Ergebnisliste vom: 26.07.2015 - Senftenberger Triathlon2015 - 750-22-5 (Jedermann)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   298 Heinowsky, Enrico MRC Berlin 79 TM35 1   1:06:11 0:12:17( 3 ) 0:34:28( 1 ) 0:46:45( 1 ) 0:19:26( 4 ) 0:00:00 1
2 2   393 Wilke, Ben Trianhas VfL Bad Arolsen 91 TM20 1   1:10:19 0:13:29( 9 ) 0:37:02( 2 ) 0:50:31( 2 ) 0:19:48( 10 ) 0:04:08 1
3 3   395 Wolter, Lars Bernauer Lauffreunde 98 mJugA 1   1:11:02 0:12:27( 5 ) 0:39:37( 8 ) 0:52:04( 3 ) 0:18:58( 1 ) 0:04:51 1
4 4   340 Loreck, Franco style4Bike.de 86 TM25 1   1:11:41 0:13:28( 8 ) 0:38:41( 4 ) 0:52:09( 4 ) 0:19:32( 8 ) 0:05:30 1
5 5   306 Herrmann, Steffen PT Ralf Harzbecker 77 TM35 2   1:12:13 0:14:44( 27 ) 0:37:54( 3 ) 0:52:38( 5 ) 0:19:35( 9 ) 0:06:02 1
6 6   297 Geissler, Torsten SWV Lauchhammer 80 TM35 3   1:12:30 0:13:48( 12 ) 0:39:24( 6 ) 0:53:12( 6 ) 0:19:18( 3 ) 0:06:19 1
7 7   337 Lerch, Peter AC Berlin 83 TM30 1   1:13:29 0:13:20( 7 ) 0:41:02( 13 ) 0:54:22( 11 ) 0:19:07( 2 ) 0:07:18 1
8 8   305 Herkner, Norbert RSV Bautzen 91 TM20 2   1:13:50 0:14:03( 15 ) 0:40:15( 9 ) 0:54:18( 10 ) 0:19:32( 7 ) 0:07:39 1
9 9   282 Förster, Marc Bernau 69 TM45 1   1:14:03 0:14:33( 22 ) 0:39:30( 7 ) 0:54:03( 7 ) 0:20:00( 13 ) 0:07:52 1
10 10   255 Belter, Henry   77 TM35 4   1:14:33 0:13:40( 10 ) 0:40:26( 10 ) 0:54:06( 9 ) 0:20:27( 19 ) 0:08:22 1
11 11   341 Lüderitz, Robert SSV Hoyerswerda A3K 97 mJun 1   1:15:35 0:12:48( 6 ) 0:41:16( 15 ) 0:54:04( 8 ) 0:21:31( 29 ) 0:09:24 1
12 12   259 Besold, Sandro Running Team Süßmann 88 TM25 2   1:15:46 0:13:44( 11 ) 0:42:35( 28 ) 0:56:19( 17 ) 0:19:27( 6 ) 0:09:35 1
13 13   358 Philipp, Thomas Ossv/Spfr.de 65 TM50 1   1:16:10 0:16:16( 61 ) 0:40:28( 11 ) 0:56:44( 19 ) 0:19:26( 4 ) 0:09:59 1
14 14   296 Hammer, Bernd Rammenau 80 TM35 5   1:16:25 0:16:12( 55 ) 0:39:08( 5 ) 0:55:20( 12 ) 0:21:05( 25 ) 0:10:14 1
15 15   328 Kümmel, Stephan LG Priestewitz 66 TM45 2   1:16:31 0:14:35( 23 ) 0:41:23( 17 ) 0:55:58( 13 ) 0:20:33( 21 ) 0:10:20 1
16 16   338 Liebich, Christian BLV Rot-Weiss 90 Bautzen 82 TM30 2   1:16:55 0:14:39( 26 ) 0:41:33( 18 ) 0:56:12( 15 ) 0:20:43( 23 ) 0:10:44 1
17 17   254 Appelt, Martin Dresden 80 TM35 6   1:17:15 0:16:13( 57 ) 0:40:39( 12 ) 0:56:52( 20 ) 0:20:23( 15 ) 0:11:04 1
18 18   274 Dreher, Timon berlin 94 TM20 3   1:17:33 0:13:48( 12 ) 0:43:36( 33 ) 0:57:24( 23 ) 0:20:09( 14 ) 0:11:22 1
19 19   366 Schablinski, Dirk Hasselaner Triathlon Club (HTC) 74 TM40 1   1:17:53 0:14:13( 17 ) 0:41:56( 22 ) 0:56:09( 14 ) 0:21:44( 32 ) 0:11:42 1
