Ergebnisliste vom: 09.08.2015 - Fuldataler-Triathlon2015 - VS-w+Staffel

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst. WB Bem Sex GJ
1 1   321 Radsport Kreuch, _ Radsport Kreuch Staffel 1   1:03:19 0:10:45( 12 ) 0:32:14( 1 ) 0:42:59( 1 ) 0:20:20( 1 ) 0:00:00 1   m 20
2   1 476 Kleidon, Peggy GGU Software Team TW40   1 1:08:32 0:09:02( 1 ) 0:36:16( 4 ) 0:45:18( 3 ) 0:23:14( 6 ) 0:05:13 1   w 75
3   2 450 Waid, Marion Tria Team Seligenstadt TW50   1 1:10:43 0:09:05( 2 ) 0:37:50( 6 ) 0:46:55( 4 ) 0:23:48( 7 ) 0:07:24 1   w 63
4   3 456 Engelhard, Nina PSV Gr├╝n-Wei├č Kassel wJun   1 1:10:53 0:09:56( 5 ) 0:39:53( 15 ) 0:49:49( 10 ) 0:21:04( 2 ) 0:07:34 1   w 96
5 2   327 Feuerwehr Ihringshausen I, _ Feuerwehr Ihringshausen I Staffel 2   1:10:56 0:10:30( 10 ) 0:39:13( 10 ) 0:49:43( 9 ) 0:21:13( 3 ) 0:07:37 1   m 20
6 3   323 Die Chillis, _ Die Chillis Staffel 3   1:13:19 0:11:17( 15 ) 0:36:00( 3 ) 0:47:17( 6 ) 0:26:02( 15 ) 0:10:00 1   m 20
7   4 455 Strebelow, Kristin SV 1911 Traisa TW25   1 1:13:33 0:09:31( 3 ) 0:39:32( 13 ) 0:49:03( 8 ) 0:24:30( 10 ) 0:10:14 1   w 89
8   5 468 Braun, Inken   TW25   2 1:14:30 0:09:53( 4 ) 0:38:36( 8 ) 0:48:29( 7 ) 0:26:01( 14 ) 0:11:11 1   w 90
9   6 457 Meuser, Jeanette PSV Gr├╝n-Wei├č Kassel TW25   3 1:14:39 0:11:57( 19 ) 0:39:51( 14 ) 0:51:48( 12 ) 0:22:51( 5 ) 0:11:20 1   w 87
10   7 462 Kistner, Sarah SC Neukirchen TW20   1 1:15:13 0:10:29( 8 ) 0:36:31( 5 ) 0:47:00( 5 ) 0:28:13( 21 ) 0:11:54 1   w 91
11 4   329 Team Langenberg, _ Team Langenberg Staffel 4   1:15:28 0:12:16( 21 ) 0:32:49( 2 ) 0:45:05( 2 ) 0:30:23( 23 ) 0:12:09 1   m 20
12   8 474 Schein, Christine   TW25   4 1:16:28 0:12:23( 22 ) 0:40:08( 16 ) 0:52:31( 14 ) 0:23:57( 8 ) 0:13:09 1   w 90
13   9 465 Krug, Pia   TW20   2 1:16:50 0:10:22( 7 ) 0:43:52( 26 ) 0:54:14( 23 ) 0:22:36( 4 ) 0:13:31 1   w 94
14   10 452 Luhn, Mandy   TW35   1 1:17:24 0:14:09( 28 ) 0:38:21( 7 ) 0:52:30( 13 ) 0:24:54( 12 ) 0:14:05 1   w 80
15   11 464 Koppe, Sabine SV Buchenberg TW35   2 1:17:41 0:10:31( 11 ) 0:42:00( 20 ) 0:52:31( 14 ) 0:25:10( 13 ) 0:14:22 1   w 77
16   12 480 Gautier, Marie TSV Niederelsungen wJugA   1 1:17:53 0:10:04( 6 ) 0:43:04( 24 ) 0:53:08( 17 ) 0:24:45( 11 ) 0:14:34 1   w 99
17 5   328 Feuerwehr Ihringshausen I, _ Feuerwehr Ihringshausen I Staffel 5   1:17:56 0:11:04( 13 ) 0:42:27( 21 ) 0:53:31( 21 ) 0:24:25( 9 ) 0:14:37 1   m 20
