Ergebnisliste vom: 13.06.2015 - Burgwald-Triathlon2015 - Duathlon (HM)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Lauf1 Rad Lauf1+Rad Lauf RŁckst.
1 1   107 Glaser, Marcel WVC Kassel 71 TM40 1   02:07:04 0:39:27( 1 ) 1:06:34( 2 ) 1:46:01( 2 ) 0:21:03( 3 ) 00:00:00
2 2   105 Gabler, J√∂rn TV Bad Orb 85 TM30 1   02:08:50 0:39:39( 2 ) 1:05:53( 1 ) 1:45:32( 1 ) 0:23:18( 10 ) 00:01:46
3 3   124 Niebergall, Tim TaunaGas SC Oberursel 95 TM20 1   02:10:12 0:40:40( 4 ) 1:08:54( 3 ) 1:49:34( 3 ) 0:20:38( 1 ) 00:03:08
4 4   122 Meyer, Kevin Trianhas VfL Bad Arolsen 82 TM30 2   02:14:00 0:42:03( 6 ) 1:09:20( 4 ) 1:51:23( 4 ) 0:22:37( 6 ) 00:06:56
5 5   129 Schmidt, Uwe TUS Fritzlar Triathlon 59 TM55 1   02:14:16 0:41:25( 5 ) 1:11:25( 7 ) 1:52:50( 6 ) 0:21:26( 4 ) 00:07:12
6 6   118 Klausen, Oliver Trianhas VfL Bad Arolsen 73 TM40 2   02:14:37 0:40:31( 3 ) 1:11:14( 6 ) 1:51:45( 5 ) 0:22:52( 8 ) 00:07:33
7 7   101 Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg 66 TM45 1   02:15:35 0:42:40( 9 ) 1:10:59( 5 ) 1:53:39( 7 ) 0:21:56( 5 ) 00:08:31
8 8   119 Lind, Karsten Eschweger TSV 64 TM50 1   02:19:41 0:42:32( 7 ) 1:16:11( 12 ) 1:58:43( 9 ) 0:20:58( 2 ) 00:12:37
9 9   121 Metzger, Frank LC Marathon Rotenburg 66 TM45 2   02:21:02 0:42:39( 8 ) 1:15:14( 11 ) 1:57:53( 8 ) 0:23:09( 9 ) 00:13:58
10 10   120 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald 88 TM25 1   02:24:13 0:43:42( 10 ) 1:17:07( 13 ) 2:00:49( 11 ) 0:23:24( 11 ) 00:17:09
11 11   126 Sack, Daniel TSV Krofdorf-Gleiberg 65 TM50 2   02:26:02 0:49:18( 15 ) 1:12:13( 8 ) 2:01:31( 12 ) 0:24:31( 13 ) 00:18:58
12 12   128 Schenckenberg, Henning SG Anspach 78 TM35 1   02:28:07 0:45:02( 12 ) 1:19:04( 15 ) 2:04:06( 13 ) 0:24:01( 12 ) 00:21:03
13 13   134 Weigel, Karsten ASC 1990 Breidenbach 72 TM40 3   02:28:16 0:46:42( 13 ) 1:13:43( 9 ) 2:00:25( 10 ) 0:27:51( 22 ) 00:21:12
14 14   100 Afonasiof, Michael WVC Triathlon Kassel 82 TM30 3   02:29:02 0:44:09( 11 ) 1:22:09( 21 ) 2:06:18( 15 ) 0:22:44( 7 ) 00:21:58
15 15   109 Gro√ü, Thomas TuS Fritzlar Triathlon 64 TM50 3   02:32:15 0:48:23( 14 ) 1:19:10( 17 ) 2:07:33( 16 ) 0:24:42( 14 ) 00:25:11
16 16   132 Traub, Jan RVG Rockenberg 56 TM55 2   02:33:40 0:50:48( 18 ) 1:15:04( 10 ) 2:05:52( 14 ) 0:27:48( 21 ) 00:26:36
17 17   123 Morcinzyk, Peter KSV Reichelsheim 59 TM55 3   02:35:26 0:50:18( 17 ) 1:19:08( 16 ) 2:09:26( 17 ) 0:26:00( 15 ) 00:28:22
18 18   110 Haacke, Christian SC Neukirchen 84 TM30 4   02:39:00 0:49:26( 16 ) 1:22:38( 22 ) 2:12:04( 18 ) 0:26:56( 17 ) 00:31:56
19 19   106 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Mei√üner 48 TM65 1   02:40:18 0:51:50( 20 ) 1:21:03( 19 ) 2:12:53( 20 ) 0:27:25( 19 ) 00:33:14
20 20   115 Hoffmann, Klaus Ultra Sport Club Marburg 48 TM65 2   02:40:27 0:54:17( 23 ) 1:18:29( 14 ) 2:12:46( 19 ) 0:27:41( 20 ) 00:33:23
21 21   112 Heide, Manfred TSV Korbach 48 TM65 3   02:41:01 0:53:33( 21 ) 1:21:16( 20 ) 2:14:49( 22 ) 0:26:12( 16 ) 00:33:57
22 22   136 Zeh, Ernst SKV M√∂rfelden-Team M√∂Wathlon 41 TM70 1   02:43:12 0:53:59( 22 ) 1:19:33( 18 ) 2:13:32( 21 ) 0:29:40( 23 ) 00:36:08
23   1 116 Ihrig, Marion KSV Reichelsheim 62 TW50   1 02:49:26 0:51:20( 19 ) 1:31:05( 25 ) 2:22:25( 23 ) 0:27:01( 18 ) 00:42:22
24 23   133 Weigand, Wolfgang KSV Baunatal 46 TM65 4   02:55:44 0:55:17( 24 ) 1:29:40( 24 ) 2:24:57( 24 ) 0:30:47( 24 ) 00:48:40
25   2 111 Haffner, Heidi GET FIT Tri-Team Burgwald 70 TW45   1 02:59:51 1:02:56( 25 ) 1:23:47( 23 ) 2:26:43( 25 ) 0:33:08( 25 ) 00:52:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de