Ergebnisliste vom: 21.05.2005 - Spreewaldduathlon - lang

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   165 Spindler, Joseph Triathlon Team Berlin DM30 1   3:35:46 1:09:49( 8 ) 2:05:34( 1 ) 3:15:23( 1 ) 0:20:23( 6 ) 0:00:00 1
2 2   44 Kunath, Sven OSSV Kamenz/ TriFi Berlin DM25 1   3:39:01 1:09:48( 7 ) 2:09:06( 3 ) 3:18:54( 2 ) 0:20:07( 4 ) 0:03:15 1
3 3   160 Diekow, Jan BSV Friesen DM30 2   3:46:45 1:09:02( 5 ) 2:17:43( 7 ) 3:26:45( 4 ) 0:20:00( 2 ) 0:10:59 1
4 4   12 Tho├č, Hendrik USG TU Chemnitz DM35 1   3:47:01 1:11:21( 9 ) 2:15:51( 5 ) 3:27:12( 5 ) 0:19:49( 1 ) 0:11:15 1
5 5   183 S├Âby, S├Âren AIG - D├Ąnemark DM20 1   3:50:41 1:15:55( 23 ) 2:13:19( 4 ) 3:29:14( 6 ) 0:21:27( 11 ) 0:14:55 1
6 6   169 S├╝nder, Stefan TSV Cottbus DM30 3   3:51:52 1:07:21( 1 ) 2:24:30( 12 ) 3:31:51( 7 ) 0:20:01( 3 ) 0:16:06 1
7 7   95 Eisenkolb, Michael Triathlon Team Berlin DM30 4   3:52:15 1:15:41( 22 ) 2:16:22( 6 ) 3:32:03( 8 ) 0:20:12( 5 ) 0:16:29 1
8 8   33 Ilski, Przemyslaw Weltraumjogger Berlin DM20 2   3:52:24 1:17:54( 35 ) 2:08:45( 2 ) 3:26:39( 3 ) 0:25:45( 59 ) 0:16:38 1
9 9   16 Ettling, Sebastian Sparda-Team Rechberghausen DM25 2   3:54:02 1:13:23( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:16 1
10 10   58 Ogurreck, Klaus SCC Berlin Triathlon DM35 2   3:54:34 1:13:44( 17 ) 2:20:06( 10 ) 3:33:50( 9 ) 0:20:44( 8 ) 0:18:48 1
11 11   36 Klatte, Bodo BSV Friesen DM40 1   3:56:39 1:16:03( 29 ) 2:17:59( 8 ) 3:34:02( 10 ) 0:22:37( 20 ) 0:20:53 1
12 12   100 Schulz, Tobias HSV Neubrandenburg DM30 5   3:57:00 1:07:39( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:14 1
13 13   5 Beyer, Dirk-Oliver TuS Neuk├Âlln Berlin DM35 3   3:58:36 1:13:45( 18 ) 2:22:19( 11 ) 3:36:04( 11 ) 0:22:32( 19 ) 0:22:50 1
14 14   190 Wermann, Cornelius Tri-Fun G├╝strow DM25 3   4:00:55 1:17:36( 33 ) 2:19:27( 9 ) 3:37:03( 12 ) 0:23:52( 31 ) 0:25:09 1
15 15   142 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt /Oder DM45 1   4:01:57 1:12:53( 13 ) 2:25:50( 13 ) 3:38:43( 13 ) 0:23:14( 27 ) 0:26:11 1
16 16   147 Jungkunz, Clemens Triathlon Gemeinschaft Lauf DM40 2   4:02:49 1:08:42( 4 ) 2:32:50( 32 ) 3:41:32( 15 ) 0:21:17( 10 ) 0:27:03 1
17 17   43 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig DM35 4   4:03:09 1:14:51( 20 ) 2:26:29( 14 ) 3:41:20( 14 ) 0:21:49( 13 ) 0:27:23 1
18 18   157 Kiele, Christian MSV Tripoint Frankfurt (O) DM25 4   4:04:22 1:12:54( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:36 1
19 19   78 Tewes, Christian Sportakademie Bad Blankenburg DM20 3   4:05:18 1:15:58( 27 ) 2:27:06( 16 ) 3:43:04( 16 ) 0:22:14( 16 ) 0:29:32 1
20 20   93 Windm├╝ller, Uwe SV Gr├╝n-Wei├č Bernau DM35 5   4:05:34 1:14:50( 19 ) 2:30:01( 25 ) 3:44:51( 18 ) 0:20:43( 7 ) 0:29:48 1
