Ergebnisliste vom: 27.06.2015 - Edersee-Triathlon2015 - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŘckst. Bem. Sex Wertung WB
1 1   98 Schalk, Bastian WVC Triathlon Kassel 90 TM25 1   1:02:16 0:10:57( 1 ) 0:31:45( 1 ) 0:42:42( 1 ) 0:19:34( 4 ) 0:00:00   m Volkstriathlon 2
2 2   78 Ritter Bastos, Andre Tri-Team Fuldatal 98 mJugA 1   1:04:49 0:10:57( 1 ) 0:34:25( 3 ) 0:45:22( 3 ) 0:19:27( 3 ) 0:02:33   m Volkstriathlon 2
3 3   133 Leifer, Dominik TuS Griesheim 87 TM25 2   1:06:04 0:12:05( 4 ) 0:35:03( 5 ) 0:47:08( 4 ) 0:18:56( 1 ) 0:03:48   m Volkstriathlon 2
4 4   44 Berlitz, Eiko CJD Oberurff 98 mJugA 2   1:07:16 0:12:06( 5 ) 0:32:57( 2 ) 0:45:03( 2 ) 0:22:13( 17 ) 0:05:00   m Volkstriathlon 2
5 5   56 Kramer, Thorsten Physio-Tipp Frankenberg/LG Eder 67 TM45 1   1:07:40 0:12:20( 6 ) 0:36:19( 8 ) 0:48:39( 5 ) 0:19:01( 2 ) 0:05:24   m Volkstriathlon 2
6 6   52 J├Ąkel, Florian KSV Baunatal Triathlon 81 TM30 1   1:10:07 0:13:35( 12 ) 0:36:39( 10 ) 0:50:14( 9 ) 0:19:53( 5 ) 0:07:51   m Volkstriathlon 2
7 7   4 KasselB├Ąder Comp. Team, ┬ů KasselB├Ąder Comp. Team 70 M├Ąnner-Staffel 1   1:10:17 0:15:03( 24 ) 0:34:35( 4 ) 0:49:38( 7 ) 0:20:39( 6 ) 0:08:01   m M-Staffel 1
8 8   47 Seibel, Johannes FSV Buhlen 84 TM30 2   1:11:32 0:11:27( 3 ) 0:37:41( 17 ) 0:49:08( 6 ) 0:22:24( 18 ) 0:09:16   m Volkstriathlon 2
9 9   95 Sonthoff, Volker VfL 1860 Marburg 72 TM40 1   1:11:50 0:12:52( 7 ) 0:37:18( 15 ) 0:50:10( 8 ) 0:21:40( 9 ) 0:09:34   m Volkstriathlon 2
10 10   125 Thier, Sebastian Grebenstein 89 TM25 3   1:12:47 0:14:22( 18 ) 0:36:45( 11 ) 0:51:07( 12 ) 0:21:40( 9 ) 0:10:31   m Volkstriathlon 2
11 11   106 Schwartz, Samuel Hamburg 91 TM20 1   1:13:09 0:15:10( 26 ) 0:36:04( 7 ) 0:51:14( 14 ) 0:21:55( 12 ) 0:10:53   m Volkstriathlon 2
12 12   58 Schembier, Peter SC Neukirchen 65 TM50 1   1:13:56 0:14:22( 18 ) 0:37:42( 18 ) 0:52:04( 16 ) 0:21:52( 11 ) 0:11:40   m Volkstriathlon 2
13 13   111 Foerster, Moritz V├Âhl 91 TM20 2   1:14:10 0:13:21( 10 ) 0:37:50( 20 ) 0:51:11( 13 ) 0:22:59( 24 ) 0:11:54   m Volkstriathlon 2
14 14   73 Leinweber, Peter Tri-Force Fulda 64 TM50 2   1:14:16 0:13:51( 14 ) 0:37:06( 14 ) 0:50:57( 10 ) 0:23:19( 31 ) 0:12:00   m Volkstriathlon 2
15   1 7 Biel, Kristina WVC Triathlon Kassel 85 TW30   1 1:14:40 0:14:09( 16 ) 0:37:34( 16 ) 0:51:43( 15 ) 0:22:57( 23 ) 0:12:24   w Volkstriathlon 1
