Ergebnisliste vom: 12.07.2015 - Schwarme2015 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB Bem
1   1 258 Eichholz, Esther 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 6 wSchC   1 0:08:26 0:01:29( 1 ) 0:05:15( 1 ) 0:06:44( 1 ) 0:01:42( 2 ) 0:00:00 4  
2   2 259 Haase, Pauline Triathlon Team Buxtehude 6 wSchC   2 0:08:27 0:00:00 0:00:00 0:06:47( 2 ) 0:01:40( 1 ) 0:00:01 4  
3 1   256 Schreiber, Linus TuS Rotenburg 7 mSchC 1   0:09:05 0:01:51( 8 ) 0:05:30( 2 ) 0:07:21( 4 ) 0:01:44( 6 ) 0:00:39 3  
4   3 269 Lang, Ayleen Tri Team Schwarme 7 wSchC   3 0:09:07 0:01:34( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:41 4  
5   4 266 Reiser, Siiri TSR Olympia Wilhelmshaven 6 wSchC   4 0:09:14 0:01:38( 5 ) 0:05:43( 4 ) 0:07:21( 3 ) 0:01:53( 15 ) 0:00:48 4  
6 2   248 Koss, Collin 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 6 mSchC 2   0:09:15 0:00:00 0:00:00 0:07:31( 5 ) 0:01:44( 6 ) 0:00:49 3  
7   5 271 Saß, Josephine Triathlon Team Buxtehude 7 wSchC   5 0:09:16 0:01:37( 4 ) 0:05:56( 9 ) 0:07:33( 6 ) 0:01:43( 4 ) 0:00:50 4  
8 3   245 Abele, Frisophus TuS Rotenburg 6 mSchC 3   0:09:17 0:01:52( 10 ) 0:05:41( 3 ) 0:07:33( 7 ) 0:01:44( 6 ) 0:00:51 3  
9 4   246 Brey, Anton Stader SV 6 mSchC 4   0:09:32 0:01:54( 12 ) 0:05:49( 6 ) 0:07:43( 9 ) 0:01:49( 12 ) 0:01:06 3  
10 5   254 Riemer, Hannes TSV Schwarme 7 mSchC 5   0:09:33 0:02:00( 15 ) 0:05:50( 7 ) 0:07:50( 11 ) 0:01:43( 4 ) 0:01:07 3  
11   6 268 Fahrbach, Alisa LG Nordheide 7 wSchC   6 0:09:39 0:01:42( 7 ) 0:06:11( 11 ) 0:07:53( 13 ) 0:01:46( 9 ) 0:01:13 4  
12   7 261 Macht, Maja VTB Triathlon Varel 6 wSchC   7 0:09:44 0:01:39( 6 ) 0:06:17( 13 ) 0:07:56( 14 ) 0:01:48( 10 ) 0:01:18 4  
12   7 265 Uelzen, Lilly Triathlon Team Buxtehude 6 wSchC   7 0:09:44 0:01:36( 3 ) 0:06:09( 10 ) 0:07:45( 10 ) 0:01:59( 18 ) 0:01:18 4  
14   9 260 Lewerenz, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchC   9 0:09:48 0:00:00 0:00:00 0:07:50( 11 ) 0:01:58( 17 ) 0:01:22 4  
15   10 262 Murdfield, Sara 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg 6 wSchC   10 0:09:49 0:02:15( 21 ) 0:05:52( 8 ) 0:08:07( 15 ) 0:01:42( 2 ) 0:01:23 4  
16   11 263 Radtke, Greta Triathlon Team Buxtehude 6 wSchC   11 0:10:05 0:00:00 0:00:00 0:08:16( 17 ) 0:01:49( 11 ) 0:01:39 4  
17   12 267 de Vries, Lina VfL Wingst 7 wSchC   12 0:10:06 0:01:52( 9 ) 0:05:48( 5 ) 0:07:40( 8 ) 0:02:26( 26 ) 0:01:40 4  
18   13 272 Junge, Rhea TSR Olympia Wilhelmshaven 7 wSchC   13 0:10:23 0:01:56( 13 ) 0:06:14( 12 ) 0:08:10( 16 ) 0:02:13( 21 ) 0:01:57 4  
19 6   249 Valdivia, Jonas VTB Triathlon Varel 6 mSchC 6   0:10:30 0:02:03( 16 ) 0:06:21( 14 ) 0:08:24( 18 ) 0:02:06( 20 ) 0:02:04 3  
20 7   247 Hammann, Philipp Tri Team VFL Wingst 6 mSchC 7   0:10:34 0:02:14( 20 ) 0:06:25( 16 ) 0:08:39( 20 ) 0:01:55( 16 ) 0:02:08 3  
21 8   251 Weidenhöfer, Max Tri Team Schwarme 6 mSchC 8   0:10:36 0:02:05( 18 ) 0:06:41( 18 ) 0:08:46( 21 ) 0:01:50( 13 ) 0:02:10 3  
22   14 264 Smidt, Martje VTB Triathlon Varel 6 wSchC   14 0:10:43 0:02:05( 17 ) 0:06:23( 15 ) 0:08:28( 19 ) 0:02:15( 23 ) 0:02:17 4  
23   15 270 LĂŒnsmann, Lilli Milla Triathlon Team Buxtehude 7 wSchC   15 0:11:05 0:02:13( 19 ) 0:06:37( 17 ) 0:08:50( 22 ) 0:02:15( 23 ) 0:02:39 4  
24 9   257 Haag, Henry Bremischer Schwimmverein 7 mSchC 9   0:11:10 0:01:56( 14 ) 0:07:00( 19 ) 0:08:56( 23 ) 0:02:14( 22 ) 0:02:44 3  
25 10   253 Oppermann, Adrian TSV Schwarme 7 mSchC 10   0:11:16 0:01:53( 11 ) 0:07:32( 21 ) 0:09:25( 24 ) 0:01:51( 14 ) 0:02:50 3  
26   16 273 Haupt, Leonie   6 wSchC   16 0:11:56 0:02:17( 22 ) 0:07:17( 20 ) 0:09:34( 25 ) 0:02:22( 25 ) 0:03:30 4  
27 11   255 Schnitzler, Malte MC Pirate e.V. 7 mSchC 11   0:12:20 0:02:40( 23 ) 0:07:41( 22 ) 0:10:21( 26 ) 0:01:59( 18 ) 0:03:54 3  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de