Ergebnisliste vom: 26.07.2015 - Senftenberger Triathlon2015 - LM-Sprint (BRB)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   5 Berka, Martin TSV Cottbus 87 TM25 1   1:06:06 0:11:41( 3 ) 0:37:22( 5 ) 0:49:03( 3 ) 0:17:03( 2 ) 0:00:00 2
2 2   53 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde 90 TM25 2   1:06:45 0:11:11( 2 ) 0:37:37( 6 ) 0:48:48( 1 ) 0:17:57( 4 ) 0:00:39 2
3 3   49 Müller, Philipp-Johannes TSV Cottbus 86 TM25 3   1:07:06 0:12:38( 9 ) 0:37:00( 3 ) 0:49:38( 4 ) 0:17:28( 3 ) 0:01:00 2
4 4   25 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 TM35 1   1:07:55 0:11:55( 4 ) 0:37:05( 4 ) 0:49:00( 2 ) 0:18:55( 8 ) 0:01:49 2
5 5   13 Descher, Christoph TLV Rangsdorf 80 TM35 2   1:07:59 0:13:12( 15 ) 0:38:03( 7 ) 0:51:15( 7 ) 0:16:44( 1 ) 0:01:53 2
6 6   46 Lubsch, Robert Triathlon Team Senftenberg 90 TM25 4   1:09:23 0:13:02( 13 ) 0:36:42( 1 ) 0:49:44( 5 ) 0:19:39( 13 ) 0:03:17 2
7 7   90 Gogolin, Thomas MSV Tripoint Frankfurt/Oder 76 TM35 3   1:11:08 0:15:32( 34 ) 0:36:45( 2 ) 0:52:17( 8 ) 0:18:51( 7 ) 0:05:02 2
8 8   77 Trost, Martin TSV Cottbus 93 TM20 1   1:11:52 0:10:33( 1 ) 0:40:17( 14 ) 0:50:50( 6 ) 0:21:02( 24 ) 0:05:46 2
9 9   38 Koßatz, Martin Triathlon Potsdam 94 TM20 2   1:11:53 0:13:49( 20 ) 0:39:57( 11 ) 0:53:46( 13 ) 0:18:07( 5 ) 0:05:47 2
10 10   59 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 TM45 1   1:13:04 0:13:37( 19 ) 0:39:45( 10 ) 0:53:22( 11 ) 0:19:42( 16 ) 0:06:58 2
11 11   35 Karich, Oliver Triathlon Potsdam 82 TM30 1   1:13:08 0:12:17( 7 ) 0:40:51( 16 ) 0:53:08( 10 ) 0:20:00( 20 ) 0:07:02 2
12 12   21 Foerster, Tim MSV Tripoint Ffo 82 TM30 2   1:13:24 0:15:12( 30 ) 0:39:22( 8 ) 0:54:34( 15 ) 0:18:50( 6 ) 0:07:18 2
13   1 1 Albrecht, Louise SV Neptun 08 Finsterwalde 93 TW20   1 1:14:01 0:11:56( 6 ) 0:42:44( 26 ) 0:54:40( 17 ) 0:19:21( 10 ) 0:07:55 2
14 13   95 Gärtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 71 TM40 1   1:14:14 0:13:11( 14 ) 0:41:27( 20 ) 0:54:38( 16 ) 0:19:36( 12 ) 0:08:08 2
15 14   69 Schulze, Mathias Forst 84 TM30 3   1:14:18 0:14:08( 25 ) 0:40:17( 13 ) 0:54:25( 14 ) 0:19:53( 17 ) 0:08:12 2
16 15   56 Rieger, Frank TV Fürstenwalde 62 TM50 1   1:14:33 0:12:47( 10 ) 0:40:15( 12 ) 0:53:02( 9 ) 0:21:31( 31 ) 0:08:27 2
17 16   26 Hädicke, Mario Luckau-Läuferbund 81 TM30 4   1:14:56 0:14:04( 24 ) 0:40:58( 17 ) 0:55:02( 18 ) 0:19:54( 18 ) 0:08:50 2
18 17   64 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf 84 TM30 5   1:15:30 0:13:00( 12 ) 0:40:32( 15 ) 0:53:32( 12 ) 0:21:58( 37 ) 0:09:24 2