16 15   67 Ortm├╝ller, Christoph Tri Flow Bad Endbach 75 TM40 2   1:14:54 0:12:56( 8 ) 0:40:20( 40 ) 0:53:16( 18 ) 0:21:38( 8 ) 0:12:38   m Volkstriathlon 2
17 16   46 Ziske, Maximilian EquipeRed 90 TM25 4   1:15:20 0:15:28( 30 ) 0:37:02( 13 ) 0:52:30( 17 ) 0:22:50( 21 ) 0:13:04   m Volkstriathlon 2
18 17   130 Cordi, Esteban Kassel 80 TM35 1   1:15:36 0:14:57( 22 ) 0:38:36( 22 ) 0:53:33( 20 ) 0:22:03( 13 ) 0:13:20   m Volkstriathlon 2
19 18   43 Krug, Andr├ę CJD Oberurff 84 TM30 3   1:16:22 0:14:09( 16 ) 0:36:51( 12 ) 0:51:00( 11 ) 0:25:22( 60 ) 0:14:06   m Volkstriathlon 2
20 19   42 Nagel, Kevin CJD Oberurff 94 TM20 3   1:16:35 0:13:53( 15 ) 0:39:26( 31 ) 0:53:19( 19 ) 0:23:16( 29 ) 0:14:19   m Volkstriathlon 2
21 20   5 BGS Hofgeismar, ┬ů BGS Hofgeismar 70 M├Ąnner-Staffel 2   1:16:46 0:16:54( 58 ) 0:37:45( 19 ) 0:54:39( 25 ) 0:22:07( 15 ) 0:14:30   m M-Staffel 1
22 21   113 Brachmann, Samuel Kassel 92 TM20 4   1:17:00 0:17:53( 73 ) 0:35:49( 6 ) 0:53:42( 21 ) 0:23:18( 30 ) 0:14:44   m Volkstriathlon 2
23 22   86 Damm, Kai-Uwe TUS Fritzlar 65 TM50 3   1:17:28 0:14:39( 21 ) 0:39:36( 33 ) 0:54:15( 22 ) 0:23:13( 28 ) 0:15:12   m Volkstriathlon 2
24 23   110 Berger, Christian Marburg 86 TM25 5   1:17:31 0:16:37( 55 ) 0:38:07( 21 ) 0:54:44( 26 ) 0:22:47( 20 ) 0:15:15   m Volkstriathlon 2
25 24   3 Familie Hennighausen, ┬ů Familie Hennighausen 50 mix-Staffel 1   1:18:11 0:18:43( 78 ) 0:36:34( 9 ) 0:55:17( 31 ) 0:22:54( 22 ) 0:15:55   m Mix-Staffel 1
26 25   112 Surmont, Jean Kiel 93 TM20 5   1:18:23 0:16:28( 49 ) 0:39:49( 35 ) 0:56:17( 38 ) 0:22:06( 14 ) 0:16:07   m Volkstriathlon 2
27 26   134 Haas, Moritz TV Riegel-TriTeam 2010 83 TM30 4   1:18:33 0:15:35( 33 ) 0:39:03( 24 ) 0:54:38( 23 ) 0:23:55( 36 ) 0:16:17   m Volkstriathlon 2
28 27   77 Ganzer, Bruno Tri-Sport-Team Verl 62 TM50 4   1:18:49 0:16:35( 54 ) 0:39:09( 26 ) 0:55:44( 35 ) 0:23:05( 26 ) 0:16:33   m Volkstriathlon 2
29 28   91 Eckstein, Bernd TV 1883 Bischofsheim 59 TM55 1   1:18:54 0:16:11( 42 ) 0:39:43( 34 ) 0:55:54( 36 ) 0:23:00( 25 ) 0:16:38   m Volkstriathlon 2
30 29   92 Schneider, Jens TV 1883 Bischofsheim 68 TM45 2   1:18:57 0:13:09( 9 ) 0:41:51( 55 ) 0:55:00( 29 ) 0:23:57( 37 ) 0:16:41   m Volkstriathlon 2
31 30   109 Tru├č, Philipp Edertal 89 TM25 6   1:19:15 0:15:31( 31 ) 0:39:22( 30 ) 0:54:53( 27 ) 0:24:22( 42 ) 0:16:59   m Volkstriathlon 2
32   2 19 Brauns, Jasmin SC Aquarius L├Âhne 89 TW25   1 1:19:33 0:15:10( 26 ) 0:39:28( 32 ) 0:54:38( 23 ) 0:24:55( 52 ) 0:17:17   w Volkstriathlon 1
