Ergebnisliste vom: 05.07.2015 - Storkow-Triathlon2015 - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   20 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlersho 84 AK3 (TM30) 1   1:03:48 0:14:59( 27 ) 0:30:37( 1 ) 0:45:36( 3 ) 0:18:12( 2 ) 0:00:00   3
2 2   157 Wolter, Lars Bernauer Lauffreunde 98 mJugA 1   1:04:44 0:12:37( 4 ) 0:32:41( 12 ) 0:45:18( 2 ) 0:19:26( 5 ) 0:00:56   3
3 3   21 Braun, Reiner scc berlin duathlon 67 Sen2 (TM45) 1   1:05:05 0:15:21( 32 ) 0:31:22( 2 ) 0:46:43( 8 ) 0:18:22( 3 ) 0:01:17   3
4 4   88 Le Noach, Yoann SCC Berlin Triathlon 87 AK2 (TM25) 1   1:05:36 0:13:07( 9 ) 0:34:23( 30 ) 0:47:30( 15 ) 0:18:06( 1 ) 0:01:48   3
5 5   48 Grie├čbach, Denis A3K Berlin 74 Sen1 (TM40) 1   1:06:42 0:14:38( 21 ) 0:31:28( 3 ) 0:46:06( 6 ) 0:20:36( 8 ) 0:02:54   3
6 6   10 Becker, Martin SV Berlin-Chemie 73 Sen1 (TM40) 2   1:07:09 0:13:13( 10 ) 0:32:40( 11 ) 0:45:53( 4 ) 0:21:16( 14 ) 0:03:21   3
7 7   86 K├╝rbis, Karsten TuS Neuk├Âlln Berlin 82 AK3 (TM30) 2   1:07:27 0:15:00( 28 ) 0:31:50( 6 ) 0:46:50( 9 ) 0:20:37( 9 ) 0:03:39   3
8 8   138 Schwenzer, Rayk Triathlon Potsdam 79 AK4 (TM35) 1   1:07:50 0:12:34( 3 ) 0:33:26( 18 ) 0:46:00( 5 ) 0:21:50( 18 ) 0:04:02   3
9 9   136 Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus 66 Sen2 (TM45) 2   1:07:55 0:14:34( 19 ) 0:33:14( 15 ) 0:47:48( 19 ) 0:20:07( 6 ) 0:04:07   3
10 10   53 Hein, Artur Team Erdinger Alkoholfrei 74 Sen1 (TM40) 3   1:08:34 0:15:36( 36 ) 0:32:30( 10 ) 0:48:06( 22 ) 0:20:28( 7 ) 0:04:46   3
11 11   87 Lange, Tilo nikita race 72 Sen1 (TM40) 4   1:08:56 0:15:39( 38 ) 0:32:15( 9 ) 0:47:54( 21 ) 0:21:02( 13 ) 0:05:08   3
12 12   26 Burg, Sebastian Potsdam 76 AK4 (TM35) 2   1:08:58 0:12:42( 6 ) 0:33:25( 17 ) 0:46:07( 7 ) 0:22:51( 27 ) 0:05:10   3
13 13   8 Bauer, Thilo Karstadt Sports A 10 74 Sen1 (TM40) 5   1:09:05 0:15:04( 30 ) 0:32:03( 7 ) 0:47:07( 11 ) 0:21:58( 19 ) 0:05:17   3
14 14   47 Gudd, Lars SV Berlin-Chemie Adlersho 70 Sen2 (TM45) 3   1:09:11 0:12:41( 5 ) 0:31:43( 5 ) 0:44:24( 1 ) 0:24:47( 70 ) 0:05:23   3
15 15   159 Zimmermann, J├Ârg Bernauer Lauffreunde 72 Sen1 (TM40) 6   1:09:33 0:16:15( 53 ) 0:31:29( 4 ) 0:47:44( 17 ) 0:21:49( 17 ) 0:05:45   3
16 16   13 Belli, Stephan Berlin 65 Sen3 (TM50) 1   1:09:57 0:14:47( 23 ) 0:34:21( 28 ) 0:49:08( 24 ) 0:20:49( 11 ) 0:06:09   3
