Ergebnisliste vom: 05.07.2015 - Wanzleben2015 - 500-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Wohnort Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB Bemerk.
1 1   102 Robert Zander Langenweddingen AK2 (TM25) 1   1:01:46 0:10:49( 30 ) 0:34:16( 1 ) 0:45:05( 1 ) 0:16:41( 1 ) 0:00:00 5  
2 2   158 Frank Schräpel Magdeburg Sen1 (TM40) 1   1:02:28 0:09:15( 7 ) 0:35:51( 2 ) 0:45:06( 3 ) 0:17:22( 2 ) 0:00:42 5  
3 3   229 Joel Niklas Maly Magdeburg mJugA 1   1:03:07 0:07:48( 1 ) 0:37:24( 6 ) 0:45:12( 4 ) 0:17:55( 4 ) 0:01:21 5  
4 4   194 Frank Trommer Magdeburg AK3 (TM30) 1   1:04:07 0:09:14( 5 ) 0:36:03( 4 ) 0:45:17( 5 ) 0:18:50( 9 ) 0:02:21 5  
5 5   110 Sebastian Brune Hohenwarthe AK4 (TM35) 1   1:06:11 0:09:13( 4 ) 0:35:52( 3 ) 0:45:05( 1 ) 0:21:06( 25 ) 0:04:25 5  
6 6   187 Alexander Janele Holzminden AK3 (TM30) 2   1:07:16 0:10:08( 14 ) 0:39:35( 13 ) 0:49:43( 11 ) 0:17:33( 3 ) 0:05:30 4  
7 7   119 Alexander Burghardt Magdeburg AK3 (TM30) 3   1:08:00 0:09:02( 3 ) 0:40:03( 16 ) 0:49:05( 9 ) 0:18:55( 10 ) 0:06:14 5  
8 8   179 Marko Jünemann Magdeburg AK2 (TM25) 2   1:08:08 0:11:26( 49 ) 0:38:03( 8 ) 0:49:29( 10 ) 0:18:39( 8 ) 0:06:22 3  
9 9   122 Falko Schmidt Magdeburg AK3 (TM30) 4   1:08:50 0:10:54( 32 ) 0:37:20( 5 ) 0:48:14( 7 ) 0:20:36( 17 ) 0:07:04 5  
10 10   202 Jens Neumann Magdeburg AK4 (TM35) 2   1:08:53 0:09:14( 5 ) 0:37:47( 7 ) 0:47:01( 6 ) 0:21:52( 34 ) 0:07:07 4  
11 11   226 Markus Wirth Magdeburg AK4 (TM35) 3   1:09:26 0:08:04( 2 ) 0:40:13( 17 ) 0:48:17( 8 ) 0:21:09( 26 ) 0:07:40 5  
12 12   228 Philipp Kluba Körbelitz AK3 (TM30) 5   1:10:14 0:10:05( 13 ) 0:40:16( 18 ) 0:50:21( 14 ) 0:19:53( 13 ) 0:08:28 5  
13 13   163 Marco Hofer Warmsdorf AK4 (TM35) 4   1:10:20 0:12:14( 68 ) 0:38:21( 9 ) 0:50:35( 18 ) 0:19:45( 11 ) 0:08:34 1  
14 14   117 Tobias Dahm Wanzleben AK4 (TM35) 5   1:10:29 0:10:40( 26 ) 0:41:11( 28 ) 0:51:51( 28 ) 0:18:38( 7 ) 0:08:43 4  
15 15   111 Andreas Schmidt Sandersdorf-Brehna Sen4 (TM55) 1   1:10:37 0:11:12( 42 ) 0:39:29( 11 ) 0:50:41( 20 ) 0:19:56( 14 ) 0:08:51 3  
16 16   210 Sebastian Baecke Wolmirstedt AK4 (TM35) 6   1:10:50 0:10:57( 34 ) 0:39:30( 12 ) 0:50:27( 16 ) 0:20:23( 15 ) 0:09:04 5  
17 17   112 Maik Lampe Magdeburg Sen1 (TM40) 2   1:10:59 0:11:11( 41 ) 0:41:25( 33 ) 0:52:36( 32 ) 0:18:23( 5 ) 0:09:13 4  
18 18   239 Boris Wachter Ronnenberg Sen2 (TM45) 1   1:11:00 0:09:19( 8 ) 0:40:41( 23 ) 0:50:00( 13 ) 0:21:00( 23 ) 0:09:14 1  