20 20   383 Trutt, Sascha Berlin 82 TM30 3   1:17:55 0:14:37( 24 ) 0:42:54( 30 ) 0:57:31( 24 ) 0:20:24( 16 ) 0:11:44 1
21 21   385 Tzschoppe, Jan Schwimm Sport Verein Wildau 79 TM35 7   1:17:59 0:12:24( 4 ) 0:44:01( 36 ) 0:56:25( 18 ) 0:21:34( 30 ) 0:11:48 1
22 22   355 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meißen 76 TM35 8   1:18:07 0:15:51( 51 ) 0:41:17( 16 ) 0:57:08( 21 ) 0:20:59( 24 ) 0:11:56 1
23 23   262 Böhme, Kai Team Endurance Radebeul 70 TM45 3   1:18:22 0:15:11( 40 ) 0:42:44( 29 ) 0:57:55( 29 ) 0:20:27( 19 ) 0:12:11 1
24 24   316 Knigge, Mario OSC Potsdam Zeppelin-Team 74 TM40 2   1:18:54 0:15:01( 33 ) 0:42:17( 24 ) 0:57:18( 22 ) 0:21:36( 31 ) 0:12:43 1
25 25   322 Krause, Danilo Dresdner SC 89 TM25 3   1:18:57 0:15:28( 43 ) 0:42:17( 25 ) 0:57:45( 27 ) 0:21:12( 27 ) 0:12:46 1
26 26   330 Kurth, Michael Dresden 81 TM30 4   1:19:33 0:14:22( 19 ) 0:41:50( 21 ) 0:56:12( 15 ) 0:23:21( 55 ) 0:13:22 1
27 27   293 Haberland, Daniel Spremberger SV 1862 83 TM30 5   1:19:52 0:17:29( 83 ) 0:41:41( 19 ) 0:59:10( 37 ) 0:20:42( 22 ) 0:13:41 1
28 28   360 Pilz, Gordon BSG Edeka 78 TM35 9   1:20:09 0:14:28( 21 ) 0:45:15( 50 ) 0:59:43( 40 ) 0:20:26( 18 ) 0:13:58 1
29 29   291 Grüneberg, Steffen RSC Grossbeeren 05 75 TM40 3   1:20:17 0:15:34( 46 ) 0:42:21( 26 ) 0:57:55( 29 ) 0:22:22( 44 ) 0:14:06 1
30 30   388 Weck, Julius Berliner TSC 90 TM25 4   1:20:26 0:10:33( 1 ) 0:47:01( 69 ) 0:57:34( 26 ) 0:22:52( 48 ) 0:14:15 1
31 31   264 Bormann, Markus LWV 05 BaLi 80 TM35 10   1:20:46 0:15:47( 50 ) 0:45:05( 46 ) 1:00:52( 47 ) 0:19:54( 11 ) 0:14:35 1
32 32   357 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 TM45 4   1:20:53 0:16:57( 79 ) 0:42:03( 23 ) 0:59:00( 35 ) 0:21:53( 33 ) 0:14:42 1
33 33   326 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 TM40 4   1:21:06 0:15:42( 48 ) 0:41:50( 20 ) 0:57:32( 25 ) 0:23:34( 62 ) 0:14:55 1
34   1 371 Schneider, Mandy SV Weixdorf 89 TW25   1 1:21:14 0:11:59( 2 ) 0:46:01( 60 ) 0:58:00( 31 ) 0:23:14( 51 ) 0:15:03 1
35 34   258 Gäbler, Denis Meißen 74 TM40 5   1:21:18 0:15:00( 32 ) 0:43:41( 34 ) 0:58:41( 34 ) 0:22:37( 46 ) 0:15:07 1
36 35   342 Mager, Stefan Falkensee 80 TM35 11   1:21:37 0:14:44( 27 ) 0:44:37( 42 ) 0:59:21( 38 ) 0:22:16( 41 ) 0:15:26 1
37   2 331 Küttner, Franziska SG Adelsberg 93 TW20   1 1:22:00 0:14:38( 25 ) 0:45:13( 49 ) 0:59:51( 41 ) 0:22:09( 37 ) 0:15:49 1
