Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Kamenzer BlŘtenlauf - 2 km-m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   9966 Biastoch, Clemens Gro├čr├Âhrsdorf 92 MSch B 1   0:06:59 0:00:00
2 2   1352 Groft, Denis HSV Pulsnitz 94 MSch C 1   0:07:07 0:00:08
3 3   9869 Lehmann, Hans Bautzen 92 MSch B 2   0:07:08 0:00:09
4 4   1446 B├╝chner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 MSch B 3   0:07:23 0:00:24
5 5   1351 Gering, Fabian SV Theuma 96 MSch D 1   0:07:25 0:00:26
6 6   1010 Milde, Andreas Haselbachtal 93 MSch B 4   0:07:34 0:00:35
7 7   1438 B├╝low, Edgar SV Einheit Kamenz 96 MSch D 2   0:07:35 0:00:36
8 8   1361 Beyer, S├Âren Leichtathletik VfA Rochlitzer Berg 94 MSch C 2   0:07:40 0:00:41
9 9   1194 Schwabe, Kevin Grundschule Wiesa Sophie Scholl 90 MSch A 1   0:07:43 0:00:44
10 10   9861 Z├╝ckler, Lucas LV Limbach 2000 94 MSch C 3   0:08:05 0:01:06
11 11   1474 Werner, Felix 2. Mittelschule Kamenz 94 MSch C 4   0:08:06 0:01:07
12 12   1266 Lautenbach, Maik Grundschule am Forst 95 MSch C 5   0:08:09 0:01:10
13 13   1082 Heimburger, Phillip Grundschule am Gickelsberg 95 MSch C 6   0:08:10 0:01:11
13 13   1430 Lenk, Samuel SV Einheit Kamenz 93 MSch B 5   0:08:10 0:01:11
15 15   1408 Kahle, Aymo 2. Mittelschule 94 MSch C 7   0:08:12 0:01:13
16 16   1091 Kieslich, Felix Grundschule am Gickelsberg 95 MSch C 8   0:08:14 0:01:15
16 16   1384 M├╝nch, Robert 1. Mittelschule Kamenz 89 Volkslauf 1   0:08:14 0:01:15
18 18   1386 M├╝ller, Andre 1. Mittelschule Kamenz 89 Volkslauf 2   0:08:15 0:01:16
19 19   1471 Trautmann, Nils Mittelschule K├Ânigsbr├╝ck 94 MSch C 9   0:08:17 0:01:18
20 20   1322 Gornig , Ringo R├Âdertalschule Bretnig-Hauswalde 90 MSch A 2   0:08:26 0:01:27
21 21   1079 Spiller, Bruno Grundschule am Gickelsberg 95 MSch C 10   0:08:27 0:01:28
21 21   1419 Gl├Ą├čer, David TSV Olbernhau 97 MSch D 3   0:08:27 0:01:28
23 23   1186 Pietsch, Manuel Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 MSch C 11   0:09:26 0:02:27
24 24   1337 Scheibler, Simon SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSch C 12   0:09:32 0:02:33
25 25   1100 K├Ąther, Hannes Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 4   0:09:33 0:02:34
26 26   1216 Kurze, Rocky Grundschule Bischheim 96 MSch D 5   0:09:36 0:02:37
26 26   1449 Kahle, Oliver SV Einheit Kamenz 91 MSch A 3   0:09:36 0:02:37
28 28   1068 Meiser, Mirko Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 6   0:09:37 0:02:38
29 29   1330 Jost, Alexander SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 MSch D 7   0:09:39 0:02:40
30 30   1374 Kuschnig, Lorenz 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 6   0:09:42 0:02:43
30 30   1397 Seeliger, Christian 1. Mittelschule Kamenz 92 MSch B 6   0:09:42 0:02:43
32 32   1089 K├Ąppler, Felix Grundschule am Gickelsberg 94 MSch C 13   0:09:46 0:02:47
32 32   1098 K├Ânig, Daniel OSSV Kamenz 92 MSch B 8   0:09:46 0:02:47
34 34   1054 Dietz, Malte Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 8   0:09:47 0:02:48
34 34   1372 Hentschel, Sven 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 9   0:09:47 0:02:48
34 34   1406 Werner, Peter 2. Mittelschule 92 MSch B 9   0:09:47 0:02:48
34 34   1442 Tschoppe, Paul SV Einheit Kamenz 96 MSch D 8   0:09:47 0:02:48
