Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Kamenzer BlŘtenlauf - 2 km-w

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 9837 Biedermann, Sarah LAC Erdgas Chemnitz 91 WSch A   1 0:06:43 0:00:00
2   2 1348 Belger, Julia SC Kottmar 94 WSch C   1 0:07:17 0:00:34
3   3 1349 Belger, Tabea SC Kottmar 96 WSch D   1 0:07:18 0:00:35
4   4 9847 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 WSch B   1 0:07:56 0:01:13
5   5 1458 Arnold, Maxi SV Einheit Kamenz 93 WSch B   2 0:08:00 0:01:17
6   6 1448 B├╝chner, Marie-Louise SV Einheit Kamenz 91 WSch A   2 0:08:07 0:01:24
7   7 9972 Aagaard, Finn HVH Kamenz 92 WSch B   3 0:08:12 0:01:29
8   8 1447 Scherwinski, Sophie SV Einheit Kamenz 90 WSch A   3 0:08:16 0:01:33
9   9 1249 Werner, Julia Grundschule am Forst 95 WSch C   2 0:08:19 0:01:36
10   10 1444 Wachholz, Elisabeth SV Einheit Kamenz 92 WSch B   4 0:08:25 0:01:42
11   11 1420 Gl├Ą├čer, Marie TSV Olbernhau 96 WSch D   2 0:08:26 0:01:43
12   12 1350 Belger, Theresa SC Kottmar 97 WSch D   3 0:08:32 0:01:49
13   13 1320 D├Ârnbrack, Marie R├Âdertalschule Bretnig-Hauswalde 93 WSch B   5 0:08:42 0:01:59
14   14 1355 Groft, Michelle HSV Pulsnitz 97 WSch D   4 0:08:49 0:02:06
15   15 1213 Freudenberg, Lisa Grundschule Bischheim 94 WSch C   3 0:08:55 0:02:12
16   16 9844 Trixa, Elisa HLG Gersdorf 93 WSch B   6 0:08:56 0:02:13
17   17 1354 Hanusch, Vivien HSV Pulsnitz 97 WSch D   5 0:08:58 0:02:15
18   18 1456 Lenk, Esther SV Einheit Kamenz 95 WSch C   4 0:09:06 0:02:23
19   19 1455 Trautmann, Nadine SV Einheit Kamenz 95 WSch C   5 0:09:13 0:02:30
20   20 1009 Sch├Ânbrunn, Romy   97 WSch D   6 0:09:15 0:02:32
21   21 1363 Schr├Âder, Christin Lessing Gymnasium 93 WSch B   7 0:09:21 0:02:38
22   22 1044 Wels, Laura   93 WSch B   8 0:09:26 0:02:43
23   23 9904 Kuchta, Kristin HVH Kamenz 93 WSch B   9 0:09:29 0:02:46
24   24 1344 Pohl, Angelina TV 1848 Bischofswerda 96 WSch D   7 0:09:31 0:02:48
25   25 1418 Gl├Ą├čer, Lea TSV Olbernhau 94 WSch C   6 0:09:32 0:02:49
26   26 1312 Schr├Âder, Marie Grundschule am Forst 95 WSch C   7 0:09:34 0:02:51
27   27 1371 Koitsch, Sarah 1. Mittelschule Kamenz 93 WSch B   10 0:09:35 0:02:52
28   28 1331 Sluka, Maria SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 94 WSch C   8 0:09:42 0:02:59
29   29 1486 Klix, Annelie Skiclub Kottmar 96 WSch D   8 0:09:43 0:03:00
30   30 1074 Dietz, Janne Grundschule am Gickelsberg 95 WSch C   9 0:09:52 0:03:09
31   31 1045 Richter, Christin GS Sch├Ânteichen / SV Einheit 96 WSch D   9 0:09:56 0:03:13
32 1   9941 H├Ąusler, Rick LFV Oberholz 98 Volkslauf 1   0:09:59 0:03:16
33   32 1321 Fuhrmann, Anja R├Âdertalschule Bretnig-Hauswalde 90 WSch A   4 0:10:02 0:03:19
34   33 1338 Methner, Jennifer SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 WSch B   11 0:10:07 0:03:24
35   34 9901 Thomas, Kathleen HV Haselbachtal 92 WSch B   12 0:10:08 0:03:25
36   35 1333 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 WSch C   10 0:10:10 0:03:27
37   36 1168 Ro├čdeutscher, Linda Grundschule Wiesa Sophie Scholl 93 WSch B   13 0:10:12 0:03:29
38   37 1346 Jannasch, Tamara Grundschule Bischheim 94 WSch C   11 0:10:14 0:03:31