38 36   269 Charlet, Ivo Eintracht Mahlsdorf 78 TM35 12   1:22:28 0:15:55( 52 ) 0:43:10( 31 ) 0:59:05( 36 ) 0:23:23( 57 ) 0:16:17 1
39 37   321 Kowaloff, Mike Müllrose 72 TM40 6   1:22:31 0:16:44( 71 ) 0:41:10( 14 ) 0:57:54( 28 ) 0:24:37( 82 ) 0:16:20 1
40 38   301 Herberger, Martin BSV Kraftwerk Jänschwalde 85 TM30 6   1:22:54 0:15:25( 41 ) 0:44:53( 45 ) 1:00:18( 42 ) 0:22:36( 45 ) 0:16:43 1
41 39   392 Wetzk, Carsten TSV Cottbus 69 TM45 5   1:23:13 0:16:46( 72 ) 0:44:29( 40 ) 1:01:15( 53 ) 0:21:58( 34 ) 0:17:02 1
42 40   368 Schmidt, Carsten Rüdersdorf 62 TM50 2   1:23:34 0:15:05( 35 ) 0:44:30( 41 ) 0:59:35( 39 ) 0:23:59( 69 ) 0:17:23 1
43 41   365 Ruhland, Jörg Team Sport Ruscher 68 TM45 6   1:23:44 0:15:58( 53 ) 0:45:35( 54 ) 1:01:33( 57 ) 0:22:11( 39 ) 0:17:33 1
44 42   361 Freudenberg, Jan BSV Knappen SP 80 TM35 13   1:23:47 0:16:15( 60 ) 0:45:29( 53 ) 1:01:44( 58 ) 0:22:03( 35 ) 0:17:36 1
45 43   272 Dietze, Sven SG Schönbach 87 TM25 5   1:24:09 0:17:35( 86 ) 0:46:09( 61 ) 1:03:44( 70 ) 0:20:25( 17 ) 0:17:58 1
46 44   263 Werner, Thomas Friedewalder Laufclub 68 TM45 7   1:24:16 0:18:11(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:05 1
47 45   334 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM45 8   1:24:19 0:15:45( 49 ) 0:42:28( 27 ) 0:58:13( 33 ) 0:26:06( 98 ) 0:18:08 1
48   3 303 Hering, Kerstin TSV Dresden 65 TW50   1 1:24:21 0:15:08( 37 ) 0:45:37( 55 ) 1:00:45( 45 ) 0:23:36( 63 ) 0:18:10 1
49 46   273 Domschke, Ralf OSSV Kamenz 72 TM40 7   1:24:39 0:00:00 0:00:00 0:58:01( 32 ) 0:26:38(105) 0:18:28 1
50 47   372 Schönfeld, Tom Berlin 91 TM20 4   1:24:50 0:14:06( 16 ) 0:47:11( 74 ) 1:01:17( 54 ) 0:23:33( 61 ) 0:18:39 1
51   4 287 Goldbeck, Michelle TV Dresden Spitzen Team 77 TW35   1 1:25:02 0:15:35( 47 ) 0:47:06( 71 ) 1:02:41( 65 ) 0:22:21( 43 ) 0:18:51 1
52 48   377 Förster, Tommi Lausitzer Laufpiraten 96 mJun 2   1:25:03 0:16:16( 61 ) 0:46:27( 65 ) 1:02:43( 66 ) 0:22:20( 42 ) 0:18:52 1
53 49   400 Zimmermann, Frank Weißwasser 60 TM55 1   1:25:04 0:18:10(101) 0:43:22( 32 ) 1:01:32( 56 ) 0:23:32( 60 ) 0:18:53 1
54 50   302 Hering, Johannes Dresden 87 TM25 6   1:25:07 0:14:20( 18 ) 0:46:21( 63 ) 1:00:41( 44 ) 0:24:26( 79 ) 0:18:56 1
55 51   251 Acker, Markus FC Deutsche Post 79 TM35 14   1:25:10 0:16:14( 58 ) 0:45:37( 55 ) 1:01:51( 59 ) 0:23:19( 53 ) 0:18:59 1
56 52   352 Oehl, Frank OSSV Kamenz 57 TM55 2   1:25:13 0:14:48( 30 ) 0:46:17( 62 ) 1:01:05( 48 ) 0:24:08( 74 ) 0:19:02 1