17 17   139 Seiler, Heiko TSG Seelow 71 Sen1 (TM40) 7   1:10:07 0:15:54( 47 ) 0:33:28( 19 ) 0:49:22( 26 ) 0:20:45( 10 ) 0:06:19   3
18 18   132 Schulthei├č, Stephen Ksv Ajax-Neptun 77 AK4 (TM35) 3   1:10:33 0:13:05( 8 ) 0:34:22( 29 ) 0:47:27( 13 ) 0:23:06( 35 ) 0:06:45   3
19 19   150 Tzschoppe, Jan SSV Wildau 79 AK4 (TM35) 4   1:10:43 0:12:33( 2 ) 0:35:04( 43 ) 0:47:37( 16 ) 0:23:06( 35 ) 0:06:55   3
20 20   11 Beeskow, Stephan Potsdam 71 Sen1 (TM40) 8   1:10:54 0:14:38( 21 ) 0:34:44( 37 ) 0:49:22( 26 ) 0:21:32( 15 ) 0:07:06   3
21 21   65 J├╝rgens, Peer TV F├╝rstenwalde 80 AK4 (TM35) 5   1:11:08 0:12:29( 1 ) 0:34:37( 35 ) 0:47:06( 10 ) 0:24:02( 58 ) 0:07:20   3
22 22   144 Stoldt, Thomas SV Berlin Chemie 68 Sen2 (TM45) 4   1:11:13 0:15:31( 35 ) 0:32:47( 13 ) 0:48:18( 23 ) 0:22:55( 30 ) 0:07:25   3
23 23   96 Mielke, Karsten Berlin 56 Sen4 (TM55) 1   1:11:20 0:14:13( 16 ) 0:33:33( 20 ) 0:47:46( 18 ) 0:23:34( 44 ) 0:07:32   3
24 24   33 Exner, Rene Bernauer Lauffreunde 71 Sen1 (TM40) 9   1:11:39 0:15:39( 38 ) 0:34:00( 26 ) 0:49:39( 30 ) 0:22:00( 20 ) 0:07:51   3
25   1 118 Rueckeis, Cath Teltow 96 wJun   1 1:12:07 0:14:51( 25 ) 0:34:54( 39 ) 0:49:45( 31 ) 0:22:22( 23 ) 0:08:19   3
26 25   22 Br├╝ggener, Hannes Berlin 83 AK3 (TM30) 3   1:12:17 0:13:47( 14 ) 0:33:42( 23 ) 0:47:29( 14 ) 0:24:48( 71 ) 0:08:29   3
27 26   3 Bach, Stephan K├Ânigs Wusterhausen Ot Zeesen 73 Sen1 (TM40) 10   1:12:30 0:15:49( 43 ) 0:32:04( 8 ) 0:47:53( 20 ) 0:24:37( 67 ) 0:08:42   3
28 27   76 Klauck, Thomas Potsdam 75 Sen1 (TM40) 11   1:12:59 0:16:43( 67 ) 0:34:34( 33 ) 0:51:17( 51 ) 0:21:42( 16 ) 0:09:11   3
29 28   42 List, Pierre Running Gags 74 Sen1 (TM40) 12   1:13:11 0:15:53( 46 ) 0:33:41( 22 ) 0:49:34( 28 ) 0:23:37( 47 ) 0:09:23   3
29 28   55 Henze, Nico ESV Tri-Team (Edewecht) 77 AK4 (TM35) 6   1:13:11 0:12:45( 7 ) 0:34:32( 32 ) 0:47:17( 12 ) 0:25:54( 82 ) 0:09:23   3
31 30   59 H├╝bler, Henry VfL Lichtenrade 71 Sen1 (TM40) 13   1:13:16 0:17:20( 81 ) 0:33:44( 25 ) 0:51:04( 46 ) 0:22:12( 22 ) 0:09:28   3
31 30   134 Schulz, Christian Team Bernd 84 AK3 (TM30) 4   1:13:16 0:15:41( 40 ) 0:35:11( 45 ) 0:50:52( 39 ) 0:22:24( 24 ) 0:09:28   3
33 32   154 Wegner, Steve Flitz-Piepen.de 84 AK3 (TM30) 5   1:13:18 0:16:19( 54 ) 0:33:17( 16 ) 0:49:36( 29 ) 0:23:42( 50 ) 0:09:30   3
