Ergebnisliste vom: 01.08.2015 - Seiffen-Sa2015 - 7,5 km (11/12)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw RŘckst. Bem. WB
1 1   89 Wendisch, Finn SC Riesa 0:19:05 4 m Kinder 1   0:00:00   4
2 2   100 Petzold, Luca Auerbach 0:19:15 3 m Kinder 2   0:00:10   4
3 3   86 Hunger, Axel SSV Altenberg Racingteam 19hain 0:19:34 4 m Kinder 3   0:00:29   4
4 4   200 Findeisen, Magnus SSV Mounty Altenberg / Racingteam19hain 0:19:42 4 m Kinder 4   0:00:37   4
5 5   120 Schuster, Lukas SV Sachsen 90 Werdau 0:20:11 3 m Kinder 5   0:01:06   4
6 6   87 Weinberg, Peat Mounty Altenberg 0:20:17 4 m Kinder 6   0:01:12   4
7   1 101 Elsner, Johanna Skiverein St├╝tzengr├╝n 0:20:40 3 w Kinder   1 0:01:35   4
8 7   186 Dunger, Christoph SV Mounty Altenberg 0:20:43 4 m Kinder 7   0:01:38   4
9 8   69 Rollinger, Toni ATSV Gebirge / Gelobtland 0:20:45 4 m Kinder 8   0:01:40   4
10 9   96 Koch, George ESV Nassau 0:21:14 3 m Kinder 9   0:02:09   4
11   2 106 B├Âhme, Charlotte Skiverein St├╝tzengr├╝n 0:22:02 4 w Kinder   2 0:02:57   4
12   3 115 Fuchs, Annelie Berlin 0:22:59 4 w Kinder   3 0:03:54   4
13   4 108 Franz, Selina Dorfchemnitzer SV 0:23:31 4 w Kinder   4 0:04:26   4
14   5 148 M├╝ckel, Josefine Pulsschlag Neuhausen 0:23:32 3 w Kinder   5 0:04:27   4
15 10   68 Schneewei├č, Til ATSV Gebirge / Gelobtland 0:23:39 4 m Kinder 10   0:04:34   4
16   6 118 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen 0:23:48 3 w Kinder   6 0:04:43   4
17   7 119 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen 0:24:34 3 w Kinder   7 0:05:29   4
18   8 105 Klausch, Emma PSV Zittau eV 0:24:58 4 w Kinder   8 0:05:53   4
19   9 82 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen 0:25:00 4 w Kinder   9 0:05:55   4
20   10 116 Ogonovszky, Eszter KEMRSE 0:25:10 3 w Kinder   10 0:06:05   4
21 11   90 Potthast, Tom Chemnitz 0:25:15 3 m Kinder 11   0:06:10   4
22   11 84 Dreifke, Michelle Radteam Tharandter Wald 0:25:17 4 w Kinder   11 0:06:12   4
23   12 79 Matthes, Elina Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 0:25:18 3 w Kinder   12 0:06:13   4
24 12   67 Fritzsch, Noel ATSV Gebirge / Gelobtland 0:25:28 3 m Kinder 12   0:06:23   4
25   13 83 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen 0:25:41 4 w Kinder   13 0:06:36   4
26 13   145 Weber, Luc ASV Seiffen 0:26:04 4 m Kinder 13   0:06:59   4
27 14   208 Otto, Florian Skikub Dresden-Niedersedlitz 0:26:18 4 m Kinder 14   0:07:13   4
28 15   125 Reimann, Lukas Jena 0:26:28 4 m Kinder 15   0:07:23   4
29   14 113 Voigt, Nicole PSV Zittau 0:26:41 4 w Kinder   14 0:07:36   4
30 16   174 H├Ąnig, Justin Freiberg 0:27:15 4 m Kinder 16   0:08:10   4
31 17   130 Lutter, Pascal Dresdner SC 0:27:58 4 m Kinder 17   0:08:53   4
32 18   72 Schubert, Max ATSV Gebirge / Gelobtland 0:28:38 3 m Kinder 18   0:09:33   4
33 19   107 Weber, Wolf Berlin 0:29:00 3 m Kinder 19   0:09:55   4
34 20   195 Fehling, Jonathan Schiverein Fl├╝gelradbaude 0:29:48 4 m Kinder 20   0:10:43   4
35   15 202 Horn, Penelope-Aljana Glash├╝tte 0:34:14 3 w Kinder   15 0:15:09   4
36   16 164 Fritzsch, Lena Milchhasen Gebierge 0:36:15 4 w Kinder   16 0:17:10   4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de