Ergebnisliste vom: 13.04.2002 - 5. Freitaler Frühlingslauf - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 1   50 Nennstiel, Pitt Dresden 88 MSA 1   0:08:45 0:00:00
2 2   9 Fußhöller, Rene SG Stahl Schmiedeberg 91 MSC 1   0:08:47 0:00:02
3 3   21 Kümmig, Anton SG Motor Freital 91 MSC 2   0:08:55 0:00:10
4 4   31 Thieme, Max TuS Dippoldiswalde 92 MSC 3   0:08:56 0:00:11
5   1 24 Bartsch, Sarah LSV Pirna 91 WSC   1 0:09:09 0:00:24
6 5   49 Scorn, Marcel SSV Heidenau 90 MSB 1   0:09:10 0:00:25
7 6   20 Just, Felix SG Motor Freital 92 MSC 4   0:09:16 0:00:31
8   2 34 Zimmermann, Luise TuS Dippoldiswalde 92 WSC   2 0:09:22 0:00:37
9 7   44 Höhne, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 MSC 5   0:09:28 0:00:43
10 8   48 Liebscher, Bruno SSV Heidenau 91 MSC 6   0:09:39 0:00:54
11 9   29 Kaden, Stefan TuS Dippoldiswalde 91 MSC 7   0:09:41 0:00:56
12 10   47 Losleben, Marcel SSV Heidenau 91 MSC 8   0:09:43 0:00:58
13 11   10 Walter, Jonas SG Stahl Schmiedeberg 92 MSC 9   0:09:44 0:00:59
14 12   26 Jähnigen, Arne LTF Marpingen 94 MSD 1   0:09:53 0:01:08
15   3 19 Kluttig, Anna SG Motor Freital 94 WSD   1 0:10:11 0:01:26
16 13   27 Malembana, David Freital 95 MSD 2   0:10:12 0:01:27
17   4 15 Dietrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg 92 WSC   3 0:10:17 0:01:32
18   5 45 Berndt, Stefanie SSV Heidenau 91 WSC   4 0:10:19 0:01:34
19   6 18 Just, Maxi SG Motor Freital 94 WSD   2 0:10:27 0:01:42
20   7 46 Fischer, Vera SSV Heidenau 91 WSC   5 0:10:34 0:01:49
21   8 39 Abbenszeth, Maren Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 WSC   6 0:10:36 0:01:51
21   8 40 Schoenthier, Maria Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 WSC   6 0:10:36 0:01:51
23   10 11 Müller, Jenny SG Stahl Schmiedeberg 91 WSC   8 0:10:40 0:01:55
24   11 37 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 WSD   3 0:10:42 0:01:57
25 14   30 Löbbert, Florian TuS Dippoldiswalde 92 MSC 10   0:10:50 0:02:05
26 15   25 Quosdorf, Florian FV Blau-Weiß Stahl Freital 92 MSC 11   0:11:00 0:02:15
27   12 42 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 WSC   9 0:11:01 0:02:16
28   13 8 Schwerdtner, Nora SG Stahl Schmiedeberg 94 WSD   4 0:11:05 0:02:20
29   14 36 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 93 WSD   5 0:11:30 0:02:45
30   15 13 Liebscher, Toni SG Stahl Schmiedeberg 92 WSC   10 0:11:37 0:02:52
31 16   43 Köckritz, Philipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 MSC 12   0:12:04 0:03:19
32 17   7 Methner, Tobias SG Stahl Schmiedeberg 94 MSD 3   0:12:17 0:03:32
33 18   32 Deussen, Simon TuS Dippoldiswalde 93 MSD 4   0:12:18 0:03:33
34 19   33 Leipnitz, Robert TuS Dippoldiswalde 93 MSD 5   0:12:23 0:03:38
35 20   22 Concepcion, Florian Freital 92 MSC 13   0:12:25 0:03:40
35   16 35 Starke, Nicole SG Motor Freital 94 WSD   6 0:12:25 0:03:40
37   17 14 Kunath, Annika SG Stahl Schmiedeberg 92 WSC   11 0:12:31 0:03:46
38   18 17 Hamann, Julia SG Motor Freital 94 WSD   7 0:12:38 0:03:53
39 21   28 Urban, Tomy Freital 89 MSB 2   0:12:47 0:04:02
40   19 38 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 WSD   8 0:12:58 0:04:13
41 22   23 Stoev, Bony Freital 91 MSC 14   0:13:13 0:04:28
42   20 12 Walther, Carolin SG Stahl Schmiedeberg 91 WSC   12 0:13:29 0:04:44
43 23   6 Hiller, Nils SG Stahl Schmiedeberg 95 MSD 6   0:15:01 0:06:16
44 24   5 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 MSD 7   0:18:44 0:09:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de