Ergebnisliste vom: 28.06.2015 - FŘmmelsee-Triathlon2015 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   218 Meyer, Henrik TSV Germania Helmstedt mSchB 1   0:19:26 0:04:10( 12 ) 0:11:20( 1 ) 0:15:30( 2 ) 0:03:56( 1 ) 0:00:00
2   1 215 Meierj├╝rgen, Lene TV Lemgo wSchB   1 0:19:37 0:04:06( 7 ) 0:11:23( 2 ) 0:15:29( 1 ) 0:04:08( 2 ) 0:00:11
3   2 233 Vasilev, Alysha Lehrter SV Triathlon wSchB   2 0:19:54 0:04:07( 9 ) 0:11:31( 3 ) 0:15:38( 3 ) 0:04:16( 7 ) 0:00:28
4 2   236 Weber, Denis Lehrter SV Triathlon mSchB 2   0:19:56 0:03:59( 3 ) 0:11:49( 4 ) 0:15:48( 4 ) 0:04:08( 2 ) 0:00:30
5 3   235 Weber, Alexander Lehrter SV Triathlon mSchB 3   0:20:08 0:04:02( 5 ) 0:11:56( 5 ) 0:15:58( 6 ) 0:04:10( 4 ) 0:00:42
6 4   225 Schulz, Philip Lehrter SV Triathlon mSchB 4   0:20:13 0:04:02( 5 ) 0:11:59( 7 ) 0:16:01( 7 ) 0:04:12( 5 ) 0:00:47
7 5   207 Glenewinkel, Thies TSV Pattensen mSchB 5   0:20:18 0:04:06( 7 ) 0:11:58( 6 ) 0:16:04( 8 ) 0:04:14( 6 ) 0:00:52
8   3 206 Glenewinkel, Freya TSV Pattensen wSchB   3 0:20:28 0:03:42( 1 ) 0:12:13( 9 ) 0:15:55( 5 ) 0:04:33( 8 ) 0:01:02
9 6   212 Kr├╝ger, Timon SV Nienhagen mSchB 6   0:21:50 0:03:46( 2 ) 0:12:55( 11 ) 0:16:41( 10 ) 0:05:09( 13 ) 0:02:24
10 7   232 Sprunk, Louis TSV Bokeloh mSchB 7   0:21:53 0:05:03( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:27
11   4 216 Mensching, Johanna TSV Bokeloh wSchB   4 0:21:55 0:04:11( 13 ) 0:12:09( 8 ) 0:16:20( 9 ) 0:05:35( 18 ) 0:02:29
12 8   203 Brenker, Tim Leo Hannover 96 Triathlon mSchB 8   0:22:10 0:04:07( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44
13 9   219 Nitz, Jakob SV Nienhagen mSchB 9   0:22:16 0:04:07( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:50
14 10   234 Wackerhage, Arne Tri-Speedys Peine mSchB 10   0:22:24 0:04:15( 14 ) 0:12:39( 10 ) 0:16:54( 11 ) 0:05:30( 17 ) 0:02:58
15 11   220 Pl├╝mecke, Joel Tri-Speedys Peine mSchB 11   0:22:43 0:04:18( 15 ) 0:13:26( 14 ) 0:17:44( 13 ) 0:04:59( 10 ) 0:03:17
16 12   208 Grie├čmann, Mattis TSV Bokeloh mSchB 12   0:22:44 0:03:59( 3 ) 0:13:44( 15 ) 0:17:43( 12 ) 0:05:01( 12 ) 0:03:18
17 13   227 Schw├Ągermann, Hannes WSV 1921 Wolfenb├╝ttel mSchB 13   0:23:02 0:04:30( 18 ) 0:13:17( 12 ) 0:17:47( 14 ) 0:05:15( 14 ) 0:03:36
18 14   213 Liedloff, Florian WSV 1921 Wolfenb├╝ttel mSchB 14   0:23:24 0:04:58( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:58
19 15   211 K├Ânig, Moritz Lehrter SV Triathlon mSchB 15   0:23:29 0:05:05( 21 ) 0:13:51( 17 ) 0:18:56( 15 ) 0:04:33( 9 ) 0:04:03
20   5 237 K├╝nnecke, Joyce Hannover 96 wSchB   5 0:24:04 0:04:21( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:38
21 16   139 H├╝hne, Felix   mSchA 1   0:24:14 0:05:10( 22 ) 0:13:46( 16 ) 0:18:56( 15 ) 0:05:18( 15 ) 0:04:48
22   6 223 Riemann, July MTV Braunschweig wSchB   6 0:24:36 0:05:49( 25 ) 0:13:26( 13 ) 0:19:15( 17 ) 0:05:21( 16 ) 0:05:10
23 17   222 Reiche, Florian Tri-Speedys Peine mSchB 16   0:25:02 0:05:21( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:36
24 18   224 Schmitt, Philipp TSV Bokeloh mSchB 17   0:25:09 0:05:49( 25 ) 0:14:21( 18 ) 0:20:10( 18 ) 0:04:59( 10 ) 0:05:43
25 19   221 Pl├╝mecke, Phil Tri-Speedys Peine mSchB 18   0:25:16 0:05:49( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:50
26 20   201 Borchard, Aaron Lehrter SV Triathlon mSchB 19   0:25:32 0:05:50( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:06
27   7 209 Gropp, Yasmin Hannover 96 TriKids wSchB   7 0:26:32 0:05:42( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:06
28 21   200 Abend, Jonas Tri-Speedys Peine mSchB 20   0:27:05 0:08:06( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:39
29 22   226 Schulz, Tim Tri-Speedys Peine mSchB 21   0:27:15 0:07:07( 30 ) 0:14:21( 18 ) 0:21:28( 19 ) 0:05:47( 20 ) 0:07:49
30   8 202 Braun, Lorena TSV Bokeloh wSchB   8 0:28:19 0:06:30( 29 ) 0:15:54( 20 ) 0:22:24( 20 ) 0:05:55( 21 ) 0:08:53
31   9 210 Klamert, Antonia GS Remlingen AG Triathlon macht Schule wSchB   9 0:31:40 0:04:25( 17 ) 0:21:29( 21 ) 0:25:54( 21 ) 0:05:46( 19 ) 0:12:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de