38 38   1439 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 MSch D 10   0:09:48 0:02:49
39 39   1463 Blatzky, Sebastian SV Einheit Kamenz 95 MSch C 14   0:09:50 0:02:51
39 39   1485 F├Ârster, Paul   92 MSch B 11   0:09:50 0:02:51
41 41   1319 Rickhoff, Florian Grundschule am Forst 95 MSch C 15   0:09:51 0:02:52
42 42   1340 Simon, John Grundschule Bischheim 96 MSch D 11   0:09:52 0:02:53
43 43   1118 Lauber, Tim Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 MSch D 12   0:09:53 0:02:54
43 43   9840 Hauptvogel, Tom SV Einheit Kamenz 97 MSch D 12   0:09:53 0:02:54
45 45   1441 Klamert, Erik SV Einheit Kamenz 94 MSch C 16   0:09:54 0:02:55
45 45   1481 K├Âhler, Till Fuchshain 94 MSch C 16   0:09:54 0:02:55
47 47   1211 Antrack, Sandro Grundschule Bischheim 94 MSch C 18   0:09:55 0:02:56
48 48   9883 Nitzsche, Gerry Koitzsch 93 MSch B 12   0:09:56 0:02:57
49 49   1170 Baake, Timm Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 MSch C 19   0:09:57 0:02:58
49 49   1207 Otto, Tommy Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 MSch C 19   0:09:57 0:02:58
49 49   1233 Senik, Sergej Grundschule am Forst 97 MSch D 14   0:09:57 0:02:58
52 52   1360 Nguyen The, Coung Lessing Gymnasium 92 MSch B 13   0:09:58 0:02:59
52 52   1500 Noack, Kevin O├čling 96 MSch D 15   0:09:58 0:02:59
54 54   1149 Schwalm, Felix Grundschule Wiesa Sophie Scholl 95 MSch C 21   0:09:59 0:03:00
54 54   1467 Volkmer, Oliver 1. Mittelschule Kamenz 92 MSch B 14   0:09:59 0:03:00
56 56   1097 Werner, Leon Grundschule am Gickelsberg 94 MSch C 22   0:10:00 0:03:01
57 57   1219 Pr├Âhl, Oliver Grundschule Bischheim 96 MSch D 16   0:10:02 0:03:03
57 57   1464 Ueberfuhr, Marc Grundschule am Gickelsberg 95 MSch C 23   0:10:02 0:03:03
59 59   1462 Gr├Ąser, Phillip SV Einheit Kamenz 97 MSch D 17   0:10:03 0:03:04
60 60   1193 Schwabe, Erik Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 18   0:10:04 0:03:05
60 60   1476 Fr├Âmming, Robert Sch├Ânteichen 95 MSch C 24   0:10:04 0:03:05
62 62   1224 Hensel, Thomas Grundschule Bischheim 94 MSch C 25   0:10:06 0:03:07
63 63   1466 Ueberfuhr, Eric 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 15   0:10:07 0:03:08
64 64   1341 M├╝tze, Kevin Grundschule Bischheim 95 MSch C 26   0:10:08 0:03:09
65 65   1421 Bartsch, Stephan   96 MSch D 19   0:10:11 0:03:12
66 66   1088 Albrecht, Max Grundschule am Gickelsberg 95 MSch C 27   0:10:12 0:03:13
66 66   1116 Berger, Johann Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 MSch D 20   0:10:12 0:03:13
68 68   1472 Max, Christoph 2. Mittelschule Kamenz 92 MSch B 16   0:10:13 0:03:14
69 69   1381 Albrecht, Christoph 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 17   0:10:14 0:03:15
70 70   1179 Schuster, Robert Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 21   0:10:16 0:03:17
71 71   1124 Driesnack, Sebastian Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 22   0:10:21 0:03:22
72 72   1328 Scheibler, Jonas SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 98 MSch D 23   0:10:22 0:03:23
73 73   1217 Handschuh, Philipp Grundschule Bischheim 97 MSch D 24   0:10:23 0:03:24
74 74   1055 Freudenberg, Tom Grundschule am Gickelsberg 98 MSch D 25   0:10:26 0:03:27
