Ergebnisliste vom: 28.06.2015 - Werbellinsee-Triathlon2015 - 1,9-88-21,1

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB Zstr.
1 1   139 Doering, Nikolas TIB Berlin 87 TM25 1   4:23:19 0:31:44( 5 ) 2:24:55( 3 ) 2:56:39( 1 ) 1:26:40( 1 ) 0:00:00 2  
2 2   47 Knape, Martin eldorado Nordhausen 80 TM35 1   4:28:35 0:40:43( 59 ) 2:19:07( 1 ) 2:59:50( 4 ) 1:28:45( 2 ) 0:05:16 2  
3 3   136 Dahlmann, Matthias Ratzeburger SV 70 TM45 1   4:30:18 0:33:25( 9 ) 2:25:35( 4 ) 2:59:00( 3 ) 1:31:18( 7 ) 0:06:59 2  
4 4   43 Leuendorff, Stephan A3K Berlin 73 TM40 1   4:32:41 0:37:43( 40 ) 2:23:23( 2 ) 3:01:06( 5 ) 1:31:35( 8 ) 0:09:22 2  
5   1 91 He√ülich, Sarah TSV Cottbus 89 TW25   1 4:34:20 0:32:10( 6 ) 2:33:17( 13 ) 3:05:27( 8 ) 1:28:53( 3 ) 0:11:01 2  
6 5   71 Mack, Alexander TV Dresden 78 TM35 2   4:36:03 0:32:15( 7 ) 2:25:41( 5 ) 2:57:56( 2 ) 1:38:07( 13 ) 0:12:44 2  
7 6   128 Arn√≥th, J√≥zsef Berliner Wasserratten 76 TM35 3   4:39:13 0:34:49( 16 ) 2:34:02( 14 ) 3:08:51( 10 ) 1:30:22( 5 ) 0:15:54 2  
8 7   72 Richter, Daniel TLV Rangsdorf 72 TM40 2   4:39:32 0:42:35( 76 ) 2:27:58( 8 ) 3:10:33( 12 ) 1:28:59( 4 ) 0:16:13 2  
9 8   60 Fr√∂lich, Andr√© Wandlitz 75 TM40 3   4:45:25 0:31:22( 1 ) 2:40:30( 32 ) 3:11:52( 15 ) 1:33:33( 9 ) 0:22:06 2  
10 9   22 Baumg√§rtner, Dieter Bernauer Lauffreunde 69 TM45 2   4:46:47 0:38:00( 46 ) 2:26:31( 6 ) 3:04:31( 7 ) 1:42:16( 19 ) 0:23:28 2  
11 10   34 Hartz, Ronny Team Laktat¬≥ 83 TM30 1   4:47:04 0:35:23( 21 ) 2:27:23( 7 ) 3:02:46( 6 ) 1:44:18( 28 ) 0:23:45 2  
12 11   68 H√§semeyer, Ralf   74 TM40 4   4:47:44 0:33:29( 11 ) 2:40:26( 31 ) 3:13:55( 20 ) 1:33:49( 10 ) 0:24:25 2  
13 12   15 Neumann, Max   86 TM25 2   4:49:04 0:37:57( 44 ) 2:40:13( 28 ) 3:18:10( 32 ) 1:30:54( 6 ) 0:25:45 2  
14 13   24 Dohrmann, Claas Kri Kri 82 TM30 2   4:52:27 0:36:43( 31 ) 2:37:23( 22 ) 3:14:06( 21 ) 1:38:21( 14 ) 0:29:08 2  
15 14   99 Bruns, Markus TVB 09 83 TM30 3   4:52:46 0:34:53( 17 ) 2:41:48( 38 ) 3:16:41( 26 ) 1:36:05( 11 ) 0:29:27 2  
16 15   4 Teske, Sascha Teske-Motors 80 TM35 4   4:55:21 0:36:59( 35 ) 2:35:04( 17 ) 3:12:03( 16 ) 1:43:18( 24 ) 0:32:02 2  
17 16   114 Gesterkamp, Timo Finisher Schmiede 68 TM45 3   4:55:50 0:41:46( 66 ) 2:32:04( 11 ) 3:13:50( 19 ) 1:42:00( 16 ) 0:32:31 2  
18 17   89 Niemann, Heiko SCC Berlin Triathlon 68 TM45 4   4:55:51 0:40:52( 62 ) 2:32:41( 12 ) 3:13:33( 18 ) 1:42:18( 20 ) 0:32:32 2  
19 18   12 Trepke, Jens jtrepke 76 TM35 5   4:56:58 0:36:58( 34 ) 2:34:20( 15 ) 3:11:18( 13 ) 1:45:40( 33 ) 0:33:39 2  
