Ergebnisliste vom: 14.05.2005 - Enduro Lauchhammer - 3 Stunden

weitere Ergebnisse >>

Klasse Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Verein Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14 Rund15 Rund16 Rund17 Rund18 Rund19 Rund20 Rund21 Rund22 Rund23 Rund24 Rund25 Rund26 Rund27
2-Takter 1 308 Uhle, Rene MSV Lauchhammer 1990 KTM 200 27 2:58:42 0:06:19 06:36 06:33 06:32 06:40 06:41 06:41 06:36 06:35 07:47 06:33 06:20 06:17 06:16 06:26 06:38 06:29 06:31 07:38 06:36 06:37 06:50 06:26 06:34 06:34 06:42 06:15
2-Takter 2 70 Mager, Dirk MSV Lauchhammer 1990 KTM 300 26 2:57:41 0:05:53 06:52 06:45 06:53 06:46 06:52 06:50 06:46 06:41 06:47 06:42 06:51 06:45 06:45 08:09 06:44 06:52 06:45 06:45 06:43 06:47 06:48 06:48 06:57 06:54 07:21 0
2-Takter 3 206 Hinze, Aleander MSV Lauchhammer Yamaha YZ 125 25 2:56:27 0:07:05 07:31 07:11 07:24 07:05 07:00 07:18 07:14 07:02 06:59 07:03 06:53 06:47 08:48 06:44 06:48 06:51 06:55 06:34 06:42 06:46 06:59 06:52 06:44 07:12 0 0
2-Takter 4 85 Jeremias, Robert Kreinitz KTM 250 EXC 25 2:56:41 0:06:07 06:51 06:49 06:55 06:57 06:55 07:15 06:54 07:11 07:08 07:18 06:55 10:02 06:56 07:03 07:01 06:55 07:17 06:45 06:46 06:47 06:54 06:55 07:02 07:03 0 0
2-Takter 5 7 Witt, Matthias GST-ZV-Racing Berlin KTM 250 25 2:57:12 0:05:51 06:51 06:54 06:50 06:45 06:45 06:44 06:44 06:50 07:03 06:51 06:57 06:54 09:20 06:58 06:56 06:51 07:04 07:15 07:22 07:29 07:29 07:23 07:40 07:26 0 0
2-Takter 6 230 Linge, Ronny Schraden KTM 300 25 2:59:31 0:06:27 10:01 07:27 07:26 07:11 07:02 06:55 06:49 08:14 06:48 06:56 06:50 06:50 06:52 06:54 06:58 06:56 07:03 06:56 07:07 07:00 07:04 07:09 07:04 07:32 0 0
2-Takter 7 53 Mrozck, Jens Fichtenberg KTM EXC 250 24 2:53:53 0:07:23 07:47 07:29 07:27 07:18 07:12 07:18 07:06 07:02 07:02 06:58 07:04 08:23 07:10 06:58 06:53 07:20 07:00 06:54 07:15 07:14 07:05 07:07 07:28 0 0 0
2-Takter 8 19 Zimmermann, Marc Schraden   23 2:54:05 0:07:14 07:29 07:15 07:36 07:31 07:38 07:15 07:17 07:13 08:49 07:28 09:19 07:23 07:30 07:34 07:38 07:33 07:31 07:29 07:16 07:16 07:07 07:44 0 0 0 0
2-Takter 9 44 Böttcher, Jens Kröbeln Honda 125 23 2:54:21 0:07:19 07:40 07:27 07:20 07:21 07:24 08:01 07:52 07:36 08:58 07:41 07:27 07:28 07:24 07:17 07:32 07:19 07:18 07:38 07:23 07:55 07:30 07:31 0 0 0 0
2-Takter 10 421 Nachtigall, Thomas MC Fürstenwalde Susi 125 23 2:55:21 0:06:33 07:08 07:00 07:04 07:05 07:03 07:09 10:40 06:59 07:02 07:02 06:57 06:58 07:05 09:54 07:07 07:00 07:02 07:27 07:36 09:15 09:30 08:45 0 0 0 0
2-Takter 11 205 Kandetzki, Stefan Berlin GasGas 300 23 2:56:22 0:07:16 07:46 07:43 07:40 08:26 07:30 07:33 07:32 07:26 07:36 07:30 07:23 07:28 07:51 07:58 07:37 07:34 07:46 07:45 08:02 07:54 07:38 07:28 0 0 0 0
2-Takter 12 208 Moese, Stephan Berlin GasGas 300 23 2:58:21 0:07:28 07:49 07:30 07:30 07:54 07:29 07:37 07:42 07:34 07:33 07:26 07:32 07:27 07:46 07:33 07:51 07:46 07:49 07:45 07:45 08:02 08:01 09:32 0 0 0 0