74 74   1461 Lottes, Felix SV Einheit Kamenz 98 MSch D 25   0:10:26 0:03:27
74 74   1475 Lottes, J├Ârg LG Wadenbei├čer 67 Volkslauf 3   0:10:26 0:03:27
77 77   1053 Baumann, Dominik Grundschule am Gickelsberg 98 MSch D 27   0:10:29 0:03:30
78 78   1382 Schmidt, Thomas 1. Mittelschule Kamenz 92 MSch B 18   0:10:38 0:03:39
79 79   1214 Anton, Philipp Grundschule Bischheim 94 MSch C 28   0:10:39 0:03:40
80 80   1080 Jahn, Jean-Bernard Grundschule am Gickelsberg 96 MSch D 28   0:10:41 0:03:42
81 81   1177 Santruschek, Kevin Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 MSch C 29   0:10:48 0:03:49
81 81   1398 Hauenschild, Martin Lessing Gymnasium 91 MSch A 4   0:10:48 0:03:49
83 83   1133 Schwan, Nico Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 29   0:10:50 0:03:51
84 84   1310 Ge├čner, Pietr Grundschule am Forst 95 MSch C 30   0:10:51 0:03:52
85 85   1478 Fr├Âmming, Gerald Sch├Ânteichen 66 Volkslauf 4   0:10:53 0:03:54
86 86   1126 M├╝ller, Nick Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 MSch D 30   0:10:54 0:03:55
87 87   1269 Barchmann, Max Grundschule am Forst 95 MSch C 31   0:10:55 0:03:56
88 88   1445 Pietschmann, Christian SV Einheit Kamenz 93 MSch B 19   0:10:58 0:03:59
89 89   1128 Schulze, Richard Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 31   0:10:59 0:04:00
90 90   1174 Nitsche, Eric Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 MSch C 32   0:11:01 0:04:02
91 91   1437 Klamert, Kai SV Einheit Kamenz 96 MSch D 32   0:11:03 0:04:04
92 92   1137 Ziert, Jonas Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 33   0:11:07 0:04:08
93 93   9903 Gessner, Nikolas Kamenz 99 MSch D 34   0:11:09 0:04:10
94 94   1305 Heine, Jakob Grundschule am Forst 97 MSch D 35   0:11:12 0:04:13
95 95   1422 Bartsch, Oliver   98 MSch D 36   0:11:14 0:04:15
96 96   1336 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSch C 33   0:11:15 0:04:16
97 97   1335 Sch├Ânfelder, Erik SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSch C 34   0:11:16 0:04:17
98 98   1329 Pluder, Alex SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 MSch D 37   0:11:18 0:04:19
98 98   1369 Mocker, Tobias 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 20   0:11:18 0:04:19
100 100   1072 Klaebe, Alexander Grundschule am Gickelsberg 96 MSch D 38   0:11:23 0:04:24
100 100   1436 Ueberfuhr, Paul SV Einheit Kamenz   MSch D 38   0:11:23 0:04:24
102 102   9839 Ueberfuhr, Klaus Lok Kamenz 64 Volkslauf 5   0:11:24 0:04:25
103 103   1006 Sch├Ąd, Florian FSV 1924 Bad Schandau 95 MSch C 35   0:11:27 0:04:28
104 104   1241 Weber, Marten Grundschule am Forst 96 MSch D 40   0:11:28 0:04:29
105 105   1242 Petasch, Lynn-Marvin Grundschule am Forst 96 MSch D 41   0:11:44 0:04:45
106 106   1007 Wiesner, Dennis   98 MSch D 42   0:11:45 0:04:46
107 107   1231 Nehls, Alexander Grundschule am Forst 98 MSch D 43   0:11:47 0:04:48
108 108   1280 Barchmann, Franz Grundschule am Forst 97 MSch D 44   0:11:49 0:04:50
109 109   1402 Matticzk, Paul MS K├Ânigsbr├╝ck 93 MSch B 21   0:11:51 0:04:52
110 110   1265 Simgen, Dominik Grundschule am Forst 96 MSch D 45   0:11:55 0:04:56
111 111   1069 Orschel, Toni Grundschule am Gickelsberg 96 MSch D 46   0:11:56 0:04:57
