Ergebnisliste vom: 07.05.2005 - RIO-Lauf - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 108 1   Gl├Â├č, Rene SC Riesa Laufgruppe 72 M30-39 1   0:43:03 0:00:00
2 27 2   Gast, Toni LRC - Mittelsachsen 76 M20-29 1   0:43:56 0:00:53
3 84 3   Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa Laufgruppe 50 M50-59 1   0:44:23 0:01:20
4 28 4   M├Âbius, Jens LRC - Mittelsachsen 75 M30-39 2   0:45:08 0:02:05
5 22 5   Kretzschmar, Achim Borna 67 M30-39 3   0:46:08 0:03:05
5 86 5   G├Ąrtner, Christoph SC Riesa Laufgruppe 56 M40-49 1   0:46:08 0:03:05
7 41 7   B├Âttcher, Klaus Riesa 53 M50-59 2   0:46:28 0:03:25
8 37 8   ├ľhmichen, Thomas Mautitz 79 M20-29 2   0:46:42 0:03:39
9 12 9   Winkler, Frank SV Naundorf 57 M40-49 2   0:47:02 0:03:59
10 40   1 Rose, Elfi SV Naundorf 66 W30-39   1 0:47:23 0:04:20
11 11 10   Manig, Hartmut SV Naundorf 59 M40-49 3   0:48:03 0:05:00
12 13 11   Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M50-59 3   0:48:06 0:05:03
13 33 12   Krebs, Alexander Dicke Nudel 77 M20-29 3   0:48:40 0:05:37
14 30 13   Rosen, Andr├Ę Dicke Nudel 78 M20-29 4   0:48:41 0:05:38
14 31 13   H├Âfer, Falk Dicke Nudel 76 M20-29 4   0:48:41 0:05:38
16 77 15   L├Ąrm, Thomas SC Riesa Handball 72 M30-39 4   0:48:44 0:05:41
17 106 16   Haaser, Dirk LAGO 72 M30-39 5   0:48:54 0:05:51
18 93 17   Tasche, Ingo Lok Riesa 67 M30-39 6   0:49:04 0:06:01
19 4 18   Lieske, Jens VfL Eilenburg 63 M40-49 4   0:49:10 0:06:07
20 29 19   Friedemann, Fred Riesa 59 M40-49 5   0:50:22 0:07:19
21 34 20   Kauer, Steffen Dicke Nudel 78 M20-29 6   0:50:44 0:07:41
22 16 21   Conrad, Rainer SV Naundorf 48 M50-59 4   0:51:03 0:08:00
23 53 22   Saske, Christian Gr├Âditz 58 M40-49 6   0:51:22 0:08:19
24 32 23   Spick, Andr├Ę Dicke Nudel 76 M20-29 7   0:51:24 0:08:21
24 85 23   Schwitalla, Dietmar SC Riesa Laufgruppe 56 M40-49 7   0:51:24 0:08:21
26 92 25   Keitel, Thomas SC DHfK Leipzig 68 M30-39 7   0:51:32 0:08:29
27 97 26   B├╝di, Karel WSV Riesa 70 M30-39 8   0:51:41 0:08:38
28 14 27   Manig, Frank SV Naundorf 58 M40-49 8   0:51:42 0:08:39
29 15 28   Hempel, Frank SV Naundorf 56 M40-49 9   0:51:44 0:08:41
30 2 29   Repenning, J├Ârg Oetzsch 61 M40-49 10   0:52:02 0:08:59
31 73 30   Wasiak, Dirk SC Riesa Handball 75 M30-39 9   0:52:15 0:09:12
32 71 31   Kayser, Stefan SC Riesa Handball 82 M20-29 8   0:52:23 0:09:20
33 99 32   Lindner, Udo Riesa 61 M40-49 11   0:53:04 0:10:01
34 63 33   Kummer, Andreas N├╝nchritz 81 M20-29 9   0:53:36 0:10:33
35 104   2 Gruhne, Rosemarie Collmer Rennschnecken 57 W40-49   1 0:53:49 0:10:46
36 3 34   Zschiesche, Manfred VfL Eilenburg 66 M30-39 10   0:53:50 0:10:47
37 72 35   K├╝hnel, Andreas SC Riesa Handball 79 M20-29 10   0:54:07 0:11:04
38 68 36   Klein, Stefan SC Riesa Handball 79 M20-29 11   0:54:08 0:11:05
39 38 37   Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M60-69 1   0:54:15 0:11:12
40 102 38   Kiesling, Michael Oschatz 67 M30-39 11   0:54:37 0:11:34
41 20 39   Sabath, Dietmar AMVZ Riesa 51 M50-59 5   0:54:47 0:11:44
42 5 40   Spangenberg, Bernd VfL Eilenburg 41 M60-69 2   0:54:58 0:11:55
43 112   3 Winkler, Marina Collmer Rennschnecken 60 W40-49   2 0:55:01 0:11:58
44 113 41   Winkler, J├Ârg Oschatz 58 M40-49 12   0:55:02 0:11:59
45 76 42   Bochonek, Henning SC Riesa Handball 87 mJugA+B 1   0:55:06 0:12:03
