Ergebnisliste vom: 20.06.2015 - Adelsberglauf-Chemnitz2015 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   53 Petzold, Luca SV St├╝tzengr├╝n 3 mU14 1   0:10:03 0:00:00
2   1 57 B├Âhme, Charlotte SV St├╝tzengr├╝n 4 wU12   1 0:10:08 0:00:05
3   2 4 G├Ąrtner, Sharlynn ATSV Gebirge/Gelobtland 6 wU10   1 0:10:18 0:00:15
4   3 61 Jochmann, Ronja SV St├╝tzengr├╝n 3 wU14   1 0:10:19 0:00:16
5   4 27 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen 4 wU12   2 0:10:22 0:00:19
6   5 39 FRANZ, Selina Dorfchemnitzer SV 4 wU12   3 0:10:23 0:00:20
7 2   44 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU12 1   0:10:24 0:00:21
8 3   96 Richter, Ari Chemnitz 2 mU14 2   0:10:35 0:00:32
9   6 60 Elsner, Johanna SV St├╝tzengr├╝n 3 wU14   2 0:10:38 0:00:35
10 4   1 M├╝ller, Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland 6 mU10 1   0:10:49 0:00:46
11 5   66 Albrecht, Jonas VSC Klingenthal 5 mU12 2   0:10:52 0:00:49
12 6   98 Ullmann, Timo WSV Johanngeorgenstadt 5 mU12 3   0:10:55 0:00:52
13 7   49 K├Âhler, Markus SV Neudorf 4 mU12 4   0:11:02 0:00:59
14   7 482 Tunger, Monique VSC Klingenthal 3 wU14   3 0:11:05 0:01:02
15 8   64 Lemcke, Julius VSC Klingenthal 3 mU14 3   0:11:06 0:01:03
16   8 62 Richter, Jasmin SV St├╝tzengr├╝n 3 wU14   4 0:11:10 0:01:07
17 9   87 Schubert, Tim Neukirchen 3 mU14 4   0:11:12 0:01:09
18   9 19 Rudelt, Isabelle SC Chemnitz Triathlon 2 wU14   5 0:11:19 0:01:16
19 10   481 Richter, Johannes SV Neudorf 6 mU10 2   0:11:22 0:01:19
20   10 28 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen 4 wU12   4 0:11:24 0:01:21
21   11 55 Petzold, Laura SV St├╝tzengr├╝n 5 wU12   5 0:11:26 0:01:23
22   12 43 Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU14   6 0:11:27 0:01:24
22   12 65 K├Ârner, Philine VSC Klingenthal 3 wU14   6 0:11:27 0:01:24
24   14 54 Kain, Natalie SV St├╝tzengr├╝n 6 wU10   2 0:11:28 0:01:25
25   15 6 Lingenauer, Annabell ATSV Gebirge/Gelobtland 4 wU12   6 0:11:29 0:01:26
26 11   18 von Baer, Josua SG Adelsberg 6 mU10 3   0:11:40 0:01:37
27   16 50 Buchmann, Luise SV Neudorf 3 wU14   8 0:11:42 0:01:39
28   17 33 Nitzsche, Elena SV Gro├čwaltersdorf 1953 4 wU12   7 0:11:43 0:01:40
29   18 34 H├Ąnsel, Anne SV Gro├čwaltersdorf 1953 5 wU12   8 0:11:47 0:01:44
30   19 26 M├╝ller, Lena Chemnitzer PSV 3 wU14   9 0:11:49 0:01:46
31   20 29 Zeise, Emily Pulsschlag Neuhausen 2 wU14   10 0:11:51 0:01:48
32 12   67 Wolfensteller, Luca VSC Klingenthal 5 mU12 5   0:11:57 0:01:54
33 13   97 Leistner, Max Chemnitz 3 mU14 5   0:12:01 0:01:58
34   21 83 Reichelt, Marie SG Adelsberg 4 wU12   9 0:12:02 0:01:59
35 14   21 Meyer, Andr├ę Einsiedler Skiverein 75 M40 1   0:12:04 0:02:01
36   22 82 Never, Amira SG Adelsberg 4 wU12   10 0:12:05 0:02:02
37 15   2 Hille, Kimi ATSV Gebirge/Gelobtland 6 mU10 4   0:12:07 0:02:04
38 16   95 K├Ąmpf, Niklas SG Adelsberg 6 mU10 5   0:12:09 0:02:06
39   23 5 Coordes, Frances ATSV Gebirge/Gelobtland 5 wU12   11 0:12:15 0:02:12
40 17   94 Pansa, Raphael SG adelsberg 5 mU12 6   0:12:24 0:02:21
41   24 51 Buchmann, Anne SV Neudorf 5 wU12   12 0:12:29 0:02:26
42   25 46 Holl, Teresa SV Gr├╝nbach 4 wU12   13 0:12:32 0:02:29
43 18   31 Nitzsche, Johann Jahnsdorf 7 mU10 6   0:12:37 0:02:34
44   26 59 Sommermann, Lilly SV St├╝tzengr├╝n 4 wU12   14 0:12:41 0:02:38