2-Takter 13 16 Lehrfeld, Michael Lübbenau KTM 250 2T 21 2:55:48 0:07:59 08:13 08:10 08:04 08:23 08:03 08:04 11:46 07:49 07:52 08:12 07:56 07:52 08:00 08:02 11:34 07:57 07:55 08:20 07:49 07:48 0 0 0 0 0 0
2-Takter 14 577 Daugs, Thorleif Schulzendorf Huski 250 21 2:56:48 0:07:11 07:55 07:55 08:01 08:08 08:13 09:02 08:05 08:00 08:26 08:12 08:14 08:03 10:55 08:21 08:15 08:12 08:51 08:36 08:49 09:24 0 0 0 0 0 0
2-Takter 15 47 Begenau, Dirk Röhrsdorf Huski 250 17 2:57:52 0:08:51 10:13 11:23 09:57 09:24 17:15 09:22 09:26 09:16 09:55 09:23 16:37 09:49 09:23 09:30 09:08 09:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takter 16 9 Gerhardt, Christian Strabensee Husky 125 16 2:01:45 0:07:56 07:52 07:23 07:24 07:23 07:14 07:14 07:19 07:35 07:27 07:26 10:02 07:21 07:00 07:19 07:50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takter 17 33 Böttcher, Alexis Kröbeln Honda 80 13 2:11:49 0:09:55 10:10 12:49 10:08 12:25 10:47 09:35 09:36 09:55 08:24 09:08 10:04 08:53 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takter 18 69 Hammerl, Rene MC Karow Kawa 8 0:58:00 0:05:58 07:07 07:11 07:14 07:12 07:05 07:13 09:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2-Takter 19 24 Hopisch, Frank Snegge KTM 200 4 0:29:59 0:07:35 07:38 07:29 07:17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                                     
4-Takter 1 4 Eleser, Thomas Riesa KTM 450 EXL 25 2:58:29 0:06:24 07:21 07:10 07:07 07:13 07:11 07:09 07:03 07:27 07:10 06:51 06:55 07:09 06:52 07:05 08:57 07:08 07:08 06:57 06:59 06:54 06:50 07:12 07:10 07:07 0 0
4-Takter 2 82 Wienck, Matthias Rostock KTM 525 24 2:54:12 0:06:00 06:52 06:46 06:50 06:45 06:50 06:50 06:46 06:41 06:47 06:42 06:51 06:41 09:52 07:01 06:45 09:28 07:26 07:17 07:22 07:24 07:07 09:36 07:33 0 0 0
4-Takter 3 156 Richter, Thomas Jacobsthal KTM 525 24 2:56:51 0:06:35 07:16 07:06 07:08 08:19 07:19 07:26 07:21 07:10 07:30 07:16 07:05 09:46 07:15 07:14 07:10 07:21 07:09 07:08 07:08 07:09 07:31 07:14 07:15 0 0 0
4-Takter 4 175 Borck, Andy Hindenberg Husky TE 450 24 2:56:55 0:07:26 07:42 07:25 07:16 07:22 07:23 07:22 07:14 07:15 06:56 07:10 07:08 10:46 07:03 07:06 06:58 06:57 07:00 07:12 06:57 07:09 07:55 07:10 07:03 0 0 0
4-Takter 5 77 Göbl, Matthias Rehna Husquarna 450 23 2:53:31 0:06:38 07:12 07:13 07:11 07:10 06:53 07:03 07:03 07:01 07:03 07:19 07:06 07:04 07:51 12:52 07:28 07:31 07:43 07:30 07:38 07:39 07:30 07:53 0 0 0 0
4-Takter 6 12 Hille, Thomas Pirna KTM 400 EXL 22 2:54:09 0:06:51 07:40 07:50 07:47 07:32 07:39 07:42 07:37 07:41 07:44 07:38 13:14 07:35 07:39 07:29 07:40 07:40 07:45 07:49 07:48 07:56 07:53 0 0 0 0 0
4-Takter 7 106 Wrobel, Mario MSC Hörlitz KTM EXL 450 22 2:54:55 0:07:52 07:58 07:46 08:07 07:30 07:23 07:27 07:32 07:35 07:32 07:33 07:34 10:57 07:37 07:30 07:37 07:50 07:40 10:56 07:44 07:39 07:36 0 0 0 0 0
