Ergebnisliste vom: 09.08.2015 - Fuldataler-Triathlon2015 - 1.HTL-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst. WB Bem Sex GJ
1   1 56 Grimm, Maren DSW Darmstadt TW45   1 1:15:32 0:14:34( 2 ) 0:36:13( 5 ) 0:50:47( 1 ) 0:24:45( 1 ) 0:00:00 5   w 66
2   2 57 luck, Kyra-Marie DSW Darmstadt TW20   1 1:15:33 0:14:35( 4 ) 0:36:13( 7 ) 0:50:48( 4 ) 0:24:45( 1 ) 0:00:01 5   w 94
2   2 58 Mederer, Franziska DSW Darmstadt TW20   1 1:15:33 0:14:34( 2 ) 0:36:13( 5 ) 0:50:47( 1 ) 0:24:46( 4 ) 0:00:01 5   w 91
4   4 55 Bund, Sara Christina DSW Darmstadt TW35   1 1:15:34 0:14:33( 1 ) 0:36:14( 8 ) 0:50:47( 1 ) 0:24:47( 5 ) 0:00:02 5   w 80
5   5 99 Wolf, Miriam LC Olympia Wiesbaden TW30   1 1:17:30 0:14:38( 5 ) 0:36:21( 9 ) 0:50:59( 5 ) 0:26:31( 21 ) 0:01:58 5   w 81
6   6 68 Dietrich, Swantje LC Olympia Wiesbaden TW30   2 1:17:31 0:14:38( 5 ) 0:36:22( 11 ) 0:51:00( 7 ) 0:26:31( 20 ) 0:01:59 5   w 84
7   7 67 Casellas, Maja LC Olympia Wiesbaden TW30   3 1:17:32 0:14:38( 5 ) 0:36:21( 9 ) 0:50:59( 5 ) 0:26:33( 22 ) 0:02:00 5   w 85
8   8 62 Schr√∂der, Sandra KSV Baunatal TW35   2 1:17:46 0:16:35( 29 ) 0:36:25( 15 ) 0:53:00( 18 ) 0:24:46( 3 ) 0:02:14 5   w 77
9   9 61 Roppelt, Irina KSV Baunatal TW30   4 1:17:47 0:16:34( 27 ) 0:36:25( 14 ) 0:52:59( 16 ) 0:24:48( 6 ) 0:02:15 5   w 82
10   10 60 Pietsch, Katharina KSV Baunatal TW30   5 1:17:48 0:16:34( 27 ) 0:36:24( 13 ) 0:52:58( 15 ) 0:24:50( 7 ) 0:02:16 5   w 84
11   11 64 M√∂ller, Verena Tri Force Fulda TW30   6 1:18:37 0:16:28( 25 ) 0:36:02( 1 ) 0:52:30( 9 ) 0:26:07( 13 ) 0:03:05 5   w 83
12   12 63 Beier, Diana Tri Force Fulda TW30   7 1:18:38 0:16:27( 23 ) 0:36:02( 1 ) 0:52:29( 8 ) 0:26:09( 15 ) 0:03:06 5   w 85
12   12 65 Simon, Kerstin Tri Force Fulda TW35   3 1:18:38 0:16:28( 25 ) 0:36:02( 1 ) 0:52:30( 9 ) 0:26:08( 14 ) 0:03:06 5   w 78
14   14 95 Biel, Kristina Wassersportvereinigung Cassel TW30   8 1:18:46 0:15:37( 8 ) 0:37:05( 18 ) 0:52:42( 13 ) 0:26:04( 11 ) 0:03:14 5   w 85
15   15 98 Klement, Sandra Wassersportvereinigung Cassel TW40   1 1:18:47 0:15:38( 9 ) 0:37:04( 17 ) 0:52:42( 13 ) 0:26:05( 12 ) 0:03:15 5   w 72
15   15 128 Danz, Eva-Maria Wassersportvereinigung Cassel TW25   1 1:18:47 0:15:38( 9 ) 0:37:00( 16 ) 0:52:38( 12 ) 0:26:09( 15 ) 0:03:15 5   w 86
17   17 77 Scheele, Anke Triathlon Team Fuldatal TW35   4 1:19:03 0:15:47( 11 ) 0:37:36( 22 ) 0:53:23( 21 ) 0:25:40( 8 ) 0:03:31 5   w 79
18   18 75 Freiwald, Saskia Triathlon Team Fuldatal TW25   2 1:19:04 0:15:47( 11 ) 0:37:35( 21 ) 0:53:22( 19 ) 0:25:42( 10 ) 0:03:32 5   w 88
18   18 78 Wiemann, Kay Janne Triathlon Team Fuldatal TW30   9 1:19:04 0:15:48( 13 ) 0:37:35( 20 ) 0:53:23( 21 ) 0:25:41( 9 ) 0:03:32 5   w 82
20   20 79 Heinke, Stefanie Schwimm Club Oberursel TW35   5 1:21:30 0:15:53( 16 ) 0:38:38( 29 ) 0:54:31( 25 ) 0:26:59( 23 ) 0:05:58 5   w 80
21   21 81 Zarbo, Claudia Schwimm Club Oberursel TW35   6 1:21:31 0:15:54( 17 ) 0:38:35( 27 ) 0:54:29( 23 ) 0:27:02( 24 ) 0:05:59 5   w 79