45 19   70 Mosch, Meico VSC Klingenthal 6 mU10 7   0:12:42 0:02:39
46 20   485 Henning, Erik SG Adelsberg - Fu├čball 6 mU10 8   0:12:49 0:02:46
47 21   85 Leisering, Jan SG Adelsberg 5 mU12 7   0:13:01 0:02:58
48 22   488 Gr├Âtzschel, Benjamin Chemnitz 4 mU12 8   0:13:02 0:02:59
49   27 25 Nagel, Vanessa SV Fort.Lunzenau/LG Mittweida   wU16   1 0:13:03 0:03:00
50   28 45 KLAUS, Kira SSV-Geyer 4 wU12   15 0:13:08 0:03:05
50   28 69 Leupold, Jasmin VSC Klingenthal 6 wU10   3 0:13:08 0:03:05
52   30 40 Knaak, Wanda Einsiedler Skiverein 5 wU12   16 0:13:09 0:03:06
53 23   86 M├╝ller, Viktor Chemnitz 47 M65 1   0:13:13 0:03:10
54   31 91 R├Ânitz, Neele SG Adelsberg 5 wU12   17 0:13:25 0:03:22
55   32 90 R├Ânitz, Hannah USG Chemnitz 7 wU10   4 0:13:26 0:03:23
56   33 89 R├Ânitz, Marlene Chemnitz 79 W35   1 0:13:27 0:03:24
57   34 30 Poppe, Emilie SV St├╝tzengr├╝n 6 wU10   5 0:13:32 0:03:29
58   35 8 Schulz, Leonie Grundschule Burkhardtsdorf 3 wU14   11 0:13:38 0:03:35
59   36 58 Balanze, Marla SV St├╝tzengr├╝n 4 wU12   18 0:13:40 0:03:37
60 24   88 Richter, Simon SSV Textima Chemnitz 5 mU12 9   0:13:45 0:03:42
61   37 24 M├╝ller, Manuela Einsiedler Skiverein 74 W40   1 0:13:47 0:03:44
62 25   3 B├Âhm, Felix ATSV Gebirge/Gelobtland 3 mU14 6   0:13:53 0:03:50
63   38 22 Meyer, Anna Einsiedler Skiverein 7 wU10   6 0:13:54 0:03:51
64   39 80 Ehnert, Julia SG Adelsberg 1 wU16   2 0:14:08 0:04:05
65   40 56 Schumann, Lisa SV St├╝tzengr├╝n 5 wU12   19 0:14:10 0:04:07
66   41 15 Lorenz, Tanja IKK 6 wU10   7 0:14:16 0:04:13
67   42 84 Sebastian, Lena SG Adelsberg 5 wU12   20 0:14:25 0:04:22
68   43 490 Gr├Âtzschel, Debora Chemnitz 7 wU10   8 0:14:34 0:04:31
69 26   487 Gr├Âtzschel, Robert Chemnitz 75 M40 2   0:14:35 0:04:32
70 27   48 M├╝ller, Pascal SV Neudorf 4 mU12 10   0:14:40 0:04:37
71   44 38 W├ľTZEL, Kim Dorfchemnitzer SV 4 wU12   21 0:15:17 0:05:14
72 28   480 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M65 2   0:15:27 0:05:24
73   45 92 Uhlig, Felicitas SG Adelsberg Sektion Fussball 6 wU10   9 0:15:30 0:05:27
74 29   483 Patzig, Tony LAC Erdgas Chemnitz 4 mU12 11   0:15:33 0:05:30
75   46 93 Uhlig, Diana Chemnitz 80 W35   2 0:15:35 0:05:32
76   47 7 Uhlmann, Jule Einsiedler Skiverein 7 wU10   10 0:15:44 0:05:41
77   48 14 L├Âser, Grit Grundschule Burkhardtsdorf 65 W50   1 0:15:46 0:05:43
78   49 13 M├Ądler, Elisabeth Grundschule Burkhardtsdorf 5 wU12   22 0:15:53 0:05:50
79 30   484 Dammert, Udo GS Burkhardtsdorf 70 M45 1   0:15:55 0:05:52
80   50 16 Kausch, Jana Grundschule Burkhardtsdorf 79 W35   3 0:15:58 0:05:55
81 31   9 Holfeld, Julian Grundschule Burkhardtsdorf 7 mU10 9   0:16:00 0:05:57
82 32   10 Holfeld, Sebastian Grundschule Burkhardtsdorf 80 M35 1   0:16:01 0:05:58
83   51 486 Henning, Theresa Adelsberg 9 wU08   1 0:16:05 0:06:02
84 33   100 Hayn, Julina Reichenhainer L├Ąufer 6 mU10 10   0:16:07 0:06:04
85   52 99 Seidel, Marla Chemnitz 3 wU14   12 0:16:59 0:06:56
86   53 23 Bretschneider-Meyer, Ute Einsiedler Skiverein 77 W35   4 0:17:26 0:07:23
87 34   11 Seifert, Moritz Grundschule Burkhardtsdorf 8 mU08 1   0:17:32 0:07:29
88 35   12 Seifert, Marcel Grundschule Burkhardtsdorf 81 M30 1   0:17:36 0:07:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de