21 21   30 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin DM40 3   4:06:42 1:15:56( 24 ) 2:28:42( 19 ) 3:44:38( 17 ) 0:22:04( 15 ) 0:30:56 1
22 22   4 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde DM35 6   4:07:14 1:11:51( 10 ) 2:34:22( 37 ) 3:46:13( 20 ) 0:21:01( 9 ) 0:31:28 1
23 23   180 Wolter, Stephan SCC Berlin Triathlon DM30 6   4:07:59 1:16:44( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:13 1
24 24   161 Greve, David Sisu Berlin DM30 7   4:09:57 0:00:00 0:00:00 3:48:13( 23 ) 0:21:44( 12 ) 0:34:11 1
25 25   39 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM40 4   4:11:31 1:20:08( 43 ) 2:27:20( 18 ) 3:47:28( 22 ) 0:24:03( 37 ) 0:35:45 1
26 26   188 Dorn, Uwe SV Handwerk Leipzig DM40 5   4:12:00 1:15:56( 24 ) 2:34:03( 35 ) 3:49:59( 24 ) 0:22:01( 14 ) 0:36:14 1
27 27   167 Purwin, Rene Bernauer Lauffreunde DM40 6   4:12:51 1:16:00( 28 ) 2:34:04( 36 ) 3:50:04( 25 ) 0:22:47( 23 ) 0:37:05 1
28 28   140 Hoffmann, Sven SSC Halle DM25 5   4:15:42 1:18:50( 38 ) 2:33:09( 33 ) 3:51:59( 27 ) 0:23:43( 29 ) 0:39:56 1
29 29   153 Wolf, Marc HSG Uni Greifswald DM25 6   4:16:16 1:22:24( 52 ) 2:31:09( 28 ) 3:53:33( 30 ) 0:22:43( 22 ) 0:40:30 1
30 30   50 Maxara, Stephan Chemnitzer LV Megware DM35 7   4:16:37 1:09:27( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:40:51 1
31 31   72 Skora, Michael Sebastian No Limits! Berlin DM30 8   4:16:40 1:22:53( 57 ) 2:29:17( 22 ) 3:52:10( 28 ) 0:24:30( 43 ) 0:40:54 1
32 32   71 Schwan, Ralph DC Race Team DM40 7   4:17:26 1:17:39( 34 ) 2:36:01( 42 ) 3:53:40( 32 ) 0:23:46( 30 ) 0:41:40 1
33 33   10 Choumane, Samir SV Handwerk Leipzig DM40 8   4:17:33 1:20:28( 45 ) 2:33:12( 34 ) 3:53:40( 32 ) 0:23:53( 33 ) 0:41:47 1
34   1 177 Bogen, Kathrin SC DHfK Leipzig DW35   1 4:18:15 1:23:13( 60 ) 2:30:46( 27 ) 3:53:59( 34 ) 0:24:16( 38 ) 0:42:29 1
35 34   156 Weber, Tino Triathlon Spreewald DM25 7   4:18:23 0:00:00 0:00:00 3:55:46( 38 ) 0:22:37( 21 ) 0:42:37 1
36 35   29 Hoffmann, Ralf M├╝ggelheim DM30 9   4:18:30 1:25:22( 65 ) 2:29:16( 21 ) 3:54:38( 35 ) 0:23:52( 31 ) 0:42:44 1
37 36   24 Giese, Matthias Gr├╝n-Wei├č L├╝bben DM20 4   4:19:17 1:24:44( 62 ) 2:28:54( 20 ) 3:53:38( 31 ) 0:25:39( 58 ) 0:43:31 1
38 37   158 Prei├č, J├Ârg LTC Berlin DM45 2   4:19:38 1:25:46( 76 ) 2:29:17( 22 ) 3:55:03( 37 ) 0:24:35( 44 ) 0:43:52 1
39 38   46 Thiemer, Thomas Sisu Berlin DM25 8   4:20:38 1:18:31( 37 ) 2:32:30( 30 ) 3:51:01( 26 ) 0:29:37( 83 ) 0:44:52 1
40 39   171 M├╝ller, Ingo Tri Finisher Berlin DM35 8   4:20:39 1:25:28( 71 ) 2:26:55( 15 ) 3:52:23( 29 ) 0:28:16( 76 ) 0:44:53 1
41 40   74 Steffens, Bodo BSV Friesen DM45 3   4:21:30 1:22:28( 53 ) 2:35:02( 38 ) 3:57:30( 40 ) 0:24:00( 35 ) 0:45:44 1
