Ergebnisliste vom: 07.05.2005 - RIO-Lauf - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 333 1   Lindner, Stefan SC Riesa 82 M20-29 1   0:23:50 0:00:00
2 338 2   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 2   0:26:14 0:02:24
3 341 3   Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJugA+B 1   0:26:17 0:02:27
4 319 4   Thieme, Holger SC Riesa 72 M30-39 1   0:26:18 0:02:28
5 344 5   Weber, Felix FO Oschatz 93 mSchA+B 1   0:29:50 0:06:00
5 345 5   Weber, Bernd Frak. Naundorf 61 M40-49 1   0:29:50 0:06:00
7 339 7   Bachmann, Peter SC Riesa 65 M40-49 2   0:30:19 0:06:29
8 329   1 Hänsel, Stephanie Freiberg 78 W20-29   1 0:30:28 0:06:38
9 303 8   Tietze, Peter VS Lichtensee 62 M40-49 3   0:30:33 0:06:43
10 310 9   Bernstein, Andreas   60 M40-49 4   0:30:35 0:06:45
11 342 10   Wolf, Volkhard Oschatz 86 mJugA+B 2   0:30:43 0:06:53
12 306 11   Richter, Martin   83 M20-29 3   0:31:59 0:08:09
13 343 12   Werner, Marsell SC Riesa 93 mSchA+B 2   0:32:22 0:08:32
14 340 13   Riechter, Siegfried Oschatz 40 M60-69 1   0:32:51 0:09:01
15 322 14   Andreas, Jörg Freital 76 M20-29 4   0:33:00 0:09:10
16 334 15   Lindner, Manfred SC Riesa 52 M50-59 1   0:33:01 0:09:11
16 346   2 Zieger, Ute SC Riesa 57 W40-49   1 0:33:01 0:09:11
18 348 16   Zieger, Heinz SC Riesa 50 M50-59 2   0:33:02 0:09:12
19 336 17   Bräunig, Frank Riesa 67 M30-39 2   0:33:08 0:09:18
20 321 18   Guttmann, Kai Canitz 68 M30-39 3   0:33:19 0:09:29
21 317 19   Naschwitz, Björn   79 M20-29 5   0:33:20 0:09:30
22 320 20   Gugisch, Harry   35 M70-99 1   0:33:24 0:09:34
23 337 21   Schreiber, Thomas SC Riesa 54 M50-59 3   0:34:14 0:10:24
24 327 22   Dathe, Alfred SC Riesa 40 M60-69 2   0:34:21 0:10:31
25 316 23   Naschwitz, Sören   74 M30-39 4   0:34:36 0:10:46
26 331 24   Marschner, Hans SC Riesa 41 M60-69 3   0:34:54 0:11:04
27 347   3 Zieger, Katja SC Riesa 83 W20-29   2 0:34:55 0:11:05
28 301 25   Mütsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 5   0:36:27 0:12:37
29 307 26   Buchfink, Robert   83 M20-29 6   0:36:30 0:12:40
30 326   4 Öhmichen, Eva SC Riesa 90 wSchA+B   1 0:36:34 0:12:44
31 315 27   Wagner, André   63 M40-49 6   0:36:47 0:12:57
32 350 28   Dumpf, Ronald SC Düsseldorf 66 M30-39 5   0:37:15 0:13:25
33 332   5 Lindner, Antje SC Riesa 79 W20-29   3 0:37:25 0:13:35
34 351 29   Dumpf, Rolf SC Riesa 42 M60-69 4   0:37:37 0:13:47
35 349   6 Tielmann, Ellen Strehla 84 W20-29   4 0:37:40 0:13:50
36 309   7 Schüttler, Carola   66 W30-39   1 0:37:44 0:13:54
37 305 30   Striegler, Martin Riesa 93 mSchA+B 3   0:37:49 0:13:59
38 328   8 Richter, Yvonne Riesa 76 W20-29   5 0:37:56 0:14:06
39 325   9 Öhmichen, Betina Mautitz 55 W50-59   1 0:38:22 0:14:32
40 304 31   Hille, Günther   40 M60-69 5   0:38:29 0:14:39
41 302 32   Zschoke, Nils   63 M40-49 7   0:38:56 0:15:06
42 311 33   Roßberg, Andreas   57 M40-49 8   0:39:20 0:15:30
43 312 34   Hennig, Lars   88 mJugA+B 3   0:39:23 0:15:33
44 308   10 Pfahl, Doris   57 W40-49   2 0:42:23 0:18:33
45 335 35   Bräunig, ulf SC Riesa 61 M40-49 9   0:46:23 0:22:33
46 318 36   Kolbe, Manfred   53 M50-59 4   0:48:01 0:24:11
47 313   11 Wagner, Julia   95 wSchA+B   2 0:49:55 0:26:05
47 314   11 Wagner, Christin   93 wSchA+B   2 0:49:55 0:26:05
49 330 37   Mentzer, Richard Grödel 93 mSchA+B 4   0:57:35 0:33:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de