Ergebnisliste vom: 08.05.2005 - Kamenzer BlŁtenlauf - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1   1 3058 Tanzmann, Kathrin K√∂nigswarthaer SV 1990 e. V. 69 W35-39   1 0:48:16 0:00:00
2 1   3078 Rieger, Andreas SVL Sindelfingen Trier 69 Volkslauf 1   0:49:58 0:01:42
3 2   3012 Bergmann, Hartmut Senftenberg 63 Volkslauf 2   0:50:55 0:02:39
4 3   3039 Wesse, Tony Zw√∂nitzer HSV 1928 89 MJug B 1   0:51:55 0:03:39
5   2 3049 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W55-59   1 0:52:13 0:03:57
6   3 9927 Kranich, Franziska SV Koweg G√∂rlitz 84 W20-29   1 0:52:42 0:04:26
7 4   3018 Mittrach, Hans-G√ľnter LG Kamenz 42 Volkslauf 3   0:52:59 0:04:43
8 5   3053 Lienert, Silvio LV Limbach 89 MJug B 2   0:53:02 0:04:46
9 6   9921 Haufe, Mirko Reichenbach 82 Volkslauf 4   0:53:05 0:04:49
10 7   3068 Klatt, Michael Sportfr. Ottendorf-Okrilla 87 Volkslauf 5   0:53:48 0:05:32
11 8   3040 Schaarschmidt, Mario Zw√∂nitzer HSV 1928 89 MJug B 3   0:53:54 0:05:38
12   4 9934 R√∂ntzsch, Simone SG Oberlichtenau 65 W40-44   1 0:53:55 0:05:39
13 9   3076 Albrecht, Egon Pulsnitz 39 M65-69 1   0:53:58 0:05:42
14 10   3084 Schkoda, Domenik   81 Volkslauf 6   0:54:00 0:05:44
15   5 3036 Spittank, Maria Siebitz 81 W20-29   2 0:54:01 0:05:45
16 11   3060 Werrmann, G√ľnter Leichtath. Pirna 38 M65-69 2   0:54:06 0:05:50
17 12   3048 Guhr, J√∂rg Lauf- und Triathlonteam Kamenz 66 Volkslauf 7   0:54:13 0:05:57
18 13   9933 Schwabe, Edgar LSV Niesky 57 Volkslauf 8   0:54:46 0:06:30
19 14   3014 Seifert, Thomas HVH Kamenz 67 Volkslauf 9   0:54:53 0:06:37
20 15   3032 Hultsch, Ronny   77 Volkslauf 10   0:54:59 0:06:43
21   6 3080 Slotta, Viki SG Oberlichtenau 78 W20-29   3 0:55:31 0:07:15
22 16   3056 Gl√∂ckner, Wolfang LV Limbach 40 M65-69 3   0:55:54 0:07:38
23   7 3005 Kunath, Marion Oberlichtenau 58 W45-49   1 0:55:56 0:07:40
24   8 3046 Jochmann, Kerstin BSG der KSK L√∂bau 56 W45-49   2 0:56:13 0:07:57
25 17   3091 Bochdam, Torsten   62 Volkslauf 11   0:56:25 0:08:09
26 18   3088 Dietze, Uwe   61 Volkslauf 12   0:56:39 0:08:23
27 19   3035 Pietsch, Ulrich Kamenz 58 Volkslauf 13   0:56:47 0:08:31
28   9 3086 Zichner, Julia Sportfr. Ottendorf-Okrilla 80 W20-29   4 0:56:52 0:08:36
29   10 3067 Klatt, Kathrin Sportfr. Ottendorf-Okrilla 63 W40-44   2 0:57:08 0:08:52
30 20   9935 Redlich, Marcel Zwickau 75 Volkslauf 14   0:57:34 0:09:18
31 21   9922 Pabst, Olfo SG Oberlichtenau 70 Volkslauf 15   0:57:48 0:09:32
32   11 9926 Dreger, Simone LSV G√∂rlitz 1979 71 W30-34   1 0:57:57 0:09:41
33 22   3093 R√∂schter, Rico   74 Volkslauf 16   0:58:02 0:09:46
34   12 3051 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf- Okrilla 58 W45-49   3 0:58:20 0:10:04