39   38 1169 Santruschek, Caroline Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   12 0:10:15 0:03:32
39   38 1188 Strecker, Susann Grundschule Wiesa Sophie Scholl 92 WSch B   14 0:10:15 0:03:32
41   40 1067 Kuschnig, Manon Grundschule am Gickelsberg 97 WSch D   10 0:10:20 0:03:37
42   41 1480 R├Âhr, Carina   92 WSch B   15 0:10:22 0:03:39
43   42 1404 Siegemund, Christi Kamenzerspistenst├╝rmer 92 WSch B   16 0:10:23 0:03:40
44   43 1075 Keller, Anne Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   11 0:10:29 0:03:46
45   44 1050 Keller, Nele Grundschule am Gickelsberg 97 WSch D   12 0:10:31 0:03:48
46   45 1202 Winzer, Rosi Grundschule Wiesa Sophie Scholl 93 WSch B   17 0:10:35 0:03:52
46   45 1306 Streit, Aline Grundschule am Forst 95 WSch C   13 0:10:35 0:03:52
48   47 1051 Natuschke, Elisa Grundschule am Gickelsberg 97 WSch D   13 0:10:36 0:03:53
48 2   1146 Scapan, Paul Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 Volkslauf 2   0:10:36 0:03:53
50   48 1215 Sauer, Katja Grundschule Bischheim 96 WSch D   14 0:10:40 0:03:57
50   48 1366 Seidel, Marika SV Einheit Kamenz 96 WSch D   14 0:10:40 0:03:57
52   50 1196 Tamme, Ulrike Grundschule Wiesa Sophie Scholl 78 Volkslauf-w   1 0:10:50 0:04:07
53   51 1085 K├Ąbisch, Karolin Grundschule am Gickelsberg 94 WSch C   14 0:10:53 0:04:10
54   52 1282 B├╝chner, Magdalena Grundschule am Forst 98 WSch D   16 0:10:55 0:04:12
55   53 1160 Ebnet, Lenita Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   15 0:10:58 0:04:15
55   53 1412 Dittrich, Livia 2. Mittelschule 93 WSch B   18 0:10:58 0:04:15
57   55 1105 Zimmer, Annabella OSSV 96 WSch D   17 0:11:00 0:04:17
58   56 1356 Burchert, Anna HSV Pulsnitz 97 WSch D   18 0:11:01 0:04:18
59   57 1413 Welke, Sara 2. Mittelschule 93 WSch B   19 0:11:03 0:04:20
60   58 1086 Pommeranz, Nathalie Grundschule am Gickelsberg 93 WSch B   20 0:11:09 0:04:26
61   59 1400 Thomschke, L├╝dya MS K├Ânigsbr├╝ck 93 WSch B   21 0:11:12 0:04:29
62   60 1401 Tr├Âger, Sabine MS K├Ânigsbr├╝ck 93 WSch B   22 0:11:14 0:04:31
63   61 1142 Petzold, Lisa Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 WSch D   19 0:11:16 0:04:33
63   61 1162 F├Ârster, Tina Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   16 0:11:16 0:04:33
65   63 1114 Wei├č, Cindy Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 WSch D   20 0:11:23 0:04:40
66   64 1454 Bauer, Stella SV Einheit Kamenz 97 WSch D   21 0:11:24 0:04:41
67   65 1223 Mickisch, Maria Grundschule Bischheim 94 WSch C   17 0:11:27 0:04:44
68   66 9971 Bachmann, Ines Dresden 66 Volkslauf-w   2 0:11:28 0:04:45
69   67 1129 Kinas, Patricia Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 WSch D   22 0:11:29 0:04:46
69   67 1229 Gerhardt, Katharina Grundschule am Forst 98 WSch D   22 0:11:29 0:04:46
71   69 1373 Bussack, Jessica 1. Mittelschule Kamenz 93 WSch B   23 0:11:30 0:04:47
72   70 1457 B├Âhme, Sophie SV Einheit Kamenz 94 WSch C   18 0:11:31 0:04:48
73   71 1443 Sch├╝tze, Lisa SV Einheit Kamenz 93 WSch B   24 0:11:32 0:04:49
74   72 1052 Pieske, Claudine Grundschule am Gickelsberg 98 WSch D   24 0:11:33 0:04:50