33 31   48 Heck, Frank GET-FIT-Tri-Team Burgwald 71 TM40 3   1:20:11 0:16:22( 46 ) 0:39:02( 23 ) 0:55:24( 33 ) 0:24:47( 47 ) 0:17:55   m Volkstriathlon 2
34 32   68 Koch, J├╝rgen Trianhas VfL Bad Arolsen 67 TM45 3   1:20:15 0:15:15( 28 ) 0:40:06( 37 ) 0:55:21( 32 ) 0:24:54( 51 ) 0:17:59   m Volkstriathlon 2
35 33   136 Heide, Manfred TSV Korbach 48 TM65 1   1:20:17 0:16:24( 48 ) 0:39:04( 25 ) 0:55:28( 34 ) 0:24:49( 48 ) 0:18:01   m Volkstriathlon 2
36   3 20 Horsel, Lisa LG Eder 90 TW25   2 1:20:24 0:17:13( 64 ) 0:39:21( 29 ) 0:56:34( 40 ) 0:23:50( 35 ) 0:18:08   w Volkstriathlon 1
37 34   137 Vahl, Thorsten TSV Korbach 68 TM45 4   1:20:40 0:16:32( 50 ) 0:40:31( 43 ) 0:57:03( 43 ) 0:23:37( 32 ) 0:18:24   m Volkstriathlon 2
38 35   66 Sonnenschein, Andreas TEA Gudensberg 61 TM50 5   1:20:55 0:16:14( 44 ) 0:40:27( 42 ) 0:56:41( 41 ) 0:24:14( 40 ) 0:18:39   m Volkstriathlon 2
39 36   83 Schalk, Ulrich TSV Korbach 56 TM55 2   1:20:59 0:16:48( 57 ) 0:42:02( 59 ) 0:58:50( 56 ) 0:22:09( 16 ) 0:18:43   m Volkstriathlon 2
40   4 31 Well, Eva-Maria Linden 76 TW35   1 1:21:08 0:15:49( 35 ) 0:40:52( 45 ) 0:56:41( 41 ) 0:24:27( 45 ) 0:18:52   w Volkstriathlon 1
41 37   120 Dary, J├Ârg Naumburg 65 TM50 6   1:21:45 0:17:13( 64 ) 0:40:32( 44 ) 0:57:45( 48 ) 0:24:00( 38 ) 0:19:29   m Volkstriathlon 2
42 38   60 Unger, Peter SC Neukirchen 60 TM55 3   1:21:55 0:16:12( 43 ) 0:42:00( 58 ) 0:58:12( 52 ) 0:23:43( 34 ) 0:19:39   m Volkstriathlon 2
43 39   108 Koehler, Mathias K├Ânigstein im Taunus 67 TM45 5   1:21:59 0:13:23( 11 ) 0:42:39( 67 ) 0:56:02( 37 ) 0:25:57( 66 ) 0:19:43   m Volkstriathlon 2
44 40   54 Schermbach, Johannes LG Asslar-Werdorf 80 TM35 2   1:22:02 0:18:47( 80 ) 0:42:04( 60 ) 1:00:51( 64 ) 0:21:11( 7 ) 0:19:46   m Volkstriathlon 2
45 41   96 Thomas, Erik VfL M├╝nster 98 mJugA 3   1:22:09 0:14:33( 20 ) 0:40:24( 41 ) 0:54:57( 28 ) 0:27:12( 77 ) 0:19:53   m Volkstriathlon 2
46 42   2 CJD Oberurff, ┬ů CJD Oberurff 90 Frauen-Staffel 1   1:22:10 0:15:50( 36 ) 0:39:13( 27 ) 0:55:03( 30 ) 0:27:07( 76 ) 0:19:54   m F-Staffel 1
47 43   53 Reinker, J├╝rgen LC Wiedenbr├╝ck 65 TM50 7   1:22:19 0:16:15( 45 ) 0:40:10( 38 ) 0:56:25( 39 ) 0:25:54( 64 ) 0:20:03   m Volkstriathlon 2
48   5 24 Tempel, Diana KSV Baunatal Triathlon 85 TW30   2 1:22:44 0:15:47( 34 ) 0:41:36( 52 ) 0:57:23( 46 ) 0:25:21( 59 ) 0:20:28   w Volkstriathlon 1