57   5 261 Blauth, Maria A3K Berlin 86 TW25   2 1:25:14 0:15:30( 44 ) 0:46:58( 68 ) 1:02:28( 64 ) 0:22:46( 47 ) 0:19:03 1
58 53   333 Langsch, Robert Dresden 84 TM30 7   1:25:19 0:15:09( 38 ) 0:45:40( 57 ) 1:00:49( 46 ) 0:24:30( 81 ) 0:19:08 1
59 54   399 Zieschank, Mirko Dresden 74 TM40 8   1:25:48 0:16:18( 63 ) 0:44:51( 43 ) 1:01:09( 50 ) 0:24:39( 83 ) 0:19:37 1
60 55   313 Jindra, Marek Hluboka nad Vltavou 65 TM50 3   1:25:51 0:00:00 0:00:00 1:02:05( 61 ) 0:23:46( 65 ) 0:19:40 1
61   6 257 Bergemann, Susanne Tus Neukölln 64 TW50   2 1:26:07 0:14:02( 14 ) 0:48:57( 88 ) 1:02:59( 68 ) 0:23:08( 50 ) 0:19:56 1
61 56   267 Brunk, Clemens Berlin 87 TM25 7   1:26:07 0:16:47( 73 ) 0:44:26( 39 ) 1:01:13( 52 ) 0:24:54( 87 ) 0:19:56 1
63 57   364 Rothe, Guido FC Zukunft Magdeburg 74 TM40 9   1:26:21 0:16:27( 66 ) 0:46:25( 64 ) 1:02:52( 67 ) 0:23:29( 59 ) 0:20:10 1
64 58   314 Kämer, Oliver Zwenkau 79 TM35 15   1:26:23 0:16:51( 76 ) 0:45:11( 48 ) 1:02:02( 60 ) 0:24:21( 75 ) 0:20:12 1
65 59   266 Bruhns, Marco Ruhland 78 TM35 16   1:26:33 0:18:06( 98 ) 0:44:20( 37 ) 1:02:26( 63 ) 0:24:07( 72 ) 0:20:22 1
66 60   387 Ulke, Sven SV Arnsdorf 81 TM30 8   1:26:34 0:17:53( 93 ) 0:46:35( 67 ) 1:04:28( 74 ) 0:22:06( 36 ) 0:20:23 1
67 61   348 Müller, Robert BA - Glauchau 86 TM25 8   1:26:36 0:16:48( 74 ) 0:44:24( 38 ) 1:01:12( 51 ) 0:25:24( 91 ) 0:20:25 1
68 62   309 Hütter, Meiko SV Grün-Weiß Elstra 76 TM35 17   1:26:44 0:16:18( 63 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:33 1
69 63   347 Mayer, Tilo Running Team Süßmann 65 TM50 4   1:26:57 0:17:23( 82 ) 0:47:24( 76 ) 1:04:47( 81 ) 0:22:10( 38 ) 0:20:46 1
70 64   398 Yman, Linus Pungsvett LK 81 TM30 9   1:27:02 0:14:59( 31 ) 0:52:04(103) 1:07:03( 91 ) 0:19:59( 12 ) 0:20:51 1
71 65   299 Helgesson, Johan Berlin 78 TM35 18   1:27:05 0:16:30( 67 ) 0:47:38( 79 ) 1:04:08( 72 ) 0:22:57( 49 ) 0:20:54 1
72 66   307 Hoppe, Andreas Berlin 72 TM40 10   1:27:12 0:17:36( 88 ) 0:43:55( 35 ) 1:01:31( 55 ) 0:25:41( 94 ) 0:21:01 1
73   7 378 Stüker, Sandra Tritans 85 TW30   1 1:27:20 0:16:50( 75 ) 0:47:08( 73 ) 1:03:58( 71 ) 0:23:22( 56 ) 0:21:09 1
74 67   275 Duchstein, Henrik PKN Speed Turtles 63 TM50 5   1:27:28 0:16:14( 58 ) 0:44:51( 43 ) 1:01:05( 48 ) 0:26:23(102) 0:21:17 1
75   8 265 Bormann, Sophie LWV 05 BaLi 84 TW30   2 1:27:55 0:17:53( 93 ) 0:45:15( 50 ) 1:03:08( 69 ) 0:24:47( 85 ) 0:21:44 1
76 68   356 Pawske, Daniel Berlin 81 TM30 10   1:28:06 0:17:42( 90 ) 0:47:04( 70 ) 1:04:46( 80 ) 0:23:20( 54 ) 0:21:55 1
