Ergebnisliste vom: 29.05.2005 - Elsterlauf Bad Liebenwerda - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. BLD GS
1 1   1140 Mietzsch, Denis N├╝rnberg 72 M30 1   0:17:29 0:00:00   m
2 2   1111 Markert, Franz SV Motor Gro├čenhain 89 M16/17 1   0:18:57 0:01:28   m
3 3   1128 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 M16/17 2   0:19:14 0:01:45   m
4 4   1023 Habel, Thomas SVLindeSch├Ânewalde 69 M35 1   0:19:17 0:01:48 BB m
5 5   1101 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 89 M16/17 3   0:19:48 0:02:19 BB m
6 6   1116 Trixa, Tommy HLG Gersdorf 90 M14/15 1   0:19:53 0:02:24   m
7 7   1071 Woltersdorf, Klaus Berlin 91 M14/15 2   0:19:56 0:02:27 BE m
8 8   1099 Geppert, Phillipp TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 90 M14/15 3   0:20:02 0:02:33 BB m
9 9   1039 M├╝ller, Roman Gr├Âden 86 M18/19 1   0:20:05 0:02:36 BB m
10 10   1009 Ederer, Oliver Tri-Finisher Berlin 71 M30 2   0:20:27 0:02:58 BB m
11 11   1100 Jaffke, Daniel TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 90 M14/15 4   0:20:30 0:03:01 BB m
12 12   1069 Wunderlich, Paul SC Potsdam 90 M14/15 5   0:20:41 0:03:12 BB m
13 13   1020 Jamro, Tomasz Nowe Miasteczko 87 M18/19 2   0:21:03 0:03:34 XX m
14 14   1021 Bogdziewicz, Slawomir Nowe Miasteczko 87 M18/19 3   0:21:23 0:03:54 XX m
15 15   1122 Bullmann, Frank Elsterwerda 66 M35 2   0:21:28 0:03:59   m
16   1 1113 Borrack, Sandra-Verena TSG L├╝bbenau 92 W12/13   1 0:21:30 0:04:01   w
17 16   1108 Becker, Jan-Ole MTV W├╝nsdorf 94 M10/11 1   0:21:31 0:04:02 BB m
18 17   1114 Borrack, Torsten TSG L├╝bbenau 69 M35 3   0:21:34 0:04:05   m
19 18   1072 Kachnic, Tomasz Nowe Miasteczko 88 M16/17 4   0:21:41 0:04:12 XX m
20 19   1050 Grabowski, Michael SV Gomlis 65 M40 1   0:21:55 0:04:26 SN m
21 20   1125 Lenk, Christopher HC Bad Liebenwerda 87 M18/19 4   0:22:02 0:04:33   m
22 21   1081 Janiszewski, Maik BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 90 M14/15 6   0:22:33 0:05:04 BB m
23 22   1139 Dewitz, Toni D├Âbelner SC 91 M14/15 7   0:22:36 0:05:07   m
24 23   1037 T├Âpfer, Stephan Elsterwerda 84 M20 1   0:22:37 0:05:08 BB m
25 24   1154 Raddatz, Sascha-Peter Hohenleipisch 85 M20 2   0:22:38 0:05:09   m
26 25   1066 Krzysztofik, Marck Nowe Miasteczko 90 M14/15 8   0:23:00 0:05:31 XX m
27 26   1141 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 M12/13 1   0:23:37 0:06:08   m
28 27   1142 Dunkelberg, Norman Bad Liebenwerda 89 M16/17 5   0:23:38 0:06:09   m
28   2 1147 Raum, Annett Plessa 81 W20   1 0:23:38 0:06:09   w
30 28   1129 Pflaum, Helmut Zehlendorfer TSV 1888 39 M65 1   0:23:40 0:06:11   m