49 44   129 Wermann, Tobias Neustadt 78 TM35 3   1:22:49 0:18:05( 75 ) 0:40:18( 39 ) 0:58:23( 55 ) 0:24:26( 44 ) 0:20:33   m Volkstriathlon 2
50 45   65 Happel, Bj├Ârn STC Hommertshausen 76 TM35 4   1:23:08 0:17:01( 59 ) 0:41:07( 47 ) 0:58:08( 51 ) 0:25:00( 54 ) 0:20:52   m Volkstriathlon 2
51 46   105 Mannig, Kai Kassel 88 TM25 7   1:23:23 0:17:09( 62 ) 0:39:59( 36 ) 0:57:08( 44 ) 0:26:15( 70 ) 0:21:07   m Volkstriathlon 2
52   6 9 Gaik, Christine USC Marburg 87 TW25   3 1:23:40 0:16:24( 47 ) 0:41:50( 54 ) 0:58:14( 53 ) 0:25:26( 61 ) 0:21:24   w Volkstriathlon 1
53 47   51 L├Âffler, Alexander KSV Baunatal Triathlon 72 TM40 4   1:23:41 0:16:08( 40 ) 0:41:30( 50 ) 0:57:38( 47 ) 0:26:03( 68 ) 0:21:25   m Volkstriathlon 2
54 48   118 Hofmann, Tobias Korbach 82 TM30 5   1:23:49 0:15:58( 38 ) 0:41:14( 48 ) 0:57:12( 45 ) 0:26:37( 73 ) 0:21:33   m Volkstriathlon 2
55   7 34 Baltrusch, Antonia Frankfurt 90 TW25   4 1:23:57 0:17:15( 66 ) 0:41:35( 51 ) 0:58:50( 56 ) 0:25:07( 56 ) 0:21:41   w Volkstriathlon 1
56   8 16 Gr├Âticke, Lena Johanna Trianhas VfL Bad Arolsen 93 TW20   1 1:24:05 0:15:03( 24 ) 0:44:28( 77 ) 0:59:31( 61 ) 0:24:34( 46 ) 0:21:49   w Volkstriathlon 1
57 49   116 Kwyk, Thomas Battenberg 65 TM50 8   1:24:18 0:16:33( 52 ) 0:41:29( 49 ) 0:58:02( 50 ) 0:26:16( 71 ) 0:22:02   m Volkstriathlon 2
58 50   87 Br├Ąutigam, Frank TUS Fritzlar 68 TM45 6   1:24:42 0:17:33( 71 ) 0:41:53( 56 ) 0:59:26( 60 ) 0:25:16( 58 ) 0:22:26   m Volkstriathlon 2
59 51   55 L├╝ckel, Matthias Mainz 05 70 TM45 7   1:25:06 0:17:56( 74 ) 0:44:31( 78 ) 1:02:27( 72 ) 0:22:39( 19 ) 0:22:50   m Volkstriathlon 2
60 52   57 Gehrmann, Reinhardt SC Mei├čner Eschwege 48 TM65 2   1:25:15 0:15:22( 29 ) 0:42:32( 64 ) 0:57:54( 49 ) 0:27:21( 78 ) 0:22:59   m Volkstriathlon 2
61 53   41 Drost, Andreas 1. Tri-Club Paderborn 71 TM40 5   1:25:21 0:17:47( 72 ) 0:42:34( 65 ) 1:00:21( 63 ) 0:25:00( 54 ) 0:23:05   m Volkstriathlon 2
62 54   72 M├╝ller, J├╝rgen Triathlon WVC Kassel 63 TM50 9   1:25:25 0:20:21( 89 ) 0:41:55( 57 ) 1:02:16( 70 ) 0:23:09( 27 ) 0:23:09   m Volkstriathlon 2
63   9 23 Bringmann, Paula KSV Baunatal Triathlon 98 wJugA   1 1:26:17 0:13:39( 13 ) 0:44:42( 81 ) 0:58:21( 54 ) 0:27:56( 81 ) 0:24:01   w Volkstriathlon 1
64   10 37 Glaser, Ann-Christine Marburg 94 TW20   2 1:26:33 0:19:43( 84 ) 0:41:37( 53 ) 1:01:20( 67 ) 0:25:13( 57 ) 0:24:17   w Volkstriathlon 1