20 19   37 Boldt, Karsten TEAM ORANGE 66 TM45 5   4:57:57 0:37:02( 36 ) 2:43:31( 45 ) 3:20:33( 43 ) 1:37:24( 12 ) 0:34:38 2  
21 20   103 Kernbaum, Robert TVB 09 83 TM30 4   5:00:11 0:34:53( 17 ) 2:37:11( 20 ) 3:12:04( 17 ) 1:48:07( 41 ) 0:36:52 2  
22 21   45 Watzke, Jan SCC Berlin Triathlon 87 TM25 3   5:00:16 0:31:23( 2 ) 2:38:06( 24 ) 3:09:29( 11 ) 1:50:47( 49 ) 0:36:57 2  
23 22   130 Ziegener, Jens SC DHfK Leipzig 61 TM50 1   5:00:17 0:41:41( 65 ) 2:36:35( 19 ) 3:18:16( 35 ) 1:42:01( 17 ) 0:36:58 2  
24 23   38 Lage-Wahl, Andreas equipeRed 65 TM50 2   5:00:58 0:42:10( 72 ) 2:35:01( 16 ) 3:17:11( 28 ) 1:43:47( 26 ) 0:37:39 2  
25 24   105 Friedrich, Rolf SKS Germany 70 TM45 6   5:01:13 0:35:51( 25 ) 2:31:06( 9 ) 3:06:57( 9 ) 1:54:16( 61 ) 0:37:54 2  
26 25   56 Kamke, Klemens   85 TM30 5   5:01:28 0:37:43( 40 ) 2:43:47( 47 ) 3:21:30( 47 ) 1:39:58( 15 ) 0:38:09 2  
27   2 44 Leuendorff, Anja A3K Berlin 77 TW35   1 5:02:10 0:36:08( 26 ) 2:39:31( 26 ) 3:15:39( 23 ) 1:46:31( 36 ) 0:38:51 2  
28 26   123 Loos, Matthias   77 TM35 6   5:02:21 0:31:30( 3 ) 2:48:08( 65 ) 3:19:38( 37 ) 1:42:43( 22 ) 0:39:02 2  
29 27   100 Zeitler, Timo SG Stern Ludwigsfelde 74 TM40 5   5:03:18 0:36:25( 30 ) 2:41:49( 39 ) 3:18:14( 34 ) 1:45:04( 29 ) 0:39:59 2  
30 28   120 Behrens, Marko Potsdam 73 TM40 6   5:03:33 0:35:30( 22 ) 2:41:08( 35 ) 3:16:38( 25 ) 1:46:55( 38 ) 0:40:14 2  
31 29   82 Weyland, Karsten RSV Ratzeburg Triathlon 61 TM50 3   5:04:43 0:33:25( 9 ) 2:44:46( 55 ) 3:18:11( 33 ) 1:46:32( 37 ) 0:41:24 2  
32 30   58 Gehne, S√∂ren Seethen Galaxy 87 TM25 4   5:04:52 0:38:59( 49 ) 2:40:43( 34 ) 3:19:42( 38 ) 1:45:10( 32 ) 0:41:33 2  
33 31   64 Kummer, Tobias   80 TM35 7   5:06:39 0:40:57( 63 ) 2:42:24( 40 ) 3:23:21( 52 ) 1:43:18( 24 ) 0:43:20 2  
34 32   19 Gruhn, Stefan Team Erdinger 73 TM40 7   5:06:57 0:35:22( 20 ) 2:43:14( 43 ) 3:18:36( 36 ) 1:48:21( 42 ) 0:43:38 2  
35 33   137 Brodhuhn, Maik Triathlon Potsdam e. V. 80 TM35 8   5:07:30 0:41:57( 70 ) 2:41:38( 37 ) 3:23:35( 53 ) 1:43:55( 27 ) 0:44:11 2  
36 34   46 Knape, Karsten Nordhausen 80 TM35 9   5:07:46 0:39:21( 54 ) 2:41:16( 36 ) 3:20:37( 44 ) 1:47:09( 40 ) 0:44:27 2  
37 35   14 Stolz, Andreas Bsv Friesen 67 TM45 7   5:08:08 0:39:15( 53 ) 2:37:27( 23 ) 3:16:42( 27 ) 1:51:26( 51 ) 0:44:49 2  
38 36   138 Redlich, Sebastian TV F√ľrstenwalde 1990 e.V. 86 TM25 5   5:08:30 0:43:11( 80 ) 2:38:58( 25 ) 3:22:09( 49 ) 1:46:21( 34 ) 0:45:11 2  