22   22 80 Richter, Claudia Schwimm Club Oberursel TW40   2 1:21:32 0:15:54( 17 ) 0:38:36( 28 ) 0:54:30( 24 ) 0:27:02( 24 ) 0:06:00 5   w 74
23   23 84 Ensminger, Nicole MTV Kronberg TW35   7 1:23:22 0:16:24( 19 ) 0:38:33( 24 ) 0:54:57( 27 ) 0:28:25( 28 ) 0:07:50 5   w 80
23   23 85 Sander, Tabea MTV Kronberg wJugA   1 1:23:22 0:16:25( 20 ) 0:38:33( 24 ) 0:54:58( 28 ) 0:28:24( 26 ) 0:07:50 5   w 98
25   25 83 B√∂hler, Elke MTV Kronberg TW50   1 1:23:23 0:16:25( 20 ) 0:38:34( 26 ) 0:54:59( 30 ) 0:28:24( 27 ) 0:07:51 5   w 64
26   26 90 Millers-Pfl√∂ger, Katja TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TW45   2 1:25:50 0:18:54( 37 ) 0:40:29( 32 ) 0:59:23( 32 ) 0:26:27( 18 ) 0:10:18 5   w 69
27   27 88 hess, antje TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TW40   3 1:25:51 0:18:54( 37 ) 0:40:31( 33 ) 0:59:25( 33 ) 0:26:26( 17 ) 0:10:19 5   w 75
28   28 87 Ebeling, Annette TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TW45   3 1:25:52 0:18:55( 39 ) 0:40:27( 31 ) 0:59:22( 31 ) 0:26:30( 19 ) 0:10:20 5   w 70
29   29 71 Bruchmeier, Aline Tabea Triathlon-Team-Giessen TW20   3 1:29:08 0:17:09( 35 ) 0:42:20( 35 ) 0:59:29( 34 ) 0:29:39( 30 ) 0:13:36 5   w 93
29   29 73 kiele, kerstin Triathlon-Team-Giessen TW45   4 1:29:08 0:17:08( 34 ) 0:42:21( 36 ) 0:59:29( 34 ) 0:29:39( 30 ) 0:13:36 5   w 70
31   31 72 G√§nsch, Iris Triathlon-Team-Giessen TW30   10 1:29:09 0:17:10( 36 ) 0:42:21( 37 ) 0:59:31( 36 ) 0:29:38( 29 ) 0:13:37 5   w 82
32   32 93 Kraus, Susanne SG 1877 Frankfurt-Nied TW55   1 1:38:23 0:16:41( 33 ) 0:46:18( 38 ) 1:02:59( 38 ) 0:35:24( 32 ) 0:22:51 5   w 59
33   33 94 Schneider, Linda SG 1877 Frankfurt-Nied TW25   3 1:38:25 0:16:39( 31 ) 0:46:20( 39 ) 1:02:59( 38 ) 0:35:26( 33 ) 0:22:53 5   w 90
34   34 91 Schneider, Katja SG 1877 Frankfurt-Nied TW25   4 1:38:27 0:16:40( 32 ) 0:46:20( 40 ) 1:03:00( 40 ) 0:35:27( 34 ) 0:22:55 5   w 88
      59 Hamel, Daniela KSV Baunatal TW30     0:00:00 0:16:35( 29 ) 0:36:24( 12 ) 0:52:59( 16 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 84
      66 Weigel, Jutta Tri Force Fulda TW45     0:00:00 0:16:27( 23 ) 0:36:04( 4 ) 0:52:31( 11 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 68
      76 Range, Anne Triathlon Team Fuldatal TW45     0:00:00 0:15:48( 13 ) 0:37:34( 19 ) 0:53:22( 19 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 70
      82 Holitzer, Silke Schwimm Club Oberursel TW30     0:00:00 0:15:52( 15 ) 0:38:39( 30 ) 0:54:31( 25 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 83
      86 Schwind, Martina MTV Kronberg TW45     0:00:00 0:16:26( 22 ) 0:38:32( 23 ) 0:54:58( 28 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 69
      89 L√∂ser, Nina TRIA-TEAM Bruchk√∂bel TW25     0:00:00 0:18:56( 40 ) 0:40:51( 34 ) 0:59:47( 37 ) 0:00:00 0:00:00 5   w 86
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de