111 111   1364 G├╝nther, Maximilian Grundschule Brauna 96 MSch D 46   0:11:56 0:04:57
113 113   1102 Kronenberg, David Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 48   0:11:57 0:04:58
113 113   1258 Arlt, Nick Grundschule am Forst 96 MSch D 48   0:11:57 0:04:58
115 115   1264 Nguyen, Tien Tuan Grundschule am Forst 96 MSch D 50   0:11:58 0:04:59
116 116   9970 WEndt, Paul HVH Kamenz 96 MSch D 51   0:12:00 0:05:01
117 117   1257 Huke, Eric Grundschule am Forst 97 MSch D 52   0:12:02 0:05:03
117 117   1270 Guhr, Florian Grundschule am Forst 96 MSch D 52   0:12:02 0:05:03
119 119   1094 Schlenkrich, Martin Grundschule am Gickelsberg 93 MSch B 22   0:12:03 0:05:04
119 119   1379 D├Âring, Ralf 1. Mittelschule Kamenz 93 MSch B 22   0:12:03 0:05:04
121 121   1096 Sch├Ânfelder, Rari Grundschule am Gickelsberg 70 Volkslauf 6   0:12:05 0:05:06
122 122   1304 Franke, Marvin Grundschule am Forst 97 MSch D 54   0:12:07 0:05:08
123 123   1243 Hermann, Leon Grundschule am Forst 98 MSch D 55   0:12:10 0:05:11
124 124   1005 Sch├Ąd, Adrian   98 MSch D 56   0:12:14 0:05:15
125 125   1276 Souc├Ęk, Jirka Grundschule am Forst 98 MSch D 57   0:12:22 0:05:23
126 126   1059 Mehnert, Florian Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 58   0:12:26 0:05:27
127 127   1279 M├╝tze, Paul Grundschule am Forst 97 MSch D 59   0:12:33 0:05:34
127 127   1287 Rundau, Roman Grundschule am Forst 97 MSch D 59   0:12:33 0:05:34
127 127   9838 von Jagow, Robin G├Âda 98 MSch D 60   0:12:33 0:05:34
130 130   1175 Pofandt, Marcus Grundschule Wiesa Sophie Scholl 93 MSch B 24   0:12:59 0:06:00
131 131   1147 Sch├Ąfer, Alexander Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 62   0:13:00 0:06:01
132 132   1405 Stronkofski, David MS K├Ânigsbr├╝ck 93 MSch B 25   0:13:01 0:06:02
133 133   1058 Liebchen, Philipp Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 63   0:13:11 0:06:12
134 134   1222 Antrack, Markus Grundschule Bischheim 94 MSch C 36   0:13:33 0:06:34
135 135   1073 Schindler, Fabian Grundschule am Gickelsberg 96 MSch D 64   0:13:35 0:06:36
135 135   1095 Schmele, Nico Grundschule am Gickelsberg 94 MSch C 37   0:13:35 0:06:36
137 137   9965 Grund, Max Kamenz 93 MSch B 26   0:13:40 0:06:41
138 138   1136 Seifert, Oliver Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 65   0:13:44 0:06:45
138 138   1140 Seifert, Jens Grundschule Wiesa Sophie Scholl 68 Volkslauf 7   0:13:44 0:06:45
140 140   1299 Lange, Fred Grundschule am Forst 98 MSch D 66   0:13:59 0:07:00
141 141   1185 Kupka, Marcus Grundschule Wiesa Sophie Scholl 94 MSch C 38   0:14:00 0:07:01
142 142   1230 Weichert, Martin Grundschule am Forst 97 MSch D 67   0:14:21 0:07:22
143 143   1071 Seifert, Tom Grundschule am Gickelsberg 96 MSch D 68   0:15:57 0:08:58
144 144   1099 Pietschmann, Stefan Grundschule am Gickelsberg 97 MSch D 69   0:16:00 0:09:01
144 144   1134 Steglich, Lars Grundschule Wiesa Sophie Scholl 96 MSch D 69   0:16:00 0:09:01
146 146   1198 Berger, Oskar Grundschule Wiesa Sophie Scholl 70 Volkslauf 8   0:17:40 0:10:41
147 147   1318 B├╝ttner, Martin Grundschule am Forst 94 MSch C 39   0:17:41 0:10:42
148 148   1200 Berger, Ulf Grundschule Wiesa Sophie Scholl 68 Volkslauf 9   1:19:34 1:12:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de