18   13 473 Dehmer, Heike Spiridon Frankfurt e. V. TW45   1 1:18:23 0:11:25( 16 ) 0:39:24( 12 ) 0:50:49( 11 ) 0:27:34( 20 ) 0:15:04 1   w 67
19   14 482 Kiesel, Anja   TW35   3 1:19:55 0:13:11( 25 ) 0:39:21( 11 ) 0:52:32( 16 ) 0:27:23( 18 ) 0:16:36 1   w 79
20   15 472 Koch, Jutta Spiridon Frankfurt / Team Erdinger TW45   2 1:22:22 0:14:19( 29 ) 0:40:30( 18 ) 0:54:49( 24 ) 0:27:33( 19 ) 0:19:03 1   w 69
21 6   326 Team Zeisbusch, _ Team Zeisbusch Staffel 6   1:23:37 0:14:20( 30 ) 0:39:10( 9 ) 0:53:30( 20 ) 0:30:07( 22 ) 0:20:18 1   m 20
22   16 460 Biel, Meike   TW25   5 1:23:59 0:10:29( 8 ) 0:42:47( 22 ) 0:53:16( 18 ) 0:30:43( 24 ) 0:20:40 1   w 87
23   17 479 Ludwig-Morell, Sigrid LT Hofgeismar TW45   3 1:25:54 0:14:47( 32 ) 0:44:49( 28 ) 0:59:36( 30 ) 0:26:18( 16 ) 0:22:35 1   w 66
24   18 475 Hagenlocher, Stefanie VfL M├╝nster TW45   4 1:26:13 0:11:56( 18 ) 0:41:24( 19 ) 0:53:20( 19 ) 0:32:53( 31 ) 0:22:54 1   w 66
25 7   325 Easy 100, _ Killinger Atlanta Staffel 7   1:28:43 0:14:21( 31 ) 0:43:00( 23 ) 0:57:21( 26 ) 0:31:22( 26 ) 0:25:24 1   m 20
26   19 454 Schr├Âder, Bettina   TW25   6 1:28:47 0:11:07( 14 ) 0:43:49( 25 ) 0:54:56( 25 ) 0:33:51( 33 ) 0:25:28 1   w 88
27   20 471 Waldmann, Antje   TW45   5 1:29:02 0:11:40( 17 ) 0:46:00( 30 ) 0:57:40( 29 ) 0:31:22( 26 ) 0:25:43 1   w 67
28   21 470 K├Ârdel-Klipp, Heike K├Ârdel Team TW50   2 1:29:06 0:12:55( 23 ) 0:44:37( 27 ) 0:57:32( 27 ) 0:31:34( 28 ) 0:25:47 1   w 62
29   22 478 Quell-Trabert, Nadine Tri Force Fulda TW35   4 1:29:54 0:12:02( 20 ) 0:45:37( 29 ) 0:57:39( 28 ) 0:32:15( 30 ) 0:26:35 1   w 78
30   23 466 Brethauer, Marion MT Melsungen TW45   6 1:30:30 0:14:49( 33 ) 0:48:35( 32 ) 1:03:24( 32 ) 0:27:06( 17 ) 0:27:11 1   w 67
31 8   324 Familie Leister, _ Familie Leister Staffel 8   1:31:03 0:13:27( 27 ) 0:40:28( 17 ) 0:53:55( 22 ) 0:37:08( 34 ) 0:27:44 1   m 20
32   24 477 Tebbe, Monika   TW40   2 1:32:33 0:13:17( 26 ) 0:48:15( 31 ) 1:01:32( 31 ) 0:31:01( 25 ) 0:29:14 1   w 73
33   25 461 Buhre, Kristina LT Grebenstein TW40   3 1:37:10 0:15:15( 35 ) 0:49:56( 33 ) 1:05:11( 34 ) 0:31:59( 29 ) 0:33:51 1   w 73
34   26 469 Grebe, Helga K├Ârdel Team TW45   7 1:37:52 0:12:55( 23 ) 0:51:26( 35 ) 1:04:21( 33 ) 0:33:31( 32 ) 0:34:33 1   w 66
35   27 459 Schmidt, Heike GET-FIT-Tri-Team Burgwald TW50   3 1:47:36 0:14:55( 34 ) 0:50:43( 34 ) 1:05:38( 35 ) 0:41:58( 35 ) 0:44:17 1   w 65
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de