4-Takter 8 2 Geschke, Andre Pätz KTM 525 22 2:57:32 0:07:46 07:59 08:08 08:00 07:55 08:08 08:08 07:57 07:58 07:37 07:43 07:55 07:57 07:56 12:40 07:57 07:34 07:35 07:34 07:47 07:44 07:34 0 0 0 0 0
4-Takter 9 1 Kozlik, Michael Kröbeln KTM 450 21 2:49:20 0:08:02 07:51 09:01 07:29 07:42 07:26 07:35 07:55 07:44 07:33 08:53 08:46 07:28 08:38 08:08 07:37 07:46 08:39 08:20 08:55 07:52 0 0 0 0 0 0
4-Takter 10 103 Buggenhagen, Jörg Berlin KTM 400 21 2:53:58 0:06:59 07:49 07:49 08:05 07:48 07:43 07:47 07:32 07:32 07:41 07:42 10:34 07:39 07:34 07:34 08:08 08:01 08:30 13:23 08:44 09:24 0 0 0 0 0 0
4-Takter 11 107 Ventzke, Andreas Zierow KTM 250 21 2:55:08 0:07:07 08:25 08:13 08:15 08:26 08:09 08:06 07:57 08:03 07:55 07:48 09:24 08:06 08:14 08:09 08:11 08:41 09:52 08:38 08:54 08:35 0 0 0 0 0 0
4-Takter 12 8 Chmiell, Bernhard 0 KTM 520 EXL 20 2:55:04 0:08:16 08:23 07:48 07:43 07:49 07:55 07:59 08:06 08:11 08:18 18:55 08:10 08:13 08:26 08:07 08:07 08:01 08:04 09:57 08:36 0 0 0 0 0 0 0
4-Takter 13 177 Skiba, Heiko Berlin KTM 400 18 2:54:01 0:08:05 08:09 11:08 08:16 07:59 08:05 08:12 17:49 08:24 08:30 08:02 07:42 08:18 10:16 08:14 14:25 13:56 08:31 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takter 14 58 Barnes, Frank Berlin KTM LC4 600 16 2:36:32 0:08:59 09:45 14:01 14:41 09:09 08:07 08:53 10:04 09:27 08:12 10:17 08:12 11:11 08:39 08:37 08:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takter 15 93 Griffiths, David Brusenhaben KTM LC4 600 16 2:53:50 0:08:22 09:06 10:21 10:13 15:27 09:10 09:42 11:25 09:00 08:45 09:47 08:32 09:09 09:27 15:48 19:36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takter 16 101 Gumz, Thorsten Rehna Husquarna 250 15 2:37:10 0:07:21 08:14 08:14 08:26 08:21 08:13 08:04 08:13 08:01 07:36 13:23 08:09 08:33 08:32 37:50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takter 17 204 Kohl, Thomas MSV Lauchhammer 1990   11 1:35:35 0:07:44 08:53 07:41 07:24 07:25 16:40 08:32 07:34 07:20 08:49 07:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                                     
Damen 1 161 Widulin, Navena Panketal Honda 250F 16 2:54:17 0:08:55 09:45 09:46 10:01 10:18 09:48 10:04 15:42 09:52 09:10 09:55 15:47 11:15 09:29 14:52 09:38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Damen 2 18 Janicke, Diana Katerbow Yamaha YZ 125 16 2:57:26 0:11:26 11:40 11:31 11:50 11:18 11:05 10:34 14:36 10:08 10:37 10:59 11:07 10:17 10:26 10:21 09:31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                                     
Senioren 1 15 Evermann, Andre Berlin Husky 450 Te 25 2:57:15 0:06:29 07:04 06:54 07:06 07:07 06:57 07:03 07:08 06:56 08:33 06:51 07:08 06:56 06:53 07:06 07:01 06:47 06:45 06:48 06:49 08:32 06:54 07:17 06:57 07:14 0 0
Senioren 2 133 Kaschinsky, Carsten Fürstenwalde Huski 250 24 2:56:39 0:06:11 07:05 07:03 07:06 07:08 07:08 07:01 07:08 07:14 07:18 07:17 07:20 07:23 07:22 09:37 07:26 07:34 07:32 07:41 07:23 07:12 07:28 07:23 07:39 0 0 0