42 41   172 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund DM30 10   4:21:51 1:18:08( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:46:05 1
43 42   186 Galuschki, Gunnar Sisu Berlin DM30 11   4:22:10 1:25:25( 68 ) 2:29:19( 24 ) 3:54:44( 36 ) 0:27:26( 71 ) 0:46:24 1
44 43   6 Bloeck, Dirk LTC-Berlin DM40 9   4:22:36 1:20:18( 44 ) 2:39:58( 53 ) 4:00:16( 43 ) 0:22:20( 17 ) 0:46:50 1
45 44   61 Remuss, Dirk SCC Berlin Triathlon DM40 10   4:23:02 1:25:01( 64 ) 2:32:33( 31 ) 3:57:34( 41 ) 0:25:28( 54 ) 0:47:16 1
46 45   69 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten DM45 4   4:23:25 1:22:43( 56 ) 2:37:45( 46 ) 4:00:28( 44 ) 0:22:57( 24 ) 0:47:39 1
47 46   25 G├Âtze, Bj├Ârn   DM30 12   4:24:41 1:25:26( 69 ) 2:32:00( 29 ) 3:57:26( 39 ) 0:27:15( 70 ) 0:48:55 1
48 47   26 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg DM30 13   4:25:37 1:25:30( 75 ) 2:37:39( 45 ) 4:03:09( 53 ) 0:22:28( 18 ) 0:49:51 1
49 48   53 Mistareck, Olaf LTC Rangsdorf DM40 11   4:25:47 1:21:54( 49 ) 2:39:28( 50 ) 4:01:22( 48 ) 0:24:25( 41 ) 0:50:01 1
50 49   77 Stell, Thomas Tri Finisher Berlin DM35 9   4:25:59 0:00:00 0:00:00 4:00:45( 45 ) 0:25:14( 52 ) 0:50:13 1
51 50   9 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon DM35 10   4:26:06 1:19:53( 42 ) 2:43:12( 63 ) 4:03:05( 52 ) 0:23:01( 25 ) 0:50:20 1
52   2 19 Freiwald, Grit TuS Neuk├Âlln DW20   1 4:26:43 1:21:33( 47 ) 2:42:06( 59 ) 4:03:39( 54 ) 0:23:04( 26 ) 0:50:57 1
53 51   68 Schmachtel, Martin   DM30 14   4:27:19 1:25:29( 73 ) 2:36:15( 43 ) 4:01:44( 49 ) 0:25:35( 57 ) 0:51:33 1
54 52   150 Lehmann, Ottokar TV Dresden DM50 1   4:27:48 1:22:17( 51 ) 2:37:50( 47 ) 4:00:07( 42 ) 0:27:41( 73 ) 0:52:02 1
55 53   99 Kohl, Florian-Nicholas Tri Team Berlin DM25 9   4:28:40 1:25:29( 73 ) 2:35:42( 41 ) 4:01:11( 47 ) 0:27:29( 72 ) 0:52:54 1
56 54   59 Raczynski, Robert TuS Neukoelln Berlin DM25 10   4:28:59 1:24:48( 63 ) 2:39:13( 49 ) 4:04:01( 55 ) 0:24:58( 47 ) 0:53:13 1
57 55   178 Kulack, Frank TSVE Bielefeld DM45 5   4:29:18 1:27:03( 79 ) 2:35:13( 39 ) 4:02:16( 50 ) 0:27:02( 69 ) 0:53:32 1
58 56   15 Dubiel, J├Ârk Dauerbrenner DM45 6   4:31:01 1:23:05( 58 ) 2:42:27( 61 ) 4:05:32( 56 ) 0:25:29( 55 ) 0:55:15 1
59 57   144 Weiler, Alexander TV F├╝rstenwalde 1990 DM45 7   4:31:13 1:26:51( 78 ) 2:40:04( 54 ) 4:06:55( 58 ) 0:24:18( 39 ) 0:55:27 1
60 58   141 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM50 2   4:32:33 1:26:39( 77 ) 2:39:39( 51 ) 4:06:18( 57 ) 0:26:15( 62 ) 0:56:47 1
61 59   48 Loos, Martin   DM35 11   4:34:08 1:29:18( 85 ) 2:39:44( 52 ) 4:09:02( 62 ) 0:25:06( 50 ) 0:58:22 1
62 60   2 Asmis, Knut Weltraumjogger Berlin DM35 12   4:34:11 1:25:27( 70 ) 2:43:14( 64 ) 4:08:41( 60 ) 0:25:30( 56 ) 0:58:25 1
