Ergebnisliste vom: 09.08.2015 - Fuldataler-Triathlon2015 - 2.HTL-Männer

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. WB Bem Sex GJ
1 1   131 Pretz, Fabian SC Neukirchen 1864 TM20 1   1:05:23 0:12:47( 1 ) 0:31:27( 6 ) 0:44:14( 1 ) 0:21:09( 3 ) 0:00:00 7   m 92
2 2   130 Hennighausen, Erik SC Neukirchen 1864 TM30 1   1:05:24 0:12:50( 5 ) 0:31:28( 8 ) 0:44:18( 8 ) 0:21:06( 1 ) 0:00:01 7   m 83
2 2   134 Walter, Frank SC Neukirchen 1864 TM30 1   1:05:24 0:12:48( 3 ) 0:31:28( 7 ) 0:44:16( 3 ) 0:21:08( 2 ) 0:00:01 7   m 84
4 4   132 Roth, Peter SC Neukirchen 1864 TM50 1   1:05:25 0:12:47( 1 ) 0:31:28( 8 ) 0:44:15( 2 ) 0:21:10( 4 ) 0:00:02 7   m 65
5 5   137 Müller, Dr. David KSV Baunatal TM35 1   1:05:54 0:13:03( 6 ) 0:31:14( 4 ) 0:44:17( 5 ) 0:21:37( 5 ) 0:00:31 7   m 78
5 5   138 Schröder, Thomas KSV Baunatal TM45 1   1:05:54 0:13:06( 9 ) 0:31:11( 1 ) 0:44:17( 5 ) 0:21:37( 5 ) 0:00:31 7   m 67
7 7   139 Zahrt, Michael KSV Baunatal TM35 2   1:05:55 0:13:06( 9 ) 0:31:11( 1 ) 0:44:17( 5 ) 0:21:38( 7 ) 0:00:32 7   m 77
8 8   135 Auel, Dominik KSV Baunatal TM20 2   1:05:56 0:13:06( 9 ) 0:31:12( 3 ) 0:44:18( 8 ) 0:21:38( 7 ) 0:00:33 7   m 95
9 9   133 Storck, Axel SC Neukirchen 1864 TM35 3   1:08:35 0:12:49( 4 ) 0:31:27( 5 ) 0:44:16( 3 ) 0:24:19( 29 ) 0:03:12 7   m 80
10 10   166 Holl, Marius Triathlon-Equipe Elz TM25 1   1:09:24 0:13:12( 14 ) 0:33:45( 28 ) 0:46:57( 14 ) 0:22:27( 17 ) 0:04:01 7   m 88
10 10   167 Krause, Simon Christoph Triathlon-Equipe Elz TM20 3   1:09:24 0:13:05( 7 ) 0:33:57( 31 ) 0:47:02( 15 ) 0:22:22( 14 ) 0:04:01 7   m 95
12 12   165 Hein, Christian Triathlon-Equipe Elz TM30 3   1:09:26 0:13:05( 7 ) 0:33:57( 31 ) 0:47:02( 15 ) 0:22:24( 15 ) 0:04:03 7   m 82
13 13   168 Potratz, Jan Triathlon-Equipe Elz mJun 1   1:09:27 0:13:11( 13 ) 0:33:51( 29 ) 0:47:02( 15 ) 0:22:25( 16 ) 0:04:04 7   m 96
14 14   160 Bartetzko, Dirk SF Triathlon Roßdorf TM45 2   1:09:38 0:13:52( 17 ) 0:32:44( 25 ) 0:46:36( 11 ) 0:23:02( 18 ) 0:04:15 7   m 69
15 15   162 Czerny, Joachim SF Triathlon Roßdorf TM40 1   1:09:39 0:13:53( 18 ) 0:32:42( 21 ) 0:46:35( 10 ) 0:23:04( 21 ) 0:04:16 7   m 74
15 15   163 Dreihahn, Holger SF Triathlon Roßdorf TM40 1   1:09:39 0:13:53( 18 ) 0:32:43( 24 ) 0:46:36( 11 ) 0:23:03( 19 ) 0:04:16 7   m 72
17 17   164 Ehrengart, Robert SF Triathlon Roßdorf TM50 2   1:09:40 0:13:51( 16 ) 0:32:45( 26 ) 0:46:36( 11 ) 0:23:04( 20 ) 0:04:17 7   m 61
18 18   157 Knoff, Matthias Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 4   1:09:49 0:15:35( 34 ) 0:32:09( 12 ) 0:47:44( 23 ) 0:22:05( 11 ) 0:04:26 7   m 79
18 18   158 Nemtut, Christian Radfahrverein Wanderlust Gambach TM30 4   1:09:49 0:15:36( 35 ) 0:32:10( 13 ) 0:47:46( 26 ) 0:22:03( 9 ) 0:04:26 7   m 84
20 20   156 Jazbinsek, Dejan Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 5   1:09:50 0:15:34( 33 ) 0:32:12( 14 ) 0:47:46( 26 ) 0:22:04( 10 ) 0:04:27 7   m 77
