14:43 0:03:10 1  
31   11 37 Popp, Lena GaGym 0:14:55 0:03:22 2  
32 21   16 Rind, Jamee Gym DD-BĂŒhlau 0:14:58 0:03:25 1  
33 22   31 Krause, Elias OS Sebnitz 0:15:04 0:03:31 1  
34   12 34 Beer, Chantal 44.GS DD 0:15:16 0:03:43 2  
35   13 47 Rimpel, Leonore Marie-Curie-Gy 0:15:29 0:03:56 2  
36 23   27 Schröder, Henryk Marie-Curie-Gy 0:15:38 0:04:05 1  
37 24   9 Strauß, Justin GaGym 0:15:40 0:04:07 1  
38   14 39 Neumann, Emilia Gym DD-BĂŒhlau 0:15:59 0:04:26 2  
39 25   8 Schulze, Nils GaGym 0:16:10 0:04:37 1  
40 26   26 Polzin, Mario Marie-Curie-Gy 0:16:22 0:04:49 1  
41 27   1 JĂ€hrig, Luca 44.GS DD 0:16:28 0:04:55 1  
42   15 45 Koc, Aylin Marie-Curie-Gy 0:16:42 0:05:09 2  
43   16 42 Zarembowicz, Ronja Gym DD-BĂŒhlau 0:16:58 0:05:25 2  
44 28   6 Meller, Louis GaGym 0:17:07 0:05:34 1  
45   17 40 Schönwolf, Aileen Gym DD-BĂŒhlau 0:17:39 0:06:06 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de