34 33   103 Noack, Patrick Bernauer Lauffreunde 80 AK4 (TM35) 7   1:13:40 0:15:50( 44 ) 0:34:56( 40 ) 0:50:46( 37 ) 0:22:54( 29 ) 0:09:52   3
35 34   64 Junghanns, Thomas ASC Panketal 59 Sen4 (TM55) 2   1:13:47 0:16:13( 52 ) 0:34:42( 36 ) 0:50:55( 42 ) 0:22:52( 28 ) 0:09:59   3
36 35   155 Kleibach, Johannes Berlin 87 AK2 (TM25) 2   1:13:54 0:14:28( 17 ) 0:36:31( 66 ) 0:50:59( 45 ) 0:22:55( 30 ) 0:10:06   3
37 36   153 Bartsch, S├Âren TVB 09 Berlin 69 Sen2 (TM45) 5   1:14:13 0:14:52( 26 ) 0:35:09( 44 ) 0:50:01( 32 ) 0:24:12( 60 ) 0:10:25   3
38   2 23 Buchwalder, Dana schuhdealer.de 78 AK4 (TW35)   1 1:14:19 0:14:31( 18 ) 0:35:38( 50 ) 0:50:09( 33 ) 0:24:10( 59 ) 0:10:31   3
39 37   41 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 Sen3 (TM50) 2   1:14:27 0:15:03( 29 ) 0:35:33( 48 ) 0:50:36( 35 ) 0:23:51( 55 ) 0:10:39   3
40 38   108 Pompetzki, Tino Bernauer Lauffreunde 80 AK4 (TM35) 8   1:14:31 0:16:31( 62 ) 0:34:19( 27 ) 0:50:50( 38 ) 0:23:41( 49 ) 0:10:43   3
41 39   4 Bachmann, Achim Team Wadenkrampf Berlin 61 Sen3 (TM50) 3   1:14:54 0:14:50( 24 ) 0:36:05( 61 ) 0:50:55( 42 ) 0:23:59( 57 ) 0:11:06   3
42 40   35 Frei, Thomas Berlin 62 Sen3 (TM50) 4   1:14:56 0:00:00 0:00:00 0:51:13( 49 ) 0:23:43( 51 ) 0:11:08   3
43 41   25 Bunar, Carsten Berlin 66 Sen2 (TM45) 6   1:15:03 0:15:26( 33 ) 0:35:52( 56 ) 0:51:18( 52 ) 0:23:45( 52 ) 0:11:15   3
44 42   44 Gramsch, Florian Berlin 93 AK1 (TM20) 1   1:15:10 0:15:42( 41 ) 0:35:42( 53 ) 0:51:24( 53 ) 0:23:46( 53 ) 0:11:22   3
45 43   120 R├╝hmer, Heiko SV Berlin-Chemie Ahof 70 Sen2 (TM45) 7   1:15:17 0:18:30(102) 0:33:39( 21 ) 0:52:09( 56 ) 0:23:08( 37 ) 0:11:29   3
46 44   63 John, Henry Berlin 79 AK4 (TM35) 9   1:15:29 0:16:21( 56 ) 0:34:35( 34 ) 0:50:56( 44 ) 0:24:33( 66 ) 0:11:41   3
47 45   69 Polzig, Olaf Sport Freigang Team 69 Sen2 (TM45) 8   1:15:36 0:17:12( 75 ) 0:35:41( 52 ) 0:52:53( 62 ) 0:22:43( 26 ) 0:11:48   3
48 46   127 Schneider, Marcel Dresden 65 Sen3 (TM50) 5   1:15:39 0:15:55( 48 ) 0:35:20( 46 ) 0:51:15( 50 ) 0:24:24( 63 ) 0:11:51   3
49 47   137 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 Sen2 (TM45) 9   1:15:47 0:18:11( 96 ) 0:38:11( 82 ) 0:56:22( 91 ) 0:19:25( 4 ) 0:11:59   3