39 37   140 Popke, J√∂rg DLRG Luckenwalde 56 TM55 1   5:09:48 0:33:36( 13 ) 2:44:26( 52 ) 3:18:02( 30 ) 1:51:46( 52 ) 0:46:29 2  
40 38   141 Spanka, Sven   81 TM30 6   5:09:56 0:39:04( 50 ) 2:40:40( 33 ) 3:19:44( 39 ) 1:50:12( 47 ) 0:46:37 2  
41 39   1 Hempel, Maik Schwedter Hasen 65 TM50 4   5:10:08 0:00:00 0:00:00 3:23:13( 51 ) 1:46:55( 38 ) 0:46:49 2  
42 40   23 Sei√ü, Uwe   67 TM45 8   5:10:51 0:45:14( 93 ) 2:43:33( 46 ) 3:28:47( 62 ) 1:42:04( 18 ) 0:47:32 2  
43 41   2 G√∂tze, Bj√∂rn Teamwork Berlin 72 TM40 8   5:10:59 0:42:51( 78 ) 2:37:15( 21 ) 3:20:06( 40 ) 1:50:53( 50 ) 0:47:40 2  
44 42   109 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein e.V. 79 TM35 10   5:12:22 0:31:38( 4 ) 2:44:20( 50 ) 3:15:58( 24 ) 1:56:24( 66 ) 0:49:03 2  
45 43   98 Merten, Nils   79 TM35 11   5:13:58 0:39:12( 52 ) 2:44:40( 53 ) 3:23:52( 54 ) 1:50:06( 46 ) 0:50:39 2  
46   3 135 Kuckert, Laura TV Forst Triathlon 87 TW25   2 5:15:24 0:36:18( 29 ) 2:45:08( 57 ) 3:21:26( 46 ) 1:53:58( 59 ) 0:52:05 2  
47 44   119 Schulz, Mathias Lupus Team Zehdenick 70 TM45 9   5:15:34 0:41:21( 64 ) 2:49:06( 67 ) 3:30:27( 65 ) 1:45:07( 31 ) 0:52:15 2  
48 45   25 Gramsch, Matthias SCC Berlin 67 TM45 10   5:15:44 0:39:52( 55 ) 2:42:41( 42 ) 3:22:33( 50 ) 1:53:11( 57 ) 0:52:25 2  
49 46   11 Kaudelka, Thilo Teamwork Berlin 66 TM45 11   5:15:58 0:37:14( 38 ) 2:40:17( 30 ) 3:17:31( 29 ) 1:58:27( 71 ) 0:52:39 2  
50 47   35 Drescher, Sven Falkensee 73 TM40 9   5:16:03 0:35:40( 24 ) 2:35:48( 18 ) 3:11:28( 14 ) 2:04:35( 82 ) 0:52:44 2  
51 48   8 Riegenring, Sascha www.DieTurnm√§use.de 76 TM35 12   5:16:26 0:44:23( 88 ) 2:31:10( 10 ) 3:15:33( 22 ) 2:00:53( 78 ) 0:53:07 2  
52 49   117 Sch√ľtzeberg, Udo   65 TM50 5   5:16:45 0:00:00 0:00:00 3:31:39( 68 ) 1:45:06( 30 ) 0:53:26 2  
53   4 32 Siebert, Katrin A3K Berlin 82 TW30   1 5:17:22 0:44:12( 86 ) 2:43:48( 48 ) 3:28:00( 61 ) 1:49:22( 43 ) 0:54:03 2  
54 50   70 Wetzl, Alexander   85 TM30 7   5:17:39 0:41:54( 69 ) 2:45:24( 59 ) 3:27:18( 58 ) 1:50:21( 48 ) 0:54:20 2  
55 51   121 Flohe, Daniel Hertha BSC Tischtennis 87 TM25 6   5:17:59 0:36:54( 33 ) 2:48:07( 64 ) 3:25:01( 57 ) 1:52:58( 56 ) 0:54:40 2  
56 52   9 Nohl, J√ľrgen Team Orange 67 TM45 12   5:18:16 0:37:42( 39 ) 2:57:36( 81 ) 3:35:18( 78 ) 1:42:58( 23 ) 0:54:57 2  
57 53   93 Breithecker, Mario Team Erdinger Alkoholfrei 80 TM35 13   5:19:56 0:47:32(101) 2:42:32( 41 ) 3:30:04( 63 ) 1:49:52( 45 ) 0:56:37 2  