77 69   310 Jäger, Moritz Berlin 82 TM30 11   1:28:08 0:14:23( 20 ) 0:52:38(108) 1:07:01( 90 ) 0:21:07( 26 ) 0:21:57 1
78   9 281 Förster, Jenny Schnupsi-Entourage 81 TW30   3 1:28:14 0:15:30( 44 ) 0:48:51( 87 ) 1:04:21( 73 ) 0:23:53( 66 ) 0:22:03 1
79 70   256 Bennewitz, Michael Laufgruppe Dresden 78 TM35 19   1:28:17 0:17:51( 92 ) 0:48:14( 83 ) 1:06:05( 87 ) 0:22:12( 40 ) 0:22:06 1
80 71   396 Wünsche, Kai Rotaractclub Cottbus 80 TM35 20   1:28:25 0:17:33( 84 ) 0:47:26( 78 ) 1:04:59( 83 ) 0:23:26( 58 ) 0:22:14 1
81 72   324 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM40 11   1:28:51 0:15:03( 34 ) 0:45:26( 52 ) 1:00:29( 43 ) 0:28:22(115) 0:22:40 1
82 73   343 Manske, Heiko Berlin 80 TM35 21   1:28:58 0:17:44( 91 ) 0:47:07( 72 ) 1:04:51( 82 ) 0:24:07( 72 ) 0:22:47 1
83 74   346 Rössel, Thomas Berlin 64 TM50 6   1:29:01 0:18:49(111) 0:45:51( 58 ) 1:04:40( 77 ) 0:24:21( 75 ) 0:22:50 1
84 75   386 Hoffmann, Ralf SV Senftenberg See 66 TM45 9   1:29:23 0:15:06( 36 ) 0:49:35( 91 ) 1:04:41( 78 ) 0:24:42( 84 ) 0:23:12 1
85 76   312 Jakob, Johannes SV NEPTUN 08 87 TM25 9   1:30:38 0:16:12( 55 ) 0:45:54( 59 ) 1:02:06( 62 ) 0:28:32(117) 0:24:27 1
86 77   325 Krokor, Frank Medi Fit Cottbus 72 TM40 12   1:30:40 0:16:54( 78 ) 0:47:42( 80 ) 1:04:36( 76 ) 0:26:04( 97 ) 0:24:29 1
87 78   380 Teucher, Martin Berliner Feuerwehr 76 TM35 22   1:30:50 0:16:37( 70 ) 0:48:48( 86 ) 1:05:25( 85 ) 0:25:25( 93 ) 0:24:39 1
88 79   308 Houfek, Uwe Dresden 53 TM60 1   1:30:56 0:16:36( 69 ) 0:50:15( 95 ) 1:06:51( 89 ) 0:24:05( 70 ) 0:24:45 1
89 80   290 Grundmann, Alexander Pirnaer Ruderverein 91 TM20 5   1:31:23 0:16:53( 77 ) 0:47:49( 82 ) 1:04:42( 79 ) 0:26:41(107) 0:25:12 1
90 81   367 Schink, Peter Senftenberg 68 TM45 10   1:31:28 0:18:29(107) 0:48:38( 84 ) 1:07:07( 92 ) 0:24:21( 75 ) 0:25:17 1
91 82   317 Kleinichen, André Perle der Lausitz 65 TM50 7   1:31:34 0:20:55(125) 0:47:25( 77 ) 1:08:20( 97 ) 0:23:14( 51 ) 0:25:23 1
92 83   304 Hering, Peter Dresden 60 TM55 3   1:31:49 0:17:55( 95 ) 0:47:48( 81 ) 1:05:43( 86 ) 0:26:06( 98 ) 0:25:38 1
93 84   332 Lampe, Christian Berlin 70 TM45 11   1:32:07 0:15:26( 42 ) 0:52:35(107) 1:08:01( 95 ) 0:24:06( 71 ) 0:25:56 1
94 85   370 Schnaibel, Jörg Weltraumjogger Berlin 62 TM50 8   1:32:19 0:16:10( 54 ) 0:50:59(100) 1:07:09( 93 ) 0:25:10( 89 ) 0:26:08 1
95 86   280 Fischler, Tim-Bjarne Berlin 93 TM20 6   1:33:00 0:16:32( 68 ) 0:49:49( 92 ) 1:06:21( 88 ) 0:26:39(106) 0:26:49 1