63 61   55 M├Âller, Frank TuS Neuk├Âlln Triathlon DM40 12   4:35:25 1:21:57( 50 ) 2:40:55( 55 ) 4:02:52( 51 ) 0:32:33( 95 ) 0:59:39 1
64 62   97 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund DM45 8   4:35:49 1:27:26( 81 ) 2:41:30( 58 ) 4:08:56( 61 ) 0:26:53( 68 ) 1:00:03 1
65 63   81 Weierm├╝ller, J├Ârg   DM45 9   4:36:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:00:31 1
66 64   80 Trecka, Uwe Tri Finisher Berlin DM35 13   4:36:41 1:19:03( 40 ) 2:51:37( 74 ) 4:10:40( 64 ) 0:26:01( 61 ) 1:00:55 1
67 65   98 Korte, Ralf Triathlon Team Senftenberg DM35 14   4:37:01 1:32:00( 91 ) 2:36:28( 44 ) 4:08:28( 59 ) 0:28:33( 79 ) 1:01:15 1
68 66   151 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund DM40 13   4:38:02 1:25:24( 66 ) 2:35:40( 40 ) 4:01:04( 46 ) 0:36:58(100) 1:02:16 1
69 67   168 Cremer, Frank Zeuthen DM40 14   4:39:21 1:34:40(100) 2:38:52( 48 ) 4:13:32( 65 ) 0:25:49( 60 ) 1:03:35 1
70   3 47 Leuendorff, Anja SCC Berlin Triathlon DW25   1 4:39:31 1:31:54( 90 ) 2:44:08( 66 ) 4:16:02( 69 ) 0:23:29( 28 ) 1:03:45 1
71 68   17 Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon DM45 10   4:39:32 1:31:53( 89 ) 2:43:44( 65 ) 4:15:37( 68 ) 0:23:55( 34 ) 1:03:46 1
72 69   40 Krause, Gerald MSV Meusegast DM45 11   4:40:08 1:27:39( 82 ) 2:42:26( 60 ) 4:10:05( 63 ) 0:30:03( 85 ) 1:04:22 1
73   4 82 Wi├čmann, Verena   DW25   2 4:40:19 1:32:30( 95 ) 2:42:44( 62 ) 4:15:14( 67 ) 0:25:05( 49 ) 1:04:33 1
74 70   83 Wittnebel, Horst Bernauer Lauffreunde DM60 1   4:41:31 1:32:11( 92 ) 2:41:23( 57 ) 4:13:34( 66 ) 0:27:57( 74 ) 1:05:45 1
75 71   176 Bogen, Gregor Laufclub Auensee Leipzig DM30 15   4:42:20 1:15:57( 26 ) 3:01:17( 85 ) 4:17:14( 71 ) 0:25:06( 50 ) 1:06:34 1
76 72   75 Stegemann, Bert Dauerbrenner DM35 15   4:44:12 1:23:06( 59 ) 2:55:50( 80 ) 4:18:56( 75 ) 0:25:16( 53 ) 1:08:26 1
77 73   139 Greunke, Oliver Tri Team Berlin DM30 16   4:44:50 1:25:28( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:09:04 1
78 74   42 Krutz, David   DM25 11   4:45:40 1:36:00(103) 2:41:13( 56 ) 4:17:13( 70 ) 0:28:27( 77 ) 1:09:54 1
79 75   65 R├╝hmer, Heiko SV Berlin-Chemie Adlershof DM35 16   4:46:23 1:32:27( 93 ) 2:44:51( 67 ) 4:17:18( 72 ) 0:29:05( 81 ) 1:10:37 1
80 76   45 Lademann, Andreas Leipziger Triathlon DM45 12   4:46:26 1:30:23( 86 ) 2:49:34( 72 ) 4:19:57( 76 ) 0:26:29( 65 ) 1:10:40 1
81 77   27 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin DM35 17   4:46:36 1:31:17( 87 ) 2:50:53( 73 ) 4:22:10( 79 ) 0:24:26( 42 ) 1:10:50 1
82   5 35 Kemps, Katharina Tri Finisher Berlin DW30   1 4:46:45 1:33:22( 98 ) 2:48:59( 71 ) 4:22:21( 80 ) 0:24:24( 40 ) 1:10:59 1
83 78   175 Bauermeister, Andreas LC Auensee Leipzig DM40 15   4:48:28 1:21:43( 48 ) 3:02:02( 86 ) 4:23:45( 82 ) 0:24:43( 45 ) 1:12:42 1
