Ergebnisliste vom: 12.07.2015 - Schwarme2015 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rckst. WB ZS
1   293 Pilarski, Frederik 1 Triathlon Team Buxtehude 2 mSchA 1   0:31:44 0:00:00 0:00:00 0:22:49( 1 ) 0:08:55( 2 ) 0:00:00 8  
2   288 Frenz, Kjon 2 TuS Rotenburg 2 mSchA 2   0:32:40 0:03:35( 1 ) 0:19:37( 1 ) 0:23:12( 2 ) 0:09:28( 3 ) 0:00:56 8  
3   286 Dierking, Felix 3 1. TCO Die Bären Oldenburg 2 mSchA 3   0:34:35 0:04:31( 7 ) 0:19:55( 2 ) 0:24:26( 3 ) 0:10:09( 7 ) 0:02:51 8  
4   303 Bruns, Timo 4 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchA 4   0:34:46 0:04:08( 3 ) 0:22:07( 8 ) 0:26:15( 6 ) 0:08:31( 1 ) 0:03:02 8  
5   294 Rabba, Bent 5 VTB Triathlon Varel 2 mSchA 5   0:35:21 0:04:08( 3 ) 0:21:27( 3 ) 0:25:35( 4 ) 0:09:46( 4 ) 0:03:37 8  
  1 306 Klive, Nadine 6 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   1 0:36:20 0:03:59( 2 ) 0:22:04( 6 ) 0:26:03( 5 ) 0:10:17( 8 ) 0:04:36 9  
6   298 Heinsohn, Joris 7 VFL Wingst 3 mSchA 6   0:36:56 0:04:23( 6 ) 0:22:16( 9 ) 0:26:39( 8 ) 0:10:17( 8 ) 0:05:12 8  
7   297 Hadler, Paul 8 Triathlon Team Buxtehude 3 mSchA 7   0:36:57 0:05:00( 12 ) 0:22:04( 7 ) 0:27:04( 10 ) 0:09:53( 6 ) 0:05:13 8  
8   285 Cyrol, Ben 9 Vfl Wingst 2 mSchA 8   0:37:04 0:05:02( 15 ) 0:21:33( 5 ) 0:26:35( 7 ) 0:10:29( 11 ) 0:05:20 8  
  2 316 Klive, Viviane 10 Triathlon Team Buxtehude 3 wSchA   2 0:37:26 0:04:37( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:42 9  
  3 307 Müller, Annika 11 VTB Triathlon Varel 2 wSchA   3 0:37:27 0:04:15( 5 ) 0:22:32( 10 ) 0:26:47( 9 ) 0:10:40( 14 ) 0:05:43 9  
9   290 Klattenhoff, Jorge 12 1. TCO Die Bären Oldenburg 2 mSchA 9   0:37:35 0:05:45( 21 ) 0:21:29( 4 ) 0:27:14( 12 ) 0:10:21( 10 ) 0:05:51 8  
  4 308 Saß, Carolina 13 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   4 0:38:00 0:04:56( 11 ) 0:23:18( 11 ) 0:28:14( 13 ) 0:09:46( 4 ) 0:06:16 9  
  5 310 Becker, Sarah 14 TSR Olympia Wilhelmshaven 2 wSchA   5 0:38:11 0:00:00 0:00:00 0:27:09( 11 ) 0:11:02( 16 ) 0:06:27 9  
  6 315 Kebbel, Moya 15 VSK Osterholz-Scharmbeck 3 wSchA   6 0:38:56 0:05:00( 12 ) 0:23:25( 12 ) 0:28:25( 14 ) 0:10:31( 13 ) 0:07:12 9  
10   296 Block, Janis 16 Triathlon Team Buxtehude 3 mSchA 10   0:40:04 0:04:33( 8 ) 0:24:30( 17 ) 0:29:03( 15 ) 0:11:01( 15 ) 0:08:20 8  
  7 311 Flämig, Loona 17 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   7 0:40:21 0:05:01( 14 ) 0:24:13( 14 ) 0:29:14( 16 ) 0:11:07( 17 ) 0:08:37 9  
  8 312 Flämig, Cora 18 Triathlon Team Buxtehude 2 wSchA   8 0:40:32 0:05:02( 16 ) 0:25:00( 18 ) 0:30:02( 22 ) 0:10:30( 12 ) 0:08:48 9  
11   302 Simon, Jakob 19 Stader SV 3 mSchA 11   0:40:55 0:05:46( 22 ) 0:23:48( 13 ) 0:29:34( 20 ) 0:11:21( 18 ) 0:09:11 8  
12   301 Niebuhr, Tim 20 TSV Schwarme 3 mSchA 12   0:41:06 0:00:00 0:00:00 0:29:32( 18 ) 0:11:34( 19 ) 0:09:22 8  
13   289 Greupner, Zino 21 OT Bremen 2 mSchA 13   0:41:23 0:05:20( 18 ) 0:24:26( 16 ) 0:29:46( 21 ) 0:11:37( 20 ) 0:09:39 8  
  9 305 Brey, Johanna 22 Stader SV 2 wSchA   9 0:41:37 0:04:55( 10 ) 0:24:20( 15 ) 0:29:15( 17 ) 0:12:22( 24 ) 0:09:53 9  
  10 320 Reiser, Silja 23 TSR Olympia Wilhelmshaven 3 wSchA   10 0:42:15 0:00:00 0:00:00 0:30:14( 24 ) 0:12:01( 21 ) 0:10:31 9  
  11 314 Katt, Merle 24 VfL Wingst 3 wSchA   11 0:42:50 0:00:00 0:00:00 0:30:12( 23 ) 0:12:38( 25 ) 0:11:06 9  
14   299 Kuznecov, Daniel 25 Vfl Wingst 3 mSchA 14   0:42:54 0:05:19( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:10 8  
15   287 Ertel, Matti 26 Harpstedter TB Triathlon 2 mSchA 15   0:44:09 0:00:00 0:00:00 0:29:32( 18 ) 0:14:37( 27 ) 0:12:25 8  
16   304 Jürgens, Jakob Sebastian 27 TSV Osterholz-Tenever e. V./ OT Bremen 3 mSchA 16   0:44:44 0:05:47( 23 ) 0:25:30( 19 ) 0:31:17( 25 ) 0:13:27( 26 ) 0:13:00 8  
  12 318 Tiede, Julia 28 Triathlon Team Buxtehude 3 wSchA   12 0:45:03 0:05:22( 19 ) 0:27:23( 21 ) 0:32:45( 26 ) 0:12:18( 23 ) 0:13:19 9  
  13 319 von Engelmann, Hanna 29 LC Wechloy Oldenburg 3 wSchA   13 0:45:35 0:06:14( 24 ) 0:27:12( 20 ) 0:33:26( 27 ) 0:12:09( 22 ) 0:13:51 9  
  14 317 Sellmer, Pia 30 Triathlon Team Buxtehude 3 wSchA   14 0:49:12 0:05:41( 20 ) 0:28:44( 22 ) 0:34:25( 28 ) 0:14:47( 28 ) 0:17:28 9  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de