50 48   125 Schmidt, Robert Teltow 76 AK4 (TM35) 10   1:15:50 0:16:12( 51 ) 0:34:59( 41 ) 0:51:11( 48 ) 0:24:39( 69 ) 0:12:02   3
51 49   83 Kowalke, Claus DreiZack Spandau 69 Sen2 (TM45) 10   1:15:55 0:17:30( 88 ) 0:35:03( 42 ) 0:52:33( 59 ) 0:23:22( 39 ) 0:12:07   3
52 50   18 Bodora, Thomas Bundeskriminalamt 65 Sen3 (TM50) 6   1:16:04 0:17:09( 74 ) 0:35:21( 47 ) 0:52:30( 57 ) 0:23:34( 44 ) 0:12:16   3
53 51   84 Kowaloff, Mike M├╝llrose 72 Sen1 (TM40) 14   1:16:19 0:17:19( 80 ) 0:33:09( 14 ) 0:50:28( 34 ) 0:25:51( 81 ) 0:12:31   3
54 52   2 Aulich, Frank Hobelbank 75 Sen1 (TM40) 15   1:16:24 0:16:27( 59 ) 0:36:25( 64 ) 0:52:52( 61 ) 0:23:32( 42 ) 0:12:36   3
55   3 45 Grigalat, Katrin Die Laufpartner 75 Sen1 (TW40)   1 1:16:27 0:18:23(101) 0:36:04( 60 ) 0:54:27( 76 ) 0:22:00( 20 ) 0:12:39   3
56 53   16 Blechschmidt, Franz Berlin 87 AK2 (TM25) 3   1:16:32 0:14:02( 15 ) 0:39:27( 98 ) 0:53:29( 67 ) 0:23:03( 32 ) 0:12:44   3
57 54   70 Kakolewicz, Ronald Berliner Wasserratten 59 Sen4 (TM55) 3   1:16:42 0:13:19( 11 ) 0:37:23( 75 ) 0:50:42( 36 ) 0:26:00( 84 ) 0:12:54   3
58 55   126 Schneider, Sven TVB 09 72 Sen1 (TM40) 16   1:16:54 0:20:06(117) 0:33:43( 24 ) 0:53:49( 70 ) 0:23:05( 34 ) 0:13:06   3
59   4 54 Hengsbach, Sophia SV Berlin-Chemie Adlersho 85 AK3 (TW30)   1 1:16:55 0:16:47( 69 ) 0:37:04( 71 ) 0:53:51( 71 ) 0:23:04( 33 ) 0:13:07   3
60   5 111 Reich, Katharina A3K 87 AK2 (TW25)   1 1:16:59 0:16:08( 50 ) 0:34:45( 38 ) 0:50:53( 40 ) 0:26:06( 85 ) 0:13:11   3
61   6 101 Niendorf, Ariane SV Wasserfreunde Brandenb 72 Sen1 (TW40)   2 1:17:06 0:15:30( 34 ) 0:35:39( 51 ) 0:51:09( 47 ) 0:25:57( 83 ) 0:13:18 +1min 3
62 56   133 Schulz, Christian Berlin 83 AK3 (TM30) 6   1:17:12 0:16:38( 65 ) 0:36:10( 62 ) 0:52:48( 60 ) 0:24:24( 63 ) 0:13:24   3
63 57   128 Wolff, Andre Berlin 73 Sen1 (TM40) 17   1:17:16 0:16:45( 68 ) 0:36:43( 68 ) 0:53:28( 66 ) 0:23:48( 54 ) 0:13:28   3
64 58   75 Kiolbasa, Michael TVB 09 81 AK3 (TM30) 7   1:17:31 0:16:51( 70 ) 0:36:02( 59 ) 0:52:53( 62 ) 0:24:38( 68 ) 0:13:43   3
65 59   109 Radloff, Christopher Panketal 84 AK3 (TM30) 8   1:17:33 0:18:02( 92 ) 0:38:37( 90 ) 0:56:39( 93 ) 0:20:54( 12 ) 0:13:45   3
66   7 112 Richter, Ariane Tri Finisher Berlin 74 Sen1 (TW40)   3 1:17:46 0:16:28( 60 ) 0:34:26( 31 ) 0:50:54( 41 ) 0:26:52( 92 ) 0:13:58   3