65 55   107 Steffen, Rene Naumburg 81 TM30 6   1:26:48 0:20:52( 95 ) 0:41:06( 46 ) 1:01:58( 69 ) 0:24:50( 49 ) 0:24:32   m Volkstriathlon 2
66 56   135 Ebker, Oliver D├╝sseldorf 83 TM30 7   1:26:54 0:20:35( 91 ) 0:42:11( 61 ) 1:02:46( 75 ) 0:24:08( 39 ) 0:24:38   m   2
67 57   128 Langefeld, Tim Edertal-Anraff 99 mJugA 4   1:27:13 0:17:01( 59 ) 0:42:16( 62 ) 0:59:17( 59 ) 0:27:56( 81 ) 0:24:57   m Volkstriathlon 2
68   11 13 Pfeiffer, Andrea Tri-Flow Bad Endbach 73 TW40   1 1:27:55 0:17:21( 69 ) 0:45:42( 88 ) 1:03:03( 76 ) 0:24:52( 50 ) 0:25:39   w Volkstriathlon 1
69 58   102 Stolz, Reiner Linden 60 TM55 4   1:28:23 0:15:34( 32 ) 0:44:24( 75 ) 0:59:58( 62 ) 0:28:25( 87 ) 0:26:07   m Volkstriathlon 2
70 59   132 Liebald, Frank Feuerwehr Zuschen 70 TM45 8   1:28:31 0:23:17(107) 0:39:19( 28 ) 1:02:36( 73 ) 0:25:55( 65 ) 0:26:15   m Volkstriathlon 2
71   12 10 L├╝hr-Schmitt, Sylvia TUS Fritzlar 69 TW45   1 1:28:47 0:16:35( 53 ) 0:46:29( 96 ) 1:03:04( 77 ) 0:25:43( 63 ) 0:26:31   w Volkstriathlon 1
72 60   115 H├Âpfner, Dietmar G├Âttingen 68 TM45 9   1:29:20 0:15:57( 37 ) 0:43:08( 69 ) 0:59:05( 58 ) 0:30:15( 99 ) 0:27:04   m Volkstriathlon 2
73   13 8 Lechner, Johanna VfL Bad Wildungen 95 TW20   3 1:29:23 0:14:58( 23 ) 0:46:18( 91 ) 1:01:16( 66 ) 0:28:07( 85 ) 0:27:07   w Volkstriathlon 1
74 61   103 Sauer, Matthias Friedberg 71 TM40 6   1:29:38 0:21:05( 98 ) 0:42:34( 65 ) 1:03:39( 79 ) 0:25:59( 67 ) 0:27:22   m Volkstriathlon 2
75 62   80 Peters, Daniel Tritus SV Neptun Neheim-H├╝sten 81 TM30 8   1:29:54 0:18:51( 82 ) 0:43:29( 71 ) 1:02:20( 71 ) 0:27:34( 80 ) 0:27:38   m Volkstriathlon 2
76   14 15 Berthold, Cornelia Triathlon Waldeck 81 TW30   3 1:30:20 0:19:35( 83 ) 0:44:41( 80 ) 1:04:16( 83 ) 0:26:04( 69 ) 0:28:04   w Volkstriathlon 1
77 63   59 Storck, Helmuth SC Neukirchen 48 TM65 3   1:30:22 0:17:02( 61 ) 0:44:55( 83 ) 1:01:57( 68 ) 0:28:25( 88 ) 0:28:06   m Volkstriathlon 2
78   15 22 Roeder, Claudia KSV Baunatal Triathlon 71 TW40   2 1:30:56 0:18:15( 76 ) 0:48:22(101) 1:06:37( 94 ) 0:24:19( 41 ) 0:28:40   w Volkstriathlon 1
79   16 18 Stamm, Martina SC Neukirchen 67 TW45   2 1:31:00 0:17:20( 68 ) 0:46:48( 97 ) 1:04:08( 82 ) 0:26:52( 74 ) 0:28:44   w Volkstriathlon 1
80 64   97 Sauer, Martin VFL Pinneberg-Triathlon 66 TM45 10   1:31:23 0:21:18(100) 0:43:05( 68 ) 1:04:23( 84 ) 0:27:00( 75 ) 0:29:07   m Volkstriathlon 2
