Ergebnisliste vom: 24.07.2015 - Treppenlauf Dohna2015 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr Name,Vorname Akm Akw Ak GJ Verein Startzeit Endzeit Rückst. Zielzeit
1 1   1303 Fischer, André 1   Männer 87 TSV Dresden 0:01:00 0:10:39 0:00:00 0:11:39
2 2   1317 Rudloff, Marc 2   Männer 83 LSV Pirna 0:08:00 0:11:24 0:00:45 0:19:24
3 3   1354 Nentzl, Andreas 3   Männer 71 Pluto Lockwitz 0:14:00 0:12:02 0:01:23 0:26:02
4 4   1324 Wittwer, Frank 4   Männer 68 Dresden 0:11:30 0:12:07 0:01:28 0:23:37
5 5   1349 Böhme, Kai 5   Männer 70 LG. Priestewitz 0:12:30 0:12:37 0:01:58 0:25:07
6 6   1321 Ulrich, Kai-Uwe 6   Männer 66 Dresden 0:10:00 0:12:43 0:02:04 0:22:43
7 7   1305 Hamann, Christian 7   Männer 86 Robert-Enke-Stiftung 0:02:00 0:12:55 0:02:16 0:14:55
8 8   1316 Roßberg, Hans-Jörg 8   Männer 59 Dresden 0:07:30 0:13:44 0:03:05 0:21:14
9 9   1312 Pfeiffer, Holger 9   Männer 58 MSV Meusegast 0:05:30 0:13:45 0:03:06 0:19:15
10 10   1309 Hufnagel, Dirk 10   Männer 81 VfL Pirna Copitz 07 0:04:00 0:13:50 0:03:11 0:17:50
11 11   1348 Matz, Jürgen 11   Männer 58 TSV Dresden 0:12:00 0:13:57 0:03:18 0:25:57
12 12   1319 Radke, Jens 12   Männer 64 LSV Pirna 0:09:00 0:14:16 0:03:37 0:23:16
13   1 1308 Lamm, Jana   1 Frauen 71 MSV Meusegast 0:03:30 0:14:25 0:03:46 0:17:55
14   2 1314 Radke, Claudia   2 Frauen 87 LSV Pirna 0:06:30 0:15:00 0:04:21 0:21:30
15 13   1320 Spannaus, Thomas 13   Männer 72 Team-Erdinger-Alkoholfrei 0:09:30 0:15:08 0:04:29 0:24:38
16 14   1301 Arnold, Holger Norbert 14   Männer 70 Heidenau 0:00:01 0:15:19 0:04:40 0:15:20
17   3 1302 Baldauf, Ute   3 Frauen 59 VfL Dresden-Bühlau 0:00:30 0:15:43 0:05:04 0:16:13
18 15   1310 Krause, Gerald 15   Männer 56 MSV Meusegast 0:04:30 0:16:15 0:05:36 0:20:45
19 16   1351 Fernbach, Jörg 16   Männer 50 Radeberger SV 0:13:00 0:17:08 0:06:29 0:30:08
20   4 1311 Palfi, Edelgard   4 Frauen 52 Citylaufverein Dresden 0:05:00 0:17:16 0:06:37 0:22:16
21   5 1304 Glasewald, Jenny   5 Frauen 83 Dresden 0:01:30 0:18:00 0:07:21 0:19:30
22   6 1313 Pfeiffer, Maren   6 Frauen 59 MSV Meusegast 0:06:00 0:18:20 0:07:41 0:24:20
23   7 1322 Wehner, Cornelia   7 Frauen 70 Laufszene-Sachsen.de 0:10:30 0:18:25 0:07:46 0:28:55
24   8 1318 Rumberger, Constanze   8 Frauen 73 SMI-Laufgruppe 0:08:30 0:18:35 0:07:56 0:27:05
25 17   1353 Schiepek, Dieter 17   Männer 39 Dohna 0:13:30 0:19:29 0:08:50 0:32:59
26 18   1307 Hartwig, Wolf-Henning 18   Männer 43 SG Dresdner Bank Dresden 0:03:00 0:19:52 0:09:13 0:22:52
27   9 1315 Reichelt, Uta   9 Frauen 73 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 0:07:00 0:21:16 0:10:37 0:28:16
28 19   1323 Weißling, Yannik 1   mSchüler 4 Skizunft Dresden 0:11:00 0:21:20 0:10:41 0:32:20
29   10 1306 Hartwig, Karin   10 Frauen 45 SG Dresdner Bank Dresden 0:02:30 0:22:07 0:11:28 0:24:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de