96 87   350 Neumann, Steffen Lauta OT Torno 63 TM50 9   1:33:12 0:18:00( 97 ) 0:46:32( 66 ) 1:04:32( 75 ) 0:28:40(119) 0:27:01 1
97 88   311 Jakat, Gerd Eestly Husky Race 63 TM50 10   1:33:16 0:24:08(130) 0:45:09( 47 ) 1:09:17( 99 ) 0:23:59( 68 ) 0:27:05 1
98 89   382 Treptau, Mike Cossebaude 70 TM45 12   1:34:21 0:18:18(104) 0:49:28( 90 ) 1:07:46( 94 ) 0:26:35(104) 0:28:10 1
99 90   394 Wolf, Karsten SG Schönbach 90 TM25 10   1:34:26 0:19:11(116) 0:50:47( 98 ) 1:09:58(103) 0:24:28( 80 ) 0:28:15 1
100 91   285 Freimuth, Steffen Berlin 90 TM25 11   1:34:53 0:20:02(121) 0:50:00( 93 ) 1:10:02(105) 0:24:51( 86 ) 0:28:42 1
101 92   283 Franke, Mario MSC-Luckau 72 TM40 13   1:35:30 0:18:06( 98 ) 0:51:36(101) 1:09:42(102) 0:25:48( 95 ) 0:29:19 1
102 93   284 Freigang, Robert Traktor Körba 83 TM30 12   1:35:55 0:18:53(113) 0:50:41( 97 ) 1:09:34(101) 0:26:21(101) 0:29:44 1
103 94   335 Lehnigk, Jürgen Karnsclub Lipten 64 TM50 11   1:36:14 0:21:01(127) 0:47:12( 75 ) 1:08:13( 96 ) 0:28:01(113) 0:30:03 1
104   10 253 Albrecht, Grit SV Neptun 08 Finsterwalde 64 TW50   3 1:36:29 0:17:02( 80 ) 0:54:18(113) 1:11:20(110) 0:25:09( 88 ) 0:30:18 1
105 95   351 Nützler, Philipp Potsdam 89 TM25 12   1:36:33 0:17:34( 85 ) 0:55:01(118) 1:12:35(113) 0:23:58( 67 ) 0:30:22 1
106 96   339 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 TM55 4   1:36:48 0:20:12(122) 0:50:37( 96 ) 1:10:49(108) 0:25:59( 96 ) 0:30:37 1
107   11 327 Kümmel, Petra LG Priestewitz 65 TW50   4 1:37:19 0:17:57( 96 ) 0:55:00(117) 1:12:57(115) 0:24:22( 78 ) 0:31:08 1
108 97   320 Kollock, Ronny Die KamiKatzen 78 TM35 23   1:37:21 0:19:34(119) 0:56:20(121) 1:15:54(123) 0:21:27( 28 ) 0:31:10 1
109   12 278 Engelhardt, Katja Dresden 84 TW30   4 1:37:57 0:17:09( 81 ) 0:54:29(114) 1:11:38(112) 0:26:19(100) 0:31:46 1
110 98   288 Göhler, Tino Dippoldiswalde 83 TM30 13   1:38:20 0:19:26(118) 0:49:06( 89 ) 1:08:32( 98 ) 0:29:48(126) 0:32:09 1
111 99   270 Dietsch, Stefan Dresden 82 TM30 14   1:38:54 0:18:20(105) 0:53:10(110) 1:11:30(111) 0:27:24(111) 0:32:43 1
112 100   318 Knecht, Peter Lauftreff Bernsdorf 62 TM50 12   1:39:12 0:19:16(117) 0:50:09( 94 ) 1:09:25(100) 0:29:47(125) 0:33:01 1
113 101   277 Ellbogen, Klaus Potsdam 72 TM40 14   1:39:34 0:14:46( 29 ) 0:55:13(120) 1:09:59(104) 0:29:35(123) 0:33:23 1
114 102   345 Marr, Torsten Dresden 59 TM55 5   1:39:40 0:18:08(100) 0:52:16(105) 1:10:24(107) 0:29:16(121) 0:33:29 1
115   13 300 Hensel, Claudia Oppach 79 TW35   2 1:40:01 0:20:55(125) 0:53:55(112) 1:14:50(120) 0:25:11( 90 ) 0:33:50 1