19 18   48 Modlich, Rene SV Neptun 08 Finsterwalde 72 TM40 2   1:15:48 0:14:00( 22 ) 0:41:21( 19 ) 0:55:21( 19 ) 0:20:27( 21 ) 0:09:42 2
20   2 63 Schmidt, Klara-Marie Triathlon Potsdam 98 wJugA   1 1:16:01 0:11:55( 4 ) 0:44:25( 36 ) 0:56:20( 21 ) 0:19:41( 15 ) 0:09:55 2
21 19   29 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald 89 TM25 5   1:16:53 0:13:16( 16 ) 0:43:04( 29 ) 0:56:20( 21 ) 0:20:33( 23 ) 0:10:47 2
22 20   72 Stahn, Sebastian SV Neptun 97 mJun 1   1:16:55 0:12:19( 8 ) 0:44:04( 34 ) 0:56:23( 23 ) 0:20:32( 22 ) 0:10:49 2
23 21   61 Schau, Frank LTSV 64 TM50 2   1:17:11 0:14:03( 23 ) 0:42:02( 22 ) 0:56:05( 20 ) 0:21:06( 25 ) 0:11:05 2
24 22   54 Putzo, Andreas Triathlon Potsdam 79 TM35 4   1:17:38 0:15:25( 32 ) 0:41:05( 18 ) 0:56:30( 24 ) 0:21:08( 26 ) 0:11:32 2
25 23   24 Greulich, Lutz ESV 49 e.V. Angermünde 66 TM45 2   1:18:25 0:14:54( 26 ) 0:43:52( 32 ) 0:58:46( 33 ) 0:19:39( 14 ) 0:12:19 2
26 24   81 Wagner, Rodger SV Stahl Hennigsdorf 74 TM40 3   1:18:39 0:15:05( 29 ) 0:42:19( 23 ) 0:57:24( 27 ) 0:21:15( 28 ) 0:12:33 2
27 25   79 Vanselow, Thomas Luckauer Läuferbund 75 TM40 4   1:18:55 0:16:46( 42 ) 0:42:57( 28 ) 0:59:43( 37 ) 0:19:12( 9 ) 0:12:49 2
28 26   68 Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus 66 TM45 3   1:18:57 0:17:04( 43 ) 0:42:26( 24 ) 0:59:30( 35 ) 0:19:27( 11 ) 0:12:51 2
29 27   15 Dükert, Daniel TV-Fürstenwalde 1990 77 TM35 5   1:19:03 0:14:56( 27 ) 0:42:51( 27 ) 0:57:47( 28 ) 0:21:16( 29 ) 0:12:57 2
30 28   20 Fenske, Norbert TLV Rangsdorf 58 TM55 1   1:19:13 0:16:33( 39 ) 0:41:29( 21 ) 0:58:02( 29 ) 0:21:11( 27 ) 0:13:07 2
31 29   92 Rex, Bryam TSV Cottbus 99 mJugA 1   1:19:31 0:13:35( 18 ) 0:43:22( 30 ) 0:56:57( 26 ) 0:22:34( 39 ) 0:13:25 2
32 30   71 Seiler, Karl TLV Rangsdorf 90 TM25 6   1:20:31 0:18:49( 47 ) 0:39:44( 9 ) 0:58:33( 31 ) 0:21:58( 36 ) 0:14:25 2
33 31   87 Geike, Tobias LTSV Forst 98 mJugA 2   1:20:56 0:13:33( 17 ) 0:43:23( 31 ) 0:56:56( 25 ) 0:24:00( 43 ) 0:14:50 2
34   3 37 Knop, Hanna Triathlon Potsdam 99 wJugA   2 1:21:12 0:13:51( 21 ) 0:47:22( 44 ) 1:01:13( 38 ) 0:19:59( 19 ) 0:15:06 2
35 32   52 Pohl, Markus TSV Cottbus 93 TM20 3   1:21:23 0:15:26( 33 ) 0:44:00( 33 ) 0:59:26( 34 ) 0:21:57( 35 ) 0:15:17 2
36 33   86 Zöllner, Silvio TSV Cottbus 96 mJun 2   1:21:51 0:12:50( 11 ) 0:45:37( 41 ) 0:58:27( 30 ) 0:23:24( 40 ) 0:15:45 2
37 34   32 Hillig, Steffen TLV Rangsdorf 66 TM45 4   1:21:53 0:15:16( 31 ) 0:44:21( 35 ) 0:59:37( 36 ) 0:22:16( 38 ) 0:15:47 2