19 19   148 Timo Scholl Magdeburg AK4 (TM35) 7   1:11:23 0:10:10( 15 ) 0:40:31( 20 ) 0:50:41( 19 ) 0:20:42( 19 ) 0:09:37 5  
20 20   186 Stefan Elbe Magdeburg AK4 (TM35) 8   1:12:05 0:11:14( 43 ) 0:39:12( 10 ) 0:50:26( 15 ) 0:21:39( 31 ) 0:10:19 4  
21 21   193 Jürgen Trommer Magdeburg AK3 (TM30) 6   1:12:17 0:11:05( 39 ) 0:41:20( 32 ) 0:52:25( 30 ) 0:19:52( 12 ) 0:10:31 4  
22 22   154 Norbert Piechutta-Semsch Magdeburg Sen4 (TM55) 2   1:12:21 0:09:33( 10 ) 0:44:21( 54 ) 0:53:54( 37 ) 0:18:27( 6 ) 0:10:35 4  
23 23   129 Florian Zeugner Hohendodeleben AK4 (TM35) 9   1:12:23 0:10:23( 22 ) 0:41:17( 31 ) 0:51:40( 27 ) 0:20:43( 20 ) 0:10:37 4  
24 24   234 Sebastian Günther Wanzleben AK4 (TM35) 10   1:12:44 0:10:15( 18 ) 0:41:05( 27 ) 0:51:20( 24 ) 0:21:24( 29 ) 0:10:58 4  
25 25   225 Gerald Pliske Magdeburg AK4 (TM35) 11   1:13:21 0:09:24( 9 ) 0:40:32( 21 ) 0:49:56( 12 ) 0:23:25( 47 ) 0:11:35 3  
26 26   126 Lutz Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TM50) 1   1:13:26 0:10:55( 33 ) 0:41:43( 35 ) 0:52:38( 33 ) 0:20:48( 21 ) 0:11:40 3  
27 27   177 Sebastian Aderhold Duderstadt AK2 (TM25) 3   1:13:41 0:11:22( 47 ) 0:40:56( 25 ) 0:52:18( 29 ) 0:21:23( 28 ) 0:11:55 2  
28 28   215 Dirk Schablinski Magdeburg Sen1 (TM40) 3   1:13:52 0:10:33( 24 ) 0:39:59( 15 ) 0:50:32( 17 ) 0:23:20( 44 ) 0:12:06 4  
29 29   209 Christoph Schierhorn Wernigerode Sen4 (TM55) 3   1:14:16 0:11:28( 50 ) 0:39:37( 14 ) 0:51:05( 22 ) 0:23:11( 42 ) 0:12:30 4  
30 30   121 Peter Mirschel Magdeburg Sen2 (TM45) 2   1:14:17 0:10:16( 19 ) 0:43:26( 46 ) 0:53:42( 35 ) 0:20:35( 16 ) 0:12:31 3  
31 31   149 Torsten Wegner Wanzleben Sen1 (TM40) 4   1:14:32 0:10:14( 17 ) 0:40:58( 26 ) 0:51:12( 23 ) 0:23:20( 44 ) 0:12:46 4  
32 32   205 Klaus Schmidt Hohenwarsleben Sen6 (TM65) 1   1:15:00 0:12:22( 74 ) 0:40:53( 24 ) 0:53:15( 34 ) 0:21:45( 33 ) 0:13:14 3  
33 33   184 Ben Grabenberg Irxleben mJun 1   1:15:40 0:10:54( 31 ) 0:44:09( 52 ) 0:55:03( 46 ) 0:20:37( 18 ) 0:13:54 1  
34 34   151 Sven Dr. med. Rönnebeck Gröningen Sen2 (TM45) 3   1:15:51 0:11:47( 56 ) 0:42:09( 38 ) 0:53:56( 38 ) 0:21:55( 35 ) 0:14:05 2  
35 35   188 Dörg Schambach Magdeburg AK4 (TM35) 12   1:16:03 0:11:16( 45 ) 0:41:11( 28 ) 0:52:27( 31 ) 0:23:36( 51 ) 0:14:17 4  
36 36   173 Thomas Deike Altenweddingen Sen2 (TM45) 4   1:16:06 0:10:19( 20 ) 0:44:07( 51 ) 0:54:26( 43 ) 0:21:40( 32 ) 0:14:20 1  