84 79   56 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt(Oder) DM35 18   4:50:15 0:00:00 0:00:00 4:18:46( 74 ) 0:31:29( 91 ) 1:14:29 1
85 80   170 Schon, Reiner Berlin DM40 16   4:51:16 1:25:24( 66 ) 2:55:15( 77 ) 4:20:39( 77 ) 0:30:37( 87 ) 1:15:30 1
86   6 182 Weihe, Undine Triathlon Team Berlin DW30   2 4:51:38 1:39:00(105) 2:46:14( 69 ) 4:25:14( 83 ) 0:26:24( 64 ) 1:15:52 1
87 81   64 R├╝del, Detlef SCC Berlin Triathlon DM50 3   4:51:49 1:28:37( 84 ) 2:55:05( 76 ) 4:23:42( 81 ) 0:28:07( 75 ) 1:16:03 1
88 82   155 Heinicke, Mario LG Osterwieck DM40 17   4:54:27 1:22:35( 55 ) 2:58:10( 82 ) 4:20:45( 78 ) 0:33:42( 98 ) 1:18:41 1
89 83   41 Krutta, Tilo L├╝bben DM40 18   4:55:40 1:28:17( 83 ) 3:01:01( 84 ) 4:29:18( 86 ) 0:26:22( 63 ) 1:19:54 1
90 84   1 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM30 17   4:55:53 0:00:00 0:00:00 4:26:17( 84 ) 0:29:36( 82 ) 1:20:07 1
91 85   34 K├Ąmer, Frank TuS Neuk├Âlln Triathlon DM35 19   4:56:09 1:34:01( 99 ) 2:55:28( 78 ) 4:29:29( 87 ) 0:26:40( 66 ) 1:20:23 1
92 86   28 Gr├╝ndel, Andreas 1. BGC Hannover DM35 20   4:56:16 1:32:32( 97 ) 2:58:58( 83 ) 4:31:30( 90 ) 0:24:46( 46 ) 1:20:30 1
93 87   84 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln Triathlon DM40 19   4:56:51 1:35:03(101) 2:56:49( 81 ) 4:31:52( 91 ) 0:24:59( 48 ) 1:21:05 1
94 88   184 Grimmer, Mathias Sisu Berlin DM35 21   4:56:53 1:22:29( 54 ) 2:55:46( 79 ) 4:18:15( 73 ) 0:38:38(102) 1:21:07 1
95 89   60 Rau, Andreas Luckauer LB DM40 20   4:59:05 1:40:43(108) 2:47:48( 70 ) 4:28:31( 85 ) 0:30:34( 86 ) 1:23:19 1
96   7 52 Milz, Dr. Tanja Weltraumjogger Berlin DW30   3 5:00:32 1:40:14(107) 2:53:28( 75 ) 4:33:42( 92 ) 0:26:50( 67 ) 1:24:46 1
97 90   20 Friedreich, Eckhard Tri Finisher Berlin DM60 2   5:00:36 0:00:00 0:00:00 4:30:35( 88 ) 0:30:01( 84 ) 1:24:50 1
98 91   164 Naparty, Dirk Sisu Berlin DM35 22   5:00:42 1:20:28( 45 ) 3:16:13( 94 ) 4:36:41( 94 ) 0:24:01( 36 ) 1:24:56 1
99 92   32 H├╝nger, Tino SC DHfK Leipzig DM30 18   5:03:55 1:45:39(112) 2:45:00( 68 ) 4:30:39( 89 ) 0:33:16( 97 ) 1:28:09 1
100 93   51 Meier, Henryk TV F├╝rstenwalde 1990 DM45 13   5:05:10 1:32:30( 95 ) 3:04:11( 88 ) 4:36:41( 94 ) 0:28:29( 78 ) 1:29:24 1
101 94   3 Barnikol-Veit, Bernd SC DHfK Leipzig DM55 1   5:07:59 1:32:29( 94 ) 3:03:07( 87 ) 4:35:36( 93 ) 0:32:23( 94 ) 1:32:13 1
102 95   154 Micklich, Thomas A3K DM35 23   5:11:06 0:00:00 0:00:00 4:42:17( 97 ) 0:28:49( 80 ) 1:35:20 1
103 96   37 K├Âhler, Andreas   DM40 21   5:12:42 0:00:00 0:00:00 4:40:55( 96 ) 0:31:47( 93 ) 1:36:56 1
104 97   18 Franz, Hans-Joachim R.C.Berliner B├Ąr DM50 4   5:16:35 0:00:00 0:00:00 4:45:19( 98 ) 0:31:16( 90 ) 1:40:49 1
105 98   13 Dittmann, Gerolf   DM35 24   5:17:51 1:44:43(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:42:05 1