46 52 43   Weber, Olaf Borna 60 M40-49 13   0:55:11 0:12:08
47 80 44   Schneider, Thomas SC Riesa Handball 75 M30-39 12   0:56:26 0:13:23
48 23 45   Boden, Frank Oschatz 67 M30-39 13   0:56:32 0:13:29
49 6 46   Richter, Lutz Riesa 61 M40-49 14   0:56:34 0:13:31
50 95 47   Ho├čbach, Harald Wermsdorf 46 M50-59 6   0:56:53 0:13:50
51 103 48   Siebert, J├Ârg Riesa 65 M40-49 15   0:57:33 0:14:30
52 110   4 D├Âring, Simone Collmer Rennschnecken 65 W40-49   3 0:57:59 0:14:56
53 65 49   Thieme, Steffen Olganitz 60 M40-49 16   0:58:01 0:14:58
54 90   5 Protzner, Anja Riesa 72 W30-39   2 0:58:03 0:15:00
55 7 50   Haaser, Hans-J├╝rgen Landesgartenschau 42 M60-69 3   0:58:07 0:15:04
56 107 51   Sch├╝tz, Reiner Oschatz 56 M40-49 17   0:58:57 0:15:54
57 36 52   Friebel, Lutz Geising 56 M40-49 18   0:59:09 0:16:06
58 105   6 Hilse, Iyvette Peritz 67 W30-39   3 0:59:12 0:16:09
59 48 53   Friedrich, J├Ârg Gro├čenhain 67 M30-39 14   1:00:14 0:17:11
60 39 54   Piehl, Uwe Oschatz 59 M40-49 19   1:00:33 0:17:30
61 44 55   Ledwa, Roland SC Riesa Laufgruppe 62 M40-49 20   1:00:51 0:17:48
62 62 56   Kummer, Eberhard N├╝nchritz 56 M40-49 21   1:00:53 0:17:50
63 89 57   Wilhelm, Roman Riesa 68 M30-39 15   1:01:03 0:18:00
64 35 58   Rogel, Joachim SC Riesa Laufgruppe 43 M60-69 4   1:01:09 0:18:06
65 111   7 Eulenfeld, Carola Oschatz 59 W40-49   4 1:01:14 0:18:11
66 47   8 Teichmann, Silke Gro├čenhain 67 W30-39   4 1:01:26 0:18:23
67 100 59   Reypka, Andreas Riesa 65 M40-49 22   1:01:55 0:18:52
68 78 60   Kumfert, Gerhard SC Riesa Handball 82 M20-29 12   1:02:03 0:19:00
69 109   9 Terpitz, Anja Wellerswalde 78 W20-29   1 1:02:20 0:19:17
70 91   10 M├╝hle, Bettina Riesa 59 W40-49   5 1:02:32 0:19:29
71 81 61   Schwigon, S├Âren SC Riesa Handball 86 mJugA+B 2   1:02:47 0:19:44
72 64 62   Mentzer, Andreas N├╝nchritz 64 M40-49 23   1:02:50 0:19:47
73 42   11 B├Âttcher, Rosemarie Riesa 57 W40-49   6 1:03:16 0:20:13
74 8   12 Wirth, Katharina Calbitz 62 W40-49   7 1:03:40 0:20:37
75 98 63   Knappe, J├╝rgen Weida 64 M40-49 24   1:03:42 0:20:39
76 88 64   Jentsch, Werner WSV Riesa 43 M60-69 5   1:04:36 0:21:33
77 70 65   K├╝hnel, Marcel SC Riesa Handball 83 M20-29 13   1:05:52 0:22:49
77 79 65   Pahl, Stefan SC Riesa Handball 87 mJugA+B 3   1:05:52 0:22:49
79 17 67   Thamm, Hubert SV Naundorf 38 M60-69 6   1:06:35 0:23:32
80 87 68   Rode, Gerhard SV Motor Gro├čenhain 33 M70-99 1   1:06:37 0:23:34
81 45 69   Striegler, Reiner Riesa 67 M30-39 16   1:06:38 0:23:35
82 96 70   Umlauf, Peter SC Riesa Laufgruppe 39 M60-69 7   1:06:52 0:23:49
83 56 71   Dietrich, Hans Peter SV Lok D├Âbeln 55 M50-59 7   1:07:11 0:24:08
84 57 72   Scholz, Wolfgang Riesa 54 M50-59 8   1:07:56 0:24:53
85 101 73   Zeller, Georg SC Riesa Laufgruppe 45 M60-69 8   1:08:37 0:25:34
86 82   13 Kumfert, Gabi SC Riesa Handball 85 W20-29   2 1:08:54 0:25:51
87 18   14 Heinel, Bianka SV Naundorf 67 W30-39   5 1:10:19 0:27:16
87 19   14 Gasch, Sabine SV Naundorf 65 W40-49   8 1:10:19 0:27:16
89 69 74   Halwa├č, Christoph SC Riesa Handball 85 M20-29 14   1:10:21 0:27:18
90 21 75   Hahn, G├╝nter SC Riesa Laufgruppe 35 M70-99 2   1:14:45 0:31:42
91 94   16 Stittrich, Sibilla Lok Riesa 62 W40-49   9 1:22:29 0:39:26
92 55 76   Scheiblich, G├╝nter SC Riesa 46 M50-59 9   1:25:47 0:42:44
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de