74   72 1260 Zieris, Karolin Grundschule am Forst 96 WSch D   24 0:11:33 0:04:50
74   72 1315 Becker, Sophia Grundschule am Forst 95 WSch C   19 0:11:33 0:04:50
77   75 1197 Splett, Josephine Grundschule Wiesa Sophie Scholl 93 WSch B   25 0:11:35 0:04:52
78   76 9967 Giebler, Linda TuS Weinb├Âhla 94 WSch C   20 0:11:38 0:04:55
79   77 1077 Heintze, Sabine Grundschule am Gickelsberg 95 WSch C   21 0:11:39 0:04:56
80   78 1076 P├Ânisch, Aileen Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   26 0:11:40 0:04:57
81   79 1235 Neck, Franziska Grundschule am Forst 96 WSch D   27 0:11:41 0:04:58
81   79 1479 Berndt, Patricia   98 WSch D   27 0:11:41 0:04:58
83   81 1046 Richter, Julia SV Einheit Kamenz 99 WSch D   29 0:11:43 0:05:00
83   81 1237 Runge, Franziska Grundschule am Forst 96 WSch D   29 0:11:43 0:05:00
85   83 1440 M├╝tze, Anna SV Einheit Kamenz 94 WSch C   22 0:11:44 0:05:01
86   84 1111 Rosenberger, Nadine Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 WSch D   31 0:11:48 0:05:05
87 3   1156 Scapan, Julian Grundschule Wiesa Sophie Scholl 99 Volkslauf 3   0:11:50 0:05:07
87   85 1157 Scapan, Friederike Grundschule Wiesa Sophie Scholl 73 Volkslauf-w   3 0:11:50 0:05:07
89   86 1484 Siegemund, Alina Kamenzerspistenst├╝rmer 96 WSch D   32 0:11:51 0:05:08
90   87 1143 Ritscher, Sarah Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 WSch D   33 0:11:53 0:05:10
91   88 1166 K├Ânig, Sabrina Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   23 0:12:05 0:05:22
92   89 1204 Andreas, Tabea Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   24 0:12:06 0:05:23
92   89 1414 Schubert, Adriana 2. Mittelschule 93 WSch B   26 0:12:06 0:05:23
94   91 1247 Appelmann, Lisa Grundschule am Forst 96 WSch D   34 0:12:09 0:05:26
94   91 9900 Richter, Elisabeth HV Haselbachtal 80 Volkslauf-w   4 0:12:09 0:05:26
96   93 1101 Steinert, Anne-Marie Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   35 0:12:11 0:05:28
97   94 1167 P├Âtschke, Rahel Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   25 0:12:12 0:05:29
98   95 1226 Seiler, Antonia Grundschule am Forst 98 WSch D   36 0:12:13 0:05:30
98   95 1427 Treske, Anja Grundschule Wiesa Sophie Scholl 90 WSch A   5 0:12:13 0:05:30
100   97 1477 Fr├Âmming, Maren Sch├Ânteichen 96 WSch D   37 0:12:15 0:05:32
101   98 1063 Vogel, Antonia Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   38 0:12:17 0:05:34
102 4   1209 P├Âtschke, Thomas Grundschule Wiesa Sophie Scholl 62 Volkslauf 4   0:12:18 0:05:35
103   99 1452 Bauer, Vilja SV Einheit Kamenz 99 WSch D   39 0:12:20 0:05:37
104   100 1163 Gersdorf, Lisa Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 WSch C   26 0:12:21 0:05:38
105   101 1227 G├╝nzel, Paula Grundschule am Forst 98 WSch D   40 0:12:23 0:05:40
106   102 1238 Hermann, Laura Grundschule am Forst 96 WSch D   41 0:12:46 0:06:03
107   103 1087 Starker, Lisa Grundschule am Gickelsberg 94 WSch C   27 0:12:48 0:06:05
107   103 1115 W├╝rz, Luise Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 WSch D   42 0:12:48 0:06:05
107   103 1221 Kuchta, Susann Grundschule Bischheim 96 WSch D   42 0:12:48 0:06:05