81 65   74 Ranscht, Lutz Tri-Force Fulda 47 TM65 4   1:31:30 0:16:10( 41 ) 0:44:45( 82 ) 1:00:55( 65 ) 0:30:35(102) 0:29:14   m Volkstriathlon 2
82 66   119 Querl, Carsten Kassel 72 TM40 7   1:32:02 0:18:46( 79 ) 0:45:14( 85 ) 1:04:00( 81 ) 0:28:02( 83 ) 0:29:46   m Volkstriathlon 2
83 67   124 Emden, Timo Korbach 88 TM25 8   1:32:13 0:24:25(108) 0:44:07( 73 ) 1:08:32(100) 0:23:41( 33 ) 0:29:57   m Volkstriathlon 2
84 68   84 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg 68 TM45 11   1:32:29 0:16:40( 56 ) 0:47:13( 99 ) 1:03:53( 80 ) 0:28:36( 90 ) 0:30:13   m Volkstriathlon 2
85   17 28 Kosten, Birte Hamburg 85 TW30   4 1:33:35 0:17:19( 67 ) 0:45:25( 87 ) 1:02:44( 74 ) 0:30:51(104) 0:31:19   w Volkstriathlon 1
86 69   127 Weintraut, Thomas Korbach 52 TM60 1   1:33:43 0:17:31( 70 ) 0:47:43(100) 1:05:14( 88 ) 0:28:29( 89 ) 0:31:27   m Volkstriathlon 2
87 70   49 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon 56 TM55 5   1:33:55 0:20:08( 88 ) 0:44:56( 84 ) 1:05:04( 87 ) 0:28:51( 92 ) 0:31:39   m Volkstriathlon 2
88 71   93 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach 60 TM55 6   1:33:56 0:26:08(112) 0:43:26( 70 ) 1:09:34(103) 0:24:22( 43 ) 0:31:40   m Volkstriathlon 2
89   18 21 Schorn, Andrea LC Wiedenbr├╝ck 66 TW45   3 1:34:13 0:20:23( 90 ) 0:46:25( 94 ) 1:06:48( 96 ) 0:27:25( 79 ) 0:31:57   w Volkstriathlon 1
90 72   61 Werner, Fredi SCT Nentershausen 69 TM45 12   1:34:53 0:20:58( 97 ) 0:45:14( 86 ) 1:06:12( 93 ) 0:28:41( 91 ) 0:32:37   m Volkstriathlon 2
91   19 11 Hankel, Bianca TSV Hemfurth 08 74 TW40   3 1:34:58 0:20:39( 92 ) 0:49:21(106) 1:10:00(105) 0:24:58( 53 ) 0:32:42   w Volkstriathlon 1
92 73   123 Hopf, Uwe Gr├╝nebach 62 TM50 10   1:35:22 0:27:32(113) 0:42:24( 63 ) 1:09:56(104) 0:25:26( 62 ) 0:33:06   m Volkstriathlon 2
93   20 39 Lange, Nina Marburg 82 TW30   5 1:35:25 0:16:32( 50 ) 0:48:24(102) 1:04:56( 85 ) 0:30:29(101) 0:33:09   w Volkstriathlon 1
94 74   121 Ibing, Ingolf Lichtenfels 65 TM50 11   1:35:26 0:21:18(100) 0:44:31( 78 ) 1:05:49( 90 ) 0:29:37( 94 ) 0:33:10   m Volkstriathlon 2
95   21 17 Wilke, Pia Trianhas VfL Bad Arolsen 95 TW20   4 1:35:37 0:18:47( 80 ) 0:44:24( 75 ) 1:03:11( 78 ) 0:32:26(109) 0:33:21   w Volkstriathlon 1
96 75   62 Barbe, J├╝rgen SGL 62 TM50 12   1:35:59 0:21:20(102) 0:46:21( 93 ) 1:07:41( 97 ) 0:28:18( 86 ) 0:33:43   m Volkstriathlon 2
97   22 25 K├Ârdel-Klipp, Heike K├Ârdel Team 62 TW50   1 1:36:14 0:19:46( 85 ) 0:46:14( 90 ) 1:06:00( 92 ) 0:30:14( 98 ) 0:33:58   w Volkstriathlon 1
