Ergebnisliste vom: 05.07.2015 - Storkow-Triathlon2015 - 0,2-5-1

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   443 Backschat, Maurice NSU Triathlon 92 AK1 (TM20) 1   0:16:22 0:02:21( 2 ) 0:09:08( 2 ) 0:11:29( 1 ) 0:04:53( 2 ) 0:00:00   1
2 2   469 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein   mJugB 1   0:17:13 0:02:18( 1 ) 0:10:11( 4 ) 0:12:29( 3 ) 0:04:44( 1 ) 0:00:51   1
3   1 478 Ungewickell, Lara Thekla TuS Neuk├Âlln Berlin 1 wJugB   1 0:17:54 0:02:32( 4 ) 0:10:15( 5 ) 0:12:47( 5 ) 0:05:07( 4 ) 0:01:32   1
4 3   476 Schaar, Christian sg schwanebeck 77 AK4 (TM35) 1   0:18:05 0:03:15( 13 ) 0:09:22( 3 ) 0:12:37( 4 ) 0:05:28( 8 ) 0:01:43   1
5 4   472 R├Âll, Alexander Sch├Âneiche 93 AK1 (TM20) 2   0:18:17 0:03:10( 12 ) 0:09:00( 1 ) 0:12:10( 2 ) 0:06:07( 12 ) 0:01:55   1
6 5   477 Spitzner, Paul Thorben Triathlonfreunde Wittenbe 1 mJugB 2   0:18:39 0:02:52( 7 ) 0:10:37( 7 ) 0:13:29( 7 ) 0:05:10( 5 ) 0:02:17   1
7   2 475 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 3 wSchA   1 0:18:58 0:02:30( 3 ) 0:10:32( 6 ) 0:13:02( 6 ) 0:05:56( 9 ) 0:02:36   1
8 6   474 Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein 5 mSchB 1   0:19:34 0:02:55( 8 ) 0:11:16( 11 ) 0:14:11( 9 ) 0:05:23( 7 ) 0:03:12   1
9 7   455 Franz, Kilian TSV Cottbus 3 mSchA 1   0:19:36 0:02:59( 10 ) 0:11:17( 12 ) 0:14:16( 10 ) 0:05:20( 6 ) 0:03:14   1
10 8   468 Petschick, Jonas TSV Cottbus 4 mSchB 2   0:20:01 0:03:44( 17 ) 0:11:14( 10 ) 0:14:58( 15 ) 0:05:03( 3 ) 0:03:39   1
11 9   482 Paetke, Philipp Berlin   mJugB 3   0:20:33 0:03:21( 14 ) 0:10:48( 9 ) 0:14:09( 8 ) 0:06:24( 19 ) 0:04:11   1
12   3 442 Arndt, Charlott Berlin 92 AK1 (TW20)   1 0:20:49 0:03:59( 22 ) 0:10:46( 8 ) 0:14:45( 12 ) 0:06:04( 11 ) 0:04:27   1
13 10   470 Rathsmann, Ron Eberswalder Schwimmverein 2 mSchA 2   0:20:50 0:02:50( 6 ) 0:11:53( 17 ) 0:14:43( 11 ) 0:06:07( 12 ) 0:04:28   1
14   4 446 Boese-Zimmermann, Nicole Freund der Bernauer Lauffreunde 73 Sen1 (TW40)   1 0:21:01 0:03:29( 15 ) 0:11:17( 12 ) 0:14:46( 13 ) 0:06:15( 16 ) 0:04:39   1
15 11   457 G├Ąnsrich, Jonas SV Spremberg 4 mSchB 3   0:21:32 0:03:46( 19 ) 0:11:30( 15 ) 0:15:16( 16 ) 0:06:16( 17 ) 0:05:10   1
16 12   464 Loeffler, Rainer Bernau 66 Sen2 (TM45) 1   0:21:39 0:04:21( 25 ) 0:11:17( 12 ) 0:15:38( 17 ) 0:06:01( 10 ) 0:05:17   1
17   5 463 Leinert, Emmely Tauche 96 wJun   1 0:22:35 0:03:44( 17 ) 0:12:39( 20 ) 0:16:23( 20 ) 0:06:12( 14 ) 0:06:13   1
18 13   466 Matzk, Alexander TSV Cottbus 70 Sen2 (TM45) 2   0:22:38 0:02:57( 9 ) 0:11:52( 16 ) 0:14:49( 14 ) 0:07:49( 26 ) 0:06:16   1
19 14   481 West, Finn TV F├╝rstenwalde 1990 4 mSchB 4   0:22:55 0:03:51( 21 ) 0:12:40( 21 ) 0:16:31( 21 ) 0:06:24( 19 ) 0:06:33   1
20   6 444 Berger, Iris Julia F├╝rstenwalder SV 4 wSchB   1 0:23:28 0:02:39( 5 ) 0:13:30( 23 ) 0:16:09( 19 ) 0:07:19( 24 ) 0:07:06   1
21   7 473 R├╝ckeis, Madeleine Teltow 5 wSchB   2 0:23:33 0:03:30( 16 ) 0:13:49( 24 ) 0:17:19( 23 ) 0:06:14( 15 ) 0:07:11   1
22   8 479 Weigel, Liv Signe SSV Hohen Neuendorf 3 wSchA   2 0:23:55 0:04:39( 26 ) 0:12:42( 22 ) 0:17:21( 24 ) 0:06:34( 22 ) 0:07:33   1
23   9 451 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TW40)   2 0:24:33 0:03:48( 20 ) 0:12:13( 18 ) 0:16:01( 18 ) 0:08:32( 28 ) 0:08:11   1
24   10 465 Loeffler, Gaby Bernau 65 Sen3 (TW50)   1 0:24:46 0:04:43( 27 ) 0:12:33( 19 ) 0:17:16( 22 ) 0:07:30( 25 ) 0:08:24   1
25 15   471 Ribak, Lawrence F├╝rstenwalder SV 5 mSchB 5   0:25:49 0:03:00( 11 ) 0:16:29( 29 ) 0:19:29( 28 ) 0:06:20( 18 ) 0:09:27   1
26 16   483 Beeker, Lars SV Berlin-Chemie 5 mSchB 6   0:25:56 0:04:16( 24 ) 0:14:41( 27 ) 0:18:57( 26 ) 0:06:59( 23 ) 0:09:34   1
27   11 461 Kowalke, Rebecca SCC Berlin TriKids 1 wJugB   2 0:26:38 0:04:00( 23 ) 0:13:50( 25 ) 0:17:50( 25 ) 0:08:48( 29 ) 0:10:16   1
28   12 448 Eiserbeck, Jutta K├Âl├Âtosch 52 Sen5 (TW60)   1 0:27:24 0:04:54( 28 ) 0:14:05( 26 ) 0:18:59( 27 ) 0:08:25( 27 ) 0:11:02   1
29 17   450 Gr├Âbe, Nils Teuche 1 mJugB 4   0:28:07 0:06:22( 30 ) 0:15:17( 28 ) 0:21:39( 29 ) 0:06:28( 21 ) 0:11:45   1
30 18   447 Dietrich, Paul   37 Sen8 (TM75) 1   0:34:57 0:05:43( 29 ) 0:17:13( 30 ) 0:22:56( 30 ) 0:12:01( 30 ) 0:18:35   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de