58 54   49 Mannich, Rene   71 TM40 10   5:21:34 0:40:08( 56 ) 2:44:26( 51 ) 3:24:34( 55 ) 1:57:00( 68 ) 0:58:15 2  
59 55   94 Henze, Thomas   73 TM40 11   5:22:26 0:37:58( 45 ) 2:46:38( 62 ) 3:24:36( 56 ) 1:57:50( 70 ) 0:59:07 2  
60 56   77 Heckert, Gerald TC Merseburg 66 TM45 13   5:25:12 0:43:53( 84 ) 2:48:25( 66 ) 3:32:18( 69 ) 1:52:54( 55 ) 1:01:53 2  
61 57   76 Rampazzo, Daniele   70 TM45 14   5:26:48 0:35:39( 23 ) 2:44:41( 54 ) 3:20:20( 42 ) 2:06:28( 86 ) 1:03:29 2  
62 58   118 Tamke, Mattias USV Halle (Saale) 60 TM55 2   5:26:51 0:47:06( 98 ) 2:57:16( 79 ) 3:44:22( 89 ) 1:42:29( 21 ) 1:03:32 2  
63 59   69 B√∂hm, Torsten Bernau 64 TM50 6   5:27:14 0:45:55( 94 ) 2:47:39( 63 ) 3:33:34( 75 ) 1:53:40( 58 ) 1:03:55 2  
64 60   116 Mehr, Matthias   74 TM40 12   5:27:33 0:47:22(100) 2:43:18( 44 ) 3:30:40( 66 ) 1:56:53( 67 ) 1:04:14 2  
65 61   112 seele, hartmut   62 TM50 7   5:27:43 0:46:46( 96 ) 2:46:14( 61 ) 3:33:00( 71 ) 1:54:43( 62 ) 1:04:24 2  
66   5 134 Pelz, Simone   71 TW40   1 5:27:55 0:42:13( 74 ) 2:56:14( 76 ) 3:38:27( 82 ) 1:49:28( 44 ) 1:04:36 2  
67 62   78 Paulig, Karsten FC St Pauli Triathlon 73 TM40 13   5:28:11 0:36:14( 27 ) 2:43:53( 49 ) 3:20:07( 41 ) 2:08:04( 88 ) 1:04:52 2  
68 63   50 Glawion, Uwe Club der guten Hoffnung 66 TM45 15   5:28:18 0:42:03( 71 ) 2:51:03( 71 ) 3:33:06( 72 ) 1:55:12( 63 ) 1:04:59 2  
69 64   122 Woiciechowsky, Christian   62 TM50 8   5:32:47 0:55:12(111) 2:45:08( 58 ) 3:40:20( 84 ) 1:52:27( 53 ) 1:09:28 2  
70 65   102 Klenner, Veit   78 TM35 14   5:33:02 0:44:24( 89 ) 2:49:50( 68 ) 3:34:14( 77 ) 1:58:48( 72 ) 1:09:43 2  
71 66   108 Kolk, Martin   86 TM25 7   5:33:36 0:41:48( 67 ) 2:45:32( 60 ) 3:27:20( 59 ) 2:06:16( 85 ) 1:10:17 2  
72 67   42 Stobbe, Juri a3k Berlin 78 TM35 15   5:35:17 0:39:07( 51 ) 2:50:58( 70 ) 3:30:05( 64 ) 2:05:12( 83 ) 1:11:58 2  
73 68   67 Fritzsche, Lars   77 TM35 16   5:40:43 0:46:05( 95 ) 2:59:11( 84 ) 3:45:16( 91 ) 1:55:27( 65 ) 1:17:24 2  
74 69   59 Focke, Andreas   78 TM35 17   5:41:20 0:59:29(112) 2:55:27( 75 ) 3:54:56( 98 ) 1:46:24( 35 ) 1:18:01 2  
75 70   61 Umbreit, Marcel Fichtenfighter 73 TM40 14   5:41:21 0:44:02( 85 ) 3:03:20( 92 ) 3:47:22( 93 ) 1:53:59( 60 ) 1:18:02 2  
76 71   79 Mielitz, Stephan Panke Plantscher 67 TM45 16   5:41:45 0:43:32( 83 ) 2:58:39( 82 ) 3:42:11( 86 ) 1:59:34( 74 ) 1:18:26 2  
77 72   127 Flum, Thomas   54 TM60 1   5:42:25 0:47:14( 99 ) 2:57:33( 80 ) 3:44:47( 90 ) 1:57:38( 69 ) 1:19:06 2  