31 29   1032 Sadewasser, Philipp Stahl Hennigsdorf 94 M10/11 2   0:23:41 0:06:12 BB m
32   3 1083 Liebermann, Sina TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 92 W12/13   2 0:23:42 0:06:13 BB w
33 30   1135 G├╝nther, Robert Gorden-Staupitz 85 M20 3   0:24:20 0:06:51   m
34 31   1065 Kalicinski, Maciej Nowe Miasteczko 91 M14/15 9   0:24:30 0:07:01 XX m
35 32   1043 Getschmann, Robert Bernsdorf 86 M18/19 5   0:24:46 0:07:17 BB m
36   4 1133 Kluge, Anita Elsterwerda 82 W20   2 0:24:47 0:07:18   w
37 33   1119 Altnickel, Jens LC Cottbus 65 M40 2   0:24:51 0:07:22   m
38 34   1127 Kessner, Maik HC Bad Liebenwerda 89 M16/17 6   0:25:01 0:07:32   m
39 35   1038 Mertens, Klaus Haida 54 M50 1   0:25:08 0:07:39 BB m
40 36   1137 Kujath, Andre Sun Sportstudio 81 M20 4   0:25:13 0:07:44   m
41   5 1088 Nauck, Jennifer ASC Gr├╝n-Weiss Finsterwalde 93 W12/13   3 0:25:17 0:07:48 BB w
42 37   1148 Kropp, Thomas Zobersdorf 88 M16/17 7   0:25:24 0:07:55   m
43 38   1123 M├╝ller, Erik Massen 95 M10/11 3   0:25:30 0:08:01   m
44   6 1112 Prikupek, Kathrin SV Motor Gro├čenhain 65 W40   1 0:25:32 0:08:03   w
45 39   1024 Schmidt, Felix Max Freier TuS Regensburg 90 M14/15 10   0:25:33 0:08:04 BY m
46 40   1082 Lassig, David Bad Liebenwerda 90 M14/15 11   0:25:53 0:08:24 BB m
47 41   1086 Gerscht, Paul Riesa 91 M14/15 12   0:25:56 0:08:27 SN m
48 42   1007 N├╝rbchen, Marvin Bad Liebenwerda 88 M16/17 8   0:25:58 0:08:29 BB m
48 42   1126 Schubert, Mario HC Bad Liebenwerda 87 M18/19 6   0:25:58 0:08:29   m
50 44   1030 Kachnic, Michael Nowe Miasteczko 89 M16/17 9   0:26:02 0:08:33 XX m
51 45   1115 M├╝ller, Thomas B├╝hhain 81 M20 5   0:26:09 0:08:40   m
52 46   1029 Horstmann, Philipp Elsterwerda 92 M12/13 2   0:26:13 0:08:44 BB m
53 47   1060 Jeske, Philipp SV Elstra 90 M14/15 13   0:26:15 0:08:46 SN m
53   7 1152 Neubert, Juliane ESV Elsterwerda 85 W20   3 0:26:15 0:08:46   w
55   8 1130 Pflaum, Silvia Zehlendorfer TSV 1888 72 W30   1 0:26:24 0:08:55   w
56 48   1011 Schreiber, Henry Bad Liebenwerda 55 M50 2   0:26:30 0:09:01 BB m
57 49   1067 Drobka, Artur Nowe Miasteczko 90 M14/15 14   0:26:41 0:09:12 XX m
58 50   1047 Dielefeld, Michael HC Bad Liebenwerda 86 M18/19 7   0:26:44 0:09:15 BB m
59   9 1131 Pflaum, Sabine Zehlendorfer TSV 1888 46 W55   1 0:26:47 0:09:18   w
60 51   1031 Bragulla, Michael Liebenwerda 61 M40 3   0:26:48 0:09:19 XX m
60 51   1151 Bragulla, Ricardo HC Bad Liebenwerda 91 M14/15 15   0:26:48 0:09:19   m
62   10 1098 Jaffke, Melanie TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 88 W16/17   1 0:26:52 0:09:23 BB w