20 20   159 Weil, Volker Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 5   1:09:50 0:15:37( 36 ) 0:32:08( 10 ) 0:47:45( 24 ) 0:22:05( 12 ) 0:04:27 7   m 79
22 22   155 Jazbinsek, Benjamin Radfahrverein Wanderlust Gambach TM35 7   1:09:51 0:15:37( 36 ) 0:32:08( 10 ) 0:47:45( 24 ) 0:22:06( 13 ) 0:04:28 7   m 77
23 23   143 Tretner, Stefan SV Traisa TM30 5   1:11:00 0:14:32( 32 ) 0:32:39( 19 ) 0:47:11( 19 ) 0:23:49( 24 ) 0:05:37 7   m 85
24 24   142 Pl__er, Patrick SV Traisa TM20 4   1:11:01 0:14:31( 30 ) 0:32:42( 21 ) 0:47:13( 20 ) 0:23:48( 23 ) 0:05:38 7   m 93
25 25   140 Hofmann, Roger SV Traisa TM25 2   1:11:02 0:14:31( 30 ) 0:32:42( 21 ) 0:47:13( 20 ) 0:23:49( 24 ) 0:05:39 7   m 87
26 26   186 Meder, Michael SV Traisa TM50 3   1:11:03 0:14:24( 28 ) 0:32:57( 27 ) 0:47:21( 22 ) 0:23:42( 22 ) 0:05:40 7   m 64
27 27   175 Janiczek, Jan Triathlon-Team-Giessen TM25 3   1:12:36 0:14:22( 27 ) 0:33:57( 31 ) 0:48:19( 34 ) 0:24:17( 26 ) 0:07:13 7   m 86
28 28   176 Lotz, Frank Triathlon-Team-Giessen TM45 3   1:12:37 0:14:19( 24 ) 0:33:59( 35 ) 0:48:18( 33 ) 0:24:19( 28 ) 0:07:14 7   m 66
28 28   179 Lorenz, Jakob Triathlon-Team-Giessen TM25 4   1:12:37 0:14:20( 25 ) 0:33:59( 34 ) 0:48:19( 34 ) 0:24:18( 27 ) 0:07:14 7   m 88
30 30   178 Valentin, Ralf Triathlon-Team-Giessen TM50 4   1:12:38 0:14:21( 26 ) 0:33:56( 30 ) 0:48:17( 32 ) 0:24:21( 30 ) 0:07:15 7   m 64
31 31   144 Reinig, Patrick SV Traisa TM20 5   1:12:41 0:14:29( 29 ) 0:32:41( 20 ) 0:47:10( 18 ) 0:25:31( 35 ) 0:07:18 7   m 91
32 32   173 Föchtenhans, Marc DSW Darmstadt TM25 5   1:13:08 0:15:41( 41 ) 0:32:12( 14 ) 0:47:53( 28 ) 0:25:15( 31 ) 0:07:45 7   m 87
33 33   171 Desch, Nils DSW Darmstadt mJun 2   1:13:09 0:15:38( 38 ) 0:32:16( 18 ) 0:47:54( 30 ) 0:25:15( 32 ) 0:07:46 7   m 96
33 33   174 Knibbe, Thomas DSW Darmstadt TM45 4   1:13:09 0:15:39( 39 ) 0:32:15( 17 ) 0:47:54( 30 ) 0:25:15( 32 ) 0:07:46 7   m 67
35 35   172 Euler, Matthias DSW Darmstadt TM30 6   1:13:10 0:15:40( 40 ) 0:32:13( 16 ) 0:47:53( 28 ) 0:25:17( 34 ) 0:07:47 7   m 82
      136 Priester, Christian KSV Baunatal TM35     0:00:00 0:13:08( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 77
      150 Michael, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg TM45     0:00:00 0:13:57( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 66
      151 Conrad, Conrad TSV Krofdorf-Gleiberg TM25     0:00:00 0:13:58( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 86
      152 Florian, Florian TSV Krofdorf-Gleiberg TM30     0:00:00 0:13:59( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 82
      153 Max, Max TSV Krofdorf-Gleiberg mJun     0:00:00 0:13:57( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 96
      169 Zimmermann, Florian Triathlon-Equipe Elz TM35     0:00:00 0:13:21( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 7   m 80
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de