38 35   39 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 TM55 2   1:22:55 0:16:28( 38 ) 0:44:45( 38 ) 1:01:13( 38 ) 0:21:42( 34 ) 0:16:49 2
39   4 66 Scholz, Virginia SV Stahl Hennigsdorf 79 TW35   1 1:24:42 0:16:35( 40 ) 0:46:32( 43 ) 1:03:07( 40 ) 0:21:35( 33 ) 0:18:36 2
40 36   8 Bock, Harald Frankfurt(O) 58 TM55 3   1:25:10 0:15:54( 35 ) 0:42:41( 25 ) 0:58:35( 32 ) 0:26:35( 50 ) 0:19:04 2
41 37   80 Voss, Detlef Bernauer Lauffreunde 51 TM60 1   1:25:29 0:18:55( 49 ) 0:45:10( 40 ) 1:04:05( 41 ) 0:21:24( 30 ) 0:19:23 2
42 38   33 Holtschke, Falko Eberswalder Schwimmverein 61 TM50 3   1:28:36 0:20:05( 52 ) 0:45:05( 39 ) 1:05:10( 42 ) 0:23:26( 41 ) 0:22:30 2
43 39   82 Wannewitz, Helke TV Fürstenwalde 1990 47 TM65 1   1:29:41 0:21:29( 55 ) 0:44:32( 37 ) 1:06:01( 44 ) 0:23:40( 42 ) 0:23:35 2
44 40   28 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald 65 TM50 4   1:30:06 0:19:53( 51 ) 0:46:07( 42 ) 1:06:00( 43 ) 0:24:06( 45 ) 0:24:00 2
45   5 74 Strelow, Grit Bernauer Lauffreunde 67 TW45   1 1:31:27 0:16:06( 36 ) 0:51:19( 49 ) 1:07:25( 47 ) 0:24:02( 44 ) 0:25:21 2
46   6 9 Bruchmüller, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 61 TW50   1 1:31:39 0:14:59( 28 ) 0:51:44( 51 ) 1:06:43( 45 ) 0:24:56( 46 ) 0:25:33 2
47 41   93 Meschzan, Bernd TSV Cottbus 49 TM65 2   1:32:03 0:18:51( 48 ) 0:48:06( 45 ) 1:06:57( 46 ) 0:25:06( 47 ) 0:25:57 2
48 42   58 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 TM60 2   1:32:15 0:18:40( 46 ) 0:52:03( 52 ) 1:10:43( 52 ) 0:21:32( 32 ) 0:26:09 2
49   7 36 Kerstan, Angela TSV Cottbus 65 TW50   2 1:34:00 0:18:27( 45 ) 0:50:21( 48 ) 1:08:48( 49 ) 0:25:12( 48 ) 0:27:54 2
50   8 73 Stettner, Inge Triathlon Potsdam 48 TW65   1 1:35:10 0:19:03( 50 ) 0:49:52( 47 ) 1:08:55( 50 ) 0:26:15( 49 ) 0:29:04 2
51 43   17 Ehlers, Michael SV Stahl Hennigsdorf 59 TM55 4   1:36:16 0:16:40( 41 ) 0:51:24( 50 ) 1:08:04( 48 ) 0:28:12( 54 ) 0:30:10 2
52 44   62 Schmidt, Gundolf Luckauer Läuferbund 67 TM45 5   1:36:28 0:21:12( 54 ) 0:48:36( 46 ) 1:09:48( 51 ) 0:26:40( 51 ) 0:30:22 2
53   9 40 Kupka, Ramona SV Stahl Hennigsdorf 81 TW30   1 1:40:56 0:18:07( 44 ) 0:54:49( 53 ) 1:12:56( 53 ) 0:28:00( 53 ) 0:34:50 2
54   10 55 Recinella Pisarra, Angela Bernauer Lauffreunde 68 TW45   2 1:46:41 0:20:06( 53 ) 0:59:00( 55 ) 1:19:06( 55 ) 0:27:35( 52 ) 0:40:35 2
55 45   70 Engert, Reinhardt Stahl Hennigsdorf 50 TM65 3   1:53:11 0:21:41( 56 ) 0:55:23( 54 ) 1:17:04( 54 ) 0:36:07( 55 ) 0:47:05 2
      12 Deboy, George Zeppelin Team OSC Potsdam 89 TM25     0:00:00 0:16:14( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de