67   8 152 Rada, Diana Berlin 70 Sen2 (TW45)   1 1:17:57 0:15:45( 42 ) 0:36:46( 69 ) 0:52:31( 58 ) 0:25:26( 78 ) 0:14:09   3
68 60   32 Eiserbeck, Erhard K├Âl├Âtosch 53 Sen5 (TM60) 1   1:17:58 0:17:29( 87 ) 0:36:59( 70 ) 0:54:28( 77 ) 0:23:30( 41 ) 0:14:10   3
69 61   5 Backes, Markus Kleinmachnow 66 Sen2 (TM45) 11   1:18:01 0:15:51( 45 ) 0:37:46( 77 ) 0:53:37( 68 ) 0:24:24( 63 ) 0:14:13   3
70 62   29 Dorn, Michael Bundespolizei BER 80 AK4 (TM35) 11   1:18:24 0:16:57( 71 ) 0:38:15( 83 ) 0:55:12( 82 ) 0:23:12( 38 ) 0:14:36   3
71 63   160 Ziska, Thomas SV Berlin-Chemie 61 Sen3 (TM50) 7   1:18:27 0:17:14( 78 ) 0:35:56( 57 ) 0:53:10( 64 ) 0:25:17( 76 ) 0:14:39   3
72 64   129 Sch├Âke, Karsten MSV Tripoint 65 Sen3 (TM50) 8   1:18:32 0:18:17(100) 0:36:17( 63 ) 0:54:34( 79 ) 0:23:58( 56 ) 0:14:44   3
73 65   24 Bugge, Martin msv tripoint 83 AK3 (TM30) 9   1:18:53 0:17:21( 83 ) 0:37:56( 78 ) 0:55:17( 83 ) 0:23:36( 46 ) 0:15:05   3
73   9 135 Schulze, Heike Team S 67 Sen2 (TW45)   2 1:18:53 0:17:52( 91 ) 0:37:35( 76 ) 0:55:27( 85 ) 0:23:26( 40 ) 0:15:05   3
75   10 145 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde 67 Sen2 (TW45)   3 1:19:13 0:16:22( 57 ) 0:38:30( 88 ) 0:54:52( 81 ) 0:24:21( 61 ) 0:15:25   3
76 66   43 G├Âller, Christoph BSV Friesen 1895 73 Sen1 (TM40) 18   1:19:30 0:18:13( 97 ) 0:36:28( 65 ) 0:54:41( 80 ) 0:24:49( 72 ) 0:15:42   3
77 67   149 Thierbach, Sebastian Neuzelle 86 AK2 (TM25) 4   1:19:51 0:17:34( 90 ) 0:38:37( 90 ) 0:56:11( 89 ) 0:23:40( 48 ) 0:16:03   3
78 68   98 M├╝ller, Dietmar TiB Triathlon Berlin 67 Sen2 (TM45) 12   1:20:01 0:17:12( 75 ) 0:38:27( 86 ) 0:55:39( 86 ) 0:24:22( 62 ) 0:16:13   3
79 69   122 Rex, Bryam TSV Cottbus 99 mJugA 2   1:20:17 0:13:39( 13 ) 0:35:36( 49 ) 0:49:15( 25 ) 0:31:02(120) 0:16:29   3
80 70   131 Schubert, Jens Berlin 71 Sen1 (TM40) 19   1:20:50 0:15:17( 31 ) 0:38:22( 85 ) 0:53:39( 69 ) 0:27:11( 95 ) 0:17:02   3
81 71   52 Heibach, Kornelius Halle (Saale) 88 AK2 (TM25) 5   1:21:02 0:16:39( 66 ) 0:39:15( 96 ) 0:55:54( 87 ) 0:25:08( 75 ) 0:17:14   3
82   11 121 Sauermann, Jeannine TVB 09 79 AK4 (TW35)   2 1:21:05 0:15:38( 37 ) 0:38:18( 84 ) 0:53:56( 72 ) 0:27:09( 94 ) 0:17:17   3
83 72   123 Schaller, Ronny Erdinger Alkoholfrei 78 AK4 (TM35) 12   1:21:06 0:17:27( 86 ) 0:35:57( 58 ) 0:53:24( 65 ) 0:27:42( 99 ) 0:17:18   3