37 37   124 Lars Wagner Nordgermersleben AK3 (TM30) 7   1:16:16 0:11:29( 51 ) 0:43:31( 47 ) 0:55:00( 45 ) 0:21:16( 27 ) 0:14:30 3  
38 38   201 Sören Hensel Magdeburg AK1 (TM20) 1   1:16:38 0:10:12( 16 ) 0:41:11( 30 ) 0:51:23( 25 ) 0:25:15( 64 ) 0:14:52 5  
39 39   106 Christian Becker Schleswig-Holstein AK3 (TM30) 8   1:16:41 0:11:00( 37 ) 0:42:59( 42 ) 0:53:59( 39 ) 0:22:42( 38 ) 0:14:55 1  
40 40   182 Andreas Töpfer Hundisburg Sen2 (TM45) 5   1:16:51 0:10:03( 12 ) 0:44:13( 53 ) 0:54:16( 42 ) 0:22:35( 37 ) 0:15:05 1  
41 41   107 Olaf Neidert Barleben Sen2 (TM45) 6   1:17:03 0:10:44( 27 ) 0:40:18( 19 ) 0:51:02( 21 ) 0:26:01( 70 ) 0:15:17 5  
42 42   181 Michael Sachs Osterweddingen Sen2 (TM45) 7   1:17:41 0:12:04( 64 ) 0:41:39( 34 ) 0:53:43( 36 ) 0:23:58( 54 ) 0:15:55 4  
43 43   204 Ralf Krause Altenweddingen Sen2 (TM45) 8   1:18:34 0:12:02( 63 ) 0:42:54( 39 ) 0:54:56( 44 ) 0:23:38( 52 ) 0:16:48 1  
44 44   120 Jan Herold Magdeburg AK4 (TM35) 13   1:18:35 0:10:58( 35 ) 0:40:39( 22 ) 0:51:37( 26 ) 0:26:58( 78 ) 0:16:49 3  
45 45   217 Rüdiger Härtel Magdeburg AK4 (TM35) 14   1:18:39 0:12:45( 79 ) 0:44:52( 59 ) 0:57:37( 66 ) 0:21:02( 24 ) 0:16:53 1  
46 46   200 Kevin Schewel Magdeburg AK3 (TM30) 9   1:18:43 0:11:44( 55 ) 0:45:04( 61 ) 0:56:48( 57 ) 0:21:55( 36 ) 0:16:57 2  
47 47   174 Steffen Förster Magdeburg Sen3 (TM50) 2   1:19:15 0:12:09( 66 ) 0:43:31( 47 ) 0:55:40( 52 ) 0:23:35( 50 ) 0:17:29 1  
48 48   196 Jürgen Zänker Ahlsdorf Sen3 (TM50) 3   1:19:16 0:12:15( 69 ) 0:41:54( 36 ) 0:54:09( 40 ) 0:25:07( 62 ) 0:17:30 3  
49 49   195 Guido Rothe Magdeburg Sen1 (TM40) 5   1:19:44 0:11:53( 60 ) 0:43:45( 50 ) 0:55:38( 51 ) 0:24:06( 56 ) 0:17:58 4  
50   1 211 Doreen Baecke Wolmirstedt AK4 (TW35)   1 1:19:55 0:13:02( 82 ) 0:46:05( 73 ) 0:59:07( 77 ) 0:20:48( 22 ) 0:18:09 1  
51   2 230 Sindy Weiser Magdeburg AK4 (TW35)   2 1:20:10 0:12:15( 69 ) 0:45:12( 62 ) 0:57:27( 65 ) 0:22:43( 40 ) 0:18:24 2  
52   3 206 Josephine-Therese Harzer Bottmersdorf AK1 (TW20)   1 1:20:11 0:10:59( 36 ) 0:46:22( 76 ) 0:57:21( 64 ) 0:22:50( 41 ) 0:18:25 1  
53   4 166 Nadine Ladebeck Magdeburg AK3 (TW30)   1 1:20:15 0:11:48( 57 ) 0:43:25( 45 ) 0:55:13( 49 ) 0:25:02( 61 ) 0:18:29 3  
54 50   232 Christian Schneck Magdeburg AK2 (TM25) 4   1:20:17 0:11:33( 53 ) 0:47:14( 85 ) 0:58:47( 73 ) 0:21:30( 30 ) 0:18:31 1  
