Ergebnisliste vom: 07.08.2015 - Festungslauf K÷nigstein2015 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Team-Zeit Verein Name,Vorname Sex Endzeit WB
1 01:47:27 TSV Dresden Schmidt, Paul m 00:21:09 2
    TSV Dresden Fischer, Andr├ę m 00:22:08 2
    TSV Dresden Marx, Christin w 00:29:27 2
    TSV Dresden Hofmann, Katrin w 00:34:43 2
2 01:50:21 SG Adelsberg Seidel, Stefan m 00:23:32 2
    SG Adelsberg Walther, Nico m 00:23:57 2
    SG Adelsberg Gr├╝ndler, Anne w 00:28:43 4
    SG Adelsberg Never, Vivien w 00:34:09 2
3 01:57:12 LSP Biathlon Altenberg Nitzschke, Pascal m 00:25:27 2
    LSP Biathlon Altenberg Petr, Max m 00:26:34 2
    LSP Biathlon Altenberg Stephan, Julia w 00:32:24 2
    LSP Biathlon Altenberg Lotzenburger, Xenia w 00:32:47 2
4 01:57:58 LV Limbach 2000 H├╝nig, Tino m 00:25:47 2
    LV Limbach 2000 Prasse, Marco m 00:26:06 2
    LV Limbach 2000 Dittrich, Lisa w 00:32:59 2
    LV Limbach 2000 Blumtritt, Ute w 00:33:06 2
5 02:09:12 LAV Halensia Rochau, Lothar m 00:30:26 4
    LAV Halensia Schmied, Silvia w 00:31:36 4
    LAV Halensia Mengewein, Lutz m 00:32:11 4
    LAV Halensia Berger, Christine w 00:34:59 4
6 02:12:58 LSV Pirna Radke, Jens m 00:29:16 2
    LSV Pirna Radke, Claudia w 00:33:15 2
    LSV Pirna Thiele, Annett w 00:34:29 2
    LSV Pirna Kerkel, Jana w 00:35:58 2
7 02:14:23 LSV Basel M├╝ller, Gerd m 00:26:51 4
    LSV Basel Amrein, Ivo m 00:27:47 4
    LSV Basel Schulze, Katja w 00:31:19 4
    LSV Basel M├╝ller, Mirjam w 00:48:26 2
8 02:15:27 Citylauf- Verein Dresden Sickert, Tino m 00:23:22 2
    Citylauf- Verein Dresden Blume, Karsten m 00:24:02 2
    Citylauf- Verein Dresden Palfi, Edelgard w 00:38:56 2
    Citylauf- Verein Dresden Harz, Birgit w 00:49:07 2
9 02:20:28 Rokytnice nad Jizerov Sir, Vaclav m 00:30:38 2
    Rokytnice nad Jizerov Raeak, Adam m 00:32:56 2
    Rokytnice nad Jizerov Sirowa, Sarka w 00:37:57 2
    Rokytnice nad Jizerov Mladkova, Monika w 00:38:57 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de