Ergebnisliste vom: 07.08.2015 - Festungslauf Königstein2015 - 7,8 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB Sex
1 1   688 Thiele, Jens SV Stockhütte 66 Männer 1   0:39:20 0:00:00 5 m
2 2   677 Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW 61 Männer 2   0:42:06 0:02:46 5 m
3 3   690 Wolff, Olaf Laufpark Stechlin 65 Männer 3   0:42:35 0:03:15 5 m
4 4   33 Brinkmann, Thomas Team NRW 58 Männer 4   0:42:36 0:03:16 3 m
5 5   678 Fabian, Andreas Oranienburg 78 Männer 5   0:42:43 0:03:23 5 m
6 6   685 Reikowski, Hans-Joachim Reiko on TouR 61 Männer 6   0:43:54 0:04:34 5 m
7 7   676 Beuster, Udo symrise Holzminden 56 Männer 7   0:43:58 0:04:38 5 m
8 8   60 Gahut, Dieter TC Flöha-Plaue 52 Männer 8   0:45:45 0:06:25 3 m
9 9   683 Nürnberger, Robby Grün-Weiß Wernesgrün 60 Männer 9   0:46:30 0:07:10 5 m
10 10   156 Kreher, Stephan TSV 1872 Pobershau 53 Männer 10   0:46:50 0:07:30 3 m
11   1 4 Bach, Karina Team Schlettau 70 Frauen   1 0:47:05 0:07:45 3 w
12   2 682 Noack, Anett Sebnitz 67 Frauen   2 0:47:07 0:07:47 5 w
13   3 6 Baginski, Julia Marathon Dinslaken 88 Frauen   3 0:47:43 0:08:23 3 w
14   4 692 Woll, Monika TSG Bad Harzburg 51 Frauen   4 0:48:18 0:08:58 5 w
15 11   691 Woll, Johannes TSG Bad Harzburg 51 Männer 11   0:49:01 0:09:41 5 m
16   5 687 Rischow, Sabine Team Erdinger Alkoholfrei 60 Frauen   5 0:49:02 0:09:42 5 w
17 12   679 Gawehn, Werner OneManGroup Hannover 50 Männer 12   0:49:36 0:10:16 5 m
18   6 689 Ullmann, Britta BSG Rolls Royce 66 Frauen   6 0:50:41 0:11:21 5 w
19 13   102 Heublein, Joachim OSC Löbau 47 Männer 13   0:52:25 0:13:05 3 m
20   7 326 Paech, Viola Langen 65 Frauen   7 0:52:58 0:13:38 3 w
21   8 309 Wilshusen, Karin Country Walkers Langenhagen 58 Frauen   8 0:53:25 0:14:05 3 w
22 14   310 Wilshusen, Manfred Country Walkers Langenhagen 54 Männer 14   0:53:27 0:14:07 3 m
23   9 686 Reikowski, Iris Reiko on TouR 59 Frauen   9 0:53:29 0:14:09 5 w
24   10 236 Riedel, Simone LG Mauerweg 75 Frauen   10 0:54:09 0:14:49 3 w
25   11 257 Scholz, Jana NW-Team Graefenhain SV Concordia 80 Frauen   11 0:54:16 0:14:56 3 w
26   12 48 Fabian, Gisela RBB Laufbewegung Cottbus 54 Frauen   12 0:59:35 0:20:15 3 w
27   13 681 Mach, Daniela Team Erdinger Alkoholfrei 79 Frauen   13 0:59:42 0:20:22 5 w
28 15   267 Seidel, Jochen Oederan 52 Männer 15   1:01:29 0:22:09 3 m
29 16   680 Huschga, Siegfried Haidemühl 55 Männer 16   1:02:36 0:23:16 5 m
30 17   684 Rapp, Herbert SC 1896 Spremberg Wasserball 58 Männer 17   1:04:59 0:25:39 5 m
31   14 372 Heeg, Brigitte Saupsdorf 55 Frauen   14 1:05:14 0:25:54 3 w
32   15 42 Eckardt, Heidrun Ich will mein Kind zurück 65 Frauen   15 1:05:15 0:25:55 3 w
33   16 29 Bonitz, Carola Lößnitz 59 Frauen   16 1:10:46 0:31:26 3 w
34 18   256 Schoene, Marcus Pirna 83 Männer 18   1:36:55 0:57:35 3 m
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de