55   5 118 Stefanie Kramer Magdeburg AK3 (TW30)   2 1:20:33 0:11:24( 48 ) 0:45:49( 68 ) 0:57:13( 63 ) 0:23:20( 44 ) 0:18:47 4  
56 51   185 Denis Lindner Schönebeck AK4 (TM35) 15   1:21:43 0:10:29( 23 ) 0:43:40( 49 ) 0:54:09( 40 ) 0:27:34( 83 ) 0:19:57 5  
57 52   156 Renč Gladis Magdeburg Sen2 (TM45) 9   1:21:56 0:10:38( 25 ) 0:44:56( 60 ) 0:55:34( 50 ) 0:26:22( 73 ) 0:20:10 4  
58 53   115 Roman Traeger Wanzleben AK4 (TM35) 16   1:22:16 0:12:44( 77 ) 0:44:24( 55 ) 0:57:08( 61 ) 0:25:08( 63 ) 0:20:30 2  
59 54   140 Stefan Goedicke Magdeburg AK2 (TM25) 5   1:22:17 0:10:48( 29 ) 0:46:52( 81 ) 0:57:40( 67 ) 0:24:37( 58 ) 0:20:31 4  
60 55   165 Martin Lemke Magdeburg AK3 (TM30) 10   1:22:40 0:13:16( 85 ) 0:45:49( 69 ) 0:59:05( 76 ) 0:23:35( 49 ) 0:20:54 2  
61   6 152 Imke Thomas-Rönnebeck Gröningen Sen2 (TW45)   1 1:22:42 0:12:54( 80 ) 0:46:07( 74 ) 0:59:01( 75 ) 0:23:41( 53 ) 0:20:56 2  
62 56   160 Dieter Korth Dresden Sen4 (TM55) 4   1:22:44 0:11:16( 45 ) 0:44:29( 56 ) 0:55:45( 54 ) 0:26:59( 79 ) 0:20:58 5  
63 57   137 Norbert Strauß Magdeburg Sen3 (TM50) 4   1:23:11 0:13:05( 83 ) 0:46:53( 82 ) 0:59:58( 85 ) 0:23:13( 43 ) 0:21:25 3  
64   7 130 Janine Zeugner Hohendodeleben AK4 (TW35)   3 1:23:12 0:11:30( 52 ) 0:45:19( 63 ) 0:56:49( 58 ) 0:26:23( 74 ) 0:21:26 4  
65 58   213 Oliver Leiding Hohendodeleben Sen2 (TM45) 10   1:23:13 0:11:36( 54 ) 0:45:34( 65 ) 0:57:10( 62 ) 0:26:03( 71 ) 0:21:27 5  
66   8 127 Jacqueline Messerschmidt Magdeburg Sen3 (TW50)   1 1:23:22 0:13:38( 91 ) 0:46:14( 75 ) 0:59:52( 83 ) 0:23:30( 48 ) 0:21:36 2  
67 59   142 Rene Lukaschewski Dannigkow AK3 (TM30) 11   1:23:49 0:11:52( 59 ) 0:43:15( 43 ) 0:55:07( 48 ) 0:28:42( 91 ) 0:22:03 3  
68   9 231 Daniela Rensch Wolfenbüttel Sen1 (TW40)   1 1:23:51 0:12:57( 81 ) 0:42:09( 37 ) 0:55:06( 47 ) 0:28:45( 93 ) 0:22:05 3  
69 60   132 Maik Kettel Magdeburg AK3 (TM30) 12   1:23:52 0:14:41( 99 ) 0:44:34( 58 ) 0:59:15( 78 ) 0:24:37( 57 ) 0:22:06 2  
70 61   147 Marcel Dattko Hohendodeleben Sen1 (TM40) 6   1:23:55 0:11:08( 40 ) 0:45:40( 66 ) 0:56:48( 56 ) 0:27:07( 81 ) 0:22:09 4  
71 62   190 Hans-Peter Rahn Oschersleben Sen4 (TM55) 5   1:24:08 0:12:44( 77 ) 0:42:57( 41 ) 0:55:41( 53 ) 0:28:27( 88 ) 0:22:22 3  
72 63   203 Jürgen Eisfeld Stassfurt Sen7 (TM70) 1   1:24:27 0:13:59( 92 ) 0:42:54( 40 ) 0:56:53( 59 ) 0:27:34( 83 ) 0:22:41 2  
73   10 143 Alice Giffey Magdeburg AK3 (TW30)   3 1:24:32 0:12:21( 72 ) 0:45:54( 71 ) 0:58:15( 70 ) 0:26:17( 72 ) 0:22:46 3  