84 73   106 Pl├╝schka, Thomas Bernauer Lauffreunde 80 AK4 (TM35) 13   1:21:30 0:18:14( 99 ) 0:38:27( 86 ) 0:56:41( 94 ) 0:24:49( 72 ) 0:17:42   3
85 74   62 Jerike, Raymond Berlin Chemie Adlershof 85 AK3 (TM30) 10   1:21:44 0:19:21(112) 0:36:34( 67 ) 0:55:55( 88 ) 0:25:49( 80 ) 0:17:56   3
86   12 49 Haase, Susanne Team Wadenkrampf Berlin 67 Sen2 (TW45)   4 1:21:50 0:17:06( 73 ) 0:37:10( 73 ) 0:54:16( 74 ) 0:27:34( 96 ) 0:18:02   3
87   13 119 Rueckeis, Rachel Teltow 69 Sen2 (TW45)   5 1:22:13 0:17:20( 81 ) 0:37:13( 74 ) 0:54:33( 78 ) 0:27:40( 98 ) 0:18:25   3
88 75   104 Pawske, Daniel Berlin 81 AK3 (TM30) 11   1:22:29 0:17:13( 77 ) 0:39:02( 94 ) 0:56:15( 90 ) 0:26:14( 87 ) 0:18:41   3
89 76   147 T├Ąge, Jens Sch├Âneiche 67 Sen2 (TM45) 13   1:22:38 0:19:03(106) 0:37:58( 80 ) 0:57:01( 96 ) 0:25:37( 79 ) 0:18:50   3
90   14 94 Martin, Doreen SV Wasserfreunde Brbg. eV 68 Sen2 (TW45)   6 1:22:47 0:13:22( 12 ) 0:38:45( 92 ) 0:52:07( 55 ) 0:30:40(119) 0:18:59   3
91 77   130 Schubert, Jan Team Erdinger Alkoholfrei 71 Sen1 (TM40) 20   1:23:02 0:16:20( 55 ) 0:37:57( 79 ) 0:54:17( 75 ) 0:28:45(107) 0:19:14   3
92 78   93 L├╝nsdorf, Bj├Ârn Team Alles Jut 70 Sen2 (TM45) 14   1:23:05 0:20:51(121) 0:35:47( 54 ) 0:56:38( 92 ) 0:26:27( 89 ) 0:19:17   3
93   15 107 Polkehn, Kerstin TVB 09 67 Sen2 (TW45)   7 1:23:45 0:17:26( 85 ) 0:37:59( 81 ) 0:55:25( 84 ) 0:28:20(103) 0:19:57   3
94 79   113 Holland, Jon Triathlon Friedrichshain 60 Sen4 (TM55) 4   1:24:08 0:20:00(115) 0:38:50( 93 ) 0:58:50(102) 0:25:18( 77 ) 0:20:20   3
95 80   114 Elstermann, Frank FH Runners 68 Sen2 (TM45) 15   1:24:15 0:16:58( 72 ) 0:37:07( 72 ) 0:54:05( 73 ) 0:30:10(115) 0:20:27   3
96   16 141 Stettner, Inge Triathlon Potsdam 48 Sen6 (TW65)   1 1:24:22 0:18:13( 97 ) 0:39:18( 97 ) 0:57:31( 98 ) 0:26:51( 91 ) 0:20:34   3
97 81   151 Venzke, Jens Berlin 82 AK3 (TM30) 12   1:24:27 0:18:51(103) 0:42:04(108) 1:00:55(108) 0:23:32( 43 ) 0:20:39   3
98 82   73 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger 48 Sen6 (TM65) 1   1:25:20 0:19:10(108) 0:38:31( 89 ) 0:57:41( 99 ) 0:27:39( 97 ) 0:21:32   3
99   17 90 Lienert, Nicola SV Berlin-Chemie Adlershof 66 Sen2 (TW45)   8 1:25:25 0:16:34( 63 ) 0:40:41(104) 0:57:15( 97 ) 0:28:10(100) 0:21:37   3