63   11 1077 Pietsch, Patricia LC-J├╝terbog 90 W14/15   1 0:27:05 0:09:36 BB w
64 53   1025 Heinze, Patrick R. u. F.V K├Âlsa 95 M10/11 4   0:27:10 0:09:41 BB m
65 54   1044 Pfende, Niklas Elsterwerda 93 M12/13 3   0:27:16 0:09:47 BB m
65 54   1091 M├╝ller, Heinz Kgro├čkmehlen 39 M65 2   0:27:16 0:09:47 BB m
65 54   1145 R├Âck, Emilio Bad Liebenwerda 93 M12/13 3   0:27:16 0:09:47   m
68 57   1008 Barth, Christoph Bad Liebenwerda 88 M16/17 10   0:27:20 0:09:51 BB m
69   12 1042 Taubert, Christina Kleinr├Âssen 87 W18/19   1 0:27:44 0:10:15 XX w
70   13 1055 Minsel, Ivonne Elsterwerda 82 W20   4 0:27:45 0:10:16 BB w
70 58   1063 Apitz, Patrick HC Bad Liebenwerda 90 M14/15 16   0:27:45 0:10:16 BB m
72   14 1040 Mikoleiczik, Gabriele Haida 58 W45   1 0:28:05 0:10:36 BB w
73   15 1004 Tietze, Ute VS Lichtensee 61 W40   2 0:28:23 0:10:54 SN w
74 59   1016 Micksch, Steven HC Bad Liebenwerda 87 M18/19 8   0:28:32 0:11:03 BB m
75 60   1136 Winkler, Hans-J├╝rgen Pr├Âsen 51 M50 3   0:28:33 0:11:04   m
76   16 1084 Pieper, Anja Saxdorf 87 W18/19   2 0:28:42 0:11:13 BB w
77 61   1012 Prof. Dr. Redetzky, Robert Teltow 40 M65 3   0:28:48 0:11:19 BB m
78 62   1155 Eichler, Detlef Elsterwerda 68 M35 4   0:28:51 0:11:22   m
79   17 1054 Heinecke, Christina Jena 65 W40   3 0:29:00 0:11:31 TH w
80   18 1076 Hartmann, Diane LC-J├╝terbog 91 W14/15   2 0:29:12 0:11:43 BB w
81 63   1048 Heinze, Bodo R. u. F.V K├Âlsa 64 M40 4   0:29:13 0:11:44 BB m
82 64   1144 1144, 1144 1144 70 M35 5   0:29:17 0:11:48   m
83 65   1110 Ullrich, Marcus Elstra 91 M14/15 17   0:29:21 0:11:52 XX m
84   19 1041 Mikoleiczik, Anja Haida 85 W20   5 0:29:22 0:11:53 BB w
85 66   1026 Lassig, Henri FC Bad Liebenwerda 92 M12/13 5   0:29:26 0:11:57 BB m
86   20 1146 Senger, B├Ąrbel WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 60 W45   2 0:29:28 0:11:59   w
87 67   1051 W├Ąsch, Angelika Volksbank Elsterland 60 M45 1   0:29:33 0:12:04 ST m
87   21 1053 Guckel, Simone Blau-Wei├č 90 Prettin 67 W35   1 0:29:33 0:12:04 ST w
89   22 1049 Heinze, Meike R. u. F.V K├Âlsa 86 W18/19   3 0:29:35 0:12:06 BB w
90   23 1132 Rothe, B├Ąrbel Hohenleipisch 48 W55   2 0:29:37 0:12:08   w
91 68   1138 Bernaschek, Wolfgang Bad Liebenwerda 56 M45 2   0:29:53 0:12:24   m
92   24 1059 Anders, Maxi SV Elstra 91 W14/15   3 0:29:59 0:12:30 SN w
93   25 1150 Bragulla, Juliane Bad Liebenwerda 87 W18/19   4 0:30:11 0:12:42   w
94   26 1057 G├Âhlert, Evelin Bad Liebenwerda 92 W12/13   4 0:30:12 0:12:43 BB w
95   27 1080 Heinze, Franziska Rehfled 91 W14/15   4 0:30:14 0:12:45 BB w
96 69   1001 Samela, Oskar Nowe Miasteczko 88 M16/17 11   0:30:16 0:12:47 XX m