74 64   114 Steffen Willberg Magdeburg AK4 (TM35) 17   1:24:42 0:14:52(103) 0:44:30( 57 ) 0:59:22( 79 ) 0:25:20( 66 ) 0:22:56 1  
75 65   139 Michael Pankrath Hadmersleben Sen4 (TM55) 6   1:24:44 0:13:26( 88 ) 0:46:39( 78 ) 1:00:05( 87 ) 0:24:39( 59 ) 0:22:58 2  
76   11 178 Iris Kloss Flechtingen Sen1 (TW40)   2 1:24:49 0:13:08( 84 ) 0:47:43( 89 ) 1:00:51( 88 ) 0:23:58( 55 ) 0:23:03 1  
77 66   207 Christian Eichler Magdeburg AK3 (TM30) 13   1:24:53 0:11:04( 38 ) 0:46:54( 83 ) 0:57:58( 69 ) 0:26:55( 76 ) 0:23:07 3  
78 67   161 Eric Diemert Magdeburg Sen1 (TM40) 7   1:25:02 0:13:36( 90 ) 0:43:23( 44 ) 0:56:59( 60 ) 0:28:03( 86 ) 0:23:16 2  
79   12 220 Inka Wachter Ronnenberg AK4 (TW35)   4 1:25:41 0:10:46( 28 ) 0:45:58( 72 ) 0:56:44( 55 ) 0:28:57( 94 ) 0:23:55 1  
80   13 222 Christiane Schierhorn Wernigerode Sen4 (TW55)   1 1:26:27 0:14:02( 94 ) 0:45:53( 70 ) 0:59:55( 84 ) 0:26:32( 75 ) 0:24:41 2  
81 68   150 Steffen Straub Schwalmtal Sen2 (TM45) 11   1:26:39 0:12:04( 64 ) 0:47:38( 88 ) 0:59:42( 81 ) 0:26:57( 77 ) 0:24:53 3  
82 69   192 Stephan Magnus Magdeburg AK3 (TM30) 14   1:26:45 0:13:18( 86 ) 0:46:22( 77 ) 0:59:40( 80 ) 0:27:05( 80 ) 0:24:59 2  
83 70   109 Steffen Wrenzycki Magdeburg Sen2 (TM45) 12   1:26:58 0:12:00( 62 ) 0:45:41( 67 ) 0:57:41( 68 ) 0:29:17( 95 ) 0:25:12 3  
84 71   101 Frank Müller Seehausen Sen1 (TM40) 8   1:27:32 0:14:32( 98 ) 0:45:30( 64 ) 1:00:02( 86 ) 0:27:30( 82 ) 0:25:46 1  
84 71   219 Paul Thüne Egeln Sen5 (TM60) 1   1:27:32 0:12:18( 71 ) 0:46:39( 78 ) 0:58:57( 74 ) 0:28:35( 89 ) 0:25:46 5  
86 73   175 Frank Gundlach Magdeburg Sen3 (TM50) 5   1:27:48 0:14:54(105) 0:47:15( 86 ) 1:02:09( 93 ) 0:25:39( 68 ) 0:26:02 1  
87 74   104 Kevin Matzke Magdeburg mJugA 2   1:28:31 0:10:22( 21 ) 0:49:26( 94 ) 0:59:48( 82 ) 0:28:43( 92 ) 0:26:45 5  
88 75   224 Gordon Keirat Magdeburg Sen2 (TM45) 13   1:28:39 0:14:22( 96 ) 0:48:22( 90 ) 1:02:44( 94 ) 0:25:55( 69 ) 0:26:53 2  
89 76   155 Mario Schwarz Magdeburg AK4 (TM35) 18   1:29:11 0:13:59( 93 ) 0:47:01( 84 ) 1:01:00( 90 ) 0:28:11( 87 ) 0:27:25 1  
90 77   171 Burkhard Bönisch Bahrendorf Sen4 (TM55) 7   1:30:31 0:15:28(106) 0:50:04( 95 ) 1:05:32( 98 ) 0:24:59( 60 ) 0:28:45 2  
91   14 113 Silvia Göres Magdeburg AK4 (TW35)   5 1:30:34 0:14:04( 95 ) 0:53:48(100) 1:07:52(102) 0:22:42( 38 ) 0:28:48 2  