100 83   81 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 AK4 (TM35) 14   1:26:18 0:19:05(107) 0:44:36(120) 1:03:41(119) 0:22:37( 25 ) 0:22:30   3
101 84   38 Fungk, Harald Gr├╝n-Weiss Wittenberg 60 Sen4 (TM55) 5   1:27:27 0:19:12(110) 0:39:52(100) 0:59:04(103) 0:28:23(105) 0:23:39   3
102   18 34 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 75 Sen1 (TW40)   4 1:27:37 0:18:04( 93 ) 0:43:26(115) 1:01:30(112) 0:26:07( 86 ) 0:23:49   3
103   19 146 Stripling, Sabrina VfV Spandau 89 AK2 (TW25)   2 1:27:41 0:16:30( 61 ) 0:44:32(119) 1:01:02(109) 0:26:39( 90 ) 0:23:53   3
104 85   36 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenb 64 Sen3 (TM50) 9   1:28:06 0:19:16(111) 0:39:06( 95 ) 0:58:22(101) 0:29:44(113) 0:24:18   3
105 86   85 Kr├╝ger, Dennis BSG EDEKA 81 AK3 (TM30) 13   1:28:17 0:20:19(119) 0:40:56(105) 1:01:15(111) 0:27:02( 93 ) 0:24:29   3
106 87   79 Koeppen, Dieter Berlin 79 AK4 (TM35) 15   1:28:23 0:18:08( 94 ) 0:43:50(118) 1:01:58(114) 0:26:25( 88 ) 0:24:35   3
107 88   50 Habermann, Dirk SchuBo-RacingTeam 79 AK4 (TM35) 16   1:28:26 0:19:50(114) 0:39:53(101) 0:59:43(105) 0:28:43(106) 0:24:38   3
108   20 158 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 AK3 (TW30)   2 1:28:49 0:18:09( 95 ) 0:41:55(107) 1:00:04(106) 0:28:45(107) 0:25:01   3
109 89   115 Rohde, Thorsten Sparta Klein K├Âris 61 Sen3 (TM50) 10   1:29:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:36   3
110   21 156 Jachczyk, Janett Laufpark Stechlin 82 AK3 (TW30)   3 1:29:40 0:19:40(113) 0:45:00(122) 1:04:40(121) 0:25:00( 74 ) 0:25:52   3
111 90   61 Jakubik, Steven Berlin 78 AK4 (TM35) 17   1:29:59 0:17:24( 84 ) 0:40:36(103) 0:58:00(100) 0:31:59(123) 0:26:11   3
112 91   27 Casper, Marco Berlin 77 AK4 (TM35) 18   1:30:22 0:19:11(109) 0:41:15(106) 1:00:26(107) 0:29:56(114) 0:26:34   3
113 92   60 Jacob, Oliver Running Bulls 70 Sen2 (TM45) 16   1:30:36 0:20:54(122) 0:40:17(102) 1:01:11(110) 0:29:25(111) 0:26:48   3
114 93   51 Hahn, Lothar Team Erdinger Alkoholfrei 48 Sen6 (TM65) 2   1:30:56 0:17:17( 79 ) 0:39:40( 99 ) 0:56:57( 95 ) 0:33:59(125) 0:27:08   3
115 94   116 B├╝hner, Rene H├Ânow 73 Sen1 (TM40) 21   1:30:57 0:18:58(104) 0:43:40(116) 1:02:38(116) 0:28:19(102) 0:27:09   3
116   22 57 Hesse, Anne KSV Ajax-Neptun Berlin 85 AK3 (TW30)   4 1:31:00 0:16:37( 64 ) 0:43:05(113) 0:59:42(104) 0:31:18(122) 0:27:12   3