106 99   94 Lischinsky, Sven LT Nordkreuz DM35 25   5:21:16 1:38:17(104) 3:11:52( 92 ) 4:50:09(100) 0:31:07( 88 ) 1:45:30 1
107   8 166 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde DW35   2 5:26:37 1:43:53(109) 3:08:59( 90 ) 4:52:52(101) 0:33:45( 99 ) 1:50:51 1
108 100   149 Linke, Horst NLLB Cottbus DM70 1   5:31:24 1:44:55(111) 3:14:49( 93 ) 4:59:44(102) 0:31:40( 92 ) 1:55:38 1
109   9 11 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig DW50   1 5:38:22 1:46:38(113) 3:18:32( 95 ) 5:05:10(103) 0:33:12( 96 ) 2:02:36 1
110 101   22 Fuhrmann, Werner R.C.Berliner B├Ąr DM60 3   5:47:24 1:58:28(117) 3:11:42( 91 ) 5:10:10(104) 0:37:14(101) 2:11:38 1
111 102   79 Hummel, Erdmann SAT.1 DM40 22   5:49:55 1:53:23(116) 3:25:20( 96 ) 5:18:43(105) 0:31:12( 89 ) 2:14:09 1
      8 Borlinghaus, Leif TSV Trittau DM35     0:00:00 1:17:22( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      23 Gergs, Ralf SG Adelsberg DM35     0:00:00 1:11:52( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      38 Kraft, Stefan   DM30     0:00:00 1:27:17( 80 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      54 Mohr, Bernd SC DHfK Leipzig DM45     0:00:00 1:40:03(106) 3:05:56( 89 ) 4:45:59( 99 ) 0:00:00 0:00:00 1
      66 Runge, Marko ASK Potsdam DM30     0:00:00 1:35:13(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      85 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde DW25     0:00:00 1:31:22( 88 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      96 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin DM35     0:00:00 1:15:38( 21 ) 2:30:36( 26 ) 3:46:14( 21 ) 0:00:00 0:00:00 1
      143 Koch, Stefan SC DHfK Leipzig DM30     0:00:00 1:18:50( 38 ) 2:27:16( 17 ) 3:46:06( 19 ) 0:00:00 0:00:00 1
      145 Wiedemann, Frank Triathlon Spreewald DM45     0:00:00 1:11:51( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      146 Kopischke, Lars ASK Potsdam DM30     0:00:00 1:48:22(115) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      162 Heine, Till   DM25     0:00:00 1:12:56( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      173 Kiele, Ulrich TC Fiko Rostock DM45     0:00:00 1:19:49( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      174 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder DM35     0:00:00 1:23:37( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      181 Birkholz, Carsten Sisu Berlin DM30     0:00:00 1:07:47( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      185 Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund DM40     0:00:00 1:48:21(114) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      187 Morche, Daniel SC DHfK Leipzig DM30     0:00:00 1:17:16( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de