78 73   132 Winkler, Roland A3K Berlin 47 TM65 1   5:42:40 0:37:03( 37 ) 2:59:05( 83 ) 3:36:08( 81 ) 2:06:32( 87 ) 1:19:21 2  
79   6 6 Miethke, Ricarda BSV Friesen und 87 TW25   3 5:42:50 0:33:20( 8 ) 2:59:50( 85 ) 3:33:10( 73 ) 2:09:40( 89 ) 1:19:31 2  
80 74   7 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM55 3   5:43:05 0:50:16(104) 3:00:01( 87 ) 3:50:17( 95 ) 1:52:48( 54 ) 1:19:46 2  
81 75   27 Christ, Armin Kri Kri 57 TM55 4   5:43:34 0:40:15( 57 ) 2:52:39( 72 ) 3:32:54( 70 ) 2:10:40( 93 ) 1:20:15 2  
82 76   21 Schleicher, Henrik   82 TM30 8   5:45:18 0:40:51( 61 ) 2:53:15( 73 ) 3:34:06( 76 ) 2:11:12( 94 ) 1:21:59 2  
83   7 106 von Halasz, Sophia TiB 1848 e.V. 80 TW35   2 5:45:47 0:33:43( 14 ) 3:01:48( 90 ) 3:35:31( 79 ) 2:10:16( 92 ) 1:22:28 2  
84 77   104 Hauer, Sebastian TVB09 76 TM35 18   5:45:48 0:34:09( 15 ) 3:01:29( 89 ) 3:35:38( 80 ) 2:10:10( 91 ) 1:22:29 2  
85   8 26 Gramsch, Gabi SCC Berlin 67 TW45   1 5:46:18 0:44:36( 90 ) 2:57:12( 78 ) 3:41:48( 85 ) 2:04:30( 81 ) 1:22:59 2  
86 78   111 Ringel, Patrick   80 TM35 19   5:48:20 0:38:40( 47 ) 2:59:57( 86 ) 3:38:37( 83 ) 2:09:43( 90 ) 1:25:01 2  
87 79   97 Kr√ľger, Erik Spreeganer 88 TM25 8   5:50:24 0:42:22( 75 ) 2:50:51( 69 ) 3:33:13( 74 ) 2:17:11( 97 ) 1:27:05 2  
88 80   28 Rath, Clemens Triathlon Potsdam 69 TM45 17   5:51:20 0:46:48( 97 ) 3:03:08( 91 ) 3:49:56( 94 ) 2:01:24( 79 ) 1:28:01 2  
89 81   30 Gocol, Andre Kri Kri 76 TM35 20   5:52:02 0:49:08(103) 2:57:00( 77 ) 3:46:08( 92 ) 2:05:54( 84 ) 1:28:43 2  
90 82   142 Messerschmidt, Lutz   62 TM50 9   5:56:01 0:40:48( 60 ) 3:19:58(102) 4:00:46(101) 1:55:15( 64 ) 1:32:42 2  
91 83   113 H√∂lter, Stefan VfR Wilsche-Neubokel 62 TM50 10   5:59:37 0:48:03(102) 3:11:14( 97 ) 3:59:17(100) 2:00:20( 76 ) 1:36:18 2  
92   9 66 Urner, Doris AlpinClub Berlin 68 TW45   2 6:01:44 0:41:52( 68 ) 3:01:06( 88 ) 3:42:58( 87 ) 2:18:46( 99 ) 1:38:25 2  
93 84   36 Groeschke, Rene Triathlonfreunde Forst 69 TM45 18   6:03:48 0:36:49( 32 ) 2:54:39( 74 ) 3:31:28( 67 ) 2:32:20(103) 1:40:29 2  
94 85   80 Vogel, Fredi Panke Plantscher 68 TM45 19   6:05:18 0:44:14( 87 ) 3:21:56(103) 4:06:10(104) 1:59:08( 73 ) 1:41:59 2  
95 86   13 K√ľhne, Hermann Team Erdinger Alkoholfrei 63 TM50 11   6:06:02 0:38:46( 48 ) 3:05:00( 94 ) 3:43:46( 88 ) 2:22:16(101) 1:42:43 2  
96   10 62 Ahrend, Kirsten TVB 09 74 TW40   2 6:07:17 0:53:11(106) 3:14:10( 98 ) 4:07:21(106) 1:59:56( 75 ) 1:43:58 2  