96   28 1107 Jeske, Sophie SV Elstra 95 W10/11   1 0:30:16 0:12:47 SN w
98 70   1052 Noch, Peter HC Bad Liebenwerda 58 M45 3   0:30:30 0:13:01 BB m
99   29 1089 Barth, Lina SV Elstra 91 W14/15   5 0:30:50 0:13:21 SN w
100 71   1085 Graf, Manuel Saathain 95 M10/11 5   0:31:01 0:13:32 BB m
100   30 1153 Krebs, Anne Elsterwerda 95 W10/11   2 0:31:01 0:13:32   w
102   31 1134 Kluge, Daniela Elsterwerda 86 W18/19   5 0:31:39 0:14:10   w
103   32 1033 Fiedler, Johanna Stahl Hennigsdorf 90 W14/15   6 0:31:50 0:14:21 BB w
103   32 1034 Reinicke, Lisa Stahl Hennigsdorf 91 W14/15   6 0:31:50 0:14:21 BB w
105   34 1056 Pl├Âtze, Jacqueline R. u. F.V. K├Âlsa e.V. 80 W20   6 0:31:52 0:14:23 BB w
106   35 1010 Schreiber, Beate Bad Liebenwerda 62 W40   4 0:31:59 0:14:30 BB w
107   36 1028 Horstmann, Marie Elsterwerda 95 W10/11   3 0:32:02 0:14:33 BB w
108 72   1124 Rink, Georg SV Neptun 08 Finsterwalde 93 M12/13 6   0:32:11 0:14:42   m
109 73   1078 Schulze, Matthias LC-J├╝terbog 92 M12/13 7   0:32:15 0:14:46 BB m
110 74   1143 Sch├Ąuble, Egon Bad Liebenwerda 60 M45 4   0:32:19 0:14:50   m
111   37 1102 Sallach, Stephanie Finsterwalde 75 W30   2 0:32:23 0:14:54 BB w
112 75   1149 Otte, Hartmut M├╝hlberg 45 M60 1   0:32:36 0:15:07   m
113   38 1118 Brettschneider, Tina LC Cottbus 94 W10/11   4 0:32:39 0:15:10   w
114   39 1117 Kaps-Brettschneider, Heike LC Cottbus 65 W40   5 0:32:43 0:15:14   w
115   40 1075 Titze, Marie LC-J├╝terbog 91 W14/15   8 0:33:00 0:15:31 BB w
116   41 1120 M├╝ller, Christine HV Ruhland 91 W14/15   9 0:34:53 0:17:24   w
117   42 1018 Str├╝dinger, Annette rbb 60 W45   3 0:35:04 0:17:35 XX w
118   43 1036 Hanko, Stefanie Elsterwerda 87 W18/19   6 0:35:16 0:17:47 BB w
119   44 1013 Tarkowska, Justyna Nowe Miasteczko 89 W16/17   2 0:35:30 0:18:01 XX w
119   44 1015 Nowakowska, Natalia Nowe Miasteczko 89 W16/17   3 0:35:30 0:18:01 XX w
119   44 1017 Lacek, Anna Nowe Miasteczko 89 W16/17   2 0:35:30 0:18:01 XX w
122   47 1014 Skibicka, Magdalena Nowe Miasteczko 89 W16/17   5 0:35:31 0:18:02 XX w
123   48 1068 Blume, Katja Volkssport Berlin 92 W12/13   5 0:36:42 0:19:13 BE w
123 76   1121 Wagner, Alexander D├╝sseldorf 74 M30 3   0:36:42 0:19:13   m
125   49 1064 Schicketanz, Tanja Liebenwerda 91 W14/15   10 0:36:50 0:19:21 BB w
126   50 1074 Walpuski, Franziska LC-J├╝terbog 94 W10/11   5 0:37:52 0:20:23 BB w
127 77   1103 Knutzsch, Alexander Finsterwalde 76 M20 6   0:37:53 0:20:24 BB m
128   51 1073 Schulze, Isabell LC-J├╝terbog 95 W10/11   6 0:37:59 0:20:30 BB w
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de