92 78   223 Kai Gerstberger Magdeburg AK4 (TM35) 19   1:31:32 0:13:23( 87 ) 0:47:31( 87 ) 1:00:54( 89 ) 0:30:38(101) 0:29:46 2  
93 79   144 Jens Sauerhering Niederndodeleben Sen3 (TM50) 6   1:31:40 0:12:37( 75 ) 0:48:52( 91 ) 1:01:29( 91 ) 0:30:11( 97 ) 0:29:54 4  
94 80   157 Chris Wasser Magdeburg Sen2 (TM45) 14   1:32:15 0:12:21( 73 ) 0:52:00( 98 ) 1:04:21( 96 ) 0:27:54( 85 ) 0:30:29 4  
95   15 133 Beate Brandes Gera Sen3 (TW50)   2 1:32:45 0:09:36( 11 ) 0:48:58( 92 ) 0:58:34( 71 ) 0:34:11(105) 0:30:59 5  
96 81   134 Ralf Brandes Gera Sen3 (TM50) 7   1:32:46 0:11:57( 61 ) 0:46:45( 80 ) 0:58:42( 72 ) 0:34:04(104) 0:31:00 5  
97 82   145 Mirko Sens Wanzleben AK4 (TM35) 20   1:32:59 0:12:42( 76 ) 0:49:13( 93 ) 1:01:55( 92 ) 0:31:04(102) 0:31:13 2  
98   16 191 Yvonne Sanne Irxleben AK4 (TW35)   6 1:33:18 0:13:32( 89 ) 0:54:09(102) 1:07:41(101) 0:25:37( 67 ) 0:31:32 3  
99   17 198 Michaela Pflanz Magdeburg AK2 (TW25)   1 1:35:17 0:14:43(100) 0:55:18(104) 1:10:01(104) 0:25:16( 65 ) 0:33:31 2  
100 83   212 Sebastian Koch Magdeburg AK2 (TM25) 6   1:36:38 0:11:50( 58 ) 0:54:21(103) 1:06:11( 99 ) 0:30:27( 99 ) 0:34:52 3  
101 84   116 Frank Kruppa Magdeburg Sen3 (TM50) 8   1:38:38 0:11:14( 43 ) 0:52:19( 99 ) 1:03:33( 95 ) 0:35:05(107) 0:36:52 3  
102 85   159 Gero Spohn Wanzleben Sen2 (TM45) 15   1:38:41 0:17:16(108) 0:50:59( 97 ) 1:08:15(103) 0:30:26( 98 ) 0:36:55 3  
103 86   108 Manfred Trebbin-Lenz Parchau AK4 (TM35) 21   1:42:09 0:14:25( 97 ) 0:50:50( 96 ) 1:05:15( 97 ) 0:36:54(110) 0:40:23 1  
104 87   167 René Herbert Oschersleben Sen2 (TM45) 16   1:42:11 0:12:12( 67 ) 0:54:06(101) 1:06:18(100) 0:35:53(108) 0:40:25 1  
105   18 216 Antje Dressler Magdeburg Sen3 (TW50)   3 1:46:28 0:16:30(107) 0:59:24(105) 1:15:54(105) 0:30:34(100) 0:44:42 2  
106   19 125 Jana Müller Magdeburg AK4 (TW35)   7 1:47:48 0:14:49(102) 1:01:37(106) 1:16:26(106) 0:31:22(103) 0:46:02 1  
107   20 199 Sabrina Rzepka Magdeburg AK2 (TW25)   2 1:49:09 0:14:45(101) 1:05:44(110) 1:20:29(108) 0:28:40( 90 ) 0:47:23 2  
108 88   214 Uwe Reuper Sülzetal Sen3 (TM50) 9   1:51:29 0:18:28(109) 1:03:26(108) 1:21:54(110) 0:29:35( 96 ) 0:49:43 1  
109   21 197 Jana Beitz Magdeburg AK2 (TW25)   3 1:54:15 0:14:53(104) 1:04:21(109) 1:19:14(107) 0:35:01(106) 0:52:29 3  
110   22 103 Kathleen Deutschmann Magdeburg AK4 (TW35)   8 1:57:47 0:19:22(110) 1:01:51(107) 1:21:13(109) 0:36:34(109) 0:56:01 1  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de