Ergebnisliste vom: 09.08.2015 - Ringelnatzlauf Wurzen2015 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   123 Wedekind, William ATSV-Frisch auf Wurzen F-Jugend 7 mU10 1   0:05:12 0:00:00
2 2   131 R√∂ssler, Christoph LV Mittweida 09 8 mU08 1   0:05:15 0:00:03
3 3   128 M√ľller, Oskar Grundschule K√ľhren 7 mU10 2   0:05:20 0:00:08
4 4   120 Scheller, Ben ATSV-Frisch auf Wurzen F-Jugend 7 mU10 3   0:05:24 0:00:12
5 5   125 Erbs, Melvin ATSV-Frisch auf Wurzen F-Jugend 7 mU10 4   0:05:27 0:00:15
6 6   115 Herber, Finn Mainleus 7 mU10 5   0:05:36 0:00:24
7 7   137 Marek, Ducherow Lok Wurzen 8 mU08 2   0:05:38 0:00:26
8 8   126 Ro√überg, Paul ATSV-Frisch auf Wurzen F-Jugend 7 mU10 6   0:05:40 0:00:28
9   1 109 Schnirpel, Joyce Kita M√§rchenLand 7 wU10   1 0:05:42 0:00:30
10 9   121 Ro√überg, Tim ATSV-Frisch auf Wurzen F-Jugend 7 mU10 7   0:05:44 0:00:32
10 9   134 Linus, Schor Gegenwind 4.0 9 mU08 3   0:05:44 0:00:32
12   2 104 Gro√ükopf, Lilly Ringelnatz-GS Wurzen 6 wU10   2 0:05:50 0:00:38
13 11   129 Beyersdorf, Nils Kita Hohburger Zwerge 9 mU08 4   0:05:51 0:00:39
14 12   108 Perez Lange, Francisco Herbert HSV 1990 e.V. 8 mU08 5   0:06:02 0:00:50
15 13   106 M√ľller, Maurice Alexander SC DHfK Leipzig 7 mU10 8   0:06:06 0:00:54
16 14   133 Erwin, T√∂pler 1. Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 8 mU08 6   0:06:12 0:01:00
17 15   114 Dre√ü, Louis Wurzen 7 mU10 9   0:06:15 0:01:03
18   3 111 Ficht, Jessica 1.Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 8 wU08   1 0:06:16 0:01:04
19 16   117 Lessig, Caillou Wurzen 7 mU10 10   0:06:19 0:01:07
20 17   112 Veik, Richard Leipzig 9 mU08 7   0:06:20 0:01:08
21 18   116 Richter, Julian Falkengainer SV 8 mU08 8   0:06:32 0:01:20
22 19   132 Kretzschmer, Oskar   7 mU10 11   0:06:33 0:01:21
23   4 139 Leni, Kramer Hohburger SV 7 wU10   3 0:06:38 0:01:26
24   5 135 Anna, Zeidler   7 wU10   4 0:06:42 0:01:30
25   6 119 Sakwerda, Tanja Oestrich 7 wU10   5 0:06:45 0:01:33
26 20   138 Noah, Neustadt Falkenhainer SV 9 mU08 9   0:06:52 0:01:40
27   7 101 Wechsel, Leonie 1.Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 9 wU08   2 0:06:56 0:01:44
28   8 130 Gl√§ser, Tamara Grundschule an der Sternwarte 7 wU10   6 0:07:00 0:01:48
29   9 102 Kopsch, Laura 1.Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 8 wU08   3 0:07:04 0:01:52
30 21   103 Bender, Niclas 1. Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 9 mU08 10   0:07:05 0:01:53
31 22   136 Felix, Zeidler   7 mU10 12   0:07:08 0:01:56
32 23   105 Ernst, Jason 1. Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 8 mU08 11   0:07:11 0:01:59
33   10 107 Perez Lange, Silvia Rosalie Wurzen 9 wU08   4 0:07:13 0:02:01
34   11 118 G√∂rbing, Luana 1. Volleyball- und Sportverein Wurzener Land e.V. 8 wU08   5 0:08:02 0:02:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de