34 23   3052 Hilben√ü, Roland Sportfreunde Ottendorf- Okrilla 60 Volkslauf 17   0:58:20 0:10:04
36 24   3043 Gerstenberger, Lutz SV Einheit 60 Volkslauf 18   0:58:23 0:10:07
37 25   3038 Zschornak, Ronny   76 Volkslauf 19   0:58:27 0:10:11
38 26   9931 H√∂fgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M65-69 4   0:58:36 0:10:20
39 27   3041 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70-74 1   0:58:42 0:10:26
40 28   3094 Schmidt, Lars   74 Volkslauf 20   0:58:50 0:10:34
41 29   3017 Wedlich, Rudolf   44 Volkslauf 21   0:58:56 0:10:40
42   13 3074 Haselbauer, Regina SV Einheit Hoy. 57 W45-49   4 0:59:04 0:10:48
43 30   9943 Einsiedel, Ivo Pulsnitz 69 Volkslauf 22   0:59:08 0:10:52
44   14 3097 H√§u√üler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W30-34   2 0:59:51 0:11:35
45   15 3101 Kotzur, Andrea Skiclub Sohland/Spree 62 W40-44   3 1:00:14 0:11:58
46   16 9929 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W50-54   1 1:00:37 0:12:21
47   17 3044 Conrad, Petra   63 W40-44   4 1:00:55 0:12:39
48   18 9930 Leiter, Veronika LWF Leipzig 47 W55-59   2 1:01:00 0:12:44
49 31   3027 Stephan, Dieter LG Bad Liebenwerda 62 Volkslauf 23   1:01:03 0:12:47
50   19 3063 Renz, Tina   65 W40-44   5 1:01:16 0:13:00
51 32   9923 Eichler, G√ľnter KSV 52 Volkslauf 24   1:01:22 0:13:06
52 33   3009 Reichelt, Ingo Autohaus Elitzsch 72 Volkslauf 25   1:02:08 0:13:52
53   20 3019 Mittrach, Irene LG Kamenz 43 W60-64   1 1:02:54 0:14:38
54   21 9932 Bubrau, Renate VfL Dresden-B√ľhlau 41 W60-64   2 1:03:03 0:14:47
55 34   3003 Hantschack, J√ľrgen GO - IN 70 Volkslauf 26   1:03:08 0:14:52
56 35   3011 Hultsch, Marko Autohaus Elitzsch 73 Volkslauf 27   1:03:12 0:14:56
57   22 3047 Kasimir, Karina   76 W20-29   5 1:03:56 0:15:40
58   23 3079 Anhalt, Kirsten TSV Dresden 74 W30-34   3 1:04:09 0:15:53
59 36   3020 Schuster, Ingo Sparkassensportcl. Niederlaus. 67 Volkslauf 28   1:04:23 0:16:07
60   24 3072 Dehlitsch, Ulrike SV Einheit Hoy. 70 W35-39   2 1:05:00 0:16:44
61   25 3050 Belger, Uta SC Kottmar 68 W35-39   3 1:05:12 0:16:56
62   26 3083 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65-69   1 1:05:27 0:17:11
63 37   3045 Haase, Karsten Autohaus Elitzsch 79 Volkslauf 29   1:06:09 0:17:53
64 38   9937 Bierhals, Danny SSC Niederlausitz 76 Volkslauf 30   1:06:18 0:18:02
65 39   3085 M√ľller, Jens   78 Volkslauf 31   1:06:23 0:18:07
66 40   9924 Zosel, Hans Fortschritt Eibau 39 M65-69 5   1:06:27 0:18:11
67   27 3087 Hesse, Petra Stahl Schmiedeberg 59 W45-49   5 1:06:36 0:18:20
68   28 3006 Wels, Carola Lieske 67 W35-39   4 1:06:51 0:18:35