110   106 1008 Wiesner, Jessika   98 WSch D   44 0:12:49 0:06:06
111   107 1367 Seidel, Mirian SV Einheit Kamenz   WSch D   45 0:12:50 0:06:07
112   108 1165 G├╝hmann, Anne Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 WSch C   28 0:12:51 0:06:08
113   109 1189 Liebchen, Nadine Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 WSch C   29 0:12:57 0:06:14
114   110 1428 Richter, Lenonie Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   46 0:13:06 0:06:23
115   111 1228 Liebe, Annemarie Grundschule am Forst 97 WSch D   47 0:13:11 0:06:28
116   112 1309 Goral, Franziska Grundschule am Forst 95 WSch C   30 0:13:15 0:06:32
117   113 1399 Kwei├čer, Nicol MS K├Ânigsbr├╝ck 93 WSch B   27 0:13:24 0:06:41
118   114 1377 F├╝nfst├╝ck, Vicky 1. Mittelschule Kamenz 92 WSch B   28 0:13:29 0:06:46
119   115 1161 F├Ârster, Lisa-Marie Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   31 0:13:30 0:06:47
119   115 1205 von Ramin, Elisabeth Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   31 0:13:30 0:06:47
121   117 1122 Reetz, Wibke Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 WSch D   48 0:13:47 0:07:04
121   117 1164 Gottschalk, Sara Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   33 0:13:47 0:07:04
123   119 1043 Richter, Nelle   99 WSch D   49 0:13:51 0:07:08
124   120 1225 Wegemann, Nadine Grundschule Bischheim 94 WSch C   34 0:13:52 0:07:09
124   120 1293 Hildebrandt, Emily Grundschule am Forst 98 WSch D   50 0:13:52 0:07:09
126   122 1290 Marschner, Laura Grundschule am Forst 98 WSch D   51 0:13:54 0:07:11
127   123 1250 Gratz, Jaqueline Grundschule am Forst 97 WSch D   52 0:13:55 0:07:12
128   124 1062 Pieske, Caroline Grundschule am Gickelsberg 96 WSch D   53 0:13:56 0:07:13
129   125 1121 Lachmann, Adriana Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 WSch D   54 0:13:57 0:07:14
130   126 1298 Herrmann, Sophie Grundschule am Forst 98 WSch D   55 0:14:06 0:07:23
131   127 1291 Marschner, Linda Grundschule am Forst 98 WSch D   56 0:14:07 0:07:24
132   128 1308 Schaffelke, Linda Grundschule am Forst 95 WSch C   35 0:14:34 0:07:51
133   129 1113 Vogel, Michelle Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 WSch D   57 0:15:10 0:08:27
133   129 1190 Vogel, Silvia Grundschule Wiesa Sophie Scholl 68 Volkslauf-w   5 0:15:10 0:08:27
135   131 1108 Micklich, Sarah Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 WSch D   59 0:15:21 0:08:38
135   131 1283 Funder, Anne Grundschule am Forst 98 WSch D   58 0:15:21 0:08:38
135   131 1289 W├Ąhner, Jasmin Grundschule am Forst 98 WSch D   58 0:15:21 0:08:38
138   134 1376 G├╝nther, Nicol 1. Mittelschule Kamenz 91 WSch A   6 0:21:02 0:14:19
139   135 1201 Speich, Ulrike Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 WSch C   36 0:21:40 0:14:57
140   136 9887 Meiser, Antje   73 Volkslauf-w   6 0:23:03 0:16:20
141   137 1199 Berger, Antje Grundschule Wiesa Sophie Scholl 70 Volkslauf-w   7 0:28:26 0:21:43
142   138 1358 Helm, Angela   66 Volkslauf-w   8 0:30:20 0:23:37
142   138 1359 Helm, Carolin   70 Volkslauf-w   8 0:30:20 0:23:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de