116 103   252 Ahr, Stefan Dresden 86 TM25 13   1:40:04 0:18:31(108) 0:54:45(115) 1:13:16(116) 0:26:48(109) 0:33:53 1
117 104   390 Weiß, Rico Weinböhla 68 TM45 13   1:40:08 0:22:50(129) 0:51:54(102) 1:14:44(119) 0:25:24( 91 ) 0:33:57 1
118 105   292 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg 65 TM50 13   1:40:58 0:20:20(124) 0:50:52( 99 ) 1:11:12(109) 0:29:46(124) 0:34:47 1
119 106   294 Haberland, Michael Berlin 86 TM25 14   1:41:01 0:19:00(115) 0:53:36(111) 1:12:36(114) 0:28:25(116) 0:34:50 1
120 107   271 Dietze, Marco SG Schönbach 89 TM25 15   1:41:42 0:18:50(112) 0:54:45(115) 1:13:35(118) 0:28:07(114) 0:35:31 1
121 108   359 Piehl, Ronald Weinböhla 68 TM45 14   1:41:54 0:20:19(123) 0:55:12(119) 1:15:31(122) 0:26:23(102) 0:35:43 1
122 109   323 Kretschmar, Jan Großharthau 83 TM30 15   1:42:04 0:21:11(128) 0:52:17(106) 1:13:28(117) 0:28:36(118) 0:35:53 1
123   14 289 Graßmel, Nadine Kornkäfer Luckau 79 TW35   3 1:42:20 0:18:21(106) 0:56:58(122) 1:15:19(121) 0:27:01(110) 0:36:09 1
124 110   389 Wedekind, Danny REWE Familie Radke meets laufen-total.de 82 TM30 16   1:42:53 0:18:38(109) 1:00:36(125) 1:19:14(128) 0:23:39( 64 ) 0:36:42 1
125 111   375 Schütze, Carsten RFK 66 TM45 15   1:43:27 0:18:15(103) 0:52:05(104) 1:10:20(106) 0:33:07(129) 0:37:16 1
126 112   391 Wennike, Mike Cottbus 79 TM35 24   1:43:45 0:24:21(131) 0:52:38(108) 1:16:59(127) 0:26:46(108) 0:37:34 1
127   15 295 Hajduskova, Martina Berlin 80 TW35   4 1:45:02 0:00:00 0:00:00 1:16:12(124) 0:28:50(120) 0:38:51 1
128 113   354 Fechner, Steffen REWE Radke 78 TM35 25   1:47:00 0:18:54(114) 0:57:51(123) 1:16:45(126) 0:30:15(127) 0:40:49 1
129   16 260 Blankertz-Teichert, Antje Team ErdingerAlkoholfrei 67 TW45   1 1:48:34 0:19:43(120) 1:01:20(127) 1:21:03(130) 0:27:31(112) 0:42:23 1
130   17 373 Schramm, Bettina Königs Wusterhausen 67 TW45   2 1:48:42 0:18:39(110) 1:00:44(126) 1:19:23(129) 0:29:19(122) 0:42:31 1
131   18 268 Büchner, Christin Dresden 84 TW30   5 1:50:37 0:17:35( 86 ) 0:59:01(124) 1:16:36(125) 0:34:01(130) 0:44:26 1
132   19 381 Thieme, Eva Pesterwitz 81 TW30   6 1:53:08 0:17:40( 89 ) 1:04:04(128) 1:21:44(131) 0:31:24(128) 0:46:57 1
      374 Schulze, Nico Sport Club Charlottenburg 90 TM25     0:00:00 0:16:24( 65 ) 0:48:43( 85 ) 1:05:07( 84 ) 0:00:00 0:00:00 1
      376 Schwertfeger, Steffen Dresdner Feger 83 TM30     0:00:00 0:15:09( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de