Ergebnisliste vom: 01.07.2015 - Landesfinale Sachsen JTfO-Triathlon2015 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
1 2 281 Leidhold, Franz-Georg Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 2   00:10:03 m 00:30:17 01:05:49 Team-Zeit 01:21:43 02:27:32
  3 279 Mielack, Lukas Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 3   00:10:06 m     1. Mannschaft 00:40:22  
  4 280 Bogen, Rico Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 4   00:10:08 m     2. Mannschaft 00:41:21  
  5 282 von Müller, Johannes Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3 5   00:10:16 m          
  8 283 Devantier, Lea Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   1 00:11:19 w 00:35:32        
  8 286 Hübl, Mara Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   1 00:11:19 w          
  25 285 Lohse, Linda Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   12 00:12:54 w          
  26 284 Jakob, Lara Landesgymnasium für Sport Leipzig WK3   13 00:13:30 w          
2 7 287 Boldt, Henning Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 7   00:11:17 m 00:34:16 01:09:48 Team-Zeit 01:28:08 02:37:56
  10 288 Herlt, Valentin Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 8   00:11:27 m     1. Mannschaft 00:43:23  
  11 289 Schneider, Max Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 9   00:11:32 m     2. Mannschaft 00:44:45  
  13 290 Bier, Jan Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3 10   00:11:44 m          
  12 291 Krügel, Joy-Joela Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   3 00:11:39 w 00:35:32        
  15 293 Wallussek, Patricia Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   4 00:11:54 w          
  17 294 Müller, Luise Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   5 00:11:59 w          
  23 292 Mischke, Elisa Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg WK3   11 00:12:23 w          
3 6 272 Gemkow, Pascal Sportgymnasium Klingenthal WK3 6   00:11:02 m 00:34:49 01:14:08 Team-Zeit 01:29:32 02:43:40
  14 274 Falk, Theo Sportgymnasium Klingenthal WK3 11   00:11:52 m     1. Mannschaft 00:43:36  
  16 273 Ziron, Jeremy Sportgymnasium Klingenthal WK3 12   00:11:55 m     2. Mannschaft 00:45:56  
  24 271 Hannemann, Leon Sportgymnasium Klingenthal WK3 13   00:12:25 m          
  22 277 Saunus, Annika Sportgymnasium Klingenthal WK3   10 00:12:17 w 00:39:19        
  26 275 Schädlich, Marie Sportgymnasium Klingenthal WK3   13 00:13:30 w          
  28 278 Baumann, Jessica Sportgymnasium Klingenthal WK3   15 00:13:32 w          
  30 276 Dietel, Julia Sportgymnasium Klingenthal WK3   16 00:14:35 w          
4 1 264 Kliemann, Jonas Oberschule am Sportzentrum WK3 1   00:09:56 m 00:38:46 01:14:44 Team-Zeit 01:31:53 02:46:37
  29 266 Bolotin, Sergej Oberschule am Sportzentrum WK3 14   00:14:10 m     1. Mannschaft 00:45:19  
  31 265 Haupt, Felix Oberschule am Sportzentrum WK3 15   00:14:40 m     2. Mannschaft 00:46:34  
    263 Fritsche, Tim Oberschule am Sportzentrum WK3     09:00:00 m          
  17 267 Böhm, Sahra Oberschule am Sportzentrum WK3   6 00:11:59 w 00:35:58        
  17 269 Kaselowski, Andara Oberschule am Sportzentrum WK3   5 00:11:59 w          
  20 268 Förster, Anna-Lena Oberschule am Sportzentrum WK3   8 00:12:00 w          
  21 270 Schulze, Paula Oberschule am Sportzentrum WK3   9 00:12:12 w          
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de