Senioren 3 75 Jenke, Frank MC Snegge KTM EXC 400 23 2:54:51 0:07:02 07:27 07:03 07:17 07:18 07:23 07:21 07:37 07:32 07:28 07:31 07:35 09:43 07:31 07:40 07:31 07:32 07:32 07:49 07:39 07:52 07:53 07:35 0 0 0 0
Senioren 4 17 Dickert, Lars Doberlug-Kirchhain TM 400 F 23 2:58:08 0:06:44 07:41 07:24 07:50 07:23 07:26 07:24 07:15 07:15 07:23 07:36 07:34 08:49 07:53 07:57 07:29 07:23 08:18 07:56 08:14 08:26 08:23 08:25 0 0 0 0
Senioren 5 0 Hanko, Andreas MC Snegge Honda 250 23 2:59:15 0:07:41 07:59 07:23 07:19 07:20 07:22 07:31 09:17 07:37 07:33 07:27 07:32 07:40 08:54 07:41 07:36 07:39 08:29 07:35 07:44 08:04 07:57 07:55 0 0 0 0
Senioren 6 321 Kieweg, Andreas Lauchhammer KTM 450 21 2:51:58 0:07:39 08:04 07:56 07:45 07:30 07:39 07:48 07:37 07:46 07:32 07:28 13:27 08:53 07:57 08:13 08:20 07:56 08:19 07:55 08:13 08:01 0 0 0 0 0 0
Senioren 7 42 Last, Dietrich Berlin KTM 400 21 2:55:01 0:07:32 08:06 07:55 08:06 08:07 08:05 08:05 07:53 08:08 08:19 08:02 10:17 08:23 08:09 08:37 08:16 08:23 08:43 08:21 08:49 08:45 0 0 0 0 0 0
Senioren 8 51 Korsus, Rene Berlin Honda 250 20 2:59:48 0:08:10 08:11 08:16 08:12 08:35 08:57 08:27 08:50 08:22 09:43 10:07 08:37 08:37 08:57 13:45 09:07 09:13 08:56 08:54 07:52 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 9 3 Wendisch, Sven Riesa KTM 450 19 2:32:08 0:05:55 06:52 06:45 06:43 06:42 06:43 06:43 06:44 06:40 07:11 06:43 06:53 06:43 06:58 06:56 06:56 07:37 26:14 10:10 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 10 718 Rümmler, Andreas MC Groß Glienicke Husaberg 501 13 1:46:58 0:07:49 08:28 07:54 11:01 07:33 07:18 07:21 07:23 07:26 10:57 07:38 07:51 08:19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren 11 52 Röhnert, Ralf Kröbeln CR 250 3 0:22:30 0:06:56 08:01 07:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                                                     
Serie 1 11 Zahn, Manuel TSC Schönborn Simson S70 18 2:52:38 0:09:04 09:26 09:42 10:02 10:03 10:01 10:05 09:53 09:48 09:56 09:00 08:42 09:28 09:51 09:25 08:51 09:17 10:04 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serie 2 41 Laitko, Henry TSC Schönborn Simson 18 2:58:56 0:08:13 08:54 08:56 09:50 09:39 11:51 09:49 09:48 10:26 10:08 09:13 08:51 09:19 09:39 09:48 11:30 12:09 10:53 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serie 3 13 Huppen, Mathias Doberlug Simson 10 2:53:20 0:11:15 13:51 14:17 15:00 12:21 20:06 14:25 24:44 35:33 11:48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serie 4 367 Warstat, Andre MSV Lauchhammer 1990 MZ 6 2:39:35 0:10:08 13:59 11:55 11:19 15:33 36:41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serie 5 361 Uthmann, Andre MSV Lauchhammer 1990   6 2:48:18 0:10:08 14:00 11:54 53:50 09:00 09:26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serie 6 368 Warstat, Marcel MSV Lauchhammer 1990 MZ 4 0:51:18 0:09:34 10:07 21:19 10:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de