97   11 20 Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger 71 TW40   3 6:10:37 0:43:28( 82 ) 3:08:35( 96 ) 3:52:03( 97 ) 2:18:34( 98 ) 1:47:18 2  
98 87   86 Brosig, Andre   88 TM25 9   6:12:27 0:54:23(110) 3:17:37( 99 ) 4:12:00(110) 2:00:27( 77 ) 1:49:08 2  
99 88   107 Gl√∂ckner, Andre eXchange-Profis.de 76 TM35 21   6:13:23 0:53:29(107) 3:04:22( 93 ) 3:57:51( 99 ) 2:15:32( 96 ) 1:50:04 2  
100 89   63 Meyer, Christian   68 TM45 20   6:15:27 0:37:48( 42 ) 3:33:51(107) 4:11:39(109) 2:03:48( 80 ) 1:52:08 2  
101 90   85 Riedel, Tim   86 TM25 10   6:18:33 0:36:17( 28 ) 3:30:45(105) 4:07:02(105) 2:11:31( 95 ) 1:55:14 2  
102 91   48 Rettig, Steffen Leipziger Triathlon 69 TM45 21   6:28:37 0:44:57( 92 ) 3:06:38( 95 ) 3:51:35( 96 ) 2:37:02(104) 2:05:18 2  
103 92   92 Wagner, Renaldo USC Kiel 42 TM70 1   6:40:18 0:00:00 0:00:00 4:09:34(108) 2:30:44(102) 2:16:59 2  
104 93   83 Lippold, Marcus   84 TM30 9   6:40:19 0:53:40(108) 3:25:08(104) 4:18:48(112) 2:21:31(100) 2:17:00 2  
105   12 110 von Rekowski, Beatrice   77 TW35   3 7:21:12 0:52:16(105) 3:44:02(109) 4:36:18(113) 2:44:54(105) 2:57:53 2  
      16 Cassel, Jochen Disq. 81 TM30     0:00:00 0:00:00 0:00:00 3:21:45( 48 ) 0:00:00 0:00:00 2  
      33 R√§th, Kerstin Triathlon Sisu Berlin 67 TW45     0:00:00 0:44:42( 91 ) 3:33:51(108) 4:18:33(111) 0:00:00 0:00:00 2  
      39 Seidenst√ľcker, Ronald DNF A3K Berlin 68 TM45     0:00:00 0:35:21( 19 ) 3:33:24(106) 4:08:45(107) 0:00:00 0:00:00 2  
      40 Hempe, Danny DNF BSG TK 75 TM40     0:00:00 0:40:36( 58 ) 2:40:02( 27 ) 3:20:38( 45 ) 0:00:00 0:00:00 2  
      41 Sch√ľtze, Julia HSG Uni Greifswald 87 TW25     0:00:00 0:42:11( 73 ) 3:19:30(101) 4:01:41(103) 0:00:00 0:00:00 2  
      51 Goldschmidt, Uwe Club der guten Hoffnung 68 TM45     0:00:00 0:43:25( 81 ) 3:17:51(100) 4:01:16(102) 0:00:00 0:00:00 2  
      55 Koch, Oliver   67 TM45     0:00:00 0:54:07(109) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      90 Altendorf, Ben-Alexander BSV-Friesen 68 TM45     0:00:00 0:42:58( 79 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      125 Schumann, Ren√© Disq. LFV Oberholz 80 TM35     0:00:00 0:37:53( 43 ) 2:40:15( 29 ) 3:18:08( 31 ) 0:00:00 0:00:00 2  
      131 Erlebach, J√∂rg DNF TV Dresden 65 TM50     0:00:00 0:33:31( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2  
      133 Landgraf, Achim   69 TM45     0:00:00 0:42:39( 77 ) 2:44:47( 56 ) 3:27:26( 60 ) 0:00:00 0:00:00 2  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de