69 41   9920 Lilge, Torsten Lok Kamenz 64 Volkslauf 32   1:06:54 0:18:38
70 42   3082 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70-74 2   1:06:57 0:18:41
70 42   3098 G√∂bel, Freddy Grundschule Wiesa 81 Volkslauf 33   1:06:57 0:18:41
70   29 9936 Dietrich, Nora ASchwepnitz 88 Volkslauf-w   1 1:06:57 0:18:41
73 44   3064 Poscharnig, Udo   64 Volkslauf 34   1:07:22 0:19:06
74   30 3037 Wocko, Veronika   80 W20-29   6 1:07:28 0:19:12
75   31 9939 Biastoch, Gabriele Gro√ür√∂hrsdorf 67 W35-39   5 1:07:44 0:19:28
76   32 3042 H√§nsch, Sabine LSV Landeskrone G√∂rlitz 63 W40-44   6 1:07:53 0:19:37
77 45   9925 Liebmann, Wieland Mei√üen 67 Volkslauf 35   1:07:56 0:19:40
78   33 3026 Luft, Simone SV K√∂nigswarda 67 W35-39   6 1:08:03 0:19:47
79   34 3070 Kohnert, Ingrid SV Einheit Hoy. 44 W60-64   3 1:08:41 0:20:25
79   34 3071 Wenzel, Birgit SV Einheit Hoy. 63 W40-44   7 1:08:41 0:20:25
81 46   3073 Br√ľggemann, Peter SV Einheit Hoy. 45 Volkslauf 36   1:08:42 0:20:26
81 46   3075 Haselbauer, Klaus -Peter SV Einheit Hoy. 55 Volkslauf 36   1:08:42 0:20:26
83   36 3059 Beyer, Saskia Leichtathletik VfA Rochlitzer Berg 87 WJug A   1 1:08:46 0:20:30
84 48   3013 Gadacz, Georg NLLB Cottbus 34 M70-74 3   1:09:10 0:20:54
85   37 3002 Griesbach, Monika SG Leutersdorf 38 W65-69   2 1:09:54 0:21:38
85   37 3054 Schieck, Stephanie LV Limbach 87 WJug A   2 1:09:54 0:21:38
87   39 3001 Schulz, Daniela Tri-Team-Senftenberg 79 W20-29   7 1:09:55 0:21:39
88 49   3007 Tietze, Peter VS Lichtensee 62 Volkslauf 38   1:10:09 0:21:53
88   40 3008 Tietze, Ute VS Lichtensee 61 W40-44   8 1:10:09 0:21:53
90 50   3031 R√∂ntsch, Manfred TSG Bretnig 43 Volkslauf 39   1:11:01 0:22:45
91   41 3081 Ehrlich, Carola Gro√ür√∂hrsdorf 62 W40-44   9 1:11:06 0:22:50
92   42 3034 Ullrich, Diana SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 66 W35-39   7 1:11:16 0:23:00
93 51   3022 Miek, Ehrhard LTSV Forst 90 33 M70-74 4   1:12:29 0:24:13
94   43 3004 Vogel, Manja OSSV 83 W20-29   8 1:12:44 0:24:28
95 52   3065 Noack, Karl-Heinz NLLB Cottbus 28 M75-79 1   1:13:50 0:25:34
96   44 3010 Grahl, Martina Autohaus Elitzsch 56 W45-49   6 1:14:07 0:25:51
97   45 9816 Funk, Anne   89 Volkslauf-w   2 1:15:23 0:27:07
98   46 3024 Richter, Gabriele Tri-Team-Senftenberg 59 W45-49   7 1:16:00 0:27:44
99   47 3016 M√ľller, Ilona √Ėhningen (Bodensee) 56 W45-49   8 1:18:13 0:29:57
100 53   3057 Kie√üling, Helmut OSC L√∂bau 54 Volkslauf 40   1:20:57 0:32:41
101   48 3089 Glocke, Heike   63 W40-44   10 1:22:00 0:33:44
102   49 9928 Helm, Hella K√∂nigswarthaer SV 1990 46 W55-59   3 1:30:52 0:42:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de