98 76   63 Petri, Werner STC Hommertshausen 48 TM65 5   1:37:00 0:18:41( 77 ) 0:47:06( 98 ) 1:05:47( 89 ) 0:31:13(105) 0:34:44   m Volkstriathlon 2
99   23 14 N├Âlker, Sandra Triathlon WVC Kassel 91 TW20   5 1:37:35 0:15:59( 39 ) 0:49:53(108) 1:05:52( 91 ) 0:31:43(108) 0:35:19   w Volkstriathlon 1
99 77   122 Gerbersdorf, Michael Korbach 54 TM60 2   1:37:35 0:24:28(109) 0:44:12( 74 ) 1:08:40(102) 0:28:55( 93 ) 0:35:19   m Volkstriathlon 2
101 78   81 Meyer, Uwe TSV Freienhagen 77 TM35 5   1:38:04 0:22:22(106) 0:49:11(104) 1:11:33(108) 0:26:31( 72 ) 0:35:48   m Volkstriathlon 2
102 79   82 Palt, J├╝rgen TSV Heiligenrode 38 TM75 1   1:38:17 0:20:51( 93 ) 0:49:19(105) 1:10:10(106) 0:28:07( 84 ) 0:36:01   m Volkstriathlon 2
103   24 29 Emden, Christa Korbach 61 TW50   2 1:38:26 0:22:04(104) 0:46:25( 94 ) 1:08:29( 99 ) 0:29:57( 97 ) 0:36:10   w Volkstriathlon 1
104   25 12 Choetsopon, Paradee Tri-Sport-Team Verl 77 TW35   2 1:38:57 0:22:00(103) 0:46:07( 89 ) 1:08:07( 98 ) 0:30:50(103) 0:36:41   w Volkstriathlon 1
105 80   1 Albperlen, ┬ů Albperlen 90 Frauen-Staffel 2   1:39:00 0:21:14( 99 ) 0:43:45( 72 ) 1:04:59( 86 ) 0:34:01(111) 0:36:44   m F-Staffel 1
106   26 6 K├Ąmpflein, Iris Zweiradhaus K├Ąmpflein 70 TW45   4 1:40:47 0:20:53( 96 ) 0:50:03(109) 1:10:56(107) 0:29:51( 96 ) 0:38:31   w Volkstriathlon 1
107   27 36 Ohorn, Melissa Kassel 93 TW20   6 1:41:07 0:17:11( 63 ) 0:49:30(107) 1:06:41( 95 ) 0:34:26(112) 0:38:51   w Volkstriathlon 1
108 81   126 Spoor, Reinhold Schifferstadt 64 TM50 13   1:41:27 0:25:19(110) 0:46:19( 92 ) 1:11:38(109) 0:29:49( 95 ) 0:39:11   m Volkstriathlon 2
109   28 27 Strohschneider, Sandra BSG TK 77 TW35   3 1:42:15 0:19:56( 86 ) 0:48:38(103) 1:08:34(101) 0:33:41(110) 0:39:59   w Volkstriathlon 1
110   29 35 Weil, Kerstin M├╝nzenberg 69 TW45   5 1:45:59 0:22:21(105) 0:52:08(110) 1:14:29(110) 0:31:30(106) 0:43:43   w Volkstriathlon 1
111   30 30 Grebe, Helga K├Ârdel Team 66 TW45   6 1:47:11 0:20:52( 94 ) 0:54:43(112) 1:15:35(111) 0:31:36(107) 0:44:55   w Volkstriathlon 1
112   31 38 Langefeld, Ursula Edertal-Anraff 67 TW45   7 1:49:12 0:25:56(111) 0:52:50(111) 1:18:46(113) 0:30:26(100) 0:46:56   w Volkstriathlon 1
113 82   101 Hoehne, Joachim Frankfurt 39 TM75 2   1:53:52 0:20:04( 87 ) 0:57:41(113) 1:17:45(112) 0:36:07(113) 0:51:36   m Volkstriathlon 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de