117   23 91 List, Corinna Running gags 82 AK3 (TW30)   5 1:31:07 0:19:02(105) 0:42:33(111) 1:01:35(113) 0:29:32(112) 0:27:19   3
118 95   142 Stietz, Gunter Berlin 67 Sen2 (TM45) 17   1:31:36 0:20:09(118) 0:42:16(109) 1:02:25(115) 0:29:11(110) 0:27:48   3
119   24 7 Bartko, Nicole Berlin 79 AK4 (TW35)   3 1:34:15 0:20:01(116) 0:43:44(117) 1:03:45(120) 0:30:30(117) 0:30:27   3
120   25 6 Baitz, Ramona Berlin 61 Sen3 (TW50)   1 1:34:17 0:20:41(120) 0:42:32(110) 1:03:13(118) 0:31:04(121) 0:30:29   3
121   26 143 Stietz, Anja Berlin 68 Sen2 (TW45)   9 1:34:55 0:20:59(123) 0:45:44(126) 1:06:43(124) 0:28:12(101) 0:31:07   3
122   27 77 Klingner, Kirsten SV Berlin-Chemie 60 Sen4 (TW55)   1 1:36:34 0:24:14(130) 0:43:18(114) 1:07:32(127) 0:29:02(109) 0:32:46   3
123   28 12 Behne, Natascha Berlin 69 Sen2 (TW45)   10 1:37:10 0:21:36(125) 0:45:01(123) 1:06:37(123) 0:30:33(118) 0:33:22   3
124   29 140 Seiler, Antje TSG Seelow 72 Sen1 (TW40)   5 1:37:16 0:22:03(127) 0:44:45(121) 1:06:48(125) 0:30:28(116) 0:33:28   3
125   30 9 Becker, Dawn Berlin 72 Sen1 (TW40)   6 1:37:41 0:23:29(129) 0:45:51(127) 1:09:20(128) 0:28:21(104) 0:33:53   3
126   31 28 Oeler, Katja Triathlon Potsdam 81 AK3 (TW30)   6 1:39:46 0:17:30( 88 ) 0:45:34(125) 1:03:04(117) 0:36:42(127) 0:35:58   3
127   32 80 Kohs, Christiane TVB 09 73 Sen1 (TW40)   7 1:41:18 0:14:35( 20 ) 0:52:51(130) 1:07:26(126) 0:33:52(124) 0:37:30   3
128   33 30 Dr Uebersch├Ąr, Ina LFV Oberholz 52 Sen5 (TW60)   1 1:45:31 0:21:53(126) 0:48:00(128) 1:09:53(129) 0:35:38(126) 0:41:43   3
129 96   71 Karl, Joachim Triathlon Verein Berlin09 47 Sen6 (TM65) 3   1:46:25 0:22:07(128) 0:43:04(112) 1:05:11(122) 0:41:14(130) 0:42:37   3
130 97   14 Biedermann, Georg Berlin 40 Sen8 (TM75) 1   1:48:33 0:21:29(124) 0:48:43(129) 1:10:12(130) 0:38:21(129) 0:44:45   3
131   34 72 Karl, Rita Triathlon verein Berlin09 48 Sen6 (TW65)   2 1:49:18 0:26:53(131) 0:45:08(124) 1:12:01(131) 0:37:17(128) 0:45:30   3
      97 M├Âllmann, J├Ârg Schwedt 65 Sen3 (TM50)     0:00:00 0:16:25( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
      124 Schmidt, Cornelia Berliner Wasserratten 67 Sen2 (TW45)     0:00:00 0:16:06( 49 ) 0:35:48( 55 ) 0:51:54( 54 ) 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de